Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2010, 19:41   #491
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+...)

Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
Ды куда стремиться-то?
Никто не совершенен в этом мире и я не исключение. Поэтому постигнув силу веру однажды мне приходится прикладывать еще немало усилий чтобы утвердиться в ней окончательно. Еще раз повторюсь здесь весь вопрос в дисциплине и Намерении и если последнее у меня кремень то дисциплина иногда хромает . К тому же существует только одна цель всякой жизни: чтобы мы и все живое приобрели опыт самого полного счастья. Все остальное, что мы говорим, думаем или делаем, лишь служит этой цели. Больше нашей душе нечего делать, да большего она и не хочет делать. Самое удивительное в этой цели то, что она никогда не достигается. Достижение есть ограничение, но Божий промысел лишен ограничений. Если наступит момент, когда мы сможем ощутить всю полноту своего счастья, - в тот же самый момент мы увидим еще более грандиозное величие, которого можно достичь. Чем больше мы есть, тем большим мы можем стать, и чем большим мы можем стать, тем большим мы уже можем быть.
Троль Вы говорите, куда стремиться, типа зачем вообще начинать этот путь к Просветлению? Я отвечу ибо причина до смешного проста: ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО. Это единственный путь. Делать больше нечего. Фактически, нет ничего другого, что мы можем делать. Нам предстоит делать то, что мы делаем, всю оставшуюся жизнь - так же как мы делали это с рождения. Единственный вопрос - будем ли мы делать это сознательно или неосознанно.
Понимаете Троль, мы не сможем сойти с пути. Мы вступили на него до своего рождения. Наше рождение - это просто знак того, что путь уже начался. Поэтому вопрос не в том, зачем начинать этот путь. Мы его уже начал. Мы сделали это с первым ударом своего сердца. Вопрос ставится по-другому: хочу ли я пройти этот путь осознанно или неосознанно? Со знанием дела иди вполном неведении? В качестве причины моего жизненного опыта или под его
воздействием?
Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
А просветление — это не избавление от страстей? Это риторический вопрос.
Нет, вопрос далеко не риторический и я хочу на него ответить! Страсть - это любовь к превращению бытия в действие. Она является топливом для двигателя творения. Она превращает понятия в опыт. Страсть - это огонь, который позволяет нам выразить то, кем мы в действительности являемся. Никогда нельзя отрицать страсть, поскольку это будет равносильно отрицанию того, Кто Мы Есть и Кем Мы Истинно Желаем Быть.
Отречение никогда не отрицает страсть - отречение отрицает привязанность к результату. Страсть - это любовь к действию. Действие - это бытие с опытом. Но что нередко создается как составная часть действия? Ожидание.Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это Божественность.
Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
Я не критиковал, просто возник вопрос и я его задал.
Я так и понял. Но помните, мы не должны осуждать кармические тропы, которые должны пройти другие. И вобще не завидуйте успеху и не сожалейте о неудаче, ибо Вы не знаете, что есть успех или неудача в масштабе души. Ничего не называйте ни бедствием, ни радостным событием, пока Вы не решите или не будете свидетелем того, как это будет использовано.
Является ли одна смерть бедствием, если она спасает тысячи жизней? И является ли жизнь радостным событием, если она не порождает ничего, кроме горя? Но даже об этом Вам не следует судить...
Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
Да что вы, дневник мне нравится
Красно дякую. Мне тоже
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 06-02-2010 в 10:09..
Раз_Два вне форума  
5 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
alnic_ (05-02-2010), vikylja (08-02-2010), Герман13 (27-04-2016), Лиро4ка (07-02-2010), ОчаровательнаЯ (05-02-2010)
Старый 05-02-2010, 21:17   #492
 
Аватар для Йогнутый
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Море Хуана
Сообщений: 167 Поблагодарил: 1,522
Поблагодарили 957 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+...)

GURUSUNNY, а тебе приходилось бомжевать??...Если нет, то откуда ты знаешь, какие намерения, стремления и желания руководят бомжами??...
Не исключено, что это "осознанный человек", который оссознанно "проживает" жизнь бомжа, он садху!, гыыы!....Допускаешь??....И перед нами, предстаёт уже продвинутый мистик и у него "просто иной Путь в этой жизни"!!...
__________________
За ЗОЖ можно и выпить ТОЖ!
Йогнутый вне форума  
4 пользователей сказали Йогнутый спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (06-02-2010), myhajlo (06-02-2010), РАИСА (07-02-2010), Юленьк@ (06-02-2010)
Старый 05-02-2010, 23:54   #493
Заблокирован
 
Аватар для троль
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: dfg
Сообщений: 660 Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 664 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+...)

GURUSUNNY, мне за всю жизнь столько советов не давали, сколько вы в двух постах.
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Вы не контролируете события жизни но даете картине Жизни разворачиваться перед Вами во всей красе при этом Вы полностью отдаете себе отчет в том как действовать по отношению к этому. По началу это потребует невероятных ментальных и физических усилий.
Ох, там сложный механизм, который мне лень рассказывать, но этого можно избежать.
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Тролль, позвольте спросить, как такой "осознанный человек" докатился до такой жизни? Бомж и отказавшийся от вещей материального мира отшельник это разные люди. Бомж - это морально опущеный человек который уже подобно животному лишь реагирует на проявления внешнего мира не пытаясь что-то осознать. При этом у такого человека уже нет Намерения жить а лишь стремление выжить и нет желания познавать а лишь способность инстинктивно реагировать(и то она постепенно слабеет
Я в детстве с друзьями доставал одного бомжа, мы кидали ему петарды в люк итд, а потом бегали от него и он нас все время выслеживал. Потом мы с ним подружились и спросили, как ему удавалось всегда нас выслеживать. Оказалось, что он бывший спецназовец, а из дома ушел, потому что его сестра не мешала ему жить с его возлюбленной. Это ли не осознанный шаг?
И вот он жил с ней в люке и, по-видимому, был абсолютно счастлив.
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Если наступит момент, когда мы сможем ощутить всю полноту своего счастья, - в тот же самый момент мы увидим еще более грандиозное величие, которого можно достичь. Чем больше мы есть, тем большим мы можем стать, и чем большим мы можем стать, тем большим мы уже можем быть.
Не согласен, осознанность таки тоже конечна и исчислима.
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Троль Вы говорите, куда стремиться, зачем вообще начинать этот путь к Просветлению?
Я не спрашивал, зачем начинать, я спрашивал, зачем продолжать, если итак уже все понятно что-почем.
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Понимаете Троль, мы не сможем сойти с пути. Мы вступили на него до своего рождения.
В таком случае понятие "путь" ничего не обозначает. И им уже можно наконец-то перестать пользоваться как бесполезным.
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Страсть - это огонь, который позволяет нам выразить то, кем мы в действительности являемся.
Нет спокойствия в сознании — нет осознанности.
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Страсть - это любовь к действию.
И это ненормально. За исключением маленького количества частных случаев как то голод, потребнуть в физ нагрузке, информации итд.
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Является ли одна смерть бедствием, если она спасает тысячи жизней? И является ли жизнь радостным событием, если она не порождает ничего, кроме горя? Но даже об этом Вам не следует судить...
Но вам-то можно?
троль вне форума  
6 пользователей сказали троль спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (06-02-2010), myhajlo (06-02-2010), vikylja (08-02-2010), VladZZ (06-02-2010), Герман13 (27-04-2016), Юленьк@ (06-02-2010)
Старый 06-02-2010, 05:55   #494
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+...)

Цитата:
Сообщение от Йогнутый Посмотреть сообщение
гыыы!....Допускаешь??.
А почему бы и нет? Допускаю. Моя точка мнения однобока так как мне бомжевать не приходилось....и слава Богу.
Цитата:
Сообщение от Йогнутый Посмотреть сообщение
И перед нами, предстаёт уже продвинутый мистик и у него "просто иной Путь в этой жизни"!!
Йогнутый, да о чем Вы вобще говорите? Мистик! И все лазяют к нему в канализацию чтобы соприкоснуться с Истиной? Я не говорю что каждый продвинутый выбирает общественную жизнь но есть просто очень много нюансов какие никак нельзя применить к подобным людям. Например мы триединые существа состоящие из духа, тела и разума. Принятие этого и понимание есть неотьемлимой частью пути к Просветлению. При этом человек должен любить себя и заботится о душе и о теле а также всегда давать "пищу" для своего разума. О чем заботится бомж? 99% из них алкоголики, наркоманы, больные, грязные и вонючие. Это что путь к Божественному? В то время как Осознаный человек источает внутренний свет, и выглядит он пусть даже и скромно но акуратно, а если посчастливиться с таковым заговорить то сразу становиться понятно кто прячеться за скромными одеждами. Ну это я так уже немного перегнул подменив понятие Осознаного и Просветленного. Осознаный не всегда Просветлен но Просветленный всегда Осознаннный. Но дело не в этом, просто для меня это очевидно и спорить по даному вопросу НЕ ХОЧУ. Так что давайте останемся при своих мнениях.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 06-02-2010 в 06:21..
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Elchik (01-08-2012), Герман13 (27-04-2016)
Старый 06-02-2010, 06:06   #495
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+...)

Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
Не согласен, осознанность таки тоже конечна и исчислима.
А я считаю что нет предела совершенству и мы с Вами в обоих случаях правы.
Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
Я не спрашивал, зачем начинать, я спрашивал, зачем продолжать, если итак уже все понятно что-почем.
Чтобы утвердиться в этом ибо пока я еще не познал всю картину целиком.
Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
В таком случае понятие "путь" ничего не обозначает. И им уже можно наконец-то перестать пользоваться как бесполезным.
Путь это жизнь, точнее вариант жизни у каждого этот вариант свой. Вполне применимое понятие.
Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Страсть - это любовь к действию
И это ненормально. За исключением маленького количества частных случаев как то голод, потребнуть в физ нагрузке, информации итд.
И это и многое другое а также творение. Творение своей жизни. Вам просто доконца не известен механизм творения реальности с помощью мыслей, но тут как Вы сказали
Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
сложный механизм, который мне лень рассказывать, но этого можно избежать.
Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Но даже об этом Вам не следует судить
Но вам-то можно?
И мне не стоит этого делать. А то что Вам
Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
за всю жизнь столько советов не давали, сколько я в двух постах
обьясняеться еще и моей манерой общения связаной с професиональной деятельностью. Так уж получилось что приходится обьяснять людям то одно то другое да еще порой и разжевывать, вот и выработалась привычка говорить в пояснительно-советчивом тоне, за что отдельно прошу прощения.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
4 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (07-02-2010), vikylja (08-02-2010), Герман13 (27-04-2016), троль (06-02-2010)
Старый 06-02-2010, 06:25   #496
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+...)

Сегодня 3-й день СГ. Проснулся в 4-30 от того что сильно мучала жажда и начало давить в висках. Принял контрастный душ и пополоскал рот. С питьем пока еще решил повременить. После этого уснул и кажеться за последних два часа (после душа) выспался лучше чем за всю ночь. Вобщем пока продолжаю частичное сухое. Кстати я забыл, что там говориться о сауне на СГ, можно или нет?
И второй вопрос
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Кто знает как быстро выводяться при голодании с организма антибиотики и выводяться ли вообще?
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Старый 06-02-2010, 07:05   #497
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,033 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+...)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
что там говориться о сауне на СГ, можно или нет?
Вряд ли. Ведь сауна обезвоживает, да и на сердце нагрузка.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
3 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (06-02-2010), myhajlo (07-02-2010), VladZZ (06-02-2010)
Старый 06-02-2010, 08:08   #498
Заблокирован
 
Аватар для троль
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: dfg
Сообщений: 660 Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 664 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+...)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
А я считаю что нет предела совершенству и мы с Вами в обоих случаях правы.
У нас с вами разница в постулатах, а выводы, практически, одни и те же.
Вы считаете, что человек триедин, а я считаю, что и разум и дух обусловлены телом, точнее физическим строением. Даже если допустить существование каких-то невидимых энергий, то тогда человек и его возможности, поведение и прочее обусловлены свойствами этих энергий. Зачем плодить классификации там, где они не нужны? Если я не ошибаюсь, то дух — это что-то типа воли, то, что можно куда-то приложить, хоть к себе, хоть к внешнему миру. Поправьте, пожалуйста, если не так. Дык вот этот самый дух описывает то, насколько человек может управлять чем-то.
У человек есть в голове такая штука, которая как раз и позволяет управлять и переопределять стандартные реакции. Точнее такая возможность есть и у животных, но она строго лимитирована. Вот эта хрень позволяет человеку не быть самоосознанным. Потому что дает возможность переключить вектор внутримозгового внимания на "более насущные проблемы" как то сходить на дискотеку и попялиться в ящик.
А это второе наше с вами различие — я считаю, что все животные самоосознанные. Точнее они тоже отвлекаются на внешний мир, но ровно настолько, насколько он предоставляет минимум информации. То есть, зверушка живет в лесу и ей нужно чувствовать дуновения ветра, скрип деревьев, пение птиц итд. Да и смотрю я на свою кошку, и у нее в глазах написано "пожрать лучше дай, человечишка", нафиг им кроме прожиточного минимума ничего не нужно и большую часть дня они с удовольствием ничего не делают. И все потому, что та хрень, которая отвечает за самоосознание у них работает, а у человека нет, потому что у него вектор смещен в другую сторону. Тут я себя немножко процитирую:
"Самоосознание свойственно всем живым существам. Самоопределение — только человеку, потому что оно нужно для того, чтобы заявить о себе в стае: "я хочу то-то". То есть, самоопределяет себя человек для общества, а значит и через общество. А просветление и есть переключение с самоопределения на самоосознание и конец погони за удовлетворением общественного мнения.".
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Вам просто доконца не известен механизм творения реальности с помощью мыслей
Это мне напомнило даггерфолл. Огромное количество локаций, генерируемых одним алгоритмом. Я к тому, что творение — это преобразование уже существующего. А по достижении конечного результата ставится диагноз шедевр-нешедевр по убеждениям, которые заранее известны. Короче. Создать ничего, что выходило бы за рамки, описываемые физикой (сумма законов взаимодействия, большинство из которых человек неизвестны) не получится, а творение — способ достижения цели. А у человека осознанного целей мало, а если они и есть, то он ими не живет, а просто о них помнит и по случаю делает что-нибудь в удовольствие для их осуществления. Еще короче. Не вижу я смысла менять реальность хоть мыслями, хоть действиями, только немного подправлять под себя.
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
В то время как Осознаный человек источает внутренний свет, и выглядит он пусть даже и скромно но акуратно, а если посчастливиться с таковым заговорить то сразу становиться понятно кто прячеться за скромными одеждами.
Опять таки вспомнил Диогена, такооой он внутренний свет источал.
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Осознаный не всегда Просветлен но Просветленный всегда Осознаннный.
А тут стоит процитировать описание другого киника:
"Но, поклянусь никто и никогда
Не слышал от него ни слова, кроме
"Познай себя", — а сам был нищ и грязен,
А все иное почитал тщетой."
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
но тут как Вы сказали
Цитата:
Сообщение от троль
сложный механизм, который мне лень рассказывать, но этого можно избежать.
Я имел ввиду избежать не рассказывания, а
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY
Вы не контролируете события жизни но даете картине Жизни разворачиваться перед Вами во всей красе при этом Вы полностью отдаете себе отчет в том как действовать по отношению к этому. По началу это потребует невероятных ментальных и физических усилий.
троль вне форума  
5 пользователей сказали троль спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (06-02-2010), myhajlo (07-02-2010), vikylja (08-02-2010), Герман13 (27-04-2016), Юленьк@ (06-02-2010)
Старый 07-02-2010, 00:36   #499
 
Аватар для Йогнутый
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Море Хуана
Сообщений: 167 Поблагодарил: 1,522
Поблагодарили 957 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+...)

Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
я считаю, что все животные самоосознанные. Точнее они тоже отвлекаются на внешний мир, но ровно настолько, насколько он предоставляет минимум информации. То есть, зверушка живет в лесу и ей нужно чувствовать дуновения ветра, скрип деревьев, пение птиц итд. Да и смотрю я на свою кошку, и у нее в глазах написано "пожрать лучше дай, человечишка", нафиг им кроме прожиточного минимума ничего не нужно и большую часть дня они с удовольствием ничего не делают. И все потому, что та хрень, которая отвечает за самоосознание у них работает, а у человека нет, потому что у него вектор смещен в другую сторону. Тут я себя немножко процитирую:
"Самоосознание свойственно всем живым существам. Самоопределение — только человеку, потому что оно нужно для того, чтобы заявить о себе в стае: "я хочу то-то". То есть, самоопределяет себя человек для общества, а значит и через общество. А просветление и есть переключение с самоопределения на самоосознание и конец погони за удовлетворением общественного мнения.".
....Мы с тобой одной КРОВИ, брат!!....Виртуально обнимаю!!...И Диогена почитаю, и о животных того же мнения!....Кошки - существа просветлённые, однозначно!!

....GURUSUNNY, ты зарубаешься на одном полюсе, имхо!!...Деление на плохо-хорошо получается!...А как же "Всё есть Бог" и "Всё в Одном, Одно во Всём"??...А это: "Просветление есть выход за пределы двойственности и определений, тотальное ПРИЯТИЕ всего "как есть" и.т.д."??..А??..И кста, многие приходят "к Богу", "к Себе" (определить можно по-разному, суть одно) через осознание своей привязанности к алкоголю или наркотикам, либо через "боль, грязь и вонь", как ты выразился!!.....Как узнать, чтО есть "Свет", если не знакома "темнота"!....Позитив существует относительно негатива, хорошее относительно плохого!...
......Я понимаю, тебе возможно сейчас не до "дебатов"!).....Сил тебе, духовных и физических, озарений!!!...
__________________
За ЗОЖ можно и выпить ТОЖ!
Йогнутый вне форума  
6 пользователей сказали Йогнутый спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (07-02-2010), myhajlo (07-02-2010), vikylja (08-02-2010), Лиро4ка (07-02-2010), троль (07-02-2010)
Старый 07-02-2010, 01:44   #500
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+...)

GURUSUNNY -
я конечно извиняюсь-но если несложно когда кончилась ваша последняя
голодовка-сколько суток и её тип(СГили ЛГ)и с каким интервалом началась данная полусухая
-лично меня насторожило
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
того что сильно мучала жажда и начало давить в висках.
ТОБИШ вопрос-а чистку печени делали после последней голодовки
-похоже что нет
-и я так понимаю что последняя была СГ полная(судя по симптомам)
-или ошибаюсь
А про баньки на СГ или ЛГ-еслиб я туды вошол-то бы уже не вышел-а вынесли бы
Я после длительных полных СГ даже не купаюся первое время-боюсь что кожа хлорки нахапается-имел плохой опыт после 21 дня ЛГ-когда залез в ванну и как будто в мою кожу миллион иголок вонзилось
А ещё имел глупость после СГ хлебануть миниралки(хорошо шо немного успел)
-думал мой желудок порвёт к чертям собачим
==========================
В эту тему еще осталось подтянуть VladZZ -Галину-Igor-(я уже получается и так уже есть)
и будя полный комплект-из тех что знаю на этом сайте
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось myhajlo; 07-02-2010 в 02:02..
myhajlo вне форума  
6 пользователей сказали myhajlo спасибо за это полезное сообщение:
Герман13 (27-04-2016), Йогнутый (07-02-2010), Лиро4ка (07-02-2010), РАИСА (07-02-2010), троль (07-02-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter