Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2009, 10:30   #51
 
Аватар для Avgustina
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес

2 день выхода. проснулась ничего такая, свежая. но это было все неправда - когда встала , все поплыло и посыпались синие звезды. туалет, благо, недалеко, до него дошла. Потом, отдохнув, решила выжать себе апельсины сама. Соковыжималка ручная, требуется сила. Выжимала долго и нудно, с перерывами на отдых, сидя. ребенок уже все мыл-вытирал и убирал. Я, выпив неположенным залпом чуть разбавленный стакан могла только тихо и не дыша полусидеть-полулежать. Руки дрожат. жду просветления. и пойду за яблоками, не хочется апельсины, хотя вкусно.
П. С. у всех так? или это я слабый безвольный человек?
__________________
Бороться и искать. Найти и не сдаваться.
Avgustina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Avgustina спасибо за это полезное сообщение:
slavol (13-12-2009), Summer Rose (31-08-2011)
Старый 15-11-2009, 10:42   #52
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес

Цитата:
Сообщение от Avgustina Посмотреть сообщение
...у всех так? или это я слабый безвольный человек?
У большинства, думаю. Я не в состоянии была сок выдавить и электровыжималкой, все делал супруг, а я как тряпичная кукла. Это не безвольность, это слабость, стакан в руке и то было непомерным трудом в руках держать.
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Avgustina (15-11-2009)
Старый 15-11-2009, 10:53   #53
 
Аватар для Avgustina
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес

Саламандра, я сраниваю с мужем. 11 день, сидит, как ни в чем не бывало. У него. конечно вес в 2 раза больше моего. Но, наверное, дело не в этом. Прошлая его голодовка была всего-то 2 месяца назад, 18 дней, а он и на работу исправно ходил и дома ковырялся что-то делал, не лежал пластом. В общем, совсем непохож был на умирающего. А ведь при таком весе и образе жизни как у него там от шлаков уже давно все забито должно быть. никакой справедливости тут морковки грызешь уже который год, и поголодать не можешь, а кто-то мясо ест, салом с водочкой полирует и голодает как ни в чем не бывало, худеет и молодеет.
Вот я и спрашиваю. но я за него очень рада конечно. За себя не очень
__________________
Бороться и искать. Найти и не сдаваться.
Avgustina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Avgustina спасибо за это полезное сообщение:
slavol (13-12-2009), Summer Rose (31-08-2011), Гвоздь (05-08-2015)
Старый 15-11-2009, 11:10   #54
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес

Цитата:
Сообщение от Avgustina Посмотреть сообщение
Саламандра, я сраниваю с мужем. 11 день, сидит, как ни в чем не бывало. У него. конечно вес в 2 раза больше моего. Но, наверное, дело не в этом. Прошлая его голодовка была всего-то 2 месяца назад, 18 дней, а он и на работу исправно ходил и дома ковырялся что-то делал, не лежал пластом.
Читая дневники худеющих, в основном, люди с лишним весом легко переносят голод. Я на 21 дне тоже работала, не смотря на одышку, в квартиру не могла подняться в конце рабочего дня, отдыхала на каждом этаже Но, были дни, когда подняться сил не было, выгоняла себя в лес и пыталась ходить, не смотря на то, что даже из машины сил не было выйти - а начинаешь двигаться и становилось значительно легче. Теперь, в следующий голод, физ-ру отменять не буду ни в коем случае Нельзя лежать на голоде, это я уяснила.
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Avgustina (15-11-2009), mafia (21-12-2009), slavol (13-12-2009), Summer Rose (31-08-2011)
Старый 16-11-2009, 13:27   #55
 
Аватар для Avgustina
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес

3 день выхода, уже некорректного. Вчера день прошел и слава богу, вроде ниче не болит, только слабость потрясающая. Ребенку косу заплетаю - руки болят от слабости. Ела апельсины. яблоки и даже бананы. Все куда то улетало как в бездонную бочку. Ночью вставала грызла яблоки.
Сегодня слабость та же, в груди что-то холодеет, в ушах горячо. Кто боится, когда кровь например, берут из вены, и падаешь в небытие - вот очень похоже. Утром яблоки. Сходила в туалет, явно там осталось то, что было до голодания, слабительное не очень сильное было, что ли, видимо потому так плохо и было. Ничего черного или зеленого там не было. И вообще ничего необычного. Сейчас сделала себе мелко тертую морковь с чесноком - захотелось. Однако аппетита нет совсем. ,Есть не хочется вообще. Съела как-то, как траву неинтересную. Пол-четвертого просто доползла до кровати и все.
Хочу уже чесно сказать встать на ноги. Пугает меня это все
__________________
Бороться и искать. Найти и не сдаваться.
Avgustina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Avgustina спасибо за это полезное сообщение:
slavol (13-12-2009)
Старый 16-11-2009, 13:47   #56
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес

Цитата:
Сообщение от Avgustina Посмотреть сообщение
mariana, вот совсем не дружу со спортом( мне это скучно невыносимо. Я просто гуляю, и то - в компании, то с дочерью, то с соседкой, и с ее сыном маленьким, но гуляем много. А спорт - пробовала бегать по утрам, то по вечерам - хватило на полгода. очень скучны мне эти бесцельные однообразные движения, к сожалению. Днем-то мне нормально, плохо вечером, вот невыносимо хочется есть и огромное желание махнуть на все рукой.
Avgustina, а йогу не пробовали в качестве спорта?))
Очень советую - многие сыроеды йогой увлекаются, потому что тело свое по-другому начинаешь ощущать на сыроедении во время йоги.
Сейчас я не могу без йоги жить, а бегать там не надо, совсем не скучные упражнения и всегда можно сочетать разные позы, по настроению. Можно минут 20 в день йоге уделять, а результаты тем не менее будут заметны уже через пару месяцев: проходят все боли в мышцах, улучшается сон, улучшается растяжка, разминаются хорошо внутренние органы.
Я занимаюсь по системе triyoga (от Кали Рэй) - система не самое главное, конечно, но так легче построить свои уроки, учитывая накопленный опыт преподавателя. Можно и другие системы применять, комбинировать.
Попробуйте
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
Avgustina (16-11-2009), Summer Rose (31-08-2011), Гвоздь (05-08-2015), Саламандра (16-11-2009)
Старый 25-11-2009, 13:10   #57
 
Аватар для Avgustina
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес (6д)

вышла из голода как попало. Правда быстро восстановилась. слабость прошла буквально на 4 день, начала набирать вес. Теперь 62 кг, выгляжу так себе. Псориаз практически исчез, теперь масса белых пятен, то, что остается у меня после красных. Доголодала б еще чуть-чуть, мож и вовсе бы пропал на сколько то времени.
Три дня назад все-таки стала есть только сырое, чесно говоря, исключительно усилием воли, придумываю сякии салатики, позволяю себе хлеб черный, чтол лезло, и соль. если удастся продержаться хоть пару недель на салатиках, да орешках, потом пойдет попроще, насколько я помню.
Удачи всем сыроедам) И мне тоже
__________________
Бороться и искать. Найти и не сдаваться.
Avgustina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Avgustina спасибо за это полезное сообщение:
slavol (13-12-2009), Summer Rose (31-08-2011), Гвоздь (05-08-2015), Саламандра (25-11-2009)
Старый 12-12-2009, 20:13   #58
 
Аватар для Avgustina
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес (6д)

С перманентным успехом придерживаюсь сыроедения. Изобрела велосипед, делаю такой салат: капуста (обычная или красная), мелко шинкую, морковка, свекла, лук, чеснок, сякая зелень, какая есть, все на корейской, например, терке. Потом капусту и свеклу заливаю смесью оливкового масла и яблочного уксуса ( предварительно вилкой смешиваю до пены такой), даю постоять, помариноваться. Потом добавляю все остальное, еще чуть масла, соли. И все - можно съесть ведро. Мне, как бывшей фрукторианке очень помогает съедать нелюбимую, но недорогую свеклу и капусту таким вот способом.
Срывы состоят из черного хлеба и сырых яиц. Два-три раза в неделю. Но я спокойно стала к этому относиться, слава богу. просто жду, когда этого не будет хотеться. Вечером ем нелюбимые сыроедами бананы или арахис) Ну тут все только исключительно из материальных кризисных соображений))
Всем сыроедам удачи) и мне тоже, соответственно))
__________________
Бороться и искать. Найти и не сдаваться.
Avgustina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Avgustina спасибо за это полезное сообщение:
rid (13-12-2009), Summer Rose (31-08-2011), Гвоздь (05-08-2015), Саламандра (20-12-2009), Юленьк@ (12-12-2009)
Старый 20-12-2009, 21:42   #59
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Avgustina Посмотреть сообщение
...Потом капусту и свеклу заливаю смесью оливкового масла и яблочного уксуса ( предварительно вилкой смешиваю до пены такой), даю постоять, помариноваться. ...
Нас, недосыроедов, всех что ли на остренькое тянет?
А я вот капусту совсем не ем, редко, когда нашинкую...Сегодня с большим удовольстием ела свеклу. Очень сочная , можно было и масло не добавлять.
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
rid (21-12-2009), Summer Rose (31-08-2011)
Старый 21-12-2009, 14:11   #60
 
Аватар для Avgustina
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес (6д)

я вообще никогда не ела это - капусту, свеклу, невкусно было, вот я и извращаюсь, пытаясь съесть. Но уже привыкла, нормально совершенно, шинкую очень-очень тоненько на специальной такой шинковке для капусты. Свеклу-морковку на корейской для красоты исключительно)) и еще хитрю, кладу в красивую чашку, типа обед у меня) обман такой.
__________________
Бороться и искать. Найти и не сдаваться.
Avgustina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Avgustina спасибо за это полезное сообщение:
mariana (21-12-2009), Summer Rose (31-08-2011), Гвоздь (05-08-2015), Саламандра (21-12-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, пожалуйста! пиелонефрит! melissa Болезни и симптомы 19 20-03-2019 08:39
ВСД (вегето-сосудистая дистония) jb70 Болезни и симптомы 103 29-11-2018 03:39
Сердечно-сосудистая недостаточность Summer Rose Болезни и симптомы 14 10-12-2016 07:51
Цистит, гастрит, аллергия polimer Архив 1 12-07-2011 08:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter