Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2014, 17:13   #51
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,783 Поблагодарил: 8,988
Поблагодарили 13,902 раз(а) в 2,968 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
Уважаемые мои собеседники! Можно верить во что угодно.
Спасибо, что разрешили

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
Но я научился быть Фомой Неверующим. И, кстати, отличать мошенников от обычных, заблуждающихся людей.
Чудесно
Расскажите, кого из людей-праноедов лично Вам удалось поймать на поедании печенек и таким образом разоблачить?
Конкретно, кого по фамилии, когда, как вы встретились, при каких обстоятельствах?
Вот и будет голый факт мошенничества, без демагогии.
Виктор8 вне форума  
4 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Vlada-lav (26-11-2014), Елашкин Сергей (06-04-2014), Оксана 1980 (20-05-2014), Удача (27-01-2015)
Старый 05-04-2014, 18:02   #52
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,783 Поблагодарил: 8,988
Поблагодарили 13,902 раз(а) в 2,968 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Неедение

Если я правильно понял, то Вы не можете никого разоблачить...

Когда я первый раз услышал про необычные способности людей и захотел это проверить, мне пришлось поехать в Москву, заплатить за гостиницу и семинар.
В результате выяснилось, что человек не врет: он действительно может то, о чем пишет.
Это было не неедение, но важен сам принцип: массовая наука нам врет. Нагло врет, что чудес нет.
А вдруг кроме малых сиддх может быть возможны и большие?
Ну вот а вдруг?

Вы голословно обозвали людей мошенниками и не поискали ни одного?
Не съездили в Индию к Прахладу Джани?

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
верьте, во что хотите!
Вера лишь первый шаг.
Второй шаг - доверяй, но проверяй.
Я проверил, а Вы?
Виктор8 вне форума  
6 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Vlada-lav (26-11-2014), Елашкин Сергей (06-04-2014), лео (06-04-2014), Оксана 1980 (20-05-2014), Раз_Два (05-04-2014), Удача (27-01-2015)
Старый 05-04-2014, 18:27   #53
 
Аватар для Малиновка
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: мск
Сообщений: 7 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 40 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Неедение

Добрый день, всем форумчанам. Вот, решила вылупиться и поддержать сочувствующих неедению

Для меня неедение не является чем-то не возможным. Я знаю, что это возможность есть у человека (как и куча других возможностей), но мы о ней давно забыли. Знаю это на собственной шкурке, однажды меня внесло в некоторое состояние и неедение само собой включилось и я знаю, как оно ощущается и что происходит на уровне тела и сознания. Но удержаться и повторить потом этот опыт не удалось. Пока Не могу сказать, что мне прямо очень нужно неедение, меня скорее интересуют другие возмножности и все изменение в целом, а неедение само включится. Но в данное время в жизни есть помехи, которые не дают сделать задуманное, надеюсь они не вечны

Также у меня есть подруга, которая долгое время ничего не ела (вообще ничего, ни прану, ни солнце), сейчас она вроде немного сыроед.

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
.Знаете,многие думают,что неедение это благодать от высших сил или например что это результат духовной эволюции человека возможно это и так,но мне думается,что всё гораздо проще.
Я тоже думаю, что все проще, но открыть это дело достаточно сложно.

В концлагерях люди умирали потому, что знали, что от голода умирают. Эта опция заложена в человеческом теле, но само собой, так чтобы раз и навсегда оно крайне редко включается. Сейчас мы состоим из набора программ, которые в нас закладывают и живем в соответствии с ними. С самого детства, когда бабушка бежит к внучику с тарелкой оладушек и сокрушается, что он не поел вовремя начинает закладываться программа "не поем- сдохну". А в таких условиях страдания, ужаса, страха, как блокадный Ленинград все только усугубляется. Все наши неумения от установки, что мы это не умеем, и конечно же те, кто нам впаривают сами являются живым доказательством своих программ. Мы им верим, куда же деваться. И все это длиться уже не одну тысячу лет. Так что выкопаться будет трудно

А по поводу неверия я давно для себя решила, что даже если совсем не верится во что-то, но идея нравится, то лучше не доказывать себе, что это невозможно, что этот чел врет, а просто оставить дверь приоткрытой... пусть даже он врет... мало ли, что возможно, а что нет. Но если я буду уверена, что этого нет, то оно точно никогда не случиться
Малиновка вне форума  
8 пользователей сказали Малиновка спасибо за это полезное сообщение:
paulino756 (06-04-2014), Reasonable (06-12-2014), Vlada-lav (26-11-2014), Виктор8 (05-04-2014), Елашкин Сергей (06-04-2014), лео (06-04-2014), Оксана 1980 (20-05-2014), Удача (27-01-2015)
Старый 05-04-2014, 18:36   #54
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,783 Поблагодарил: 8,988
Поблагодарили 13,902 раз(а) в 2,968 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Неедение

Существует версия, что все нееды = мошенники.
Не слишком ли вызывающий способ мошенничества?
Рассмотрим мошенничество в природе.
Есть ядовитая змея, и есть неядовитый уж, очень похожий на ядовитую змею.
Есть ядовитая оса и есть неядовитая муха-журчалка, внешне похожая на ядовитую осу.
Любая птица или животное, один раз укушенное осой, будет шугаться и от похожих насекомых.
То есть мошенник изображает из себя порядочного человека.
Куча мошенников-целителей существует только потому, что где-то есть хоть один реальный и настоящий. Причем по закону Паретто количество мошенников не может уж слишком сильно превышать количество реальных целителей. По закону Паретто максимум 4 мошенника на 1 реального целителя, иначе вера упадет и доход тоже.
Тогда клиенты перестанут верить, доход псевдоцелителей упадет и их автоматически станет меньше.

Вопрос знатокам:

ПОД КОГО косят нееды?
Виктор8 вне форума  
3 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Елашкин Сергей (06-04-2014), Оксана 1980 (20-05-2014), Удача (27-01-2015)
Старый 05-04-2014, 20:04   #55
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Неедение

paulino756, давайте на чистоту: что вы делаете в данной теме? Какую цель преследуете?
Раз_Два вне форума  
Старый 05-04-2014, 21:24   #56
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Чернослив Посмотреть сообщение
Ребята, а как же законы сохранения энергии?
Эти законы понимать надо.
qaz вне форума  
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
paulino756 (06-04-2014)
Старый 06-04-2014, 04:22   #57
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение

ПОД КОГО косят нееды?
Под жрецов,те кто создали Египет),не знаю как сейчас их называют...

Последний раз редактировалось лео; 06-04-2014 в 05:05..
лео вне форума  
Старый 06-04-2014, 07:35   #58
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Неедение

Цитата:
Сообщение от Чернослив Посмотреть сообщение
Ребята, а как же законы сохранения энергии?
Думается, что законы физики материального мира в данном деле просто не имеют места. " Бог в тебе, а ты в нем", сказано в Библии. Еще Тесла стал получать энергию из пространства. Значит она вокруг нас и в нас, а мы в ней? Заполучить ее на благо своей души и тела, для одних - фантастика, для других - фанатизм и полная утопия, для третьих - поиск, труд , борьба ( наверное прежде всего с самим собой), учеба, есть люди для которых это их образ жизни и для них неедение, как для нас плотно покушать. Есть это или нет спорить и доказывать не кому не собираюсь. Мне нравится высказывание: " Невозможно придумать то, чего никогда не было и нет".
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума  
3 пользователей сказали Елашкин Сергей спасибо за это полезное сообщение:
paulino756 (06-04-2014), Оксана 1980 (20-05-2014), Удача (27-01-2015)
Старый 06-04-2014, 09:21   #59
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Неедение

paulino756, следуя теории одного всем известного форумчанина,вы альтруист предэгоиста,добавлю от себя,вы больше хотите доказать самому себе,что вы чего то добились и что то поняли в жизни,а заодно и показать вот я какой,если проще то вы компенсируете таким образом нехватку общения и все из-за комплексов в реале,глядя правде в глаза,это так?переехать в деревню по ближе к природе?,а люди это разве не часть природы?это разве не идиотизм?
Знаете,вы затрагиваете осуждаете,а заодно и оскорбляете на глазах,тех и то что им,мне дорого,так почему бы мне не обсудить то,что дорого вам?
Я бы мог перевести все это в шутку и просто поржать над вами,но такими методами вы ничего не поймете...
Паулино 756,никогда и ни при каких объстоятельствах не думайте,что вы умнее других...

Последний раз редактировалось лео; 06-04-2014 в 10:12.. Причина: доп.
лео вне форума  
2 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
Viper83 (20-04-2014), Елашкин Сергей (07-04-2014)
Старый 06-04-2014, 09:55   #60
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,783 Поблагодарил: 8,988
Поблагодарили 13,902 раз(а) в 2,968 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Неедение

paulino756, вы так и не ответили ни на один вопрос

- почему вы объявляете мошенниками людей, которые у вас не брали денег
- почему вы считаете, что законы физики открыты в полном объеме, исследования физики прекращены, потому что открывать больше нечего
- почему вы считаете, что у государства нет государственных секретов, в том числе в физике, например покажите мне точные чертежи ядерной бомбы. Тогда получается (вашими устами), что гостайну хранят госмошенники?

Вот представьте себе ситуацию, у Вас отпуск, поехали мы с Вами в Индию, с собой взяли Лео и еще кого-нибуть, нашли переводчика, пещеру у храма богини Амба-Мата, выстояли очередь паломников, попали на прием к индусу (если согласится), и Вы ему с ходу говорите:
- Вы мошенник, такое невозможно по законам физики.
Вы тем самым агрессивно создаете информационный конфликт еще до проверки фактов, и мне было бы стыдно стоять рядом с Вами.
Это все равно что бить первым сразу без базара. Беспредел по людски.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Что бы сделал я?
Попросил бы разрешения посидеть рядом 10 дней.
Этого вполне достаточно, чтобы зафиксировать потерю веса.
Если бы весы показали потерю веса, можно было бы предположить, что он врет и он мошенник. Тогда пришлось бы продлить эксперимент еще на 10 дней.
А если потери веса нет?
А он дважды обследовался в госпитале, и потери веса не зафиксировали.
Виктор8 вне форума  
3 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Елашкин Сергей (07-04-2014), лео (06-04-2014), Удача (27-01-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter