Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2010, 06:36   #511
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

младший брат - про него в старых дневниках есть наверняка )))) лет 27-29, прекрасен как... не знаю, как кто, но чувство юмора у него как у меня, и диана вчера весь вечер наслаждалась нашими диалогами )))))

сегодня уезжает диана, завтра возвращается саша.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Monica (07-11-2010)
Старый 07-11-2010, 07:03   #512
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

из жж дианиной подруги ))))))):

"Хотите мой день? Подъем, завтрак с вкусным кофе, магазины, обед у Оливера или в Харродс, бокал, а может и несколько шардоне, потом отполировать все зайдя в годиву, опять магазины, но уже в меньшем темпе, потом купить свежевыжатый апельсиновый сок, молока и домашнее печенье и смотреть кино ( вчера был английский пациент)."

да. я хочу такой день )))))) и не один.
 
Старый 07-11-2010, 07:03   #513
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
младший брат - про него в старых дневниках есть наверняка )))) лет 27-29, прекрасен как...
ммммм.. понятно.

я уж подумала, что это джокер какой-нибудь. Читаю Ваш дневник, как комиксы, и знаете, что??? - тут явно не хватает злодея! Размечталась, что Антон спасёт ситуацию, но нет - он просто какой-то prince Charming.

Monica вне форума  
Старый 07-11-2010, 07:10   #514
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

злодей здесь я )))))))

болтаем с лианой - у нее средненормальная кожа, но она со студенческих лет атакует всякие дерматологические институты и тп, дабы сделать из нее идеал ))))) говорит - вот посмотри на тринадцатую (оливия уальд в докторе хаусе) - у нее ведь совсем не супер кожу. я - да ваще отвратительная, когда фото с красных дорожек, без фотошопа, там даже грим не спасает. грю диана, нужна мотивация. тринадцатая - замужем за состоятельным челом, ктр оплачивает ей актерский курсы, она играет в сериалах, не рвется на большой экран, наслаждается жизнью - и своей внешностью "вау!" в том числе. и не парится о коже. у меня нет мотивации удалять волосы - ноги волосатые, не говоря уже об области бикини )))) нет мотивации мыть голову - 2 дня в неделю волосы чистые, остальные пять дней хожу с хвостиком, нет мотивации следить за лицом - поэтому когда из жизни выпадает косметолог, лицо превращается в кошмар. а у тебя есть мотивация страдать из-за кожи лица - радуйся, нет, значит, реальных проблем в жизни ))))))

диана - да! и я счастлива!

эх, ща уедет...
 
Старый 07-11-2010, 07:37   #515
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

седня еду на работу последний раз )))) сообщу народу, что всем пока )))) обожаю увольняться.
 
Старый 07-11-2010, 07:46   #516
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
злодей здесь я )))))))
да нууу, тоже мне злодейка нашлась...


Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
говорит - вот посмотри на тринадцатую (оливия уальд в докторе хаусе) - у нее ведь совсем не супер кожу. я - да ваще отвратительная, когда фото с красных дорожек, без фотошопа, там даже грим не спасает.
13-ая очень красивая девушка, зря вы так. На крупных планах на коже никаких проблем не видела у неё. Не Хаус, канешна - тут он всех делает..
Любите вы, средненормальные тётки, пройтись по внешности красивых тёток.

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
у меня нет мотивации удалять волосы - ноги волосатые, не говоря уже об области бикини ))))
Так и носите летом юбки с мохнатыми ногами? И на пляже летом.... ааааа... страшно представить.
Monica вне форума  
Старый 07-11-2010, 08:06   #517
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

я, конечно, думаю, что я - норма в поведении. что у меня просто искрометный юмор ))))) но люди вокруг... плачут иногда. какие-то гиперчувствительные.

не, тринадцатая мне очень даже ничего - но тонкие губы, отсутствующая грудь (это тока себя я люблю в образе подростка. а остальных особей женского полу предпочитаю в нормальном виде: грудь третьего размера, вменяемое соотношение талия-попа), но кожа на лице не очень хорошая, ежели найду фотки, пришлю ссыль. волосы тоже могли бы быть более пышными. главное - харизма. харизмы у нее хоть отбавляй, так что внешние данные для меня уже не существенны. вот хаус - если бы не его харизма, это же просто старый попорченный жизнью наркоман. хромой инвалид. вчера как раз диана спросила - я бы с ним "да" или "нет". )))))) однозначно нет - одно дело разминать моск, другое - тело.

на пляжи я хожу нудистские - там ноги мохнатые уже не актуальны ))))) волосы на ногах светлые - я же не брюнетка, и очень редкие, я кстати думала всегда, что у всех женщин так, пока не увидела )))) реальность. летом они вообще выгорают, их не видно. мой предыдущий парень считал, что мне их удалять не надо - такой милый золотой пух, а вот саша ясен пень считает. что удалять надо! и голову мыть надо! и макияж делать! и еще кучу разного бреда...

диана все... ушла... теперь до января...
 
Старый 07-11-2010, 08:10   #518
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
а вот саша ясен пень считает.
Саша дурного не посоветует

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
на пляжи я хожу нудистские - там ноги мохнатые уже не актуальны )))))
А что там актуально? мохнатое бикини?
ой, ну прям фигня какая-то... ещё страшнее сделалось от того, что представила себе...
неее, не могу. у меня повышенная тяга к прекрасному.
Monica вне форума  
Старый 07-11-2010, 08:20   #519
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

летом бикини тоже не мохнатое. я удаляю волосы раз в два месяца кремом-депилятором, а потом они эти два месяца растут. да, у меня у самой тяга к прекрасному )))))) тока не у меня - у других. люблю ухоженных людей, мне на меня плевать, а вот другие ))))) особо мужчины - чтобы на груди волос не было, ухоженные руки, педикюр тоже желателен - однозначно ненавижу у мужиков неухоженные ступни, ну и конечно фигура - никакого пуза или даже намека на него... да! и пахло чтобы от мужчины хорошо! ))))))

про женщин сказать нечего... так хочется полюбоваться просто естесственно красивой, с хорошей кожей без макияжа, с подтянутой фигурой, без силикона-ботокса... здесь с этим напряги...

нашла фотки оливии - вспомнила, еще выщипанные брови мне не нравятся. до такого состояния... прям ниточки. возможно, ее косметолог считает, что естественные брови перегрузили бы ей лицо - не знаю. в любом случае я была бы счастлива пригласить ее на чашечку кофе, но увы...
 
Старый 07-11-2010, 08:22   #520
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
в любом случае я была бы счастлива пригласить ее на чашечку кофе, но увы...
... слишком тонкие брови.
Monica вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter