Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2011, 00:53   #5791
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
а вот как перенесет длительное мясоедение человек европейского типа, интересны примеры?
Ну, откровенно, кроме ААРджониса, нескольких моих знакомых, и себя в том числе - я не знаю. Мы все, кроме ААрджониса, европейцы.
У меня где-то 8 лет стажа. У остальных поменьше.
Пока, все нормально.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (07-02-2012), Colon (02-07-2011), kaiir (02-07-2011), LadyTA (02-07-2011), Андароша (06-07-2011), Лань (03-07-2011), Олег1099 (02-07-2011), Тая2000 (12-02-2012)
Старый 02-07-2011, 01:02   #5792
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от kaiir Посмотреть сообщение
да, их совсем мало, сыромясоедов, да еще со стажем
Их не мало. На форумах обычно люди с проблемами.
Они их пытаются решать.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (07-02-2012), Colon (02-07-2011), kaiir (02-07-2011), Лань (03-07-2011), Олег1099 (02-07-2011), Тая2000 (12-02-2012)
Старый 02-07-2011, 07:30   #5793
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Волдав, вы видели эту ветку?

http://rak.flyboard.ru/topic653.html
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
voldav (02-07-2011), Лань (03-07-2011), Леший (02-07-2011), Олег1099 (02-07-2011), Тая2000 (12-02-2012)
Старый 02-07-2011, 13:40   #5794
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Волдав, вы видели эту ветку?

http://rak.flyboard.ru/topic653.html
Вопрос не ко мне,но я придерживаюсь паразитарной теории возникновения рака..
Недавно почитал вот эту статью и запомнил про то что написано..

Цитата:
Оральный секс смертельно опасен
21 февраля, 10:04 | Федор КУДРЯВЦЕВ

Основной причиной раковых заболеваний горла и ротовой полости у людей моложе 50 лет стал вирус, передаваемый во время орального секса. Ученые установили, что тревожный рост смертельно опасных заболеваний по всему миру обусловлен вирусом папилломы человека (ВПЧ). Попадая на слизистые оболочки полового партнера, он может вызвать неизлечимые онкологические заболевания.

Раковые опухоли горла и ротовой полости раньше диагностировали, в основном, у курящих и пьющих мужчин зрелого и пожилого возраста. Однако в настоящее время такие заболевания все чаще обнаруживаются у молодежи. Особую тревогу врачей вызывает резкий рост раковых заболеваний, спровоцированных инфекциями, передающимися половым путем (ИППП).

Так, только в США за последние 20 лет количество диагностированных случаев рака ротовой полости в связи с ИППП выросло вдвое. Если в Швеции в 1970-х гг. процент заболеваемости раком миндалин из-за ВПЧ составлял не более четверти от общей совокупности, то к середине 2000-х этот показатель достиг уровня 90%. Не менее тревожная статистика поступает из Великобритании, где медики уже призывают к массовой вакцинации школьниц в в возрасте 12 - 13 лет.

По заявлению исследователей Американской ассоциации содействия развитию науки, прозвучавшему на конференции в Вашингтоне, подростки считают оральный более социально приемлемым и менее рискованным для здоровья, чем традиционный вагинальный секс. Это резко повышает риск заболеваемости ВПЧ в подростковом возрасте, что вынуждает медиков снижать возрастную планку для вакцинации.

Как утверждает профессор Маура Гиллисон из Огайского государственного университета, в отношении раковых заболеваний табак и алкоголь куда менее опасны, нежели оральный секс. "Чем выше число половых партнеров - тем больше вероятность заболеваемости", - цитирует медика издание Daily Mail. По словам Гиллисон, наличие папиллома-вируса увеличивает вероятность возникновения раковых заболеваний горла и ротовой полости в 14 раз. При этом, согласно результатам исследований, проведенных в университете Джона Хопкинса, люди, которые уже перенесли вирусную инфекцию, в 32 раза чаще заболевают раком.

Ученые надеются, что всеобщая вакцинация поможет снизить показатели заболеваемости, однако эффективность существующих на сегодняшний день вакцин пока что далека от идеала. "Мы пока не имеем стопроцентной уверенности, что вакцины смогут предотвратить возникновение раковых заболеваний из-за оральных инфекций. Но статистика внушает оптимизм", - подчеркивает профессор Гиллисон.

Вакцина, подавляющая наиболее опасные штаммы папиллома-вируса, прошла проверку и была одобрена Американской ассоциацией по пищевым продуктам и лекарствам несколько лет назад. Наиболее решительные врачи уже в 2007 г. призывали начать прививать этой вакциной всех женщин, начиная с подросткового возраста. Отметим, что именно ВПЧ в 70% случаев является причиной рака шейки матки, ежегодно убивающего сотни тысяч женщин по всему миру. Кроме того, вирус папилломы вызывает множество других форм раковых заболеваний, не говоря уже о бородавках.

Результаты последних исследований подтверждают уже звучавшие в предыдущие годы предупреждения врачей о том, что примерно половину раковых опухолей можно предотвратить, просто изменив стиль жизни - избавившись от лишнего веса или бросив курить. Только теперь к списку вредных привычек медики добавили незащищенную половую близость
www.utro.ru
так вот накопав материалы про роль Кандиды альбиканс (молочницы) в возникновении рака думаю что ученые в вышеприведенной статье немного не до конца проверили свою теорию...
Вирус ВПЧ скорее всего вызывает рак в союзе с Кандидой..
Был на днях в гостях у своих молодых по возрасту,раскованных,друзей.Семейной пары..И в беседе жена знакомого стала жаловаться что полгода назад у нее в горле образовалась опухоль.И сейчас она уже выросла довольно приличных размеров..И причем это не лимфоузлы..Врачи отмахиваются от пацинтки со словами что у нее все нормально..Но нормально себя она уже не чувствует...
Так самое интересное в этом деле в том,что несколько лет назад муж этой дамы,мой друг,лежал в больнице..В хирургическом отделении..
И по какому поводу как вы думаете?
А по поводу отсечения крайней плоти..И снова вопрос- из за чего эта операция в возрасте за 30 лет?А ответ таков- вовсе не по религиозным мотивам,а из за мумифицирования крайней плоти вызванной чем бы вы подумали? Правильно подумали- мумифицирование было вызвано рецидивирующим кандидозным баланопоститом..
В общем- эта семейная пара в своей семейной жизни практиковала и практикует оральный секс..
Все это может быть совпадениями,но откровенно говоря очень уж много совпадений..Я не стесняюсь задавать своим друзьям откровенные вопросы,а они,зная мою тягу к исследованиям в области медицины,часто делятся информацией,так вот фактов уже собралось очень много,и довольно неутешительных..
То что касается гриба и его тяги к "приманкам" в виде свеклы и проч-может конечно это и смешно,но терапия Бройса действует точно..
Вся проблема ее скорее лишь в том что организм больного быстрее истощается чем выходят грибы за свекольным и морковным соком..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
15g (07-02-2012), LadyTA (03-07-2011), Ludmila_ (02-07-2011), roman444uk (18-11-2018), Strannik (18-01-2013), Zazaza (02-07-2011), Андароша (06-07-2011), Владислава (06-07-2011), Евочка (02-07-2011), Лань (03-07-2011), Леший (02-07-2011), Олег1099 (03-07-2011), Тая2000 (12-02-2012)
Старый 02-07-2011, 13:45   #5795
 
Аватар для kaiir
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: mir
Сообщений: 9 Поблагодарил: 450
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Их не мало. На форумах обычно люди с проблемами.
Они их пытаются решать.
но они совсем ничего не рассказывают, это не такое уж стандартное решение - есть сырое мясо и органы, без информации и обмена опытом сложно в одиночку...
kaiir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2011, 14:01   #5796
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 766 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,416 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
То что касается гриба и его тяги к "приманкам" в виде свеклы и проч-может конечно это и смешно
Это бред.свекла,редька ... создают среду ,в которой грибы не могут развиваться и дохнут.
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2011, 14:10   #5797
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
Это бред.свекла,редька ... создают среду ,в которой грибы не могут развиваться и дохнут.
Тогда ответьте мне на такой вопрос-Вы видели свеклу пораженную грибком-плесенью?
Я видел..Так же как и видел не раз чеснок,морковь,имбирь, (редьку не видел-не доводилось,но думаю и она перед грибком не устоит) в лоскутах плесени..Так что ...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
15g (07-02-2012), coqueta1 (02-07-2011), Андароша (06-07-2011), Владислава (06-07-2011), Евочка (02-07-2011), Тая2000 (12-02-2012)
Старый 02-07-2011, 15:21   #5798
Заблокирован
 
Аватар для Colon
 
Регистрация: May 2010
Сообщений: 402 Поблагодарил: 963
Поблагодарили 4,867 раз(а) в 1,224 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Вопрос не ко мне,но я придерживаюсь паразитарной теории возникновения рака..

так вот накопав материалы про роль Кандиды альбиканс (молочницы) в возникновении рака думаю что ученые в вышеприведенной статье немного не до конца проверили свою теорию...
Вирус ВПЧ скорее всего вызывает рак в союзе с Кандидой..
Был на днях в гостях у своих молодых по возрасту,раскованных,друзей.Семейной пары..И в беседе жена знакомого стала жаловаться что полгода назад у нее в горле образовалась опухоль.И сейчас она уже выросла довольно приличных размеров..И причем это не лимфоузлы..Врачи отмахиваются от пацинтки со словами что у нее все нормально..Но нормально себя она уже не чувствует...
Так самое интересное в этом деле в том,что несколько лет назад муж этой дамы,мой друг,лежал в больнице..В хирургическом отделении..
И по какому поводу как вы думаете?
А по поводу отсечения крайней плоти..И снова вопрос- из за чего эта операция в возрасте за 30 лет?А ответ таков- вовсе не по религиозным мотивам,а из за мумифицирования крайней плоти вызванной чем бы вы подумали? Правильно подумали- мумифицирование было вызвано рецидивирующим кандидозным баланопоститом..
В общем- эта семейная пара в своей семейной жизни практиковала и практикует оральный секс..
Все это может быть совпадениями,но откровенно говоря очень уж много совпадений..Я не стесняюсь задавать своим друзьям откровенные вопросы,а они,зная мою тягу к исследованиям в области медицины,часто делятся информацией,так вот фактов уже собралось очень много,и довольно неутешительных..
То что касается гриба и его тяги к "приманкам" в виде свеклы и проч-может конечно это и смешно,но терапия Бройса действует точно..
Вся проблема ее скорее лишь в том что организм больного быстрее истощается чем выходят грибы за свекольным и морковным соком..
Кому что, а вшивому баня.
Если тебя послушать, так ты сам "запаразичен" и все окружающие тебя люди поголовно больны всевозможными болячками, причиной которых являются "паразиты". Ты у нас феномен в этом плане. Сорри, но это простая констатация фактов на основе твоих постов.
ПС Проехали всё Закавказье и большую часть Ближнего Востока на великах, но обещанного тобой паразита, излечивающегося немецким лекарством за пять штук баксов так и не встретили. Зимой, кстати, уезжаем кататься на великах в экваториальную Африку на пару месяцев. Можешь пофантазировать на тему экваториальных паразитов. Раздолье для фантазий.
__________________
Разнообразие — та самая приправа к жизни, которая и придает ей весь аромат. У. Каупер
Colon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2011, 16:19   #5799
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
Это бред
штамп )) человек делится инфой, а это, видимо, благодарность.
Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
свекла,редька ... создают среду ,в которой грибы не могут развиваться и дохнут
точнее, они не заводятся в период вегетации на полноценных, здоровых растениях. Ну а потом, - в зависимости от условий хранения.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Вы видели свеклу пораженную грибком-плесенью?
Я видел.....редьку не видел-не доводилось,но думаю и она перед грибком не устоит
Её "прекрасно" поражает чёрная гниль, немногим меньше свёклы, которая у нас самый плесневеющий и гниющий овощ.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Был на днях в гостях у своих молодых по возрасту,раскованных,друзей
NorthGoblin, Вы порой приводите такие факты... слов нет!
Надула она ему кандиды куда не надо или наоборот, он ей...
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (02-07-2011), LadyTA (03-07-2011), Лань (03-07-2011)
Старый 02-07-2011, 17:00   #5800
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,525 Поблагодарил: 4,632
Поблагодарили 9,121 раз(а) в 2,820 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Поэтому, желательно есть сырую печень
Волдав, я не помню, чтобы вы писали, как едите печень. К мясу привык. Свинина и баранина со специями уже привычными стали. Правда пока чередуются периоды с другой едой. А вот печень не понравилась. Во-первых кровит, что неприятно, а во вторых не знаю с чем ее есть. Какие лучше добавки применить?
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
15g (07-02-2012), LadyTA (03-07-2011), voldav (03-07-2011), Тая2000 (12-02-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter