Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2011, 04:10   #601
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 766 Поблагодарил: 13,454
Поблагодарили 2,418 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
А какая то из трав предложенных Бройсом как раз и выполняет функцию катализатора работы энзимов..
А энзимы соков?
Ludmila_ вне форума  
Старый 31-03-2011, 06:08   #602
 
Аватар для Lturovsk
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 58 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Опытные форумчане помогите!
Вот уже четвёртый день, а муж не может выйти из голода. Голодал он по Бройсу, настои трав пил все дни кроме 42. Сок пил не каждый день, говорил, что чувство голода на нём разгорается сильнее. Но в те дни, когда он не пил сок, вес, падал быстрее и поэтому я настаивала на его употреблении. Сок он мог выпить пол стакана максимум стакан. В последнюю неделю 36-38 день сок он не пил, 39-40 пил, 41 день смог выпить только настий шалфея, а на 42 уже в рот нечего не лезло даже вода. На 43 день попросил мандаринку, высосал из неё сок, затем сливку тоже только сок всё остальное выплюнул. Был доволен, но не долго. Часа через 4 попросил гранат, после того как он съел четвертинку, усилилось головокружение и его начало рвать. Вырвало желчью. Рвёт уже четвёртый день, даже после нескольких глотков воды. С 39 дня начались сильные боли в малом тазу (у него там опухоль, находиться слева, боли были с обоих сторон) и в кишечнике (кишечник оперирован в 2006 году-рак). Клизмы мы делали регулярно. Для поддержания сил с 44 дня начала ставить ему капельницы (физраствор и аскарбинку), и делать противорвотные уколы (церукал),уже два дня. Но и они не помогают, сегодня с утра выпил настой шалфея и опять всё вырвал.
В 20 день он потерял сознание и неудачно упал, сильно ударился головой, синяк сошёл только сейчас. Может у него сотрясение и от него такая рвота и периодически головная голь? А его плохое самочувствие до этого мы списывали на голод?
В январе у него тоже была сильная рвота желчью, за четыре дня потерял 6 кг. веса, всё восстановилось после капельниц, уколов церукала и клизм, а в этот раз такая схема не работает.
Посоветуйте что можно сделать.
Lturovsk вне форума  
6 пользователей сказали Lturovsk спасибо за это полезное сообщение:
lince (28-09-2011), NNN-Туся (04-03-2013), pupsik (31-03-2011), skippy (31-03-2011), Андароша (31-03-2011), Олег1099 (15-05-2011)
Старый 31-03-2011, 06:57   #603
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,349 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Мне тоже было очень плохо на 2-й день выхода из 42-дневного Бройса. Но у меня причина банальная : отравилась травленой свеклой, когда кроме сока стала в еду добавлять жмых. На фоне панкреатита такое отравление протекало достаточно тяжело. Разобралась с этой темой не скоро.
Сотрясение мозга ? Вполне могло быть. Вы же знаете, что при сотрясении необходимо 10 дней обязательно лежать в постели ?
Относительно выхода Вашего мужа : А ПОЧЕМУ НА ФРУКТАХ?????? Тем более при онкологии? Рак отлично растёт на фруктах, тем более, какие сейчас сливы? Только привозные, брызганые всякой дрянью, чтоб довести и сохранить. То же самое и цитрусовых касается.... Я, если честно, на Бройсе делала лирические отступления в виде фруктовых соков, но у меня СВОЙ сад и огород......За капельницы и медпрепараты ничего не знаю....
Вот, поделилась, чем смогла. Моё голодание - в подписи. Может, найдёте что-то для себя, я уже могу не всё помнить, год прошёл.
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618

Последний раз редактировалось skippy; 31-03-2011 в 07:51..
skippy вне форума  
7 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
lince (28-09-2011), Lturovsk (31-03-2011), Ludmila_ (31-03-2011), pupsik (31-03-2011), Zazaza (31-03-2011), Андароша (31-03-2011), Олег1099 (15-05-2011)
Старый 31-03-2011, 07:40   #604
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: Голодание против рака

Lturovsk, мне кажется что травяных настоев уже хватит. Первым делом нужно наладить прием достаточного количества воды. Пробуйте определить минимальную порцию не вызывающую рвоту. Когда получится, то можно пробовать добавлять в воду соки.
pupsik вне форума  
2 пользователей сказали pupsik спасибо за это полезное сообщение:
Lturovsk (31-03-2011), Олег1099 (15-05-2011)
Старый 31-03-2011, 18:24   #605
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,145 раз(а) в 2,102 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Lturovsk Посмотреть сообщение
Опытные форумчане помогите!
Вот уже четвёртый день, а муж не может выйти из голода. Голодал он по Бройсу, настои трав пил все дни кроме 42. Сок пил не каждый день, говорил, что чувство голода на нём разгорается сильнее. Но в те дни, когда он не пил сок, вес, падал быстрее и поэтому я настаивала на его употреблении. Сок он мог выпить пол стакана максимум стакан. В последнюю неделю 36-38 день сок он не пил, 39-40 пил, 41 день смог выпить только настий шалфея, а на 42 уже в рот нечего не лезло даже вода. На 43 день попросил мандаринку, высосал из неё сок, затем сливку тоже только сок всё остальное выплюнул. Был доволен, но не долго. Часа через 4 попросил гранат, после того как он съел четвертинку, усилилось головокружение и его начало рвать. Вырвало желчью. Рвёт уже четвёртый день, даже после нескольких глотков воды. С 39 дня начались сильные боли в малом тазу (у него там опухоль, находиться слева, боли были с обоих сторон) и в кишечнике (кишечник оперирован в 2006 году-рак). Клизмы мы делали регулярно. Для поддержания сил с 44 дня начала ставить ему капельницы (физраствор и аскарбинку), и делать противорвотные уколы (церукал),уже два дня. Но и они не помогают, сегодня с утра выпил настой шалфея и опять всё вырвал.
В 20 день он потерял сознание и неудачно упал, сильно ударился головой, синяк сошёл только сейчас. Может у него сотрясение и от него такая рвота и периодически головная голь? А его плохое самочувствие до этого мы списывали на голод?
В январе у него тоже была сильная рвота желчью, за четыре дня потерял 6 кг. веса, всё восстановилось после капельниц, уколов церукала и клизм, а в этот раз такая схема не работает.
Посоветуйте что можно сделать.
Поддержу skippy...Выход из голодания по Бройсу мне тоже дался очень тяжело,хотя срок голодания был всего 22 дня..
Фрукты Вы зря используете для выхода из голодания..Про них лучше всего вообще забыть..Надолго..И ни в коем случае не делайте капельниц с глюкозой..Они перечеркнут все..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Lturovsk (31-03-2011), Ludmila_ (01-04-2011), NNN-Туся (04-03-2013), nvotrk (02-04-2012), Олег1099 (15-05-2011)
Старый 13-04-2011, 18:57   #606
 
Аватар для Александр36
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 30 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

1й день сок разбавленный на 1/3 с водой 0,5 литра
2й день сок разбавленный на 1/2 с водой 1 литр
3й день сок разбавленный на 1/3 с водой 1 литр
4й день сок 1 литр
5й день сок 1-1,5 литра по самочувствию
6й день 250 грамм фруктов + 1 л сока
7-й день 500 грамм фруктов + 1 литр сока
8-й день 250 грамм тертой мелко маркови + фрукты 500 гр
9-й день 500 грамм моркови + фрукты 500 гр
10й день каша 250 гр + 500 гр моркови +......по самочувствию

11й день каша 500 гр +.....по самочувствию

Вешать на весах а не на глаз смотреть по самочувствию
ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПЕРВЫЕ 7 ДНЕЙ.
Александр36 вне форума  
2 пользователей сказали Александр36 спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (13-04-2011), Лань (17-04-2011)
Старый 22-04-2011, 05:04   #607
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Классический выход из голодания приведен на все виды сроков в книге проф. Ю.С. Николаева "Голодание ради здоровья". Я голодал раз 16 за жизнь и всегда строго придерживался методики, приведенной в книге. Могу сказать, что они работают.
Есть несколько принципов.
1. Срок выхода должен быть не меньше срока голодания. А лучше удлинить в 1,5-2 раза.
2. Выход из голодания имеет такое же исцеляющее значение, как и само голодание, при условии, если оно правильно организовано. Проф. Николаев это отмечал на основании научных исследований. А он все- таки, 50 лет изучал его, имел собственную клинику в Москве, которую выбил из министерства здравоохранения СССР. Представляете, какие требуются усилия.
Отклонение от приведенной диеты, сводит на нет все голодание. А если начать с кашек, то кончается реанимацией. В любом случае ухудшение самочувствия вам обеспечено.
Некоторые товарищи начинают выход со свекольного жмыха, прямой путь (зависит от количества) к завороту кишок. Нормальный человек не переварит жмых, а после голодания это исключено вовсе. Видимо советская привычка, не выбрасывать продукты, и пускать все в дело, неистребима.
3. Не зная правильного выхода, не стоит пускаться в голодание, дабы не ухудшить свое состояние и дискретитировать сам метод.
И в любом случае, во время выхода исключается соль, мясо, рыба.
4. И, наконец, учитывая свое заболевание, как рак, изменить диету выхода с учетом накопленного опыта на форуме. Сам Николаев лечил рак, но ступенчатым голоданием, 1 срок голодания-2 срока выхода-1 срок голодания-2 срока выхода и т.д.
Сама таблица ломается при копировании в топик, потому даю лишь ссылку на нее.
http://www.poprirode.ru/golodanie/vu.html
Если будут проблемы с ссылкой, пишите, попробую вставить ее сюда
petr54 вне форума  
2 пользователей сказали petr54 спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (22-04-2011), Арина Ермалаева (13-08-2013)
Старый 05-05-2011, 12:06   #608
 
Аватар для Баббета
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: вблизи Невы
Сообщений: 10 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 94 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Добрый день ! я новичек на форуме, пытаюсь справиться с оперированным раком молочной ж-зы (2004-2005г.), метестазировавшим в легкое (2009г.) и (после нескольких химий и лучевой) в печень . Начала СГ с начала апреля, сегодня уже 3-й день 3-го цикла 3-х дневного СГ (во как!!! как в сказке - сплошь тройки сошлись... ). Так вот, в одной из веток прочитала
" :- Метастазирующие бурные Раки желез и таких органов, как почки, печень и лёгкие - вообще лечить Голодом наивно. Тут скорость роста рака после голода лишает смысла и сам голод. Такие штуки однозначно надо начинать лечить с де-паразитации, восстановления нормы иммунитета, и только потом браться за голод. Да и то, если рак не перевалил за 2-ю стадию. А 3-ю и 4-ю, однозначно давить "химией". Только не предлагаемой медиками (убъёт), а Ч.Орехом и спиртовой полынью.
Возможно... И свёклой, и хреном... "
Хрен я уже использую (спасибо форуму!!!), но на выходе из голода, а о возможности дальнейших голоданий задумалась - страшно стало...Может, это действительно так? По крайней мере, боли в печени, с которыми я приступила к голоданию стали меньше, но не прошли. А боль в груди - я чуствую её при росте опухоли в легком, когда даже грудная клетка над ней как будто приподнимается - стала сильнее...болезнены глуббокий вдох, смех, чих...Сегодня сделала повторное УЗИ печени - посмотреть динамику за месяц каскадов. Появилось некоторое увеличение одного из образований в печени и увеличение одного из околопеченочных л\узлов...
Хотелось бы увидеть комментарии более опытных форумчан что-бы решить - что делать дальше !!! Желающих получить более подробную инфу обо мне могу отослать к дневнику, который я только вчера завела: "мой учитель и враг рак"
Баббета вне форума  
8 пользователей сказали Баббета спасибо за это полезное сообщение:
lince (28-09-2011), Ludmila_ (05-05-2011), NNN-Туся (04-03-2013), Zazaza (05-05-2011), Бегущая по волнам (26-05-2011), Лань (05-05-2011), Олег1099 (15-05-2011), Шаман (16-09-2014)
Старый 05-05-2011, 12:21   #609
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,145 раз(а) в 2,102 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Баббета Посмотреть сообщение
Добрый день ! я новичек на форуме, пытаюсь справиться с оперированным раком молочной ж-зы (2004-2005г.), метестазировавшим в легкое (2009г.) и (после нескольких химий и лучевой) в печень . Начала СГ с начала апреля, сегодня уже 3-й день 3-го цикла 3-х дневного СГ (во как!!! как в сказке - сплошь тройки сошлись... ). Так вот, в одной из веток прочитала
" :- Метастазирующие бурные Раки желез и таких органов, как почки, печень и лёгкие - вообще лечить Голодом наивно. Тут скорость роста рака после голода лишает смысла и сам голод. Такие штуки однозначно надо начинать лечить с де-паразитации, восстановления нормы иммунитета, и только потом браться за голод. Да и то, если рак не перевалил за 2-ю стадию. А 3-ю и 4-ю, однозначно давить "химией". Только не предлагаемой медиками (убъёт), а Ч.Орехом и спиртовой полынью.
Возможно... И свёклой, и хреном... "
Хрен я уже использую (спасибо форуму!!!), но на выходе из голода, а о возможности дальнейших голоданий задумалась - страшно стало...Может, это действительно так? По крайней мере, боли в печени, с которыми я приступила к голоданию стали меньше, но не прошли. А боль в груди - я чуствую её при росте опухоли в легком, когда даже грудная клетка над ней как будто приподнимается - стала сильнее...болезнены глуббокий вдох, смех, чих...Сегодня сделала повторное УЗИ печени - посмотреть динамику за месяц каскадов. Появилось некоторое увеличение одного из образований в печени и увеличение одного из околопеченочных л\узлов...
Хотелось бы увидеть комментарии более опытных форумчан что-бы решить - что делать дальше !!! Желающих получить более подробную инфу обо мне могу отослать к дневнику, который я только вчера завела: "мой учитель и враг рак"
Тот на кого Вы ссылаетесь про наивность лечения 3-4 стадии голодом категорически против СГ..Я тоже..
В Вашем случае нужно проштудировать "Дневник Начинающего", сокотерапию по Бройсу, тему про Черный орех и травки отравки,забыть про мясо,молоко,рыбу,творогор,сыр,яйца и проч (термообработанные),почитать тему voldava "Рак и альтернатива альтернативе о Цезии хлориде..
Если Вы на выходе из СГ кушали белковую пищу то только усугубляете ситуацию..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (05-05-2011), Zazaza (05-05-2011), Лань (05-05-2011)
Старый 05-05-2011, 15:41   #610
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

NorthGoblin, Как проходит ваше голодание на этот раз? Есть ли какие-нибудь изменения? Успехов!
Андароша вне форума  
2 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (05-05-2011), Лань (05-05-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кордицепс против рака alagor Онкология 9 30-05-2015 13:30
Голодание против рака после метода Качугиных tifor Дневники борющихся с онкологией 9 18-09-2012 10:21
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39
Природные лекарства против рака. Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter