Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 07:29   #51
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё первое длительное голодание

Flora,
Я с Вами ПАРАЛЛЕЛЬНО иду, на тех же самых сроках. Забавно!
Впору устроить соревнование -- кто дальше пробежит :)))

Цитата:
Сообщение от Flora
закружилась голова,
Что-то ранненько у Вас силы уходят. У меня пока бодрости достаточно. Но тоже особо нерадуюсь -- перелом может быть в любой момент и в любую сторону.

Цитата:
Сообщение от Flora
Мышцу на спине под лопаткой опять сводило
А эта ерунда меня буквально преследует! Временами довольно больненько. Что делать -- ума не приложу...

Цитата:
Сообщение от Flora
Вечером опять клизма
Э-э-э-э... После дний раз мне делали клизму года в 4 или 5. На голоде она мне не требуется абсолютно. :)))

Цитата:
Сообщение от Flora
опять камни с желчью.
Это не камни с желчью, это и есть желчь, просто желчь и больше ничего, но только одна свежая и жидкая, а другая закислившаяся и отвердевшая. Никакие камни из печени не выходят, это самообман, сорри. Об этом и уважаемый anyk99 тоже говорил. Да и вообще, это вещи очевидные.

Цитата:
Сообщение от Alex2
Не исключаю, что может как-то связано быть с лёгкими
Нет, я кажется раскопал!!!
Когда совсем уж сильно болит, я попробовал (ну, я всё пробовал :)) надувать живот, делать этакий "пузырь". И знаете, проходит! Не могу сказать, как это у Вас, но у меня ЧЁТКО эта боль связана с мышцами живота. А значит, с ПОХУДЕНИЕМ. Достаточно надуть живот и расслабить спину (опустить плечи) -- и боли как не бывало. Отсюда -- надеюсь, что при дальнейшем похудении пройдёт само. А Вы для эксперимента не пробовали пресс покачать?

Цитата:
Сообщение от Alex2
привкус желчи - это печень чистится.
Точнее, это вброс желчи из желчного пузыря снизу в желудок через клапан. Не совсем хороший процесс, но не смертельный :))

Цитата:
Сообщение от Alex2
промывание желудка - литр воды и 2 пальца в рот
А я бы не советовал. Рвота может ещё сильнее ослабить человека. Да и сердцу во время рвоты не сладко -- грудные спазмы это не мёд...
el Inka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал el Inka спасибо за это полезное сообщение:
Flora (11-02-2009)
Старый 11-02-2009, 07:38   #52
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,036 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Моё первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от el Inka
Рвота может ещё сильнее ослабить человека. Да и сердцу во время рвоты не сладко -- грудные спазмы это не мёд...
Но когда весь день тошнит, когда не возможно выпить воды, это тоже не фонтан. Мне после промывки сразу становилось легче, хотя сам процесс и не из приятных.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2009, 07:48   #53
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от Vovec
после промывки сразу становилось легче
Не спорю. Моя жена тоже (привычка) чуть что не так с желудком -- тут же буквой "г" над унитазом (пардон). Она так с детства делает. А я предпочитаю просто подождать 2-3 часа. Можно полежать (на спине, как врач советовал, и действительно так легче). Ещё хороший способ -- срочно на воздух, а вруку -- лимон. И откусывать маленькие кусочки. Можно с корой. Тоже не моя выдумка. И помогает хорошо.
el Inka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2009, 08:11   #54
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,036 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Моё первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от el Inka
А я предпочитаю просто подождать 2-3 часа.
Это смотря как тошнит. Если непрерывно весь день, если желудок полон желчью, то подождать не поможет.
Цитата:
Сообщение от el Inka
И откусывать маленькие кусочки. Можно с корой. Тоже не моя выдумка. И помогает хорошо.
Так не на голоде же. Хотя любой прием чего-то съедобного может помочь. ИМХО чем грызть что-то, лучше чуть мёда развести.

Последний раз редактировалось Vovec; 11-02-2009 в 20:21..
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Flora (11-02-2009)
Старый 11-02-2009, 20:14   #55
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от Flora
Ещё хотела спросить. Моя подруга сейчас переносит голодание намного тяжелее, я волнуюсь. У неё сильно болит каждый день голова.
Посоветуйте делать клизмы, новичкам - самое то. Возможно, что подруга втихаря подъедает, типа чайку с сахарком и т.д.

Цитата:
Сообщение от Vovec
Может давление повышенное? А от рвоты еще больше растёт, от напряжения.
Кстати, Флора, тебе нельзя напрягаться, у тебя близорукость, т.е. в наличии перенапряжение поперечных глазных мышц. Очень желательно до родов поправить зрение.

Цитата:
Сообщение от el Inka
Нет, я кажется раскопал!!!
А я еще копаю. Неделю назад я заболел гриппом. Поболел сутки и прошло, но не совсем. Потом вернулось через пару дней в виде насморка и редкого ночного кашля. Так вот кашляя, боль отдаёт куда-то в область левой лопатки, а может это внутри лёгкого. правда решил с этим покончить и сегодня начал голодать до победы.

Цитата:
Сообщение от el Inka
Рвота может ещё сильнее ослабить человека.
Я раньше не умел вызывать рвоту. Было 2-3 раза в жизни (организм мой очень не любит вливания в него спиртного). Это было что-то ужасное.
Но один человек мне посоветовал "открыть верхний путь очищения" - делать промывание желудка каждый день. Организм отказывался. Получилось только на 5-й день. Но научился, без жестоких желудочных спазмов. Оказывается и здесь нужна тренировка. А верхний путь мне так и не понадобился.
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Flora (11-02-2009)
Старый 11-02-2009, 20:32   #56
 
Аватар для Flora
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от el Inka
Я с Вами ПАРАЛЛЕЛЬНО иду, на тех же самых сроках. Забавно!
Впору устроить соревнование -- кто дальше пробежит :)))
Я на день раньше : ))))
С удовольствием! Я настроена решительно! : )))

Цитата:
Сообщение от el Inka
Что-то ранненько у Вас силы уходят.
Ну так у всех по разному... Мне кажется, это сильная интоксикация просто, да ещё я воды мало пила. Сейчас намного лучше!


Цитата:
Сообщение от el Inka
Э-э-э-э... После дней раз мне делали клизму года в 4 или 5. На голоде она мне не требуется абсолютно. :)))
Я бы с удовольствием без неё обошлась, но когда уже совсем плохо стало и я почувствовала, что токсины впитываются обратно, через кишечник, пришлось сделать. Сам организм не справляется.

Цитата:
Сообщение от el Inka
Это не камни с желчью, это и есть желчь, просто желчь и больше ничего,
Нет, это каловые камни. Я и не говорила, что они из печень. Пока выходит то, что на стенках кишечника за многие годы накопилось.

Цитата:
Сообщение от el Inka
Не могу сказать, как это у Вас, но у меня ЧЁТКО эта боль связана с мышцами живота. А значит, с ПОХУДЕНИЕМ. Достаточно надуть живот и расслабить спину (опустить плечи) -- и боли как не бывало.
У меня эта боль уже несколько лет. Помогает только массаж. Скорее всего это спазм мышцы. Попробовала, как Вы сказали, не помогло. : (


Цитата:
Сообщение от el Inka
А Вы для эксперимента не пробовали пресс покачать?
Это моё любимо занятие! : )) Сейчас сделала перерыв из-за слабости. А так пресс с 12 лек качаю. : )))


Цитата:
Сообщение от el Inka
А я предпочитаю просто подождать 2-3 часа. Можно полежать (на спине, как врач советовал, и действительно так легче).
Если бы. В свои выходные долго лежала, эффекта не даёт. А на работе и не полежать и на улицу не выйти!
Flora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2009, 20:41   #57
 
Аватар для Flora
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от Alex2
Посоветуйте делать клизмы, новичкам - самое то. Возможно, что подруга втихаря подъедает, типа чайку с сахарком и т.д.
Так мы вместе делаем. Ну вернее не вместе конечно, по очереди. Подъедать нечего, нет ни сахара, ни чая, в холодильнике только еда для кота, так что, это отпадает... Да и голодать идея была её!

Цитата:
Сообщение от Alex2
Кстати, Флора, тебе нельзя напрягаться, у тебя близорукость, т.е. в наличии перенапряжение поперечных глазных мышц.
Спасибо! Я очень стараюсь!
Flora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2009, 21:15   #58
 
Аватар для Flora
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё первое длительное голодание

Хотела писать давление, но каждый раз забываю взять блокнот, в котором записываю. За прошлые дни писать не буду, но за сегодняшний запишу!

18 день. 11 февраля 2009. Вес 94,3 кг 109/74 пульс 81
Сегодня был замечательный день, не считая мелочи. С утра проснулась и поняла, что привкуса горечи и тухлятины во рту нет! Встала с кровати безо всяких головокружений, лишь небольшая слабость (она у меня всегда с утра и без голода). Почистила зубы и накрасилась на одном дыхание (если можно так сказать). Встала на весы и не поверила глазам! Вставал 3 раза, думала у весов глюк! Ан нет! -1,2 кг!!! Счастью не было придела! А когда сделала глоток воды удивилась ещё больше! Ни какого отвращения и привкуса (пила кипячёную воду). В итоге за день выпила 2,5 литра и на работе 1,5 л. мне не хватило! Сыпь на лице почти прошла, теперь как бы отскребается, как будто засохшие маленькие пузырьки. А вот в районе декольте сыпь стала покрупнее и ярче, особенно на ключице… Хорошо хоть не чешется! На работе было море энергии, голова закружилась только 2 раза, когда резко встала. Спина не болела до половины девятого вечера, потом опять мышцу свело и болит до сих пор… Вечером клизма, выходит всё то же самое… Язык белый. В общим оценка дня на 9ку! Завтра надеюсь будет ещё лучше! : )))
Flora вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Flora спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (12-02-2009), Айтанэ (28-12-2009), Мадам Фрекенбок (11-02-2009)
Старый 11-02-2009, 21:25   #59
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от Flora
С удовольствием! Я настроена решительно! : )))
Договорились! Тогда на пари -- кто проиграет, ставит выигрывшему 10 больших смайликов-спасибок :)))
el Inka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал el Inka спасибо за это полезное сообщение:
Flora (11-02-2009)
Старый 11-02-2009, 21:34   #60
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё первое длительное голодание

Flora,держитесь!!
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Flora (11-02-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Первое длительное голодание (11 дней) Лизочка Примеры успешно проведенных голоданий 82 02-09-2013 19:31
Первое длительное голодание... Jimsulin Примеры успешно проведенных голоданий 24 15-02-2013 16:00
Первое длительное голодание Эйр Архив 42 13-07-2011 03:25
Первое длительное голодание (21+?) rassvet Архив 11 31-05-2011 19:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter