Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2011, 18:04   #5801
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Таки маман пересилила? Вы жили совместно? А как же "ночная кукушка перекукует"?
Евочка, просто неудачно сбылось мое желание. ))) Отношения изначально были обречены. Теперь к желаниям отношусь очень осторожно, тыщщу раз подумаю, типа, "а оно мне надо???" ))))
Бамбука Пандовая вне форума  
3 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (13-03-2011), Евочка (14-03-2011)
Старый 14-03-2011, 06:48   #5802
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,539 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Отсутствие сильных негативных эмоций, данное от рождения.
О, я бы добавила: отсутствие негативных эмоций по отношению К СЕБЕ. Считаю, что болеют те, кто занимается самоедством, разбором полетов, мучениями совести, страданиями от несчастных любвей и прочим эмоциональным мусором, типа люди "трудной судьбы". Есть множество долго живущих наглецов, одновременно свято верящих в свою непогрешимость. Живут и здраствуют и ниче им не делается.

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
К врачу иногда ходит, но выписываемых таблеток не покупает из экономии-
любит экономить.
Поэтому и жива!

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
просто неудачно сбылось мое желание. ))) Отношения изначально были обречены.
Может стоило потерпеть? Ну, сорри за прямоту, в нашем возрасте мамы избранников уже не юные особы...Или все совсем неисправимо и товарищ не исправился бы и ПОТОМ?

................

А вообще вопрос стоит ребром: КАК ЭТУ ПУПОВИНУ ПЕРЕРЕЗАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО? Ведь действительно в России есть такой тренд: дети окончательно от родителей не отделяются ну скажем...практически никогда. Я не могу дать своей дочке полную свободу, ловлю себя на том, что контролирую ее наводящими вопросами, а она ловит их влет и злится...Как вообще доверить ей ее жизнь? Вот пока что она дура дурой, купить ей квартиру в Москве пока мы не можем, живет в масенькой съемной квартире, меня все тревожит: чем питается, что носит, во сколько спать ложится...Моих родителей не интересовало ничего, и ниче, выжила. Но сколько дров наломала! Может поэтому контролирую? Чтобы не дать ей сделать фатальных ошибок?
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (14-03-2011), Бамбука Пандовая (15-03-2011), бусинка13 (10-12-2013), Мадам Фрекенбок (18-03-2011)
Старый 15-03-2011, 18:31   #5803
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Может стоило потерпеть? Ну, сорри за прямоту, в нашем возрасте мамы избранников уже не юные особы...Или все совсем неисправимо и товарищ не исправился бы и ПОТОМ?
Не, не стоило.... )))


Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Но сколько дров наломала! Может поэтому контролирую? Чтобы не дать ей сделать фатальных ошибок?
Не, не поэтому. Меня контролировали, поэтому я дров наломала еще больше, чем ты. А у меня со своим в другую сторону перекос - мне интересно, но я не контролирую, мол, живи, как хочешь и как знаешь. Мы с ним - друзья. Могу дать совет, но его выбор - прислушаться или нет. Как и к его советам прислушиваюсь. Но моему 14 лет! Красота! Да и мальчик к тому же... С девочками все-таки, имхо, немножко все по-другому.

Последний раз редактировалось Бамбука Пандовая; 15-03-2011 в 19:49..
Бамбука Пандовая вне форума  
5 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (17-03-2011), anyk99 (17-03-2011), Rica (19-03-2011), Евочка (17-03-2011), Мадам Фрекенбок (18-03-2011)
Старый 17-03-2011, 10:28   #5804
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,539 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Меня контролировали, поэтому я дров наломала еще больше, чем ты.
Бамбука, а как ты подсчитываешь наши с тобой дрова? У кого больше-меньше? Ты знаешь обо мне только то, что я сама рассказываю, но не больше. А то, о чем я НЕ рассказываю- это истинный айсберг. Думаю, у каждого, кроме самых простых (в плохом смысле слова) есть много чего скрывать. Меня тут дочь упрекнула мол ты бесстрастная (я в смысле). Я мысленно расхохоталась. Что она вообще обо мне знает?

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
А у меня со своим в другую сторону перекос - мне интересно, но я не контролирую, мол, живи, как хочешь и как знаешь. Мы с ним - друзья. Могу дать совет, но его выбор - прислушаться или нет.
Я так же с младшей себя веду, и что ты думаешь? Опять упреки: "Ты меня недостаточно поддерживаешь, мне все надо делать самой..." Где та золотая середина?
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (17-03-2011), anyk99 (17-03-2011), Blosha (17-03-2011), Мадам Фрекенбок (18-03-2011), Слуцкий (17-03-2011)
Старый 17-03-2011, 14:15   #5805
 
Аватар для Blosha
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Украина Киевская обл.
Сообщений: 97 Поблагодарил: 251
Поблагодарили 166 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я так же с младшей себя веду, и что ты думаешь? Опять упреки: "Ты меня недостаточно поддерживаешь, мне все надо делать самой..." Где та золотая середина?
Вот-вот, я тоже в поисках этой самой золотой середины, но на одном ребёнке, и меня всё время из крайности в крайность бросает, это наверно ещё хуже чем одна крайность. Прихожу к мысли что когда дети обвиняют в чём-либо родителей, это проблемы самих детей, особенно если дети уже взрослые имеют семью, своих детей, т.е. могут слегка со стороны посмотреть на родителей. Всё же в большинстве случаев родители дают максимум того что имеют в силу характера и возможностей. Я не говорю о крайностях, когда ребёнка сдают в детдом или держат при себе всю жизнь не давая возможности жить своей жизнью. Я тоже раздражаюсь когда моя мама начинает распрашивать что я готовлю, чем занимаюсь, как одета и т.д. но как же я её понимаю
Blosha вне форума  
3 пользователей сказали Blosha спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (19-03-2011), Бамбука Пандовая (20-03-2011), Евочка (18-03-2011)
Старый 18-03-2011, 21:22   #5806
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,539 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Blosha Посмотреть сообщение
Я не говорю о крайностях, когда ребёнка сдают в детдом или держат при себе всю жизнь
А как насчет ДУРдома? Я сегодня смотрела вторую серию Малахова о дочке Маши Распутиной, вот уж воистину вопиюще! Бедная девушка, мне прямо захотелось ее удочерить. Никогда не видела таких родителей жутких, как Маша и ее муженек бывший. Лида не нужна ни мамаше, ни папаше. Они ее даже не навещали в дурке. Только друг друга поливают, мерзота.
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (19-03-2011), Blosha (20-03-2011), Ludmila_ (19-03-2011), Бамбука Пандовая (20-03-2011)
Старый 19-03-2011, 09:25   #5807
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А как насчет ДУРдома? Я сегодня смотрела вторую серию Малахова о дочке Маши Распутиной, вот уж воистину вопиюще!
Вся эта передача полный ДУРдом, выставленный на всеобщее обозрение. Но определенный интерес в ней есть- "сериалы про бандитов нам не нравятся, но смотрим с удовольствием". А еще был сюжет про деревенского жителя лет 60-ти, живущего со своей дочерью, уже и дети есть.
И его собственная жена тут же за стенкой живет, недовольна конечно.
А ничего не поделаешь. Ведь они друг друга любят ))!
Меня эта передача выводит из равновесия- там публика слишком громко все обсуждает. Вместо нее смотрю в это же время новости по другому каналу.
Alexis вне форума  
3 пользователей сказали Alexis спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (19-03-2011), Бамбука Пандовая (20-03-2011), Евочка (19-03-2011)
Старый 19-03-2011, 10:13   #5808
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки.

А я лет 5 назад ТВ антенну вырубил, и неплохо себя чувствую, плазма стоит дома только для интерьера Смотрю фильмы на проекторе периодически.
 
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (19-03-2011), Ludmila_ (19-03-2011), Rica (19-03-2011), Бамбука Пандовая (20-03-2011), Евочка (19-03-2011)
Старый 19-03-2011, 15:40   #5809
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,539 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
А еще был сюжет про деревенского жителя лет 60-ти, живущего со своей дочерью, уже и дети есть.
Видела и этот сюжет. Есть 2 программы, которые я смотрю: "Давай поженимся" и сразу после нее Малахов, "Пусть говорят". "Давай поженимся" смотрю, видимо, потому что подсознательно дочку замуж выдаю, а Малахова у нас показывают сразу после "Лариски", как я называю "Давай поженимся!", когда с дочкой обсуждаем моменты. Если сюжет о каком-нибудь убийстве или там как лошадей сжигают-тут же выключаю. А если сплетни там али еще чего эдакое-то смотрю, мне хочется русские программы смотреть....А тетки там кричат неспроста, это же шоу. Т.е. происшествие настоящее, а тетки подсадные, им че велят то они и орут.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
А я лет 5 назад ТВ антенну вырубил, и неплохо себя чувствую
Санек, а компьютер, интернет-это не зомби-ящик? По-моему даже хуже чем ТВ.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
плазма стоит дома только для интерьера
Помнишь как в фильме "Летучая мышь" - сколько ни вытирай рояль, пыль тут же накапливается снова!
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (19-03-2011), Ludmila_ (19-03-2011), Бамбука Пандовая (20-03-2011)
Старый 19-03-2011, 15:53   #5810
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Евочка, просто неудачно сбылось мое желание. ))) Отношения изначально были обречены. Теперь к желаниям отношусь очень осторожно, тыщщу раз подумаю, типа, "а оно мне надо???" ))))
Нееет, просто формулировать желание нужно СО ВСЕМИ МЕЛОЧАМИ!
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума  
3 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
rid (20-03-2011), Бамбука Пандовая (20-03-2011), Евочка (19-03-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter