Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2010, 06:12   #51
 
Аватар для Вуалька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 438 Поблагодарил: 2,692
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:)

Helena, у меня вчера была 37,1, мелочь, а приятно что организм оздоравливается.) На выходе на соках процессы очищения продолжаются, наверное поэтому может быть температура.
Вуалька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Вуалька спасибо за это полезное сообщение:
Helena (10-05-2010), О-ля-ля (12-05-2010)
Старый 10-05-2010, 07:06   #52
 
Аватар для Самая
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 135 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 263 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прогнать болячки:)

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Или это у тебя при голодании была температура? Что-то я совсем запуталась
Да, только на голодании была температура, но она (или что другое) меня просто убивала- я почти весь голод, не считая 2 дней счастья, ползала как муха. Был момент, когда я даже к Господу обращалась в мольбе помочь мне выйти из этого общего ужасного состояния!
Вообще в нормальной жизни я хладокровное существо для меня вода слишком горячая, температура в доме слишком жаркая, руки и ноги никогда не мерзнут даже в мороз и температура 37, с небольшим для меня просто убийственна-я валюсь сразу. Мужа и дочку валит только после 38, а я на 38 наверное заживо бы сварилась:) А тут такое и почти весь срок голодания-ужасно измотана.
Я потихонечку пишу свое 12 дневное голодание у себя в дневнике, милости прошу!
__________________
Всё, что ни делается- все к лучшему!
Самая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Самая спасибо за это полезное сообщение:
Helena (11-05-2010), Николь_ (28-05-2017)
Старый 10-05-2010, 15:10   #53
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:)

Самая.
Ого. Тяжеловато тебе. В нашем климате, когда летом часто за 40 градусов - было б вообще тяжко.
У меня руки-ноги всегда холодные. На голоде мерзну, неделю назад достала шерстяные носки Температуру около 38 и выше переношу нормально. А около 37 - погибаю, становлюсь слабая, еле движусь, короче, полуслепой, полуглухой недочеловек)
Helena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (28-05-2017), Самая (11-05-2010)
Старый 10-05-2010, 17:17   #54
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:)

День прошел на троечку. Чего-то совсем не радостно, настроения нет. Воды выпила около 3х литров (для меня много), а по-маленькому почему-то ходила мало Может происходят какие-то изменения в почках с моими камнями, может кислотность расщепляет их? Как думаете?

После обеда опять поднялась температура 37,1 - ни то, ни сё. И я так себя чувствую, как ни то , ни се, правда как большое, хорошенькое ни то, ни се


Психанула я на свое состояние, решила нюни не разводить - пошла крутить обруч. Вот это ощущения, хочу я вам сказать! Не крутила его всего-то полгода, а раньше - стою себе часик кручу-кручу - все мне ни по чем Он у меня тяжелый, металлический, и, наверное, не очень-то полый внутри. Могу сравнивать тяжесть обруче, потому как у нескольких подружек пробовала - совсем для меня легкие, а они мой не могут использовать. Но сегодня ж боль была такая, что глаза из орбит вылазили (причем болел именно жир, вы не подумайте, что органы какие-нибудь - отнюдь нет), открутила я полчаса, поотжималась чуть, прокачала пресс целых сорок раз - устала. Почему-то после занятия дико захотелось спать. Спать не пошла, пошла в душ, позже расходилась, спать перехотелось

Сейчас все с той же температурой и в туалет почему-то не ходится.

А завтра еще на работу, опять трудовые будни
Helena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (25-05-2010), Вуалька (10-05-2010), Николь_ (28-05-2017), О-ля-ля (12-05-2010)
Старый 10-05-2010, 17:29   #55
 
Аватар для Вуалька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 438 Поблагодарил: 2,692
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:)

Helena, следи за мочеотделением. Столешников пишет, что малое кол-во мочи говорит о том, что почки не справляются с кол-вом шлаков, циркулирующих в крови. Рекомендует выходить. Наблюдай, спроси здесь на форуме в теме срочных вопросов.
Я за тебя волнуюсь.
Молодец, что делаешь физ.упражнения!!! Я лодырь ничего не делаю.(
Вуалька вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Вуалька спасибо за это полезное сообщение:
Helena (11-05-2010), Николь_ (28-05-2017), О-ля-ля (12-05-2010), Самая (11-05-2010)
Старый 10-05-2010, 18:18   #56
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:)

Цитата:
Сообщение от Вуалька Посмотреть сообщение
Молодец, что делаешь физ.упражнения!!! Я лодырь ничего не делаю.
) Ага, делала первый раз и то из-за того, что расстроилась, что настроения у меня нетУ
Helena вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Helena спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (28-05-2017)
Старый 10-05-2010, 19:02   #57
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:)

Цитата:
Сообщение от Вуалька Посмотреть сообщение
Helena, следи за мочеотделением. Столешников пишет, что малое кол-во мочи говори
Вуалька, в принципе, обострение с почками на этом голодании я планировала (не столько планировала, сколько ожи-да-ла). У меня камни /выше писала/ и , естественно, организм на голоде будет с ними бороться. Опять же думаю, что целыми и кусочками они выходить не будут, они растворяются - во всяком случае, когда у меня были эти же камни 11 лет назад, 14 дневное голодание их раздробило, после него /голода/осталось немного песка, но тогда обострение у меня было.
Но я честно не помню какое у меня было мочеотделение

Продолжаю голодать, буду смотреть по самочувствию. Я отношусь к тем, которые слышат свой организм. Может со стороны это звучит странно, но так и есть, на досуге могу с ним поговорить, прислушаться к нему

Накануне Нового года загремела в больницу с аппендицитом, один хирург - резать, другой - тоже резать. Я говорю второму (оказался знакомым моей подружки), может понаблюдаем? Он выпучил глаза. Нет, я , конечно, как барышня сознательная, понимаю, что как в том анекдоте "доктор сказал в морг, значит, в морг" . Но и то, что для хирургов удалить аппендикс, как сигарету выкурить, тоже прекрасно понимаю. Кто считал, сколько из удаленных аппендиксов, не надо было удалять? То-то. Доктору этого я, естественно, не сказала
Зато моя подружка отличилась. Врач говорит ей : Будем резать твою однокашницу. А подружка ему говорит: Ты еще не знаешь Эту, она со своим аппендицитом договорится Тот покрутил пальцем у виска.

Так я и договорилась! Слушала себя, разговаривала внутренне со своим организмом, каялась ему, что жру всё подряд, что сама виновата в воспалении, в конце концов пообещала ему, что уже голодаю /на то время три дня ничего не ела, только воду пила/ и продолжу голодать, пусть прекращает буянить
Боль начала потихоньку утихать, доктор не ожидал такого поворота событий, но лицо держал), сказал, что у меня теперь хроническая форма и рано или поздно его надо будет удалять.
Это мы посмотрим еще, когда и что мне надо или не надо будет удалять. У меня НЕТ лишних органов, все, что создано природой, создано для чего-то, а не просто так. Потому мне не лишний ни мой аппендицит, ни мои миндалины...и вообще, всё моё, и мне нужно - жадина я
Helena вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Garinich (29-01-2013), Наина Киевна (29-09-2010), Николь_ (28-05-2017), О-ля-ля (12-05-2010), Репкина (28-08-2010)
Старый 10-05-2010, 19:19   #58
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:)

Цитата:
Сообщение от Вуалька Посмотреть сообщение
Наблюдай, спроси здесь на форуме в теме срочных вопросов.
Я тут спрашиваю, мне не отвечаютЬ Меня не читают или стеПЕсняются?
Helena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2010, 03:02   #59
 
Аватар для Самая
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 135 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 263 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прогнать болячки:)

Helena, Читаем, читаем! Только для удобства пиши № каждого дня, а то трудно ориентироваться какой это у тебя по счету день!:)
__________________
Всё, что ни делается- все к лучшему!
Самая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Самая спасибо за это полезное сообщение:
Helena (11-05-2010), Николь_ (28-05-2017)
Старый 11-05-2010, 07:06   #60
 
Аватар для Вуалька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 438 Поблагодарил: 2,692
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:)

Helena, Продолжаю голодать, буду смотреть по самочувствию. Я отношусь к тем, которые слышат свой организм (не умею вставлять кусочек цитаты)
Молодчина!!! Так держать!!!
Вуалька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вуалька спасибо за это полезное сообщение:
Helena (11-05-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter