Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2010, 11:45   #51
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

гы )))))

тут стока веток - хоть обтыкайся. а здесь была просьба - а не приказ.мелочные, не мелочные - а мои. я читаю много блогов, кулинарные там и симпатичных мужчин ))) никада не комментю - просто читаю. вот кто хочет просто читать - пусть просто читает. кому есть что сказать - пусть скажет. в том-то и прикол - это все сон, детка, делай, что хочешь! ;-)

весь антисептик седня значит вытек ))))

на тему солдафонского хода - я не знаю, что это такое )))) военных не было в семье.
 
Старый 08-10-2010, 11:52   #52
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
хоть обтыкайся. а здесь была просьба
Ладно, так и быть, не буду тебе спасибки тыкать, если просишь по харошему :)

Но писать в этой ветке уже будет невкайф - люблю спасибки получать )))
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Monica (10-10-2010), Слуцкий (05-01-2011)
Старый 08-10-2010, 11:53   #53
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ну что ж - придется ждать, пока забредет кто-то, чье эго не столь запало на спасибки ))))))

то есть кайф зависит от поглаживаний????
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Слуцкий (05-01-2011)
Старый 08-10-2010, 12:17   #54
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
кайф зависит от поглаживаний????
не сам зависит, а по желанию. Мелочь - а приятно. С жизненным опытом пришло желание ценить любую приятную мелочь. Во всяком случае, искусственно ограничивать кого-то в знаках благодарности или внимания мне в голову не придет.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Monica (10-10-2010), Слуцкий (05-01-2011)
Старый 08-10-2010, 12:27   #55
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

мы же разные. мне приходит. а все должны быть одинаковые? с жизненным опытом пришло, что внимание за мелочи не цепляется )))

хочешь просто поговорить - велком. ждешь спасибо, или, вернее, привыкла к ним и воспринимаешь как само собой - нет. не здесь. приходят какие-то люди, которых я не знаю, подписываются. это же мой личный ежедневник - хотя вчера один юноша почти убедил меня в том, что молескин круче )))) для меня на моей территории это аналогично "здесь был вася". кто этот вася, зачем заходил, почему не представился, не понятно. это моя игра. поэтому и сказала, что ни к кому ходить не буду. ты мне не перестанешь нравицо, даже если никада не зайдешь, не то что спасибо не поставишь ))))

сижу пью чай с шоколадным батончиком. даже не знаю. чем оправдать желание съесть что-нить вкусненькое. знаю, многие особи женского полу как-то приурочивают это к фазам цикла - надо поинтересоваться )))) када обжорство оправдано - в овуляцию, или это к луне?
 
Старый 08-10-2010, 12:37   #56
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
хотя вчера один юноша почти убедил меня в том, что молескин круче )))) для меня на моей территории это аналогично "здесь был вася". кто этот вася, зачем заходил, почему не представился, не понятно. это моя игра. поэтому и сказала, что ни к кому ходить не буду. ты мне не перестанешь нравицо, даже если никада не зайдешь, не то что спасибо не поставишь ))))
Я усматриваю в этих твоих тенденциях правила, которые ты устанавливаешь для других. "Моя территория" на самом деле имеет открытый доступ, имеет кнопочки, на которые я имею право потыкать.

Это как сказать, что ты не хочешь, чтобы люди заходили к тебе с цветами, с вазами, с конфетами. Причем, на "твоей территории" открыт доступ для общения не только с тобой, но и других друг с другом, и они хотят дарить друг другу цветы и улыбки, а ты им говоришь "не хочу этого".

Есть выход: организовать свою территорию таким образом, чтобы люди не могли дарить друг другу подарки. Например, создать свой блог, где нельзя разместить ни смайлики, ни спасибки, только сухой текст.

А пока есть возможность взять и подарить, люди будут хотеть дарить. Я просто не понимаю, как ты себе мыслишь понятие свободы, если возражаешь против ее проявления в других.

Разные? Да конечно. Но это не мешает людям ладить и даже любить друг друга, если они этого хотят.
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Joly (16-11-2010), Monica (10-10-2010), taina (01-03-2011), Валерия1509 (12-10-2010)
Старый 08-10-2010, 12:52   #57
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

мне кажется, слишком много сложностей. всего-то попросила - не ставьте спасибо. хотите одобрить или согласиться - напишите "привет я маша вы круты мне все понравилось". изначально я спрашивала про дневник, в котором нельзя комментить и пр. мне кто-то говорил, что есть такие дневники. почему я не хочу этой ерунды? потому что не хочу превращать текст в балаган, в который он уже и начал превращаться. тебе в жизни очень важна тема кнопочки в моем дневнике? мы тратим время на беседу, в которой нет никакого смысла. мы обменялись мнениями по вопросу, ктр, как я понимаю, нас обеих интересовал - а теперь эта из пальца высосанная проблема. хочешь ставить спасибки - ставь. моя просьба объясняет, почему я их не ставлю, только и всего. без спасибки не возникает желание общаться со мной? никто и не заставляет, мы - не ключевые фигуры в жизни друг друга. меня этот мир не напрягает. и пожелания его обитателей тоже - тем более, что свобода выбора у меня есть всегда.

а ко мне никто и не заходит не то что с цветами - а и вообще ))))) помню, несколько лет назад сняли квартиру, и не сказали никому, где она. ну чтобы точно никто не пришел - как бы скрылись от всех, не выезжая из города. были, конечно, истерики некоторых, особо слабонервных, но месяца три мы наслаждались этим необычным ощущением ))))

не мешает ладить и любить. есть такие, кто считает, что я - ангел. просто чтобы ангелу жить в нашем мире, мне приходится быть такой )))) но эти люди принимают меня с моими закидонами - потому что любят и ладят. даже гыгыгыгы этим летом получила предложение руки и сердца - типа ежели с сашей чего не срастется, то наша чудесная европа всегда примет в объятья )))

я, кстати, тоже толерантна к причудам людей. хотя, как правило, жизнь шлифует людей в плане тщательно скрывать свои причуды - не изживать их, а именно скрывать. вот со мной можно расслабиться. я не имею ожиданий - и принимаю человека как данность.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Слуцкий (05-01-2011)
Старый 08-10-2010, 12:58   #58
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

пора на работу ((( не хочу отрываться от вязания, и мась спит рядом ......... такой лапаааааа.......
 
Старый 08-10-2010, 17:25   #59
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

6 км пешком, больше никакой нагрузки. сначала опухло горло - к вечеру прошло, но начался небольшой насморк. еда: салат из маргеланской редьки, 2 йогурта, 1 маффин с кабачками, кедровыми орешками и перцем чили, шоколадка к чаю и сейчас будут вафли с чаем.

хочу спать.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Heilig (09-10-2010)
Старый 09-10-2010, 09:08   #60
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

редкое событие - выходной. ура!

тодикларк (меня уже тошнит от него), травы. прилепила на нужное место компресс из тодикларка на полчаса. посмотрим...

случайно выяснила, что супруг на новогодние праздники собирается на горнолыжный курорт - к другу (помощнику губернатора области). типа паша платит за все. а перелет???? а я???? придется отменять занятия, вроде там есть пологие или совсем плоские трассы - я не люблю горные лыжи, люблю ходить-бегать.

посмотрела агротуризм в европе. конкретно интересует франция - выбор огромен. надо только особое внимание обратить - чтобы они там заняли меня сельскохозяйственным трудом по самое не хочу, чтобы не просто в шезлонге сидя пить вино целый месяц.

французский оказался не так прост, как, например, английский. или может дело в том, что в англ у меня не было препода-носителя, ктр будет шлифовать до посинения каждый звук. вчера пять минут с выражением саркастического недоумения слушала мое "ля". нет, грит. это не ля. нужно твердое эл - и потом язык мягко падает вниз и оканчивается мягким я. а ваше ля - это бред. вы уверены, что вам нужен французский? может, прекратим это все, пока не потрачено много времени?
кароч отыграется за мою йогу. она говорит, что такого зверского инструктора ей все равно не переплюнуть - в сравнении со мной она просто ангел. ну-ну.

буду вязать и общаться с девочками, которые уже проснулись в своих европах и пишут, пишут, пишут...
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Heilig (09-10-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter