Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2010, 13:41   #501
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

опять - вот поэтому пусть по меньшей мере микроскопическая часть меня (я - это мы все) будет пребывать в удовлетворенности, блаженстве, счастье, пока основная часть гоняется за призрачными целями и желаниями. ничего не происходит исключительно из-за причин этой капли в море - даны. ученик, от которого отказываются - причина того, что он встретил препода, который от него отказывается. и далее по цепочке. полным абсурдом является для моего восприятия ложный дуализм. нет ни плохого, ни хорошего. есть то, как ты это воспринимаешь. возможно, если бы эта ученица спешила ко мне на занятие следующим утром - ее бы встречный камаз сбил. а ей было рано. поэтому я отказалась от нее. планы мироздания угадать невозможно - по крайней мере мне, на моем уровне развития, поэтому я даже не пытаюсь учитывать эти планы )))))все, что я могу - быть счастливой. это максимум возможных плюсов даже для окружающих.

если обратиться к учениям ))))) то памятка для йогов гласит: не пытайся улучшить этот мир, не общайся с простыми людьми и тд - на несколько листов. памятке много лет )))) много сотен лет. или тысяч? не помню, даты не мой конек.
 
Старый 04-11-2010, 14:20   #502
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

я безупречно делаю то, что делаю. ленюсь безупречно. и работаю тоже. все на своем месте. конкретно в каждой ситуации свои нюансы: с ученицей, от которой я отказалась, своя история. это я просто к тому, что не бывает в работе тупо отказов из-за недосыпа и тп. работоспособность тела превыше всего. ученица может заниматься только в 7-30 утра, часто уезжает в командировки от 3-х дней до недели, там она не может заниматься "потому что сама не могу", в выхи и праздники сидит за городом и тоже приехать не может. поэтому так и получается. слишком много ограничений - и несмотря на отличную работоспособность, желание заниматься и превосходные результаты (в прошлом профессиональная спортменка. тело восстанавливается невероятно быстро) - я отказалась именно от нее. да! и еще клуб мне за нее платит за эти визиты с выходом из дома в 6 утра 900 р за занятие - а с нее дерет нормально.

в каждой ситуации есть масса нюансов. сейчас ухожу из вешняков. буквально за день принято решение - хотя ничего не предвещало )))) и уж конечно усталость - самая микро причина в данном случае.
 
Старый 04-11-2010, 15:26   #503
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

наконец-то занялась музыкальным оформлением занятий ))) понятно любому, что в индии не то что с музыкой во время практики - а и с электричеством во многих местах не очень, но московские йоги любят, чтобы музыка, благовония, басни о вечном, форма для занятий посимпатичней - чтобы при каждом наклоне половина попы вываливалась наружу, а в каждом прыжке грудь вылетала из правильного выреза ))))) накачала 10 гигов - прослушиваю ))))) приедет саша - запишет на диск. что можно скинуть на плеейр или флешку, и там куда-то ее тыкать - я уж не говорю... лучче саша запишет на диск...
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (04-11-2010)
Старый 04-11-2010, 15:45   #504
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ржунимагу ))))))))))))))

есть у меня бывшая студентка - преподавала я ей философию в универе. потом мы подружились. общались очень оживленно, она даже мне кредит брала на свое имя, пока московские банки недоверчиво косились на отсутствие у меня прописки. дочь состоятельный родителей, три высших образования, не очень симпатичная - но фигура модели. неровно дышит к антону все эти годы. щас сидим, он рассуждает, что если бы бог дал ему состоятельных родителей, он бы не работал ))) я грю - так женись на юле! он - неееееееееееее... некрасивая. я - вот не понимаю, что она в тебе нашла????? и тут антоха выдает: КАК ЧТО?????? ДА Я ОФИГЕННЫЙ!!!!!!!!! Я ЧЕСТНЫЙ, УМНЫЙ, ДОБРЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
 
Старый 04-11-2010, 16:38   #505
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

вчера пришла ко мне заниматься в ясенево хозяйка сети "золотое руно". очаровательная, элегантная женщина, настоящий практик, да еще и в пряже разбирается ))))) стоит ли говорить, что такое знакомство для меня гораздо приятнее. чем все помощники губернаторов, вместе взятые ))) будет приходить ко мне и дальше на занятия, предложила любую помощь и консультации по части пряжи-вышивки. ура-ура! в ее магазинах потрясающий выбор, не эконом-класс, не дешево - но оно того стоит! и на вид, и на ощупь, и на вес - это так здорово!
 
Старый 04-11-2010, 20:01   #506
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

вдогонку:

"Ты лучше меня должна бы понимать, что ты не отделена от остальных, и поэтому твои шаги отдаются в судьбах окружающих."
согласна на все сто - и судьбы окружающих наполнены таким же счастьем и блаженством, как и мое бытие )))) если им кажется иначе - чтож, не надо мешать людям наслаждаться своими играми.
 
Старый 04-11-2010, 20:12   #507
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

антоха не спал ночами, впрочем, как и днями. отдавал калымы коллегам... убивался с этим своим заводом ))))) я его успокаивала: вот у знакомой есть ученица, так ее прадед стоит на площади революции среди этих бронзовых изваяний - тот, который с книжкой. круто ведь! а у тебя, антон, будет целый оборонный завод!!!!! антоха - дана, пойми, этот завод - не то, чем можно гордиться... это то, что нужно будет тщательно скрывать, особенно када он рухнет, как трансваль ))))))

в итоге антоха седня слил завод. пришел утром, спал до вечера. грит сильно орали заказчики, но жив - и слава богу. теперь можно спокойно 30 процентов рабочего времени тратить, как и раньше, на аську и пасьянс - и наслаждаться жизнью )))))) а как все героически начиналось!!!!
 
Старый 04-11-2010, 20:21   #508
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

так. кароч я хочу сапоги. резиновые. но красивые. нашла вот эти - и влюбилась. ежели кто не понимает - там написано что несмотря на то что они кожаные, там такая пропитка, что я буду мечтать о дожде и тп )))) на цене внимание не заостряйте - главное, скажите, дамы, есть ли какие-то объективные причины, чтобы отказаться от этих сапог в пользу обычных резиновых? типа из ашана? если кто-то скажет что-то действительно разумное, я без проблем откажусь от их приобретения, типа "купила такие в прошлом году, протекают", или "купила - расползлись после первого дождя" и тп.

http://www.neimanmarcus.com/store/ca...733cat24690736

мне нравятся те, что желтенькие. требования - носить в дождливую и просто мокрую погоду, пока лужи не превратятся в лед.
 
Старый 06-11-2010, 10:36   #509
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

читаю закрытый дневник наины. ищу полезную инфу, потому как не уверена что морковь всегда будет под рукой. а вдруг яблоки? и все такое.

вчера опять приятно пообщалась с ученицей. она у меня уже 2 года занимается. а вот раньше не разговаривали. и вдруг я узнаю, что ей не 26-27 лет - а 34 )))))) оказывается, когда ей было 26-27, она дошла до ручки совсем, все болело, есть не могла, цистит и недержание, всеь пищеварительный тракт отказал, вес не поднимался выше 43 кг, она купила путевку в железноводск - и там бог послал женщину - на вид лет 35, на деле - 60, она там снимала месяц квартиру. сама тоже из москвы. приехала голодать. дала моей ученице брегга - и та тоже подключилась. вот так, без всягой подготовки и врачей. 30 дней. с йогой, с прогулками по горам. вылечилась полностью. набрала вес 49 кг - и сейчас такой же остался. болтали часа два ))))) интересно. вот теперь думаю - а что, отличный вариант. конечно, я бы предпочла ехать голодать в горы не нашего кавказа с горячими кавказцами, а, например, в швейцарию, но посморим. очень хороший вариант, 40 дней голода в горах. я вообще горы больше всего люблю, больше моря.
 
Старый 07-11-2010, 04:09   #510
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
у тебя, антон, будет целый оборонный завод
что за Антон?
чё-то читала-читала, но так и не поняла, кто такой Антон.
Monica вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter