Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2006, 18:04   #51
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
В качестве альтернативного чтения и для общего развития очень рекомендую почитать вот здесь:

Последний раз редактировалось M.P.; 28-09-2006 в 18:24..
M.P. вне форума  
Старый 28-09-2006, 19:54   #52
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от Русская Душа
Свободный Художник, я ничьему влиянию никогда не поддаюсь, у ж слишком я большая индивидуальность,... всегда автономна...а звёздочки появлялись из-за того, что я работаю на двух разных компах (оба с французской начинкой)
А еще Русская Душа любит рисовать мне прекрасные жопы и унитазы.
 
Старый 28-09-2006, 21:09   #53
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от Странник
Фактически у меня давно уже сформировался свой взгляд на мир
Думаю, вы в этом не одиноки, у нас у всех сформировались свои взгяды на мир. И все же, в чем заключаются ваши?( Подозреваю, что это долгий разговор, но любую систему можно упростить и свести к 2-3 правилам).
Можете коротко выложить систему ваших ценностей?
Sweet вне форума  
Старый 28-09-2006, 21:12   #54
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

М.Р.
спасибо за Александра МЕНЯ. При внимательном прочтении очень явственно чувствуется общность взглядов Меня и Странника.
Мне сайт Странника понравился именно своим призывом подходить к вопросу вдумчиво.
А Высшие и тёмные силы - что, неужели это не простейшие истины? Для меня это деление естественно и природно, даже не могу представить, в чём вопрос?
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
Старый 28-09-2006, 21:48   #55
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от Gipo
Странник раскажите пожалуйста, немного о практическом применении энергетики, при голодании. если вас не затруднит. Какие проблемы решаются при помощи вашей методики наилучшим образом
Методики (в общепринятом смысле) нет. Есть наблюдения и практические результаты.
1. Эмоциональное состояние человека зависит только от его энергетики. Депрессии, неврозы, страхи и прочие нервные дела лучше лечить энергетикой, чем таблетками.
2. Бывают ситуации, когда есть боль, а врачи ничего не находят. Это почти наверняка энергетическая проблема.
3. Аллергические реакции - то же в основном результат нарушений в энергетике.
4. Воспалительные процессы быстро проходят после энергетической чистки.

Я могу предложить такую примерную схему:
1. За месяц до начали голодовки провести пару сеансов общей очистки энергетики. Этого достаточно, чтобы оценить совместимость энергетики пациента и целителя. Поскольку я работаю на расстоянии, то технически это выглядит так: Вы присылаете мне по электронной почте своё фото и описание своих проблем, я работаю с Вами, а через неделю Вы присылаете мне отчёт со своими наблюдениями.
Если Вы не мой пациент, то на этом наша связь прерывается и работа заканчивается.
2. Если у Вас не пропало желание со мной работать, ( а это является показателем совместимости), то проводим ещё несколько сеансов по очистке и усилению отдельных "проблемных" мест Вашего организма, чтобы начать голодовку "в полной боевой готовности".
3. Голодовку Вы проводите в "штатном режиме", В процессе голодовки я наблюдаю за Вами, и чистками стараемся ослабить все негативные последствия.
4. На выходе из голодовки чистки, я думаю, будут не нужны. Только наблюдение.

Вы сейчас, как я понимаю, проводите голодовки по определённым правилам. Расписаны процедуры до, во время и после голодовки. Точно известно, что можно, а что нельзя делать.

Принципиальное отличие моей работы состоит в том, что все действия строятся только на ощущениях пациента и целителя. Самый лучший вариант, это когда пациент умеет слушать свой Внутренний голос и доверять ему.
Странник вне форума  
4 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (03-09-2011), Виктория-Viktoriya (17-09-2010), скромная (25-09-2011)
Старый 28-09-2006, 21:53   #56
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от M.P.
Вообще, почему-то считается хорошим тоном и признаком особой свободы обвинить в фанатизме всякого, кто пытается с точки зрения Библии судить какие-либо вещи. Я могу такое же слово применить по отношению к Вам. Чем вы не фанатик?
Не надо обижаться на меня, уважаемая М.Р.
В данном случае я говорил не о Вас, а о тех людях, которые ходят в электричках с проповедями, о которых их никто не просил, которые чуть ли не силой пытаются всучить Вам возвание или пророчества очередного "бога" и тд. Вот таких товарищей иногда очень хочется "послать далеко и надолго".

В моём понимании слово "фанатик" - это слово хорошее.
Фанатик - это Служитель Идеи, и ради этого Служения он готов жертвовать (и жертвует) многим.
У меня есть Идея, и я ей служу.
Если Вы считаете меня фанатиком, значит я хорошо делаю свою работу.
Странник вне форума  
5 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (03-09-2011), Виктория-Viktoriya (17-09-2010), скромная (25-09-2011)
Старый 28-09-2006, 22:06   #57
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от Sweet
Можете коротко выложить систему ваших ценностей?
Если очень коротко: "Верь только себе".

Если чуть поподробнее, то: "Доверяя своему Внутреннему голосу ты пройдёшь свой жизненный путь с максимальной пользой для себя и минимальным вредом для других".

Если ещё подробнее, то... Читайте мой форум
Странник вне форума  
5 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (03-09-2011), Виктория-Viktoriya (17-09-2010), скромная (25-09-2011)
Старый 28-09-2006, 22:57   #58
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: "Маленькое" дополнение.

Хочу отметить, что рейтинг темы составил 500 просмотров за 12 часов.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (03-09-2011)
Старый 29-09-2006, 04:36   #59
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от Русская Душа
При внимательном прочтении очень явственно чувствуется общность взглядов Меня и Странника.
Не могу согласиться. Мне хотелось сделать ссылку на всю книгу А. Меня "Магия. Оккультизм. Христианство", потому что глупо выхватывать из контекста. Ссылка после проверки показывала общую страницу со списком книг, где с разбегу трудно было бы выискивать нужное. Теперь я все же сделаю эту ссылку. Повторяю, в списке нужно найти книгу "Магия. Оккультизм. Христианство". Она под номером 17.

Стоит помнить, что кусок, на который я раньше дала ссылку, это была лекция для тех, кто уже принял свое решение, которое с разбегу не поменяешь, но стоит дать возможность человеку задуматься. Что и делал Мень.

Вот аннотация к книге:
Что пророчит сон? А что линия ладони? А расположение звезд? А кофейная гуща? Авгуры гадали по полету птиц. Если предположить, что мир един, то все влияет на все. Подсмотреть, подглядеть тайну, стать посвященным, овладеть потусторонним знанием, позволяющим влиять на земные судьбы, и заставить сверхъестественные силы служить себе, — все это разлито в нынешней культуре точно так же, как тысячи лет назад.
Меняются культурные формы, интеллектуальное оснащение, но суть остается прежней: подсмотреть (оккультизм) и использовать (магия)...
Есть слова, которые способны будоражить воображение: парапсихология, ясновидение, телепатия, телекинез, привидения, метемпсихоз, духовное целительство... Обо всем этом и идет речь в предлагаемом сборнике.
M.P. вне форума  
Старый 29-09-2006, 05:10   #60
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: "Маленькое" дополнение.

Странник,
Может быть вы не сочтете за труд поучаствовать в маленьком эксперименте, который я вам хочу предложить? Не с целью вас разоблачить, а скорее наоборот. Я вообще-то люблю всякие "такие штуки" и очень радуюсь если удается "пощупать" что-то иррациональное своими руками. Да и вопрос доверия может решиться сам собой.
Как вы к этому относитесь? Храбрости хватит?
Jseven вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имбирь - целитель и защитник Putin_IRL Питание 27 09-12-2014 16:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter