Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2010, 19:36   #491
 
Аватар для Satsuma
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Калифорния
Сообщений: 302 Поблагодарил: 538
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Илья, по-моему Вы слово гениальность затираете.
Считаю, что гениальный человек, как минимум, должен любить людей.
При чем тут любовь к людям к гениальности вообще? Если бы вы сказали "хороший человек", то еще понятно, а так совершенно несвязанные параметры.
Satsuma вне форума  
Следущий пользователь сказал Satsuma спасибо за это полезное сообщение:
Юрий (27-01-2010)
Старый 26-01-2010, 20:50   #492
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,538 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Катюха вытопила именно жир...
Да, я читала, Эник, ВСЁ помню. А Катюха ела при этом орешки? Финики?

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
причудливо сплетенную красивую золотую вязь
Илья, так красиво мне еще никогда не говорили, спасибо большое. Прямо название для книги...Золотая вязь...Но конечно слишком уж чересчур...А кcтати что такое золотая вязь? Это какие-то орнаменты из золота? А, Яндекс вот картинку показал такую...Я кстати грешна - люблю золото. Недаром дед цыганом был, я вот наблюдаю за цыганами- века идут, меняются политические расстановки, мода, а цыгане какими были, такими и остались...самый удивительный народ. У нас в Финке цыганки ходят ВСЕ В ОДИНАКОВЫХ черных бархатных юбках, и белых (или цветных) кружевных блузах, наподобие казаческих блуз, где подчеркнута линия талии, а ниже пришита эдакая кокетка-волан, он уже из синего или голубого гипюра. И при этом конечно огромные золотые серьги. Ежели кто побогаче. А победнее - все равно серьги. Ну может не такие роскошные.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
основное - авокадо и цитрусы
У меня почему-то вылезли прыщички красные на руках и пузе. Наверное от цитрусов...Я их много сейчас ем...А авокадо только в салатах-так не очень...
Изображения
Тип файла: jpg puku17.jpg (81.7 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg золотая_вязь.jpg (29.4 Кб, 28 просмотров)
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (27-01-2010), Bluma (27-01-2010), Илья (27-01-2010)
Старый 27-01-2010, 06:30   #493
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,840 раз(а) в 3,618 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
И при этом конечно огромные золотые серьги.
Но особый шик - это золотые зубы. Я разговаривал с одним цыганом, он говорит, золотые зубы вставляют даже вместо здоровых. То есть вырывают здоровые резцы и вставляют золото. На всеобщее обозрение. Своеобразная культура.

А еще, было очень жарко, парень изнывал от летнего зноя. Я его спросил, а почему бы шорты не надеть. Он ответил: "Ты что, нельзя, это все равно, что в трусах на улицу вышел".
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка

Последний раз редактировалось Алексаша; 27-01-2010 в 06:42..
Алексаша вне форума  
2 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (27-01-2010), Евочка (27-01-2010)
Старый 27-01-2010, 08:21   #494
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,538 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Я его спросил, а почему бы шорты не надеть. Он ответил: "Ты что, нельзя, это все равно, что в трусах на улицу вышел".
Да, это у них какая-то кривая целомудренность. Даже юные девочки поверх джинсов уже надевают эти юбки дикие, у некоторых победнее этот бархат приобретает вид бахромы по подолу, просто хиппи-джипси...Но при этом могут так матом обложить, мало не покажется. А еще под этими юбками удобно прятать ворованное, что они и делают. Один раз у меня сперли черные туфли на высоком кабле-в них и ушли, оставив вместо них развалюхи с лопнувшей пяткой где-то в присутственном месте.
Евочка вне форума  
Старый 27-01-2010, 16:27   #495
 
Аватар для Bokk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 114 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Болезнь была и есть-болезнь бехтерева,активность нормальная-работаю,на велике катаюсь в свободное время.Хочу летом съездить в велопоход.
До этого год с небольшим назад я не мог ходить-дико болели (колени,стопы, спина), была проблема встать и дойти до туалета. Пил лекарства большими дозами, что сбивало воспаление до состояния при котором я мог кое как выползти на улицу до ближайшей остановки.
Шаблона мне кажется нет-вы зря пытаетесь вести какую то статистику.У каждого все будет по разному.
фото здесь
http://golodanie.su/forum/photoplog/index.php?c=42
Ну, это уже кое-что.
Итак.
Юрий, возраст ..., вес до сыроедения ...
Болезнь Бехтерева ... степени тяжести: не мог ходить, сильные боли коленей, стоп и спины. Было проблемой встать, дойти до туалета, доползти до остановки. Принимал лекарства (какие, сколько? По назначению или без?) в больших количествах, что уменьшало воспаление. Лечился в больнице ...
Перешел на сыро-вега (сразу, постепенно?), примерный рацион...
При этом проводил медикаментозное лечение (какое?), физические упражнения, другие методы лечения...
Результаты через год с небольшим:
1. Боли почти пропали.
2. Стали возможны регулярные длительные велопрогулки ... интенсивности.
3. Улучшилась психическая уравновешенность.
4. Перестал простуживаться.
5. Улучшился внешний вид (стал моложе выглядеть).
Вес после года сыро-вега - ...
Анализы ...
Обследования ...
Мнение врачей ...
Какое лечение проводится...

Прошу уточнить.
Bokk вне форума  
Следущий пользователь сказал Bokk спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (29-01-2010)
Старый 27-01-2010, 16:48   #496
 
Аватар для Bokk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 114 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Я этим занимаюсь больше Изюма,тогда еще когда не было интернета -поддержки было НОЛЬ! Так что весь его гнев и раздражение я прошел.Надеюсь и у него это пройдет.
Все это я не получил за год,и даже за два,как справедливо пишет Изюм.Это надо иметь определенный склад характера,что бы не бояться кризов,педантично ползти вперед,не оглядываясь на советчиков и осуждающих (которые по сути практически все).

на счет сыроедения я мог привести плюсы для себя
*стал спокойнее
*встал на свои родные ножки)) - почти излечился от "неизлечимой" болезни,приведшей к инвалидности
*зрение не падает уже более 15 лет
*волосы все еще на голове есть(лысел в начале своих 20-х)
*зубы значительно лучше,парадантоз не развился,хотя были признаки(мать - стоматолог)
*освободилось куча времени и денег(у нас овощи-фрукты самое дешевое почти)
*забыл где находятся врачи
1. От какой болезни почти излечились? Что было и что теперь?
2. Зрение не падает (падало ли раньше, есть ли сильная нагрузка на глаза на работе?)
3. Зубы улучшились.
4. Стал спокойнее.

Последний пункт встречается у многих сыроедов.
Интересно, что бы вытворял Изюм - блюдоман (т.е. если бы не стал спокойнее от сыроедения)? Шутка.
Bokk вне форума  
Старый 27-01-2010, 17:26   #497
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 547 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

До сыроедения-возраст-38,вес 95 кг,степень активности ставили третью,соэ был 40,температура 38 долго держалась.Из лекарств-сульфасалазин 4 табл. в день,найс 1 или 2 табл.в зависимости от состояния,месяц пил метатриксат,потом другой врач его отменил.На ночь мидокалм 1 табл.Когда лежал в больнице сделали 2 капельницы с гормонами (как оно называется я не знаю).Выписали без значительных улучшений примерно конец ноября 2008 года.До конца декабря думал,что дальше делать.Сыроедить начал с января,почти сразу,параллельно голодал 36 часов в неделю и трое суток раз в месяц.Легче стало примерно через месяц.Соэ стал 18,срб 1.С конца января потихоньку стал снижать дозу сульфасалазина.Найса мне хватало 1 т. на два дня.К маю я похудел до 78 кг.В середине лета я совсем слез с лекарств.Последний анализ я сдавал в конце лета-соэ 11,срб-0.
Рацион на данный момент-апельсины,яблоки,морковь,свекла,замоченный арахис,грецкий орех,раз в неделю пью перепелинные или куринные желтки.Вес на данный момент в районе 82 кг,держится стабильно.
Да,забыл добавить,что я продолжаю пить зеленный (варенный!!!) чай.Но думаю,что к лету я его исключю в пользу подкисленной лимном обычной воды (уже идет процесс замены).
Из физич активности-я много двигаюсь (работаю менеджером по рекламе),езжу на велике.Делаю несложную гимнастику.
К врачам я не ходил давно,поэтому их мнение привести не могу.
Для любителей поспорить о том,кто чистый сыроед,а кто нет,сообщаю,что всего вышеперечисленного мне хватает для потдержания здоровья и делается в радость.
Больше на вопросы отвечать не буду,если кому то интересно,пишите в личку.
__________________
по танку вдарила болванка
Юрий вне форума  
9 пользователей сказали Юрий спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (29-01-2010), Bluma (29-01-2010), Gringo (29-01-2010), Sergey M (24-11-2012), slavol (31-01-2010), Starvation (29-01-2010), vlad444 (05-02-2013), Алексаша (31-01-2010), Наина Киевна (04-02-2010)
Старый 29-01-2010, 21:06   #498
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,381
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

украинский сыроед с 2,5лет стажа
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо
Loran4 вне форума  
4 пользователей сказали Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
Gringo (04-02-2010), slavol (31-01-2010), Илья (30-01-2010), Юрий (30-01-2010)
Старый 03-02-2010, 17:40   #499
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

46-летняя англичанка уже 20 лет ест только яблоки.
Яна Луис, 46 летняя балетная танцовщица и тренер по йоге из Лондона, и живущая сейчас в Бангалоре, живет на яблоках последние 20 лет. "Она не ест никакую другую пищу, что едим мы", сказала Сарвана Дханпал, друг Яны. "Она занимается этим 2 последних десятилетия. Она уверена, что именно это позволяет ей оставаться здоровой".
http://www.mid-day.com/news/2008/oct...-bangalore.htm
Начинающий вне форума  
6 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (03-02-2010), Gringo (04-02-2010), Loran4 (04-02-2010), Илья (03-02-2010), Наина Киевна (04-02-2010), троль (03-02-2010)
Старый 04-02-2010, 07:22   #500
 
Аватар для Bokk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 114 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 142 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
46-летняя англичанка уже 20 лет ест только яблоки.
Яна Луис, 46 летняя балетная танцовщица и тренер по йоге из Лондона, и живущая сейчас в Бангалоре, живет на яблоках последние 20 лет. "Она не ест никакую другую пищу, что едим мы", сказала Сарвана Дханпал, друг Яны. "Она занимается этим 2 последних десятилетия. Она уверена, что именно это позволяет ей оставаться здоровой".
http://www.mid-day.com/news/2008/oct...-bangalore.htm
Господа, предлагаю не собирать здесь газетные утки, а, наоборот, случаи, поддающиеся проверке. Желательны реально присутствующие в сети люди с реальным опытом, отвечающие за свои слова.
Bokk вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сыроеды, что вы едите? dina Вегетарианство, сыроедение, малоедение 2107 09-10-2023 09:22
Сыроеды, что вы НЕ едите? Starvey Вегетарианство, сыроедение, малоедение 40 04-11-2014 16:59
Знаменитые Бигу Шичи, "праноеды", ЖБЕ, нееды, .... qaz Беседы о жизни 79 22-01-2014 15:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter