Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2010, 21:43   #5371
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,538 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
настоятельно рекомендовала бы приостановить употребление консерв, всяческие Члопья в том числе
Ой...А разве овсянка, греча-консервы? Просто у нас нет гречи цельной, она продается как овсянка-в виде хлопьев, варишь пару минут и ешь...

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
пошли в понедельник в голод на неделю xоть
Ну не могу я! Я ж на травки села-плюс макробиотика на низких калориях!

Сегодня
завтрак-греча 1 дл плюс вода 2 дл
обед-фасоль вареная с укропом и кирвели (не знаю как по-русски, трава), вот картинка http://www.jarvikyla.fi/yrtit/?tuote=kirveli
сок капуста/морковь/картофелина/сельдерей/свекла 600 мл (в течение дня)
ужин-салат зеленый помидоры/огурцы/салат/сельдерей/укроп. 1 кусок подсушенного черного хлеба.

Все без масла.

Пила травки, орех, отвар овса, делала клизму с травами, делала контрастный душ 2 раза. Ходила на Зумбу.
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (17-05-2010), Мадам Фрекенбок (13-05-2010)
Старый 13-05-2010, 05:58   #5372
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,420 раз(а) в 10,890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
Ну,вобщем,не нашла.Не могли бы Вы кинуть в меня ссылкой? Имея все же какой-никакой свой
опыт по болячкам,мне было бы очень любопытно познакомиться и с Вашим.
Да я сам не помню,самое похожее на "исповедь")) вот http://golodanie.su/forum/showpost.p...2&postcount=45
И то там в контексте соли.Бывало в контексте питания или еще чего,а вобщем не вписался в жизнь замечательных людей))) Самому сказать нечего,могу лучше отвечать по темам.И то все больше в прошлом,как-то с работой теперяшней у меня хватает кому помогать,вот и потребность в писаниях стала меньше.Тем более когда поможешь человеку руками - он потом лучше может услышать и остальное.Хотя,реально,таких единицы.А я и не лезу,обычно,только если спросят очень настойчиво.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А чего они к тебе приходят? Ты целитель? И что ты им прописываешь/советуешь? Нам расскажи!!!!!!!!!!!
Куда мне...Я простой человек,и работать предпочитаю типа руками(хотя это все равно головой не меньше,и еще - энергией).Массажист.(Потому с кроватью так заинтересовался,думаю а вдруг она такая что мне рабты в будущем не будет))))))))))))))))))
Ничего не прописываю: помогаю конкретно(когда получается,когда нет - признаю как есть).Если кто спрашивает - могу чуть ответить,но исключительно редко дело доходит до советов.Один на сотню,наверное.
Хотя бывают советы сходить проверится у врача на то или се...это не редко.

Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
Так что, если есть мысли,лучше их обоснованно высказывать и не молчать.Для этого и форум.
Да,вроде это так...Да нету у меня лишней энергии и желания писать столько что бы кого-то убедить..Ведь на любое мое слово есть сотня слов против.И нет у меня того что нужно массам,а именно легкого пути.Вы,наверное,меня поймете,когда мало кто может сделать 200 обертываний,а это все же легче чем поменять жизнь.А советы как Асадулин,чего есть что бы стало хорошо - не дорос.Или так же чего не есть.Организм слишком сложен и индивидуален.

riskon,спасибо на теплом слове,но нет спроса на мои слова,чаще всего,вот и хожу туда-сюда)))Там прогонют,сям)))
Нормально это,не в претензии.Принимаю как факт.Трачу силы на изменение себя,а не других - очень хорошо.

Цитата:
Сообщение от Евочка
Почему болит спина 6 лет?
Это очень не простой вопрос.И зависит от глубины среза причин.А ответ еще зависит от собеседника))
Вот приходит ко мне чел,у него болит спина уже давно...так не всегда ответ на "почему" один и тот же.Хотя часто причины одни,мы в нынешнем мире очень похоже живем.Что делать? Это еще сложнее...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
5 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (13-05-2010), Jelly bear (04-08-2010), rid (13-05-2010), Валерия1509 (17-05-2010), Евочка (13-05-2010)
Старый 13-05-2010, 06:17   #5373
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
но нет спроса на мои слова,чаще всего,вот и хожу туда-сюда
Илья, я думаю хватит пальцев одной руки посчитать тех, кто перестал стоять и искать пилюлю, а идет, т.к. дорога АБСОЛЮТНО ВСЕМ давно известна. И ты среди этих пальцев - большой. Не указательный, а именно большой.
Я захожу пару раз в месяц только тебя почитать. И это мне, поверь, помогает идти, очень помогает!!!
А уж массовое признание...ну оно как обычно, после смерти придет)))ещё и памятник поставят)))
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума  
4 пользователей сказали riskon спасибо за это полезное сообщение:
taina (20-05-2010), Валерия1509 (17-05-2010), Евочка (13-05-2010), Илья (13-05-2010)
Старый 13-05-2010, 08:29   #5374
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 369 Поблагодарил: 4,280
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
но нет спроса на мои слова,чаще всего,вот и хожу туда-сюда)))
да нет,Илья,зря вы так думаете.Я давно на форуме и именно ваши посты заставили меня задуматься о сыроедении, об изменении образа жизни в целом. И вообще очень нравилась всегда ваша терпимость к чужим мнениям,мудрость,интересно всегда ваше мнение (даже если не всегда с вами могу согласиться,как с травками). Не примите за лесть-просто на форуме уже многие стали как родные. И даже когда читаю иногда ваши раздраженные посты, то тоже "трогают" (думаю что-то у Ильи не так,настроение плохое).
Любочка вне форума  
6 пользователей сказали Любочка спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (13-05-2010), olga (22-05-2010), riskon (13-05-2010), Валерия1509 (17-05-2010), Евочка (13-05-2010), Илья (13-05-2010)
Старый 13-05-2010, 09:08   #5375
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Илья,
Евочка, ребята,сорри,что не в теме.А что это за кроватка,которую вы все время обсуждаете?Если можно пару слов или ссылку.Не-е,не для купить,а скорее,для общего развития.

Дело в том,что мои подруги ходят на какие-то кроватки в медцентры и, когда что-то по этому вопросу обсуждают,то я,как-то не у дел.Хотелось бы хоть какое-то элементарное понятие иметь.

Последний раз редактировалось a_l_a; 13-05-2010 в 09:34..
a_l_a вне форума  
Старый 13-05-2010, 12:04   #5376
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,538 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Илья, может, тебе редко говорят такое, но могу сказать: ты всеми любим и почитаем. Может, мы так думаем, а вслух не говорим-от этого у тебя есть сомнения. Даже не думай ничего плохого. Когда я говорила про то, что мы преувеличиваем значимость-да, так и есть-во всяком случае я по себе могу сказать, что всех постов не видела, по-любому. Но это никсолько не принижает твоей значимости для нас...

a_l_a, кроватка-та, что Ваши подруги ходят. В центрах они бесплатны на процедурах обычно, это замануха такая. Люди копят и покупают. Называется в Питере Нуга-бест, мы об этом говорили где-то в ноябре, когда я ее купила...Массажная кровать. В принципе хорошая вещь, для расслабона. Стоит около 2000 евров.
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (13-05-2010), Валерия1509 (17-05-2010), Илья (13-05-2010)
Старый 13-05-2010, 14:10   #5377
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
В своих постах на форумах стараюсь прежде всего привести личный опыт,опыт знакомых или информацию по теме,

Именно!!!
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума  
Следущий пользователь сказал Rica спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (13-05-2010)
Старый 13-05-2010, 14:17   #5378
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Просто у нас нет гречи цельной, она продается как овсянка-в виде хлопьев, варишь пару минут и ешь...
А русского магазина нет у вас там случайно, а из Пiтера привезти, часто ведь кто-то приезжает, да и сама мотаешься, почитай на коробочке с сухими хлпьями состав
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ну не могу я! Я ж на травки села-плюс макробиотика на низких калориях!
ааааа,.............. я ж не знала, звиняй
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума  
Следущий пользователь сказал Rica спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (14-05-2010)
Старый 13-05-2010, 18:07   #5379
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,869 Поблагодарил: 5,860
Поблагодарили 7,528 раз(а) в 2,355 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Это не полная правда,смотря какие животные,и смотря какое поколение в неволе.И смотря в каких условиях.И не всегда размножаются...
Ну помимо глистогонки жизнь в неволе имеет и отрицательные стороны. в частности может быть нарушен двигательный режим. общая тенденция такая - животные, которых уже научились держать в неволе живут дольше. И плодятся и все такое.
pavlo77 вне форума  
Следущий пользователь сказал pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (14-05-2010)
Старый 13-05-2010, 19:50   #5380
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
общая тенденция такая - животные, которых уже научились держать в неволе живут дольше. И плодятся и все такое.
Для скольких поколений такая тенденция прослеживается и учитывается ли "запас прочности": качество меха/кожи, приспособляемость, морозоустойчивость...

Тепличная роза может жить дольше дикой, но один лишний сквознячок...
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума  
2 пользователей сказали riskon спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (14-05-2010), Илья (14-05-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter