Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2012, 18:02   #51
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Toma95 Посмотреть сообщение
spasibo, tak i delayu, bila v sadu 2-3 chasa gulyala na svejom vozduxe, vsyo xorosho, ne kushat ne pit ne xochetca tolko golova bolit, no terpimo, spasibo za xoroshie soveti, budu sledit, vot i podxodit k koncu 1 den, nadeyus utrom posmotret bolshoy otves!
Давайте держитесь, на второй день точно будет попроще.
akema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2012, 19:07   #52
 
Аватар для Toma95
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 496 Поблагодарил: 289
Поблагодарили 1,623 раз(а) в 478 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: 7 дней СГ

Цитата:
Сообщение от akema Посмотреть сообщение
Давайте держитесь, на второй день точно будет попроще.
Da ya toje nadeyus shto budet poproshe! Segodnya derjalsya, vsyo dumayu samoe tyajoloye pozadi, tak kak u menya sami tyajoli eto pervi den
Toma95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2012, 03:33   #53
 
Аватар для Toma95
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 496 Поблагодарил: 289
Поблагодарили 1,623 раз(а) в 478 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Dobri den, kak u vas dela? Segodnya 2 den u menya, za vchera otves -2 kg, idyom dalshe, vsyo xorosho, prosto vecherom ujasno bolela golova, eli eli usnula,a tak vsyo xorosho
Toma95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2012, 04:02   #54
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

День пятый
Всем доброе утро, вот и пошли пятые сутки моего СГ.
Ночь прошла как то сумбурно, спалось плохо, слышал и реагировал на любой шум, больше наверное это можно назвать дремотой, а не сном.
Но тем не менее подъем в 4.30, в шесть сходил проводил супругу на работу и прошел свои 1.5 км.
Состояние нормальное, энергия не бьют фонтаном, но тем не менее отжаться от пола 40 раз, пока ее хватает. Усталости никакой нет, радует еще один прошедший день, значится до финиша осталось чуток поменьше. Вроде как на сегодня намечается выезд на геодезическую съемку, это станется, день пойдет значительно быстрее и на природе. Вот пока и все. Всем голодающим удачи и легкого голода.
akema вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали akema спасибо за это полезное сообщение:
Жаннусик (12-05-2012), Марика (07-05-2012)
Старый 07-05-2012, 04:12   #55
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Toma95 Посмотреть сообщение
Dobri den, kak u vas dela? Segodnya 2 den u menya, za vchera otves -2 kg, idyom dalshe, vsyo xorosho, prosto vecherom ujasno bolela golova, eli eli usnula,a tak vsyo xorosho
Toma95
Доброе утро. Поздравляю с первым удачным днем. Рад что выдержали, рад за ваш отвес. Если учесть что я за 7 дней скинул 15 кг, то наверное в среднем так и получается. Я просто не зацикливался на весе и не контролировал его, у меня цель несколько другая, а вес он и так при голоде никуда не денется и сойдет. Главное потом правильно выйти и не срываться на жор.
akema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2012, 04:26   #56
 
Аватар для Toma95
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 496 Поблагодарил: 289
Поблагодарили 1,623 раз(а) в 478 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Spasibo, da vot planiruyu 5-7 dney golodat nasuxo, posmotrim kak poluchitca a dalshe 20 dney na vodichke posidet a potom vixod na citrusax 20-25 dney
Toma95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2012, 04:50   #57
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Toma95 Посмотреть сообщение
Spasibo, da vot planiruyu 5-7 dney golodat nasuxo, posmotrim kak poluchitca a dalshe 20 dney na vodichke posidet a potom vixod na citrusax 20-25 dney
Планы замечательные, но есть одно но, готовьтесь на третьи или четвертые сутки к вам в гости придет криз, а это такое состояние, когда каждая больная клеточка что есть в организме дает о себе знать. Если перетерпеть это, а перетерпеть нужно обязательно, потому как нельзя во время криза прерывать голод, то дальше все будет просто замечательно. (Так по крайней мере все происходило у меня) Правда криз с сильными болями был только в первый мой сухой голод, на последующих организм уже так остро не реагировал. Правда при 11 мною намеченных днях должен наступить второй криз, о нем я еще ничего не знаю, надеюсь и он пройдет легко.
Удачи Вам.
akema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2012, 05:28   #58
 
Аватар для Toma95
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 496 Поблагодарил: 289
Поблагодарили 1,623 раз(а) в 478 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Цитата:
Сообщение от akema Посмотреть сообщение
Планы замечательные, но есть одно но, готовьтесь на третьи или четвертые сутки к вам в гости придет криз, а это такое состояние, когда каждая больная клеточка что есть в организме дает о себе знать. Если перетерпеть это, а перетерпеть нужно обязательно, потому как нельзя во время криза прерывать голод, то дальше все будет просто замечательно. (Так по крайней мере все происходило у меня) Правда криз с сильными болями был только в первый мой сухой голод, на последующих организм уже так остро не реагировал. Правда при 11 мною намеченных днях должен наступить второй криз, о нем я еще ничего не знаю, надеюсь и он пройдет легко.
Удачи Вам.
Spasibo, i vam toje
Toma95 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Toma95 спасибо за это полезное сообщение:
akema (07-05-2012)
Старый 07-05-2012, 10:55   #59
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

akema, поздравляю с 5-м днём. Теперь тебя можно поздравлять с каждым последующим днём СГ. Дни у тебя начинают течь также медленно , как в детстве.И в этом прелесть, успеваешь время за хвост поймать.
А то, что отжимаешься на СГ, то это ты брось. Сердце побереги, оно сейчас итак со сверх нагрузкой работает. Лучше гуляй по-больше.
В-общем, удачи тебе и лёгкого голода.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
akema (07-05-2012), zelya (31-03-2015), Евочка (17-05-2012)
Старый 07-05-2012, 11:58   #60
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
akema, поздравляю с 5-м днём. Теперь тебя можно поздравлять с каждым последующим днём СГ. Дни у тебя начинают течь также медленно , как в детстве.И в этом прелесть, успеваешь время за хвост поймать.
А то, что отжимаешься на СГ, то это ты брось. Сердце побереги, оно сейчас итак со сверх нагрузкой работает. Лучше гуляй по-больше.
В-общем, удачи тебе и лёгкого голода.
Марика Спасибо за внимание к моим маленьким успехам и спасибо за советы. Постараюсь следовать им обязательно. Про время Вы правильно подметили, тянется оно действительно очень медленно. Уже малость поднадоело держать время за хвост и подергивать, не отзывается на подергивания, вот говорит, "как выйдешь из СГ тогда и устремлюсь вперед так, что и не поспеешь за мной"
akema вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал akema спасибо за это полезное сообщение:
Марика (07-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter