Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Результаты опроса: Верите ли Вы в свои сны?
Да 21 23.33%
Скорее да 12 13.33%
Иногда 26 28.89%
Скорее нет 14 15.56%
Категорически нет 5 5.56%
Мои сны - это реальность, а реальность - сон 12 13.33%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2006, 14:28   #1
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Печаль Сны во время голодания

Хочу попросить Вас рассказывать о снах, которые вы видите, когда голодаете. Я когда голодаю вижу столько разных снов, причем каждый день и главное они как будто отражают мое очищение. Я вообще очень верю в сны и их значение. Завтра вхожу в голодание, если поддержите меня, напишу про сегодняшний сон (в смысле, который мне сегодня приснится). До встречи, жду.
Кatrina вне форума  
Старый 11-04-2007, 20:36   #501
Гость
 
Аватар для Monah
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сны во время голодания

Pika,
Шри Ауробиндо ставил целью подчинить сон йоге. Соответственно и действия его в пространствах сна были соответствующие.
Ну да ладно... В любом случае разговоры с астралолазами ни к чему путному не приводят.
 
Старый 11-04-2007, 20:48   #502
Гость
 
Аватар для vovach777
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сны во время голодания

Меня вообще бесит слово астрал. Откуда это слово вообще пошло?
Цель сновидения у всех толтеков одна - тренировка контроля над точкой сборки. Которая закаляет (не придираться к слову) тело сновидения.
Обсуждать толтекские техники лучше в моём журнале, так как прессингуют тут толтеков =)
Это же техника не делания обычного сна.
 
Старый 11-04-2007, 20:54   #503
Гость
 
Аватар для Monah
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сны во время голодания

vovach777,
Коль бесит, голодайте...)
И где сейчас ваши Толтеки с их целями? ))


Последний раз редактировалось Monah; 11-04-2007 в 21:03..
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Илья (12-04-2007), Кatrina (12-04-2007)
Старый 12-04-2007, 06:05   #504
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

Цитата:
Сообщение от Monah Посмотреть сообщение
Pika,
Шри Ауробиндо ставил целью подчинить сон йоге. Соответственно и действия его в пространствах сна были соответствующие.
Ну да ладно... В любом случае разговоры с астралолазами ни к чему путному не приводят.
В любом случае разговаривать с оппонентами нужно уважительно, особенно в том случае когда Вы сами провоцируете этот разговор. Как то по детски утверждать что Ауробиндо крутой и цели ставил типа крутые, а вот Кастанеда отстой потому что Вы его не читали или просто не понравилось читать или не смогли понять о чём именно он писал. Не уважая чужое мнение или хотя бы оставляя право за собеседником на существование его точки зрения и к своему мнению Вы уважения не добьетесь, закон сохранения энергии сработает и в этом случае - Ваша напыщенность вернется к Вам многократно усиленной.

Не вздумайте обижаться, просто кроме выпячивания себя в форуме старайтесь понять и тех других которые так же не совершенны как и Вы.
Pika вне форума  
Следущий пользователь сказал Pika спасибо за это полезное сообщение:
Илья (12-04-2007)
Старый 12-04-2007, 06:29   #505
Гость
 
Аватар для Monah
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сны во время голодания

Pika,
Неужели это про меня?..))) Я вообще за Мир во всем мире!!)) Напыщенности никакой, просто стараюсь говорить с автором в его манере))
Ну а если серьезно... Я не утверждал , что Шри Ауробиндо "самый крутой". Это Вы так восприняли. Но тем не менее Шри Ауробиндо сам был Великим Йогином и учителем. А Кастанеда это ученик, который писал об учителе... И тут большая разница. Так же как и книги самого Шри Ауробиндо и Сатпрема, например...
 
Старый 12-04-2007, 08:28   #506
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сны во время голодания

Цитата:
Сообщение от vovach777
кому большую открытку написала со строками: "cердцу не прикажешь"?
Журналу Наука и жизнь, который там под листочком (это листочек такой для записей, а не открытка, вообче-то) лежит ))) Да и кто ж его теперь помнит? Тафно это пыло - в одна тыща восемьсот надцатом году... А вот твой Тедди напомнил мне медведя мистера Бина )))))
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
1 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Старый 12-04-2007, 10:02   #507
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

Цитата:
Сообщение от Monah Посмотреть сообщение
Pika,
Неужели это про меня?..))) Я вообще за Мир во всем мире!!)) Напыщенности никакой, просто стараюсь говорить с автором в его манере))
Ну а если серьезно... Я не утверждал , что Шри Ауробиндо "самый крутой". Это Вы так восприняли. Но тем не менее Шри Ауробиндо сам был Великим Йогином и учителем. А Кастанеда это ученик, который писал об учителе... И тут большая разница. Так же как и книги самого Шри Ауробиндо и Сатпрема, например...
Сложно воспринимать по другому если даже в этим постом Вы продолжаете доказывать что именно Ауробиндо Великий, а Кастанеда что то там где то и как то. Для меня лично разговор в таком духе неприемлим и уж точно в таком ключе невозможно прийти к общему знаменателю, посему может быть оставим в стороне Ауробиндо Великого йогина и обсудим например Ваши личные достижения в йоге сновидения которые могли бы нас заставить задуматься о том как именно заниматься контролируемым сновидением или наоборот почему им заниматься не нужно. С большим удовольствием почитаю именно это, а не восхваление вашего кумира в пику кумиру других.
Pika вне форума  
Старый 12-04-2007, 10:04   #508
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

Я тут намедни во сне гашиш курил, к чему бы это ?
Pika вне форума  
Старый 12-04-2007, 10:19   #509
Гость
 
Аватар для Monah
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сны во время голодания

Pika,
У меня ощущение что я бьюсь лбом об стену. Хорошо , более разжеванным языком скажу. Есть первоисточники - Шри Ауробиндо, Вивекананда, Рерихи и тд. и тп. Есть о первоисточниках - Сатпрем, Кастанеда, Павитра... Причем тут Кумиры???

И я ще раз убеждаюсь , что с любителями астральных приключений говорить трудно. В уме сплошные переборки и ограниченность. Понимайте меня как хотите.

END-----------------------------------------------------------
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Pika (12-04-2007)
Старый 12-04-2007, 10:38   #510
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

Цитата:
Сообщение от Monah Посмотреть сообщение
Pika,
У меня ощущение что я бьюсь лбом об стену. Хорошо , более разжеванным языком скажу. Есть первоисточники - Шри Ауробиндо, Вивекананда, Рерихи и тд. и тп. Есть о первоисточниках - Сатпрем, Кастанеда, Павитра... Причем тут Кумиры???

И я ще раз убеждаюсь , что с любителями астральных приключений говорить трудно. В уме сплошные переборки и ограниченность. Понимайте меня как хотите.

END-----------------------------------------------------------

Спасибо Вам, вот теперь я с чистой душой прекращу воспринимать Вас как собеседника ибо кроме тыкания пальцем в своих кумиров Вы по данной тематике не можете сказать ничего. Извините что не понял этого раньше и терроризировал Вас так долго своими глупыми вопросами.
Pika вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слабительное во время голодания Torgo Теория и практика голодания, вопросы и советы 46 20-03-2013 10:49
Можно ли во время голодания... Ksanka76 Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 14-03-2012 07:28
Головокружения во время голодания Fedori Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 10-06-2006 10:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter