Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2010, 17:58   #51
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодаю впервые (7 дней)

Ой, спасибо, дорогая! Чего-то сегодня морально тяжеловато, хотя физически чувствую себя лучше. Спасибо тебе большущее за поддержку!
Polar Cat вне форума  
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
mariana (22-02-2010), Sole (12-10-2017)
Старый 22-02-2010, 08:27   #52
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодаю впервые (7 дней)

Седьмой день. Вес 62 200 (сегодня ушло только 600 гр, хотя до этого стабильно по кг или больше, впрочем я сегодня вешу столько, сколько в 15 лет - кость у меня широкая, так что я и на этом весе скелетина). Давление 96/55 (хотелось бы диастолическое повыше). Пульс 68. С утра встала вроде ничего, примерно как вчера состояние относительно бодрое. В анусе было примерно такое ощущение как при поносе. Само не выходило, пришлось сделать клизму. Вылилась вода насыщенного темно-красного цвета и кровь на бумаге. Честно говоря, испугалась и не пойму откуда кровь? Никакой черной желчи и вообще ничего необычного из меня не выходило, язык был обложен совсем чуть-чуть, запаха изо рта не было ощутимого, короче практически ничего, а тут такая фигня...
После клизмы лежу вообще без сил. Хорошо, что завтра выход.
Polar Cat вне форума  
4 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
alagor (22-02-2010), mariana (22-02-2010), Sole (12-10-2017), Леона (05-03-2010)
Старый 22-02-2010, 15:22   #53
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодаю впервые (7 дней)

Жуткая слабость весь день. Слава Богу, что к ребенку пришла крестная, так я практически весь день лежу... Морально совершенно готова завтра выходить.
Так и не поняла, что это за кровь была в воде из клизмы...
Polar Cat вне форума  
Следущий пользователь сказал Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017)
Старый 23-02-2010, 07:06   #54
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодаю впервые (7 дней)

Итак чистое голодание закончено. Сегодня начала выход.
Итог. Вес 55 600. Давление 98/55. Пульс 68. Фиброаденома пока на месте. Слабость такая жуткая, что хожу по стенке. Из приятного: зубы отбелились лучше, чем если бы у дантиста чистку делала. Из грустного: организм вдруг вспомнил, что лет пять или больше назад у него начинался геморрой (я о нем вообще забыла, чес говоря) и устроил мне ночку ужасов. У меня даже во время разгара этой малорадостной болезни ТАКОГО не было: часа в три ночи проснулась от нестерпимой боли, зуда, словно мне анус кислотой полили... Спать хочется жутко, но эта хрень спать не дает. В таком виде полусонном промучалась еще с минут сорок, потом вспомнила, что где-то читала про народное средство - сырой картофель. Пднялась еле-еле, начистила картофелину и стала прикладывать: отпускает на очень короткое время. Вот такими короткими промежутками кое-как дожила до утра. К утру картошка действовать перестала - хоть прикладывай, хоть нет. Прям не знаю, то ли в аптеку нестись за лекарствами, то чего делать - болит жутко, зудит, не унимается. Вообще-то я просила организм с фиброаденомой разобраться, а он тут взялся за уже забытую болячку, которая и сильной-то никогда не была и не беспокоила меня никогда. С чего бы это он?
Люди, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь от этой боли - терпеть мочи нет!
Polar Cat вне форума  
4 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
alagor (23-02-2010), Sole (12-10-2017), Гвоздь (18-12-2015), Леона (05-03-2010)
Старый 23-02-2010, 10:13   #55
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: голодаю впервые (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Итак чистое голодание закончено. Сегодня начала выход.
Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Из грустного: организм вдруг вспомнил, что лет пять или больше назад у него начинался геморрой (я о нем вообще забыла, чес говоря) и устроил мне ночку ужасов.
ИМХО - это лечение обострением...
выход на обострении может закрепить болезнь...
сам в таком случае стараюсь продолжить голодание до снятия хотя бы острых симптомов...
может вам попробовать вернуться на водичку?..
Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Вообще-то я просила организм с фиброаденомой разобраться, а он тут взялся за уже забытую болячку
значит так нужно... увы, никому из нас не дано постигнуть настоящих причин и взаимосвязей процессов в организме...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
3 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017), Леона (05-03-2010)
Старый 23-02-2010, 11:09   #56
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодаю впервые (7 дней)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
может вам попробовать вернуться на водичку?..
Да я бы с удовольствием, но у меня "жизненных сил" не осталось. Реально вчера и сегодня буквально выражаясь по стеночке хожу, а с 1 марта очень большая нагрузка на работе. Я обычно к такой нагрузке готовлюсь за неделю (силы собираю). Честно говоря, не думала, что на голоде будет ТАКОЙ УПАДОК СИЛ... К тому же и Столешников пишет, что если жизненных сил мало, то лучше прерваться - всего за один раз не выгонишь.
Но спасибо на добром слове

Мне б кто посоветовал безопасный в условиях голода способ хоть немного боль облегчить - а то все звезды в глазах! Даже не знала, что гемор может такую боль давать....
Polar Cat вне форума  
Следущий пользователь сказал Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017)
Старый 23-02-2010, 13:55   #57
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодаю впервые (7 дней)

Слава Богу, знакомые подсказали, что можно прикладывать лед... слегка полегчало, а то уже губы в кровь искусала Вообще-то всегда считалась терпеливой и с большой силой воли...
Только вот лед этот нужно каждые пол-часа прикладывать, так что пока не понимаю, как ночь пережить...

Обнаружила, что после цтрусового коктейля минут через 15-20 мои муки по типу, что в анус кислоты залили" усливаются и некотрое время ничем - даже льдом - не снимаются. Может быть мне от ацидоза просто там все разъело и по принципу "где тонко, там и рвется" как раз таки и порвалось? Но в этом случае добавка кислоты по моему скромному мнению уж точно не даст ему зажить...

Ко всем радостям начались КД. Дня минимум на два раньше... насколько я тут начитала, в основном у всех вроде позже начинаются, хотя хз. Льется очень жидкая черная кровь.

Последний раз редактировалось Polar Cat; 23-02-2010 в 18:21..
Polar Cat вне форума  
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017), Гвоздь (18-12-2015)
Старый 23-02-2010, 19:10   #58
 
Аватар для Limonchik
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: столица
Сообщений: 163 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 131 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодаю впервые (7 дней)

Polar Cat, где-то на форуме написанно что гемор на выходе обостряется, а потом происходит улучшение. При этом выходить на обострении не стоит. Вы молодец, стойко продержались намеченный срок.
Limonchik вне форума  
Старый 24-02-2010, 07:50   #59
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодаю впервые (7 дней)

Limonchik, спасибо большое за ободряющие слова! Я уже вышла и не из-за гемора, а из-за того, что силы кончились. Все же это мое первое голодание (не считая раньше по одному-два дня), и не стоит форсировать.

Второй день входа. Вес 55 600, как и вчера. Давление начинает нормализовываться. Вечером был стул, немножко, мягкий, цвета нормального. Кровь (у меня КД) тоже посветлее стала. Про вторую ночь кошмаров писать не стану... к ней добавился протекший потолок (у меня последний этаж). Короче финиш.
Polar Cat вне форума  
Следущий пользователь сказал Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017)
Старый 24-02-2010, 18:58   #60
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодаю впервые (7 дней)

Хм. Так и не поняла, куда это меня перенесли и собственно почему...
Но пропробую продолжить, поскольку сегодня заканчивается второй день выхода. Состояние гемора совершенно невыносимо - видимо впереди третья ночь кошмаров. Завтра все же решили перейти на разбавленный морковный сок. Слабость еще довольно сильная, хотя сегодня уже смогла выкопать машину из сугроба и забрать на ней сына из садика.
Polar Cat вне форума  
Следущий пользователь сказал Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впервые голодаю инна гродно Примеры успешно проведенных голоданий 44 22-02-2014 13:35
и я голодаю! (впервые) blume Архив 33 19-02-2014 09:06
Впервые голодаю Katharina Архив 9 19-07-2012 19:26
я новенькая. голодаю впервые. ночной зажор Архив 25 06-10-2011 09:55
Я тоже! - впервые голодаю с дневником. (8 дней) Reasonable Примеры успешно проведенных голоданий 103 09-11-2010 13:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter