Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2012, 22:24   #531
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
Точно, Все что не соответствовало духу администратора, пресекалось в грубой форме. Я тоже ушел от туда.
Ну, это можно сказать не только о том форуме. Меня тоже вынудили уйти с другого форума, где "местные" администраторы и приближенные к ним точно также нетерпимо (даже если и без мата) относятся к "инакомыслящим".
Теперь вот оккупировали этот форум и занимаются словоблудием, не имея онкологических проблем и личного опыта лечения, но зато с праведным гневом клеймят других...Бла-бла-бла.

Вот их я еще больше подозреваю в тайном умысле прикрыть такую популярную ветку, да и вообще, форум.
Потому как на "альтернативе" им делать абсолютно нечего, судя по их высказываниям на "своем" форуме.

Да и вообще, здесь почти перестали появляться люди, имеющие проблему, применяющие какую-то альтернативу, им тут просто места нет, здесь такие "профессионалы", теоретики, ешкин...
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума  
11 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (20-12-2012), Guchok (22-12-2012), Huhn (19-12-2012), Iden (20-12-2012), Igor777 (19-12-2012), Sania188 (20-12-2012), Алета (20-12-2012), ирина66 (20-12-2012), корнак7 (20-12-2012), МИХАЛЕВ (20-12-2012), Ромашка (20-12-2012)
Старый 19-12-2012, 22:41   #532
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Вообще вопрос вот подобные девайсы по типу Биомедис-М работают даже не подобные а непосредственно Биомедис ну или что то вообще работает ? Оказывают негатив уничтожают паразитов ? Или это все фантастика ? Типа для бабушек лохотрон чудодейственный пояс ну что там в россии разносят по квартирам )
У нас был когдато витафон. Хз мама пробывала я тоже куда то прикладывал но чето эффекта может не понял )
thunderdome вне форума  
Следущий пользователь сказал thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
корнак7 (20-12-2012)
Старый 19-12-2012, 22:51   #533
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,921
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Вы так верите тому что написано в этой книге
Если бы Вы тоже ее прочли, мы бы не спорили. И не говорите мне, что Вы ее читали - не поверю. В лучшем случае вы пробежались по книге Моровой. Вот когда прочтете - тогда и выкладывайте Ваши мысли со сносками на книгу. А так, я смотрю, Вы из пустого в порожнее гоняете и не более того.

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Помните что сказал тов Сталин
Не помню.
Помню Райкина: "Зачем мне учиться, если я могу учить других".
Aks61 вне форума  
2 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (20-12-2012), Алета (20-12-2012)
Старый 19-12-2012, 23:04   #534
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,921
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
При ряде заболеваний такая прививка может сыграть злую шутку
"Биологический метод терапии прошел длительную апробацию в России, Словакии, Чехии, Германии.
Противопоказаний к восстановлению нормального микробиоценоза нет как для взрослых, так и для детей."

Там были всякие больные, в том числе и на последней стадии. И как обычно, в онкологии, всё, что хорошо и дешево, больные не увидят никогда.

sabbath, вы девушка грамотная , откройте тему "Вакцины в онкологии", тема ведь очень нужная, и вакцины есть разные.
Aks61 вне форума  
Следущий пользователь сказал Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (19-12-2012)
Старый 19-12-2012, 23:21   #535
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Aks61, я по вакцинам не спец. Просто высказала свои мысли по этому поводу. У Е. Щадилова вычитала очень хорошее правило - он называет его правилом светофора: красный - нельзя ни в коем случае, жёлтый - можно попробовать, но с осторожностью, и зелёный - однозначно не повредит. Так вот, чтобы всем был зелёный - такого не бывает. Первым делом всегда надо смотреть противопоказания. И с ба-а-альшой опаской относиться к средствам без оных... особенно к панацеям.

Применительно к данной вакцине в онкологии: если опухоль кровоточит, да при низком гемоглобине, да при кахексии, да при тромбоцитопении - а всё это очень часто бывает даже и в незапущенных случаях - и тут ещё стрептокиназа... сомневаюсь я.
sabbath вне форума  
2 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
odesey (22-12-2012), корнак7 (21-12-2012)
Старый 20-12-2012, 00:12   #536
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,921
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Так у нас спецов по вакцинам здесь нет. Это не важно. Важно, чтобы ветку вел грамотный человек, думающий. Важно, чтобы ветка была. А люди сами разберутся, что к чему. Тема очень назрела, ее не хватает.
Aks61 вне форума  
4 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (20-12-2012), sabbath (20-12-2012), Stasya (20-12-2012), Алета (20-12-2012)
Старый 20-12-2012, 04:19   #537
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Как вы узнали, что это были именно метастазы? Какую диагностику вам делали: остеосцинтиграфию, МРТ, ПЭТ... Может быть какой-нибудь новомодный метод, о котором мы не слышали?
Эт точно! Не слышали, потому что слышать не хотите.
К примеру - в Киеве выпускают прибор, который полную диагностику всего организма проводит за 3 сек. Конечно, это биорезонансный прибор. Создал его советский Щтирлиц, то есть полковник внешней разведки, которого списали на берег по состоянию здоровья. Здоровье он поправил, но не остановился на этом и пошел дальше. Серафим Саровский писал: "Спасайся сам и вокруг тебя спасуться тысячи".
Естественно, прибор выполнен в ноутбуке.
Само собой - прибор не только диагностирует, но и лечит.
То есть врач скорой помощи скоро будет приезжать не с медицинским комплектом, а с ноутбуком. Сделал диагностику, полечил - до свидания.
Это Валентин Барзинский - самый обыкновенный заурядный гений. Кроме приборов, он еще романы пишет, один из них, конечно, называется "Охота на гения". Наверное, рассказал случай из своей жизни. Там как раз про суетную жизнь микробиологов. По этому роману он написал сценарий одноименного сериала из более чем 100 серий. Сериал показывали по Росийскому ТВ. В нем снимается известный российский актер красавец Андрей Соколов.
Polkov вне форума  
Старый 20-12-2012, 05:23   #538
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что Вы всех считаете круглыми дураками. И зачем все это писать на этом форуме? Кому интересно, могут всю эту ахинею (извините за грубость) прочитать на Вашем форуме - адрес всем известен.
Нет, конечно, я не всех женщин считаю блондинками.
Более того, мне хотелось бы, чтобы у всех женщин, даже у блондинок, оставались свои груди. И, как я это показал вчера, сделать это можно очень быстро и стопроцентно. В несколько минут. Если, конечно, Вы смиритесь с методом гипертермии. А с этим у Вас действительно проблемы. На аркане, как в прошлые века, никто блондинок на гипертермию затаскивать не будет. Ведь в прошлые века как было. Кинули блондинку с шикарными грудями в воду, а она не тонет! Ясен пень - в нее бес вселился! В костер ее, то есть на гипертермию. Иногда до того дотаскивались, что на две деревни одна женщина оставалась. А невдомек было, что именно из-за своих грудей она и не может утонуть. Или из-за жира на бедрах. Или из-за жира на других прелестных местах.
Видать, у Вас этот метод в генах запечатался.
Причем всю аппаратуру может сделать любой второгодник из 5-го класса. Провод в изоляции - это обычный медный эмалированый провод (эмаль держит напряжение в 700 Вольт).
Не только шведы применяют моментальную гипертермию - немцы давно такие приборы продают. Один наш институт даже в Россию приборы завез и пытался тайно под Москвой женщин гипертермией лечить.
Но НИЗЗЯ! Потому как метод НЕУТВЕРЖДЕННЫЙ! А утверждать некавды, так как большая очередь женщин на удаление грудей!
Polkov вне форума  
3 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (20-12-2012), Алета (20-12-2012), скромная (13-07-2013)
Старый 20-12-2012, 05:55   #539
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Risen Посмотреть сообщение
Немного проясню. Я обратился к администратору с просьбой закрыть тему или удалить все мои сообщения со сведениями о вакцине.
Это Вы, конечно зря, однако!
Хотя деятели типа Ветеринара кого угодно доконают.
Вам надо приобретать иммунитет против таких типов.
Иначе в науке Вам делать нечего.
Как писал Ваш тезка, поэт Дмитрий Слэш ( http://www.stihi.ru/ ):
Добро должно быть с кулаками!
Добро должно быть с кулаками!

Любопытно, что Ёлка здесь (имеется ввиду Дмитрий Слэш) тоже отметилась:
Добро может быть добром только тогда, когда оно в состоянии защищать себя, противостоять злу и побеждать его.

"Добро должно быть с кулаками
Добро суровым быть должно..."

Я думаю Светлов, Куняев и Евтушенко порадовались бы) Достойное продолжение темы)

Мне понравилось!

С теплом, Ёлка.

P.S Хотела оставить рецензией, но сервер почему-то отказывает мне в этом удовольствии.
.................................................. ..........
Хотя, возможно, это не наша Ёлка. В лесу Ёлок много. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Елки еще толще. То есть им еще труднее утонуть - на гипертермию. То есть в костер. Благо, дров навалом.

Последний раз редактировалось Polkov; 20-12-2012 в 08:32.. Причина: .
Polkov вне форума  
Следущий пользователь сказал Polkov спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (20-12-2012)
Старый 20-12-2012, 07:05   #540
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Aks61,
Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
"Биологический метод терапии прошел длительную апробацию в России, Словакии, Чехии, Германии.
Противопоказаний к восстановлению нормального микробиоценоза нет как для взрослых, так и для детей."

Там были всякие больные, в том числе и на последней стадии. И как обычно, в онкологии, всё, что хорошо и дешево, больные не увидят никогда.

sabbath, вы девушка грамотная , откройте тему "Вакцины в онкологии", тема ведь очень нужная, и вакцины есть разные.
В теории много чего есть, на практике всё совсем подругому..
испытывали мы на мышках и на собачках практически всё...
Знаете такой метод есть перевиваемая опухоль Эрлиха...
10 мышам вакцину вводим а 10 плацебо ...
поэтому передо мной не стоит ломать копья,знаю я как эти вакцины действуют ...
Ветеринар вне форума  
3 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
odesey (22-12-2012), sabbath (20-12-2012), корнак7 (20-12-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49
Детская онкология Annett Дневники борющихся с онкологией 119 21-05-2011 12:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter