Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2015, 12:01   #51
 
Аватар для Gordeeva
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: МО
Сообщений: 26 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

Большое спасибо!! И Вам! У Вас столько сил!!
Я решила 7+7+7, и то еле держусь)) А эти соки пока процедишь - вообще жесть.
Gordeeva вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gordeeva спасибо за это полезное сообщение:
VictoriaChoo (10-09-2015), VictoriaChoo (10-09-2015)
Старый 09-09-2015, 12:02   #52
 
Аватар для VictoriaChoo
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Томск-Красноярск
Сообщений: 96 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

Среда, 9 сентября. 14 день выхода. Так и хочется спросить :"И это что, все? Я справилась, не сорвалась? Выдержала все изначально установленные сроки?" ДА! Сегодня на меня напал неутолимый жор. Причём хотелось только помидоров. Хорошо, что вчера у бабушек купила. Пробовала пить отвар - не то, сок - не то, вода - не то. Никакие фрукты не радуют глаз. А вот помидоры с чёрной солью вызывают активное слюноотделение. (Знаю, что с солью нужно было подождать, но здесь я дала слабину уже на 6 день, и, кажется, это единственный мой прокол) Хочется их есть и есть. Еще и еще.
Кожа лица сияет, только вот как я уже говорила вдоль линии скул - какое-то безобразие: крупные розовые прыщи без гноя, которые болят. Проходят они очень медленно.
Шишка на веке достигла невиданных ранее размеров. Около 1 см в диаметре !!! Похоже вся грязь стеклась туда Но я не отчаиваюсь, а жду, когда она прорвётся.
Планирую задержаться на сыром, но тут уж загадывать не буду. Как получится, так тому и быть. В данный момент муж в командировке, вернётся в субботу, так что до субботы я точно готовить ничего не буду.
Кстати, что еще заметила: на ногах была ярко выраженная сосудистая сетка (надеюсь правильно назвала),а пару дней назад я обратила внимание, что она стала едва заметной. Так-то!
На сегодня все, пока-пока.
VictoriaChoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2015, 05:32   #53
 
Аватар для VictoriaChoo
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Томск-Красноярск
Сообщений: 96 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

Цитата:
Сообщение от Gordeeva Посмотреть сообщение
Я решила 7+7+7, и то еле держусь))
А это ваш первый опыт очищения организма? И вообще какие цели преследуете?


Цитата:
Сообщение от Gordeeva Посмотреть сообщение
А эти соки пока процедишь - вообще жесть.
Что верно, то верно возни многовато
VictoriaChoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2015, 06:48   #54
 
Аватар для Gordeeva
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: МО
Сообщений: 26 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

Добрый день!)
Проштудировала форум, решилась на УГ. Вообще я всеядная, однако всегда сдерживаемая холециститом от сильно жирной пищи, к примеру.
Практиковала однодневные голодания на воде, преследовала дикая головная боль, не могла понять что я делаю не так, забросила это дело.
Конституция у меня ватта, второе название забыла. Избытка веса нет, но где-то лишнее, конечно же, имеется.
Цель - облегчить хр.тонзиллит, хр.холецистит (хотя он не сильно беспокоит), был гайморит недавно, теперь чуть что - зеленые сопли. Ну и, возможно, первоочередное - избавиться от культа еды и заедания стрессов, признаки булимии имеются(( И упадок сил, апатия.
Сейчас тоже поймала себя на том, что как ввела соки стала с жадностью выпивать два стакана сока подряд, пока живот распирать не станет(( есть над чем работать еще...
У меня в совокупности 10 день. Отвес -3 кг. Иногда очень хочется кушать, но я отвару туда, отвару Язык уже относительно чистый, чего нельзя сказать о клизмах Не всегда могу делать каждый день, к сожалению.
Два дня назад нос заложило и кашель сухой распирает. Надо в баню сходить. Сделала чесночные капли.
А вообще ощущения класс!!! Но странно что такое количество мяты-мелиссы-пустырника-валерьяны не сильно меня успокаивают. По прежнему я как спичка вспыхиваю...бедные мои дети(
Нафлудила Вам тут)))
Gordeeva вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Gordeeva спасибо за это полезное сообщение:
VictoriaChoo (11-09-2015)
Старый 11-09-2015, 14:13   #55
 
Аватар для VictoriaChoo
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Томск-Красноярск
Сообщений: 96 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

Цитата:
Сообщение от Gordeeva Посмотреть сообщение
Сейчас тоже поймала себя на том, что как ввела соки стала с жадностью выпивать два стакана сока подряд, пока живот распирать не станет
Я первую неделю тоже не всегда могла ограничиться одним стаканом, доливала еще грамм 100-150 сверху 8) казалось, что я пью жизнь

Цитата:
Сообщение от Gordeeva Посмотреть сообщение
Язык уже относительно чистый, чего нельзя сказать о клизмах Не всегда могу делать каждый день, к сожалению.
Я чистых клизмы так и не дождалась.

Цитата:
Сообщение от Gordeeva Посмотреть сообщение
У меня в совокупности 10 день.
Так вы уже на финишной прямой! Осталось совсем чуть-чуть!
VictoriaChoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2015, 14:19   #56
 
Аватар для VictoriaChoo
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Томск-Красноярск
Сообщений: 96 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Re: Условное голодание по Оганян

Дорогие очищающиеся и просто интересующиеся! Нужен совет! Я много ем. Не чувствую насыщения совсем. Причём в основном тянет на те же самые помидоры с солью. Особенно хочется соль! Я сегодня даже яблоки с солью ела! На сколько это большая проблема и как с ней бороться?
VictoriaChoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2015, 14:29   #57
 
Аватар для Забавная
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: на Земле
Сообщений: 470 Поблагодарил: 1,376
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 462 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

VictoriaChoo, насчет соли ничего не могу сказать ,а вот как бороться с проблемой переедания тут может вам поможет способ моего знакомого.
Он в свое время тоже очень много ел ,но потом стал делать так ,делил на тарелке еду на 3 части ,первую сразу сьедал ,вторую через 5 минут и ждал 20 минут (это то время которое нужно желудку чтоб послать сигнал в мозг что вы уже наелись) ,обычно через 20 минут он уже у не хотел доедать то что осталось.
Вроде работало ,попробуйте:)
__________________
Первая цель (119 до 85) Начинаю все сначало!!!

Первый дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18365
Второй дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22984
Забавная вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Забавная спасибо за это полезное сообщение:
VictoriaChoo (16-09-2015), Ксюша79 (15-10-2018), НатаВас (16-09-2015)
Старый 11-09-2015, 14:49   #58
 
Аватар для VictoriaChoo
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Томск-Красноярск
Сообщений: 96 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

Цитата:
Сообщение от Забавная Посмотреть сообщение
VictoriaChoo, насчет соли ничего не могу сказать ,а вот как бороться с проблемой переедания тут может вам поможет способ моего знакомого.
Он в свое время тоже очень много ел ,но потом стал делать так ,делил на тарелке еду на 3 части ,первую сразу сьедал ,вторую через 5 минут и ждал 20 минут (это то время которое нужно желудку чтоб послать сигнал в мозг что вы уже наелись) ,обычно через 20 минут он уже у не хотел доедать то что осталось.
Вроде работало ,попробуйте:)
Спасибо за ответ! У меня проблема в том, что я за один прием съедаю 350-400 грамм, но через 30 минут меня снова тянет на кухню
VictoriaChoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2015, 03:45   #59
 
Аватар для VictoriaChoo
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Томск-Красноярск
Сообщений: 96 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

И снова здравствуйте!
Решила накатать немного. Жаловалась я тут на свои веки, так вот, что бы вы понимали о чем речь - сфотографировала. Фото http://golodanie.su/forum/picture.ph...pictureid=1001 и http://golodanie.su/forum/picture.ph...pictureid=1002. Фото было сделано 11.09 (т.е. 6 дней назад), за это время шишка ежедневно увеличивалась в размерах и прорвалась (сегодня!). Конечно, величина ее не слишком от этого изменилась, но все-таки дело идет на поправку, во всяком случае боль ушла вместе с гноем.
Как я писала ранее - аппетит у меня был зверский. Было ощущение, что организм пытается набрать все недостающее. В субботу (12.09.) мне это все надоело, внешний вид моих век начал выводить меня из равновесия, так что я стала думать, что же делать.
В итоге: в воскресение принимала только отвар, а следующие 3 дня решила посвятить детоксикации по Уокеру. Т.о. сегодня, на третий день шишка лопнула и потек оттуда гной, смешанный с кровью.
Планы на ближайшие дни - СЕ. На улице холодно, дома холодно, свежие фрукты-овощи заканчиваются, уже хочется вареного. Так что долго на сыром не протяну, но буду стараться хотя бы до конца недели диету выдержать.
Хотела добавить: после УГ волосы я стала мыть один раз в 5 (!) дней Чаще не требуется (раньше мыла каждые 3 дня). Но здесь конечно важный момент - с распущенными я не хожу, потому они сильно и не грязнятся. И я до сих пор не пастой (теперь мне она кажется невыносимо противной, фу) - перешла на аюрведический порошок.
На этом, пожалуй, закончу. Всем добра!
VictoriaChoo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал VictoriaChoo спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (16-09-2015)
Старый 16-09-2015, 16:23   #60
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 578 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 231 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

Это здорово, что гной выходит... скоро полностью веко очистится. Хороший результат чистки!
__________________
Мое первое очищение - по Оганян: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16489
Oksana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Oksana спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (16-09-2015), VictoriaChoo (18-09-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое первое условное голодание по Оганян Brigitte Сверхнизкокалорийное питание 11 01-08-2015 14:22
Условное голодание по М.В. Оганян Татьяна Баронова Сверхнизкокалорийное питание 7 24-03-2015 12:07
Условное голодание по М В Оганян (второй раз) Ириинка Сверхнизкокалорийное питание 15 18-01-2015 06:24
Условное голодание по Оганян. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 24 28-12-2013 17:12
Условное голодание по Оганян.Планирую на 21+21. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 50 12-09-2013 09:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter