Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2011, 14:28   #5471
Заблокирован
 
Аватар для Amina1959
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 55 Поблагодарил: 672
Поблагодарили 164 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от veg Посмотреть сообщение
Опасности чрезмерно высокого подъема температуры, судорог легко избежать – надо только правильно пользоваться приемами закаливания водой. Так, обливания следуют через час?полтора, после каждой процедуры температура понижается на 0,5–2°, остается такой некоторое время, а потом снова повышается (до 38,5° и больше).
Я предлагала прохладную воду, чуть на 5 -10 градусов ниже, чем та, которая используется при душе, для временного облегчения состояния, поглощения энергии воды, перераспределения застоя в теле. Косвенный ее эффект - понижение температуры тела. Речь не шла о закаливании. У меня тоже есть большой опыт поливания водой. Вообще все споры разрешаются практикой, я думаю от 3-4-х поливаний не возникнет, того эффекта, о котором вы пишите. О нем мне тоже известно из личного опыта.
Amina1959 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Amina1959 спасибо за это полезное сообщение:
Лань (29-04-2011)
Старый 29-04-2011, 16:10   #5472
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,525 Поблагодарил: 4,632
Поблагодарили 9,124 раз(а) в 2,820 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от veg Посмотреть сообщение
Из книги "Физкультурный заслон ОРЗ" автор Толкачев Б
Увлекался им лет 20 назад. Пока не убедился, что его ВЖЛ (кажется так называется предложенное им упражнение, резко увеличивающее дыхания) вызывает приступы астматической одышки, от которой по идее автора, ВЖЛ должно спасать.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Лань (29-04-2011), Олег1099 (29-04-2011)
Старый 05-05-2011, 23:02   #5473
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,249 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Для тех кто не может открыть. Это ПДФ файлы.
Вложения
Тип файла: doc MMS-Protocol_1000.doc (78.2 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: doc MMS-Protocol_2000.doc (79.8 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: doc MMS2.doc (92.0 Кб, 52 просмотров)
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал voldav спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (06-05-2011)
Старый 06-05-2011, 02:06   #5474
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,859 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

voldav, А у вас есть протокол MMS для диабета?
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6090
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2011, 08:59   #5475
Заблокирован
 
Аватар для Amina1959
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 55 Поблагодарил: 672
Поблагодарили 164 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
У меня начинающаяся фибромиома и мастопатия.
В аннотации к препарату нет ни одного моего диагноза
http://lekmed.ru/lekarstva/prochie/n...tiosylfat.html

Потом я нашла вот это
http://www.predtechy.ru/lekarstv/1012/
там сказано..." хорошие результаты и при лечении мастопатии и фибромиом."

Боли от фибромиомы у меня прошли , она уменьшилась + КАНДИДЫ НИГДЕ НЕТ УЖЕ ГОД.
В последней ссылке написано о механизме действия препарата, есть вариант приёма внутрь
На себе испытала результат именно внутривенного применения препарата
Переносила его хорошо, побочек не было."
Дорогая Евочка. Читаю сейчас пост 3785. Вы спрашивали о фибромиомах. Позвольте подсказать, фибромиомы - это 5 стадия зашлакованности организма по Рекевегу. Иными словами, фибромиомы, уплотнения - это место откладывания шлаков и токсинов. Как только вы начали процесс их растворения и детоксикации с помощью тиосульфата натрия, то они у вас сразу ушли. Ваши фибромиомы и прыщики у дочки, молочница - все это подсказки о степени зашлакованности организма и о наличии способности и возможности организма по их нейтрализации.
Возможно, мои пояснения будут интересны еще кому-либо, поэтому я не пишу в личке вам. Кстати и не знаю как это сделать.
Amina1959 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Amina1959 спасибо за это полезное сообщение:
15g (05-02-2012), Андароша (06-05-2011), Евочка (06-05-2011), Леший (06-05-2011)
Старый 06-05-2011, 09:15   #5476
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,538 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Amina1959 Посмотреть сообщение
Вы спрашивали о фибромиомах
Милая Amina1959, я аж испугалась. Нашла тот пост. Это была взятая в кавычки цитата, у меня нет ни фибромиомы ни мастопатии (я надеюсь). Вы уделяете в теме Волдава слишком много внимания моей скромной персоне, пишите в мой дневник

http://golodanie.su/forum/showthread...=5727&page=602

или в личку, нажмите треугольник у моего ника, там в меню можно выбрать "отправить личное сообщение".
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2011, 18:46   #5477
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Казахстан
Сообщений: 58 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Для тех кто не может открыть. Это ПДФ файлы.
Открывается,но прочитать не возможно...
Хан вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Хан спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (09-05-2011), Лань (07-05-2011)
Старый 07-05-2011, 21:25   #5478
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,249 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Открывается,но прочитать не возможно...
Это ПДФ файлы, открывать надо с помощью адобе ридера.
Можно поменять экстаншн на пдф.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 08-05-2011 в 00:40..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2011, 07:06   #5479
 
Аватар для kaiir
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: mir
Сообщений: 9 Поблагодарил: 450
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
voldav, А у вас есть протокол MMS для диабета?
присоединяюсь к вопросу...очень актуально!...вообще какая-нибудь информация по диабету есть? ММС как вариант...а можно ли диабетикам мясо (сырое имею в виду) или им лучше на вегадиете?
kaiir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2011, 09:35   #5480
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,137 раз(а) в 2,102 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

voldav может Вам будет интересно..А может быть Вы и знаете эту инфу
Цитата:
Перепелиные яйца
Перепелиные яйца - ценнейший целебный антибактериальный, иммуномодулирующий и противоопухолевый продукт. Питательных веществ в перепелином яйце больше чем в куриных. В четырех перепелиных яйцах, по массе примерно равных одному куриному, хранится больше калия в 5 раз, в 4,5 раза - железа, витаминов В, и В2 в 2,5 раза, существенно больше в перепелином яйце витамина А, фосфора, меди, кобальта, никотиновой кислоты, лимитирующих и других кислот. Исследования диетологов показали, что перепелиное яйцо имеет энергетическое значение 168/100 грамм. в сравнении с куриным 157/100 грамм. Это своеобычный биологический набор нужных для человека веществ, настоящая кладезь здоровья.

Нужно заметить, что при содержании в перепелином яйце множества витаминов и микроэлементов, в нем совершенно отсутствует холестерин, к тому же в перепелиных яйцах никогда не бывает сальмонеллы, они не вызывают аллергии, содействуют излечению от нее. Перепела устойчивы к инфекциям, и потому их продукция экологически чистая. Перепелиные яйца - древнейший диетический продукт. В древние времена яйца и мясо перепелов употреблялись в восточной народной медицине. В настоящий период в зарубежных странах, к примеру, в Японии, перепелиные яйца занимают одно из первых мест по потреблению населением. О том, как популярен данный продукт, говорит и то, что перепелиные яйца там продают всюду, даже... в газетных киосках. А в японских школах детям в обязательном порядке перед началом занятий дают по два перепелиных яйца. В России, с ее нездоровой экологической обстановкой, широкое распространение ценнейшего в данном отношении продукта надобно не меньше, чем в Японии.

Не удивительно, что яйца перепелок слывут отличным вспомогательным продуктом, употребляемым при лечении некоторых болезней. Кроме того, по вкусовым качествам они превосходят яйца прочих видов сельскохозяйственной птицы.

В Германии провели сравнительную дегустацию яиц кур, перепелок и цесарок. Наилучшую оценку получили яйца перепелов и цесарок. Еще одной уникальной особенностью отличаются перепелиные яйца - они могут длительный период храниться при комнатной температуре, содержимое яйца способно немного усохнуть, однако до сих пор не было случаев порчи яиц от развития в них микроорганизмов (т.е. они не тухнут). В них хранится незаменимая аминокислота лизолин, которая препятствует формированию микрофлоры, потому при хранении их в условиях комнатной температуры в течение нескольких месяцев способно наблюдаться только лишь усыхание содержимого яйца, однако не порча.

Почитается, что перепелиные яйца помогают лечить печень и почки, сердце и желудок, гипертонию и бронхиальную астму, возобновляют половую потенцию, выводят из организма радионуклиды.

Аргументировано, что при расстройстве нервной системы, малокровии, сахарном диабете прием перепелиных яиц значительно улучшает состояние нездоровых людей. Наша медицина также подтверждает благотворное воздействие перепелиных яиц. Медиками проводились исследования, в следствие которых у нездоровых людей после двухмесячного употребления перепелиных яиц повысилась работоспособность, нормализовалась работа сердца.

У заболевших хроническим холециститом улучшилось самочувствие, пропали непрерывная горечь во рту, отрыжка и боль в правом подреберье, приступы практически прекратились. Некоторое облегчение настаёт и при заболевании бронхиальной астмой, атеросклеротическим кардиосклерозом, стенокардией. Они употребляли по четыре яйца поутру натощак за полчаса до еды. И уже на десятый день уменьшались сердечные и головные боли, понижалось кровяное давление, улучшалось общее самочувствие. На курс лечения гипертонической заболевания употреблялось до 120 яиц; сахарного диабета, туберкулеза, малокровия и бронхиальной астмы - до 250 яиц. Яйца давали в сыром виде поутру рано натощак.

В первые 3 дня больные употребляли по три яйца, а затем - по пять яиц. По отзывам людей престарелого возраста, систематически употребляющих перепелиные яйца, уже через 2 месяца у них наблюдалось улучшение здоровья: исчезали боли в суставах, укреплялись ослабленные корни волос, улучшалось зрение и слух.

Перепелиное яйцо - продукт для регулярного потребления женщинами до и после родов, подверженных разного рода болезням в это период.

Белком перепелиного яйца можно смазывать порезы на теле, ожоги. Особо полезно использовать перепелиные яйца детям, у которых замедлено общее формирование, а также для нормализации обмена веществ и стимуляции кровообращения. Детям перепелиные яйца дают по 2-6 штук в день в зависимости от возраста, взрослым по 4-6 штук ежедневно натощак.

Полезнее всего их есть в сыром виде (заблоговременно обдав кипятком 2-3 секунды), запивая теплой водой. Такое диетическое кормление продолжается, как правило, три-четыре месяца без перерыва. Дети, которые нередко употребляют перепелиные яйца, лучше учатся, лучше воспринимают материал на уроках, легче запоминают.

Все люди, кто используют яйца перепелов как деликатес либо как вспомогательное лечебное средство, утверждают, что здоровье у них значительно улучшилось.
http://www.ya-fermer.ru/blog/perepelinye-yaitsa
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (10-05-2011), Леший (10-05-2011), Олег1099 (08-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter