Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2011, 12:58   #5741
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 103 Поблагодарил: 1,598
Поблагодарили 271 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Статья,,,,думаю в тему! Грибок,Рак,Сода.
http://obozrevatel.com/news/2010/9/30/394238.htm
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владислава спасибо за это полезное сообщение:
veg (23-06-2011)
Старый 23-06-2011, 15:34   #5742
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
А у меня молочницы никогда не было, а эндометриоз был (есть-вернулся). Но вот уголки губ предательски трескаются....
Это Вам кажется что у Вас молочницы не было..
А кандида может облюбовать и рот,и половые органы,и кишечник и т.д..
Тут почитайте-описаны способы диагностики http://www.dermatolog4you.ru/stat/fi.../kandidoz.html
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (23-06-2011), Ludmila_ (23-06-2011), Владислава (23-06-2011), Евочка (24-06-2011), Лань (24-06-2011), Лейла (25-06-2011)
Старый 23-06-2011, 16:31   #5743
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
очень похоже на систему с вакциной Бритова, только вот непонятно каким образом уничтожаются раковые клетки от таких заражений, повышение иммунитетеа на рак, вроде, не действует, сами вирусы или бактерии раковые клетки не пожирают(не уничтожают), получается у всех этих систем лечения через заражение, принцип действия одинаков, только вот интересно в чем он состоит?
Вот что пишет сам Бритов в своей работе «Клеточный иммунитет в профилактике и лечении иммунодефицитных состояний» :
«…Как известно, клеточный иммунитет у человека и теплокровных животных лежит в основе охраны организма от всего чужеродного, в том числе от возбудителей инфекционных болезней и раковых клеток. В организме клеточный иммунитет осуществляет постоянный надзор за всеми обменными процессами и регулирует их функции. В этом заключается его неспецифическое действие против множества патогенных факторов.
В качестве индуктора клеточного иммунитета мы используем личинок трихинелл специальной линии, выведенной путем селекции. В практике медицины и ветеринарии этот индуктор клеточного иммунитета, запатентованный в Российской Федерации и ряде других стран. На сегодня является самым мощным и эффективным средством. Вся последовательность взаимоотношений антигена и иммунокомпетентных органов и их клеток еще не изучена, но конечный результат восстановленной функции клеточного иммунитета известен. "
Но рак он лечит 1 и 2 стадии.
Кстати,есть еще вакцина Черешнева на основе,как и у Колли, стрептококков только штамма Гурова.Но опять же :клинических испытаний проведено не было...
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Лань (24-06-2011)
Старый 23-06-2011, 17:08   #5744
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
«…Как известно, клеточный иммунитет у человека и теплокровных животных лежит в основе охраны организма от всего чужеродного, в том числе от возбудителей инфекционных болезней и раковых клеток.
да вот как раз и неизвестно каким образом иммунитет может воздействовать на раковые клетки, множество больных раком имеют отличный иммунитет, до химио- и радиотерапии наверно иммунитет хорош у всех больных раком, только вот рак почему-то этот иммунитет не уничтожает, хотя иммуностимуляторы многие принимают
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Олег1099 спасибо за это полезное сообщение:
Лань (24-06-2011)
Старый 23-06-2011, 18:04   #5745
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy
Кстати,есть еще вакцина Черешнева на основе,как и у Колли, стрептококков только штамма Гурова.
Патент:

http://ru-patent.info/20/85-89/2086246.html

Цитата:
СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ЭНЗИМОТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО, ПРОТИВОВИРУСНОГО И ИММУНОМОДУЛИРУЮЩЕГО ПРЕПАРАТА И ЭНЗИМОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ, ПРОТИВОВИРУСНЫЙ И ИММУНОМОДУЛИРУЮЩИЙ ПРЕПАРАТ

Изобретение относится к биологии и медицине, а именно к способам получения препаратов для лечения и профилактики онкологических, сердечно-сосудистых, медленных вирусных инфекций, включая СПИД, и хронических патологических и предраковых состояний при помощи энзимов-метаболитов симбионтных бактерий.
Предлагаемый препарат способствует возобновлению функционирования природных энзиматических систем организма человека, инициируемых действием бактериальных энзимов-биокатализаторов, ускоряющих прохождение процессов в живом организме. Одним из необходимых энзимов, утраченных человеческим организмом в процессе эволюции, является фибринолитический энзим стрептокиназа, отсутствие которого создает в организме человека состояние приобретенной энзимопении и выражается в депрессии фибринолиза.

.....................

Полученный таким способом препарат относится к биологически активным, экологически обусловленным для организма человека веществом. Действующими началами препарата являются иммуностимуляторы (полисахариды клеточной стенки бактерий) и энзимы, вызывающие восстановление функционирования энзиматических систем организма человека за счет непрерывной продукции их бактериальными клетками, персистирующими в лимфосистеме. Действие препарата основано на фундаментальных биологических законах эволюции. Фармакологические, фармакинетические и иммуногенные свойства, а также диапазон их индикации изучались нами с 1974 г. по настоящее время (с 1974 по 1978 г. доклинические испытания, с 1978 по 1994 г. клинические испытания).
Испытания показали, что применение препарата приводит к снятию состояния энзимопении и недостаточности иммунной системы, что выражается в быстром и устойчивом улучшении здоровья больных. Данное явление объясняется восстановлением функционирования природных, созданных в процессе эволюции энзиматических систем организма человека и непрерывной продукцией необходимых энзимов метаболитов b -гемолитического стрептококка группы А, которого можно отнести к нормальным эндосимбионтам организма человека.
Отрицательных действий препарата не обнаружено.
В настоящее время по результатам многолетних исследований готовится заявка на изобретение по способам лечения различных заболеваний с помощью патентуемого препарата.
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
15g (07-02-2012), Yuriy (23-06-2011), Лань (24-06-2011), Олег1099 (24-06-2011)
Старый 23-06-2011, 18:59   #5746
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
А Вы принимали Трансфер фактор до,во время или после химиотерапии?
После.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Лань (24-06-2011)
Старый 23-06-2011, 19:19   #5747
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Можете закидать меня камнями-я поопрашивал знакомых,родственниц,их знакомых..
Все женщины у кого "всплыли" эндометриоз,миомы,кисты и онкология до появления этих заболеваний маялись по несколько лет молочницей...
Зачем же кидаться? я совершенно поддерживаю этот вывод. Потому и говорю, что возможно есть доля истины в том, что говорит Симончини. Возможно не все так просто, но то, что кандидоз убивает иммунку и на этом фоне и вместе с ним может развиться онкология... похоже, что так. Моя подруга, бывший доктор, говорит, что по ее наблюдениям плох не только рак сам по себе, но убитое состояние организма, на который "садятся" оппортунистические инфекции и окончательно его добивают. Другой вопрос, что Симончини лечит грибок как я понимаю только содой, а при этом польза бифидо и лакто флоры вроде как остётся за скобками. Вот это я пока никак понять не могу...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (24-06-2011), Андароша (06-07-2011), Лань (24-06-2011), Улька (04-07-2011)
Старый 23-06-2011, 20:33   #5748
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Это Вам кажется что у Вас молочницы не было..
А кандида может облюбовать и рот,и половые органы,и кишечник и т.д..
Тут почитайте-описаны способы диагностики http://www.dermatolog4you.ru/stat/fi.../kandidoz.html
NorthGoblin, я помню, вы уже писали о трещинах в уголках рта. Когда я сижу на сыроедении, или на голодании, то трещинки исчезают и на очень очень долго. Но вот сечас уже дней десять, занята переездом (лучше один раз сгореть, чем два раза переехать), и еду готовлю вареную и ем конечно и сама, сначала было невкусно-нейтрально, даже шашлык с пивом, а потом даже каша перловая понравилась. От каш я отказалась лет 20 как тому назад - уголки губ на утро после "кашевого" ужина тогда были как у лягушки. Но я это связала с кислотностью. И отказалась даже от овсянки, а любила безумно. Завтра сажусь опять на сыроедение. Но покоя мне не дают эти трещинки в уголках рта, подруга-врач говорит, что это нехватка витаминов группы В. Статью, что вы дали ссылку прочла, спасибо. Но у меня такого "страха" нет и не было.

Хотела прикрепить мордочку, не нашла подходящую.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (24-06-2011), odesey (06-02-2012), Андароша (06-07-2011), Лань (24-06-2011), Тая2000 (12-02-2012)
Старый 23-06-2011, 22:12   #5749
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
После.
Трансфер Фактор -это препарат сопровождения при химиотерапии ,лучевой терапии .Принимать его надо было до начала,во время и после химии.Это позволило бы лучше ее перенести (меньше побочных действий).Показатели крови были бы почти в норме. Значит и самочувствие лучше.
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Лань (24-06-2011)
Старый 23-06-2011, 22:27   #5750
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,301 Поблагодарил: 10,064
Поблагодарили 12,788 раз(а) в 2,256 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Но покоя мне не дают эти трещинки в уголках рта, подруга-врач говорит, что это нехватка витаминов группы В.
LadyTA, не хватает конкретно витамина В12. Я избавлялась от этих трещинок, покупая в аптеке витамин В12 (цианкобаламин) в ампулах и мазала им трещинки на протяжении дня. Помогало хорошо. Или ела гематоген.
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
kaiir (25-06-2011), LadyTA (24-06-2011), Ranetka (15-06-2016), veg (24-06-2011), Андароша (06-07-2011), Лань (24-06-2011), Олег1099 (24-06-2011), Тая2000 (12-02-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter