Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2012, 20:17   #571
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Цветков советует в таких ситуациях не мухомор, а аконит.
Имхо лучше аконита нет никакого другого яда.

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Именно лазикс внутривенно спас.
Вот-вот, внутривенно совсем другой эффект!
Magnitka вне форума  
3 пользователей сказали Magnitka спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (07-02-2012), Арина Ермалаева (07-02-2012), нюша (07-02-2012)
Старый 07-02-2012, 05:19   #572
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

Много раз звонила.Не могу дозвониться.У нас очень плохие погодные условия эти дни.Линия свободна,а трубку не берет.Будут новости-напишу.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (07-02-2012), Арина Ермалаева (07-02-2012)
Старый 07-02-2012, 06:21   #573
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

Даже не пытается мне перезвонить!Явно ведь звонки на мобильном отражаются.Думаю-проблема со связью...Потому что никогда без повода тетя не молчит.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (07-02-2012), Арина Ермалаева (07-02-2012)
Старый 07-02-2012, 07:02   #574
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

Тетя сказала-кололи по 1ампуле внутривенно 1 раз в день,не больше чем 5-7процедур через день.Т.е день вводили,день отдых.Но повторю,что асцит был вызван крайне тяжелой степенью ишемической болезни,сердечной недостаточностью и был сильным.

Надо думать о смене метода лечения,раз нет результата...Остается мухомор или Шевченко.И то,и др пьют при таких стадиях и мет.в печени.Может есть еще какие то методы,не знаю.Кто то спрашивал,почему болиголов нельзя.Для подруги-узнавали у травников,и у врачей.Знакомая,зав.отделением,сказала,что сама видела вылечившихся болиголовом с послед. стад. РМЖ,и считает его лучшим,но с мет.в печени его категорически нельзя.Так сказала врач...
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (07-02-2012), odesey (07-02-2012), Zazaza (07-02-2012), Арина Ермалаева (07-02-2012), нюша (07-02-2012)
Старый 07-02-2012, 07:29   #575
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Тетя сказала-кололи по 1ампуле внутривенно 1 раз в день,не больше чем 5-7процедур через день.Т.е день вводили,день отдых.Но повторю,что асцит был вызван крайне тяжелой степенью ишемической болезни,сердечной недостаточностью и был сильным.
Я посоветовалась с знакомой врачом-онкологом по поводу лазикса, она предложила для Елены немного другую схему (выше я о ней написала).
Magnitka вне форума  
3 пользователей сказали Magnitka спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (07-02-2012), Арина Ермалаева (07-02-2012), нюша (07-02-2012)
Старый 07-02-2012, 09:05   #576
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

Конечно лучше прислушаться к онкологу!Ведь сердечная недостаточность и опухоль разные вещи,хотя в обоих случаях лазикс от асцита.
Может врач онколог смог бы из своей практики посоветовать и народный метод?Ведь врачи больше общаются с больными и знают случаи исцелений! Я от врачей слышала хорошее только о болиголове и Шевченко.Но,болиголов с таким состоянием печени нельзя.Читала много о мухоморе,но никто из знакомых его не пил....в статьях хвалят.Может врач что нибудь подсказал бы...Плохо,когда не с кем посоветоваться!!!
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (07-02-2012), odesey (07-02-2012), Арина Ермалаева (07-02-2012), нюша (07-02-2012)
Старый 07-02-2012, 09:52   #577
 
Аватар для нюша
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Псков
Сообщений: 147 Поблагодарил: 523
Поблагодарили 839 раз(а) в 144 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

в качестве компрессов на лимфоузлы и брюшину, наверное, наилучший вариант - АСД -2.
http://www.srnrem.info/2011/12/02/asd/#more-77779319
нюша вне форума  
3 пользователей сказали нюша спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (07-02-2012), odesey (07-02-2012), Арина Ермалаева (07-02-2012)
Старый 07-02-2012, 11:34   #578
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,560
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

ЕленаЕ, Леночка вот кое-что из народных рецептов!Молимся за Вас и желаем выздоровления!!! Спасибо Магнитке за подсказку будем молиться все именно Матроне Московской за Вас!!! Нюша, согласна с АСД сама принимаю и тампончики делаю через сутки очень помогает. А вот Лена говорила, что у неё Тодикамп есть, что если с него делать компресы или просто натирать по методу Александра из Горловки? Леночка, а он Вам ничего не ответил?
Нажмите тут для просмотра всего текста
Водянка брюшная (асцит) и почечная
Береза белая. В народной медицине листья и почки березы считаются самым радикальным средством в борьбе с водянкой, но и научная медицина их не отрицает. Листья больше идут для наружного применения: свежие для так называемых «сухих ванн» – это, конечно, в летний период. А сухие листья в отваре из них (50 г на ведро кипятка) для ванн или обертываний в другое время года. Ван на же «сухая» состоит в том, что свежесорванные молодые листья березы складывают (поплотнее) в большую посуду (ванну или кадушку), плотно укрывают все на час, чтобы содержимое в ней спарилось от своей растительной теплоты, и тогда больной погружается в эти горячие листья, плотно укрывая себя сверху, чтобы не было доступа свежему воздуху извне. В такой «ванне» без воды больной должен пробыть час или полтора или сколько выдержит до некоторого «онемения».
Ванна из отваров – обычное дело, продолжительность до 30 минут, но обертывание из отвара березовых листьев требует пояснения. Делается оно полное (от подмышек до щиколотки ног) или туловищное (от подмышек до колен) таким образом: еще не остывшим, теплым отваром смачивают вчетверо сложенную простыню и, выжав ее не досуха, быстро обертывают больного, а потом как можно быстрее обертывают сухой простыней, затем шерстяной материей (тонким одеялом) и, уложив в постель, закрепляют края обертывания булавками; оставляют в обертывании на полтора часа, а если уснет, то до пробуждения. Снимать обертывание (нательное) надо под прикрытием одеяла, чтобы внешним притоком воздуха не охладилось тело больного. Делать это лучше на ночь и не больше одного раза в день, а через 6 дней делать отдых – перерыв на 1-2 дня.
Отвар листьев для этого обычно в пропорции 20,0-200,0, а для внутреннего употребления с прибавлением соды (очищенной) в количестве 0,2 г на стакан для растворения нерастворимого в отваре, т. е. бетуларетиновой кислоты, находящейся в листьях. Отваренные листья лучше отстаивать 6 часов, а потом принять в два приема по 1/2 стакана за день.
Почки, более богатые химическим содержанием, можно предпочесть листьям, но они противопоказаны при воспалении почек. Отвар их – 2 ч. л. на стакан кипятка; доза приема: по 2-4 ст. л. 3 раза в день. Настойка на спирте (25,0) – по 20 капель; настойка на водке делается так: наполняют бутылку почками до половины и заливают водкой по горлышко, настаивают в теплом месте 1 месяц, принимают по 40 капель 3 раза в день.
При одновременном и внутреннем и наружном лечении благоприятный результат (увеличение мочеотделения) наступает через 2 часа. К отвару березы для большего очищения хорошо присоединять 3-ю часть отвара коры от дерева Вяза (см. ниже).
Вяз гладкий, кораич (кора). Кора от него (молодая) может быть принимаема внутрь и самостоятельно для той же цели и завариваться так же, как листья березы, т.е. 4 ч. л. на стакан кипятка, по 1/2 стакана 2 раза в день или по 1 ст. л. 4-5 раз в день.
Источник: www.nmedik.ru

Лопух большой (корень). По эффективности при лечении водянки равен березе и вообще в практике народной, и даже у врачей, признается радикальным средством, хотя в Государственную фармакопею еще не введен. Лечение должно быть и внутреннее и наружное. Для того и другого делается отвар из его корней. Для внутреннего – 15,0-200,0 по 1 ст. л. 3-4 раза в день; для ванн же или компрессов – 50 г на ведро кипятка. Компрессы – не чаще 1 раза в день, лучше на ночь. Подробности о них см. здесь же в описании Березы.

Петрушка огородная (трава и корень). По эффективности в данном случае является почти равной березе, но используется пока лишь в народной практике, заваривают 2 ст. л. ее на стакан кипятка, принимают по 2 ст. л. 3 раза в день.
Другой рецепт: 1 г корней и 250 г листьев петрушки заваривают на 5 стаканах молока и выпаривают до 3 стаканов и тогда принимают по 2 ст. л. 5-6 раз в день.

Последний раз редактировалось alagor; 09-02-2012 в 06:58.. Причина: поправил спойлер
Арина Ермалаева вне форума  
2 пользователей сказали Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (07-02-2012), Zazaza (07-02-2012)
Старый 07-02-2012, 15:38   #579
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
методу Александра из Горловки
В ответ на мои вопросы о том, нужен ли нам Тодикамп (я описала ситуацию и то, чем мы лечимся), я получила вот такой ответ:

Цитата:
Всё не то................
Вы топчетесь на месте. Боитесь болячки этой. Рак лечится легко, опухоли должны быть убиты за пару недель и выброшены в унитаз раз и навсегда! Как же вы всё усложнили... лекарства-лекарства-лекарства.... диеты-диеты, ..., поиск методов, страх....
Рак лечится мыслью, медитацией, глубоким внушением, самокодированием, программированием себя на исцеление полное!........

Медитировал непрерывно тогда, объяснялся в любви своей заднице, представил ее тогда девочкой красивой. Разговаривал с опухолью. назначил ей день похорон. И снова медитировал, молился... ходил ежедневно в кабинет к Христу!

САМ больной должен работать!
У японцев верный метод борьбы с раком: уехать из мегаполиса к морю, в лес.. косить траву, выращивать капусту, животных, ловить рыбу....

А процедура всепрощения?????????????? пройдена ?
А порча? верите или нет? Я тоже не верил. в этом плане сами трудитесь, не доверяйте никому. и каждый человек сам может выгнать сущностей из своего организма, даже самых древних, родовых! только нужно учиться, и практиковать.
а онкологи....... лечение в больнице всегда заканчивается похоронами! это статистика.
простите. что огорчил вас своим ответом. Но Вы огорчили меня таким вот длительным поиском лекарств, всю жизнь вы превратили в поиск лекарств. это грустно.
может быть, и поймете, о чем я пишу...
перечитайте Дополнение. Там зерно.
а микстуры... они на восьмом месте.
с уважением.
...о Тодикампе - ни слова...
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума  
6 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (07-02-2012), Tor (23-02-2012), Zazaza (07-02-2012), Алексей_75 (30-01-2021), Арина Ермалаева (07-02-2012), нюша (08-02-2012)
Старый 07-02-2012, 15:54   #580
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,956 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

http://translate.google.es/translate...dwig-guide.php

Леночка,добрый день!!!
Очень понимаю,что когда находишься в такой ситуации действовать правильно и настраивать себя оптимистически очень трудно,но как говорят :"Знал бы,где упадёшь-соломки бы подстелил"..Также понимаю,что на форумах (всех) оооооочень много людей и, соответственно,мнений..Я бы тебе(извини,что на ты,мне так легче) искренне и от души посоветовала бы до мелочей изучить каждый предлагаемый метод,не бростаься на авось и хорошо взвешивать и анализировать каждый шаг..В наше время цивилизации и развития лично я нахожу очень странным тот факт,что медицина,зайдя так далеко и так глубоко в изучении как человека так и болезни,в частности возбудителей,не смогла до сих пор найти альтернативу лечения того же СПИДа,рака и прочих бичей нашей цивилизации..В течении последних нескольких лет я с большим интересом занимаюсь изучением ортомолекулярной медицины..и для меня,как и для многих людей ,приоткрывших немножко "завесу",которую современная медицина создала в своих же интересах,стала понятной одна оооочень простая истина-мы являемся прямыми жертвами современной цивилизации.И наши болезни,наши недомогания,наши проблемы со здоровьем (как бы это прискорбно не звучало) мы изначально приобретаем благодаря ошибочным представлениям наших родителей,а в дальнейшем и наших личных.
Тяжело решиться на какой путь лечения становиться...вроде бы и вера есть и убеждения..Лично я не фанатик и не экстремал.Уважаю очень альтернативную медицину ,благодаря личному опыту, и с огромной осторожностью отношусь к современной медицине,опять же благодаря личному горькому опыту.На форуме,например, большинство со скептицизмом относится к уринотерапии,а для меня это стало выходом из нескольких тяжёлых ситуаций.Так что перед тем,как отнестись с недоверием или с доверием к одной или другой методике-поищи,почитай,потрать время и выбери тот метод,который завоевал приверженцев исключительно результатами излечения..и да,внимательно смотри на процентный показатель выздоровления...
К чему я это всё веду???По моим изучениям и анализам теорий альтернативного лечения рака самого большого доверия (ИМХО) заслуживает методика доктора Будвиг...У тебя уже есть постики о методе,но я хотела бы обратить твоё внимание на эту информацию-у меня она имеется полностью на английском языке,но в наше время всё тал легко переводится..Почитай ,солнышко,подумай и попробуй..Основы метода Будвиг-самые простые и в этом их преимущество..иногда мы не видим или не хотим видеть такие простые вещи..а от них зависит наша жизнь или жизнь наших близких..
Я от души рада,что ты попала на этот форум-изучи немножко литературу,почитай то,что советуют Админ,некоторые модераторы..Я была в восторге в своё время,когда обнаружила,как это просто-излечиться и жить без болезней,без таблеток,без неудобств,связанных с нездоровьем,когда прочитала Столешникова,Шаталову и поняла,как мы глубоко заблуждаемся и как сильна в нас привычка,выработанная с детства...и как мы сознательно продолжем закрывать на всё глаза,пока нас не скрутит в баранний рог,как говорят..
Я в моём дневничке уже как-то писала о маминой соседке на Украине,которой поставили диагноз рака 5 лет назад и как эта женщина,вопреки всем прогнозам, продолжает жить и чувствует себя с каждым днём всё лучше и лучше,благодаря радикальным изменениям в питании(очень похожими по своим принципам на метод Будвиг,что меня и поразило)...Метод Джоанны Будвиг имел около 92% успеха в излечении рака,эта женщина в своё время забирала терминальных больных из больниц к себе домой и такой вот простой диетой излечила более 2000 человек..Только вот в постике,который тебе рекомендовали использовали йогурт-она же использовала обезжиренный творог "кварк"...И обязательно минимальная термообработка овощей и фруктов,чтобы не сказать сыроедение,что было бы идеально в твоём случае...Ноль животного протеина в виде мяса и молочных продуктов(кроме этого взбитого творога) и рафинированного сахара и всего,что его включает..
Почитай,зайчик,изучи и попробуй..
Крепкого тебе здоровья и сил в такой нелёгкой борьбе...
Крепко обнимаю..
С уважением.Светлана.
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума  
5 пользователей сказали lianapavlova спасибо за это полезное сообщение:
odesey (07-02-2012), Stasya (08-02-2012), Zazaza (07-02-2012), Арина Ермалаева (07-02-2012), Улька (08-02-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цирроз печени alagor Болезни и симптомы 19 28-06-2016 18:58
Метастазы в легких Tania Дневники борющихся с онкологией 33 15-03-2015 14:44
Метастазы в печени Chiffa Дневники борющихся с онкологией 114 14-10-2013 06:54
Рак печени 4 степени almalchikov Дневники борющихся с онкологией 3 24-09-2012 08:56
Чистка печени Александр 7 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 11-07-2008 05:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter