Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2011, 19:58   #5851
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,145 раз(а) в 2,102 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
Про метод Шевченко было известно, когда еще о спирулине вообще ничего не говорили. Так что этот товарищ гонит пургу.
В Москве,в специализированном книжном магазине видел книгу о методе Шевченко типа от самого Шевченко..Полистал..Так там столько пурги
написано ..Я хоть и покупаю в коллекцию книги подобной тематики,но эту положил обратно на полку..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (05-07-2011), LadyTA (04-07-2011), Рафис (09-07-2011), Тая2000 (12-02-2012)
Старый 04-07-2011, 21:31   #5852
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,421 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
Ребёнка такие горе родители кормили исключительно мясом, результат в 5 лет - тяжелейшая бронхиальная астма, иммунитет ушёл в ноль! Сейчас с трудом вытаскивают ребёнка на эту сторону света, абсолютно без мяса!
Вы имеете ввиду мясо вареное или сырое?
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Лань (07-07-2011), Олег1099 (05-07-2011)
Старый 06-07-2011, 08:06   #5853
 
Аватар для свирель
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774 Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Эксперимент. Сода
Месяц тому назад решил провести эксперимент с содой. Каждое утро, натощак, принимал чайную ложку соды растворенную в стакане воды, с добавлением чайной ложки кленового сиропа.
Организм реагировал почти моментально. Небольшое чувство эйфории. Есть не хотелось.
РН мочи через два дня повысился от 5.5, нормальное на моей диете, до 7.5-8.
Количество мочи и частота позывов увеличилась. Спустя несколько дней – сон стал преривистый-каждые 30-40 минут просыпался- без всякой причины. Ощущение как будто выпил два - три стакана чефира, или крепкого кофе. Весь организм возбужден. Спустя 5 дней –началась отдышка. Трудно было преодалеть даже лестницу одного этажа. Нехватало дыхалки, и болели ноги. Приходилось останавливаться и отдыхать. Паническая нехватка воздуха, и даже кислородный аппарат ничего не менял. Не мог вдохнуть. Начал выпирать живот, вес резко стал расти – хотя почти ничего не ел. Давление стало высоким. 150, 180 на 90, 95.
По ночам стали появляться судорги ног –очень не приятно. На спине появились какие-то высыпания. Несмотря на ежедневную клизму, в дополнении появился самостоятельный стул - с неприятным и резким запахом, но нормально оформленный. Индикатор показывал резкое увеличение лейкоцитов в моче и следы крови. Иногда кровь была видна и без индикатора.
К мясу, и вообще животным белкам, наступило отвращение. Все время хотелось пить, причем сладкие напитки и кислые.
Ходить мог только медленно, знакомые и коллеги выражали открытое сочувствие и советовали обратиться к врачу. Появились неприятные ощущение в области сердца. Пришлось отменить празднование дней рождения внучки и собственное. То есть недополучил подарки.
14 июня прекратил принимать соду. Вчера был первый нормальный день., нормальная ночь, я даже вышел на форум пообщаться с Ел-инкой.
Мясо пока не хочется –ем соленые огурцы и квашеную капусту –вкусно. Рн мочи сегодня 6.0. Количество лейкоцитов уменьшилось, следы крови есть.
Цитата:
Сообщение от Grapefruit Посмотреть сообщение
6. Самое бесценное, что есть на этом форуме – это личный опыт, это даже больше, чем любая теория. Поэтому, желательно, чтобы все, кто советуют принимать соду, рассказали, как они ее пьют и как им это помогло в решении проблем организма, что они при этом испытывают и ощущают. Или как они принимают соду в профилактических целях. Кроме voldav принимал ли кто-нибудь еще?

Если кто-нибудь приведет аргументы против моих доводов, то я задумаюсь и, возможно изменю свое мнение.

Добрый день всем, можно мне встрянуть в ваш отчёт voldav об эксперементе приёма соды перорально ?
Дело в том, что вы со мной почти одновременно пропивали пищевую соду.
Видела, что вы заходили ко мне в тему в те дни,
да и NorthGoblin заходил, но молча ушли...жаль...
Мне было очень интересно сегодня читать реакции вашего организма и побочные проявления - симптомы....
Ведь всё индивидуально... возраст, организм и болезни у всех разные.
Можно спорить или соглашаться о пользе - вреде соды,
но мне некуда было деваться, тем более, что я давно изучала Рерихов чисто из эзотерических познаний
( ещё в 90-х годах и читала у них о приёме соды, но не понимала тогда её предназначения).
* * *
Вот после законченного ЛГ на воде и выхода из него на цитрусовых соках и пошла на эксперемент "пан или пропал" на приём соды по схеме,
которую нашла в поисковике, но к сожалению не сохранила ссылку (не до этого было ).
Пропила по нарастающей с 1-го дня до 7-го увеличивая каждый день по 1 стакану с 0,5 ч.л. соды в горячей воде.
Причём именно до 50 градусов вода с содой имет рН до 9,0 , а выше 50градусов температура воды даёт рН до 11,0.
Поэтому и пила в горячей воде, стремясь быстрее защелочить организм...
Пыталась добавлять мёд какое то время, но боялась роста грибниц ...
и отказалась от него совсем, просто на горячей воде...
* * *
Если посмотреть на протекание обострения вашего состояния, то можно сказать работа пошла.
Точно так же, как на любом другом методе народного лечения...
Если почитать мою тему у меня намного пострашнее шли обострения, есть особые моменты -
я даже из стыда не стала выкладывать свои фото и описывать ситуацию..
Связано с мочеполовой системой......язвами, выраженным покраснением и сильнейшими отёками.
Но сама себе не верить я не могу....)))
Всё это происходило на приёме соды по схеме от 1 до 7-ми стакана и обратно...
Я просто понимала, что всё, что было внтури в тканях, наконец-то
проявилось - вытащилось наружу...
Не переживала, но мучилась сильно от физиологических состояний.
Приходилось вызывать неотложку, ничего не понимающую в моём состоянии,
просто констатировали факты и документально запечатляли...
* * *
Теперь о питании на приёме пищевой соды.
Пить раствор соды надо натощак за 30 мин. до еды.
После еды пить не раньше, чем за 2 часа, дабы не нарушить кислотную среду для переваривания пищи.
У меня получалось так, что я практически сидела на голоде и газированной воде, когда пила 5,6,7 стаканов в день.
Газированная родниковая вода в бутылках давала мне дополнительную
углекислоту, которая так необходима организму, знаем ещё по Бутейко.
Так же в конце приёма соды стала отекать, сильнейший лимфостаз ноги и руки.
Зафиксировала на фото и выложила...
Для ликвидации лимфостаза начала принимать сок лимона через трубочку на голодный желудок вместо приёма пищи.
Хотя раньше у меня был гастрит, как у всех..не побоялась.
Боли в ноге и руке поубавились...
Что произошло??? Да то, что сода наполнившая межклеточную жидкость и не только её,
вступила в биохимическую реакцию с лимонным соком фреш
(который я тоже пила по нарастающей схеме от 1ст. чистого сока до 5ст. и назад по убывающей ) и
образовала множество углекислого газа и воду.
Буквально чере 1,5 суток лимфостаз начал резко уходить !!!
В инете нашла, что нет действенных способов лечения в медицине и всё это прежде всего инфекционное.
А народные методы предложили мне способ очистки крови лимонным соком при лимофостазе.
Углекислый газ прочистил мне печень ( шла желчь всех расцветок),
суставы (шла муть и оседала белым слоем на дне банки),
сосуды и кровь, т.к. я почувствовала себя энергичней и пошла наконец то гулять на улицу :))))
Ничего нового, но мне вся эта информация пришла в инете, как подтверждение автоподписи lianapavlova
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.
Как бы научно это ни звучало.»

Вот и всё чем хотела поделиться с вами... своим практическим опытом приёма пищевой соды.
В период приёма соды сделала несколько капельниц внутривенно содой,
т.к. очень плохо мне было, не следовало упускать время...
Опять таки спешила защелочиться...
Соду продолжаю принимать по рекомендации Е.Рерих ежедневно по 0,5 ч.л. на ст. горячей воды.
Бывает очень противно, тогда даю организму отдохнуть..
Вот и эти дни не пила, так рН 5,0 -5,5 в моче (замеряю индикаторными полосками).
Пришлось продолжить приём соды. Состояние в целом намного лучше, но ещё много работы...
так, как грибы - слизневики ( слизевики ) это долгоиграющая пластинка....
Всем здоровья.

P.S. На приёме пищевой соды создаётся дефицит кальция,
вот отсюда у вас судорги, у меня тоже появились, но
я сразу начала принимать коралловый кальций по 3гр.в сутки - по 1гр на стакан сока.
Об этом читала в статье, перевод которой мне прислала Евочка.
__________________
Без череды серых будней... не бывает сверкающих праздников...
__________
Друзья берегите то, что имеете !!! Боритесь за то, что потеряли...

Последний раз редактировалось свирель; 06-07-2011 в 11:02..
свирель вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали свирель спасибо за это полезное сообщение:
15g (07-02-2012), NNN-Туся (08-07-2011), NorthGoblin (07-07-2011), sabbath (06-07-2011), veg (06-07-2011), Zazaza (06-07-2011), Витай (06-07-2011), Владислава (06-07-2011), Лань (07-07-2011), Леший (06-07-2011), Львица (18-08-2011), Олег1099 (06-07-2011), Олег1099 (06-07-2011), Тая2000 (12-02-2012)
Старый 06-07-2011, 09:10   #5854
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
1 - какой компресс лучше накладывать на раковую опухоль: уксусный или содовый? два противоположных реагента.
По рекомендации Дины Ашбах на проекцию или опухоль накладывают компресс из "мертвой" воды ( Анолит,PH примерно 2.5), чем чаще , тем лучше, и обязательно на ночь. Держать от минут до 2-х часов.
Р.С. Кроме компрессов по протоколу нужно:
а) делать клизмы и спринцевания из Анолита;
б) пить в течение дня "живую" воду (католит, РН около 10) в размере 500-700 мл. При разных заболеваниях с соответствующими минеральными добавками...

Последний раз редактировалось Андароша; 06-07-2011 в 10:03..
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (06-07-2011), NNN-Туся (08-07-2011), sabbath (06-07-2011), veg (06-07-2011), Zazaza (06-07-2011), Лань (07-07-2011), свирель*** (06-07-2011), Тая2000 (12-02-2012)
Старый 06-07-2011, 14:24   #5855
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,250 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Решил перенести на свою ветку, чтобы не пропало.

Навеяно 2-й книгой Столешникова.

Представте себе... первобытные времена. Вам хочется есть. Бананы осточертели, тем более они – один крахмал, дикие вишня, черешня, яблоки –сплошной уксус –после них изжога. Зерновых еще нет. Морковку, картошку, свеклу –надо выкапывать. А чем,? орудий еще нет.
А тут она.... Лето, тепло, вечер –а она в чем мать родила гуляет себе. А вы молодой голодный..... и никого рядом. Она ничейная.
И видно, что готова на все. Губки алые, глазки блестят. Все ее движения, походка так и говорят –«Подойди, не бойся»
А вы –интеллегент, да еще и романтик. Вы точно знаете что грубый секс, -это еще не любовь. И хотя Вам хочется первого и уже сладкая истома наполняет все Ваше тело,...
Вы заговариваете о звездах, о луне, о поэзии. Она томно закрывает глазки...Чуть-чуть выгибается...
И в этот момент... не раньше....
Небольшим камешком по темечку... Черепок пополам. А внутри... мягкие, сочные, наполненые жиром мозги, плюс белки и углеводы.
У них тогда тоже где-то до 1.5 кг мозгов было. И не надо никаких клыков, -можно вообще без зубов это есть.
Печень тоже мягкая, сердечко.... Молодые ягодицы... вполне кусабельны и жевабельны даже молочными зубами.
Все, что для этого надо... не клыки, не зубы... не когти..., а знать немного поэзию, и в душе быть романтиком.

Все начиналось с человека... даже еда.
А уж падальщиком он стал позже, для этого поэзия уже была не нужна."
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 06-07-2011 в 15:09..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (08-07-2011), Corlack (05-03-2013), Janna (06-07-2011), sabbath (06-07-2011), Лань (07-07-2011), Леший (06-07-2011), Олег1099 (06-07-2011)
Старый 06-07-2011, 17:43   #5856
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,421 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

"МАМАДАРАГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!"
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (08-07-2011), Zazaza (06-07-2011)
Старый 06-07-2011, 18:23   #5857
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Небольшим камешком по темечку... Черепок пополам. А внутри... мягкие, сочные, наполненые жиром мозги, плюс белки и углеводы.
У них тогда тоже где-то до 1.5 кг мозгов было. И не надо никаких клыков, -можно вообще без зубов это есть.
Печень тоже мягкая, сердечко.... Молодые ягодицы... вполне кусабельны и жевабельны даже молочными зубами.
Страшилка. Так пугают вегетарианцев сыромясоедами...
veg вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали veg спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (08-07-2011), sabbath (06-07-2011), Олег1099 (07-07-2011), Тая2000 (12-02-2012)
Старый 06-07-2011, 18:33   #5858
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,526 Поблагодарил: 4,633
Поблагодарили 9,127 раз(а) в 2,821 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от свирель*** Посмотреть сообщение
я сразу начала принимать коралловый кальций
Все ваши рассуждения про углекислый газ, Бутейко полнейшая чушь, преследующая цель продажи ваших препаратов.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-07-2011, 20:41   #5859
 
Аватар для Лань
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 175 Поблагодарил: 5,510
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Вы заговариваете о звездах, о луне, о поэзии. Она томно закрывает глазки...Чуть-чуть выгибается...
И в этот момент... не раньше....
Спасибо, Волдав. Наконец-то я расшифровала своё "неадекватное " поведение Я после "Вы заговариваете о звездах, о луне, о поэзии." всегда настораживалась , широко открывала глазки... и со словами "сам дурак" вежливо так прощалась. Интуиция - великая вешь
Лань вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Лань спасибо за это полезное сообщение:
alagor (16-08-2011), coqueta1 (08-07-2011), sabbath (06-07-2011), Витай (07-07-2011)
Старый 06-07-2011, 21:13   #5860
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,738 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Представте себе... первобытные времена. Вам хочется есть. Бананы осточертели, тем более они – один крахмал, дикие вишня, черешня, яблоки –сплошной уксус –после них изжога. Зерновых еще нет. Морковку, картошку, свеклу –надо выкапывать. А чем,? орудий еще нет.
А тут она.... Лето, тепло, вечер –а она в чем мать родила гуляет себе. А вы молодой голодный..... и никого рядом. Она ничейная.
И видно, что готова на все. Губки алые, глазки блестят. Все ее движения, походка так и говорят –«Подойди, не бойся»
А вы –интеллегент, да еще и романтик. Вы точно знаете что грубый секс, -это еще не любовь. И хотя Вам хочется первого и уже сладкая истома наполняет все Ваше тело,...
Вы заговариваете о звездах, о луне, о поэзии. Она томно закрывает глазки...Чуть-чуть выгибается...
И в этот момент... не раньше....
Небольшим камешком по темечку... Черепок пополам. А внутри... мягкие, сочные, наполненые жиром мозги, плюс белки и углеводы.
У них тогда тоже где-то до 1.5 кг мозгов было. И не надо никаких клыков, -можно вообще без зубов это есть.
Печень тоже мягкая, сердечко.... Молодые ягодицы... вполне кусабельны и жевабельны даже молочными зубами.
Все, что для этого надо... не клыки, не зубы... не когти..., а знать немного поэзию, и в душе быть романтиком.

Все начиналось с человека... даже еда.
А уж падальщиком он стал позже, для этого поэзия уже была не нужна."


Вот откуда пошло выражение "Cherchez la femme!"
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (08-07-2011), NNN-Туся (08-07-2011), Витай (07-07-2011), Лань (07-07-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter