Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2007, 11:58   #571
 
Аватар для Марфа Васильна я
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: палаты в Генуэзской губернии
Сообщений: 1,091 Поблагодарил: 1,158
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 649 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

Люблю Довлатова тоже.

* * *
В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса...
("Заповедник")

* * *
* * *
— Миша, ты любил свою жену?
— Кому?! Жену-то? Бабу, в смысле? Лизку, значит? — всполошился Михал Иваныч.
— Лизу. Елизавету Прохоровну.
— А чего ее любить? Хвать за это дело и поехал...
— Что же тебя в ней привлекало?
Михал Иваныч надолго задумался.
— Спала аккуратно, — выговорил он, — тихо, как гусеница...
("Заповедник")

* * *
А как у нас все было — это чистый театр. Я на домехе работал, жил один. Ну, познакомился с бабой, тож одинокая. Чтобы уродливая, не скажу — задумчивая. Стала она заходить, типа выстирать, погладить... Сошлись мы в Пасху... Вру, на Покрова... А то после работы — вакуум. Сколько можно нажираться?.. Жили с год примерно... А что она забеременела, я не понимаю... Лежит, бывало, как треска. Я говорю:
— Ты, часом, не уснула?
— Нет, — говорит, — всё слышу.
— Не много же, — говорю, — в тебе тепла.
А она:
— Вроде бы свет на кухне горит...
— С чего ты взяла?
— А счетчик-то вон как работает...
— Тебе бы, — говорю, — у него поучиться...
Так и жили год...
("Компромисс")

* * *
— Ты выпил? — спросил Безуглов.
— Нет. А у тебя есть предложения?
— Что ты, — замахал ручками Безуглов, — исключено. Я пью только вечером... Не раньше часу дня...
("Чемодан")
Марфа Васильна я вне форума  
4 пользователей сказали Марфа Васильна я спасибо за это полезное сообщение:
Limes (27-12-2007), yulia (27-12-2007), _vr_ (28-12-2007)
Старый 27-12-2007, 17:12   #572
 
Аватар для Леди
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 245 Поблагодарил: 743
Поблагодарили 312 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

Я вчера начала голодать, с больничного вышла. Такое ощущение, что у меня получится все каникулы продолжать воздерживаться от пищи, во всяком случае так настроилась.

А до этого питалась сыроедно, но пришла к выводу, что лучше отделять временем трапезы разных продуктов - от этого заметно, как мысли идут более стройным рядом, последовательно, без разрозненных перескачек с одной на другую. Меня именно это побуждает следить. Вторично уменьшилось количество в разы. И неделю назад как отрезало вечную сонливость, резко перестала хотеть спать вечером и утром, ложусь теперь поздно, т.е. больше времени на дела стало.

15.12.07 - голод; бег.
16.12.07 - мандарины 1,5 кг., кг. винограда, капуста 200 +зелень.
17.12.07 - 5 мандаринов, кг. хурмы, миндаль 350, стебель сельдерея 300, 1 морковь, капуста 200.
18.12.07 - кг. мандаринов, кг. хурмы, 0,5 кг. винограда, капуста 300 +зелень, листья салата, 1 морковь, фундук 100.
19.12.07 - 0,5 кг. винограда, 2 граната, 1 банан, капуста 200 +зелень, зеленый салат, стебель сельдерея, арахис размоченный 250.

Потом пошло раздельное питание:
20.12.07 - 6 бананов, 4 граната, 4 хурмы.
21.12.07 - капуста 150, 1,5 кг. мандаринов, арахис размоченный 250.
22.12.07 - 1,5 кг. хурмы, мандарины 300, 3 банана.
23.12.07 - голод.
24.12.07 - голод; шейпинг.

Когда смешала, опять больше объем:
25.12.07 - 1,5 кг. хурмы, кг. мандаринов, жмень тыквен.семечек (нельзя не замачивать - настроение ухудшается), редис дайкон 150.
26.12.07 - голод.
Леди вне форума  
Следущий пользователь сказал Леди спасибо за это полезное сообщение:
Limes (27-12-2007)
Старый 27-12-2007, 18:05   #573
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

Цитата:
Сообщение от Леди
Сходила к врачу: у меня астенический синдром, какая-то хроническая болезнь, ослаблен иммунитет (т.к. снижены лейкоциты и повышены лимфоциты). Пока не понятно, что со мной творится.
да, крута..и никто тебя не образумит на форуме..сейчас как раз самое время, чтоб себя добить "диетой" и голодными тренировками...честное слово, детский сад..и Илья туда же...-"приближайтесь к своему идеалу"...девушке сейчас нужно включить и мясо и молочку ( я не говорю от тоннах провианта...но для того, чтобы организм силы набрал НУЖНО)..что мешает делать то же самое, но голодать- НЕ в день тренировки; а питаясь в основном сыроедно добавлять понемногу пресловутые молочку и мясо...
Леди! ты же вела этот ЗОЖ уже давно..и к чему пришла? по врачам бегаешь теперь? не страшно за себя? я ЗА ТВОЙ ПЛАН всецело, с одним НО - ты себя просто истязаешь своим максимализмом...дай больше жизни своему телу и духу, не нужно жить на износ...сделай перерыв в чистом сыроедении, тебе сейчас нужна сила...
зы. ну неужели никто не видит этого? или на этом форуме одни фанатики? одной жизнью больше, одной меньше...не достучишься до вас
Daniela вне форума  
8 пользователей сказали Daniela спасибо за это полезное сообщение:
Алена (27-12-2007), Леди (28-12-2007), Странник (28-12-2007), Татяна (29-12-2007), Тэнь Уань (27-12-2007), Юрий (28-12-2007), _vr_ (28-12-2007)
Старый 27-12-2007, 18:38   #574
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,446 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,484 раз(а) в 2,749 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

Limes,
знаешь что? ну вот я, например, слов не нахожу. Бесполезняк говорить, она слышит только то что хочет слышать. Это дневник - "записки на краю обрыва" на мой субъективный взгляд. Ну а что делать то? Свою голову человеку не приставишь. А вообще, кошмар, конечно, человек на глазах, буквально ... слов не нахожу.
dina вне форума  
3 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Алена (28-12-2007), Юрий (28-12-2007)
Старый 27-12-2007, 18:41   #575
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с фотографиями.

Limes,Вы лучше других знаете что надо?Я ничего не советую особо,но если человек смотрит по-моему разумно - почему должен ругать,а не поддерживать?
Нашлись умные советчики типа Вас,я не сомневался,и таких у нее весь мир.Имею право высказать альтернативное мнение,и то не помню,чтоб что-то ортодоксально запрещал или советовал...
Че наезжаешь,мяса объелась ? Кто фанатик,вумная Вы наша?


И еще раз повторюсь - ничего не советую,Леди сама решает.Как видите,не высказываюсь по поводу рациона,хотя мог бы не хуже некоторых божьих коровок
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 27-12-2007, 18:47   #576
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

Илья,
ну разве нормальная идея тренироваться именно на голоде??? ну откуда это взялось? на фоне ослабления организма ещё и упадок духа идет..а кто сказал, что периодические Объедаловки грушами и прочая ей на пользу идут?
зы. я не наезжаю..мне просто страшно за Ленку..
Daniela вне форума  
2 пользователей сказали Daniela спасибо за это полезное сообщение:
Алена (28-12-2007), _vr_ (28-12-2007)
Старый 27-12-2007, 18:47   #577
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с фотографиями.

Цитата:
Сообщение от dina
Это дневник - "записки на краю обрыва" на мой субъективный взгляд.
Чёрт,столько вокруг вас едящих колбасу и уж действительно стоящих на краю обрыва:опс - инсульт,рак и пр...Чего вы тут возмущаетесь?Да она успевает больше вашего!
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 27-12-2007, 19:00   #578
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

Илья,
ех, не знаю как вы относитесь к тому, что большинство болезней начинается в голове....но я убеждена, что источник их именно Там..вот и получается, что Безмятежности духа, внутренней гармонии в Леди из-за этого зожа нетуть..а есть одни сплошные стрессы...учеба+работа+мама...тут конечно для полного может ещё и депривацию провести недельки на две? вдруг гениальность проснется..
и неужели не видите со стороны, что проблемы одни у человека, а он от них в панике убегает, потому что слишком болезненно с ними наедине оставаться....и тут возникает Гениальная идея, что вот от диеты и спорта у меня в голове все по полочкам разложится и я такая сильная и смелая стану, что всех раскидаю..только проблемы-то чисто психологические здесь, а не от отсутствия Здоровья..
и насчет разумности Леди..помню одну из её цитат: "я при росте более чем 170 см как-то весила что-то вроде 38 кило"...но все нормально, это был вполне разумный подход к жизни у обычного подростка...
Daniela вне форума  
Следущий пользователь сказал Daniela спасибо за это полезное сообщение:
Алена (28-12-2007)
Старый 27-12-2007, 19:04   #579
 
Аватар для Тэнь Уань
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 456 Поблагодарил: 1,622
Поблагодарили 659 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

Сорри что влез, но ужасное зрелище. Человек реально себя изматывает и видно как иссякает. Леди, когда вы последний раз радовались чемуто?

Мне сложно судить, может это у человека тот период когда себя действительно нужно пересиливать, держать в ежовых рукавицах, чтобы потом можно было жить и радоваться? Но тот ли это случай?

Мне кажется Лаймс не предлагает тупо наестся колбасы.. Она понимает что человеку нужна радость, а здесь где радость? В зож с головой окунаться это хорошо, но наверно только когда в голове всё более менее налажено..

Последний раз редактировалось Тэнь Уань; 27-12-2007 в 19:05.. Причина: опередила)
Тэнь Уань вне форума  
5 пользователей сказали Тэнь Уань спасибо за это полезное сообщение:
dina (27-12-2007), Limes (27-12-2007), Евочка (28-12-2007), Леди (28-12-2007)
Старый 27-12-2007, 19:08   #580
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

да, колбасы я никому не предлагала)) только разумную альтернативу, ради того, чтобы получить вкус к жизни...радость от солнца и ветра, а не грусть, от "недоеда"...
Daniela вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вдохновилась фотографиями 3-х летней давности! МОЯ ЦЕЛЬ - МИНУС 10 КГ! nikollet Архив 11 04-11-2011 02:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter