Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2011, 16:17   #6141
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Слушайте, кто там на курорт собирается?
У нас тоже +30. На работе один молодой человек недавно был на Крите, другой отправляется на Канары, но он еще в январе-марте по Интернету оформлял билеты и бронировал места в отеле и едут они с супругой без посредничества турфирмы, так получается дешевле. А например непосредственный начальник мой как-то кому-то жаловался, что уже семь лет не был в отпуске, характер просто такой. У него планы грандиозные по модернизации бассейна. Во исполнение малой составляющей этих планов
я уже наверное больше месяца занимался интимной жизнью с серводвигателем, вот и сейчас дома продолжал, уже близок к финишу.
А в хорошую погоду конечно и на даче неплохо.
Alexis вне форума  
Следущий пользователь сказал Alexis спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-07-2011)
Старый 01-07-2011, 18:47   #6142
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Евочка, а парник нельзя в садоводстве- это правила-нормы такие?
LadyTA вне форума  
Старый 01-07-2011, 22:17   #6143
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,537 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
парник нельзя в садоводстве- это правила-нормы такие
Да, увы и ах, это считается постройкой (!!!). Мы в прошлом году поставили крутейший парник, легкий, вдвоем можно унести играючи, алюминиевый каркас, стенки из ...ой...пластика? В общем, что-то легкое, но не стекло. Парничок между прочим дорогущий ужасающе. Простоял он пару дней, соседи тут же накапали "куда надо", и нам записку оставили из администрации мол срочно убрать! А мы уже туда помидоры посадили...мы к архитектору города-мол как так? ЗА ЧТО?! А он мол вообще мол дурь полная, но убрать придется-закон есть закон. В итоге нам разрешили до осени его оставить, мы помидоры не успевали собирать, но потом парник пришлось убрать...Хорошо, что мы его не покупали, он нам достался буквально "с неба упал" -заполнили какой-то бланк в строительном магазине и выиграли парник стоимостью 600 евров.
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-07-2011)
Старый 01-07-2011, 22:33   #6144
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Евочка, прости мою дачную душу, но ты писала про теплицу прямо сейчас стоящую на огороде. Теплицу можно? Она ведь более "фундаментальное" строение. Может дело в регистрации построек?
LadyTA вне форума  
Следущий пользователь сказал LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (01-07-2011)
Старый 01-07-2011, 22:36   #6145
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

астра, вот только недавно прочла в нете совет специалиста по убыстрению созревания помидоров: укол водкой - и день-два для покраснения (от пъяного смущения).
LadyTA вне форума  
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
астра (02-07-2011), Евочка (01-07-2011)
Старый 01-07-2011, 22:39   #6146
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,537 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
прости мою дачную душу
Прощаю, и сама стала селянкой...

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
но ты писала про теплицу прямо сейчас стоящую на огороде
Ээээээээээээ...Когда писала? Нету ниче...Помидоры росли в зимнем саду, в доме, я их отнесла на огород, там ничего нету, только палочки и веревочки, вот и вся теплица...

У меня кстатЕ перцев будет немало, вот пока жарко, хорошо цветут и завязей много!

А что у тебя произрастает?
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (02-07-2011), астра (02-07-2011)
Старый 02-07-2011, 16:23   #6147
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Это я твой зимний сад подумала теплицей?!! О горе мне, Евочка, ибн хоттабыч! Принизила цивилизацию. Я занимаюсь перепланировкой своего малюсенького королевства, вырубила весь сад, кусты и деревья (по их старости). Сейчас делаю терассы, участок наклонный. Делается предательски медленно. Еще фанатирую на садовых вазах. Делаю вазу из сосисок и очень ей горжусь. Т.е. подарили мне рулон ленты-сосисочной обертки. ТУ неправильно напечатали, вот и брак. Оранжевая такая толстая лента. Я этой лентой, как лозой оплетаю арматурины, высотой 1,5 метра. Посадила штук 50 (50) кустов тыкв. Самый полезный овощ -тыква. Буду делать кареты и продавать! Это я шучу, сегодня весь компьюторный день потратила на дневник курала. Читала на одном дыхании. Есть о чем задуматься. Открыла для себя Alexisa в этом дневнике. И тоже есть о чем задуматься.
LadyTA вне форума  
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (03-07-2011), Евочка (02-07-2011)
Старый 02-07-2011, 16:31   #6148
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А вдруг я огурцу нужные органы отщипну? Вот уж воистину наука...Как их различают-то?!
Отщипывают не органы (ход мыслей понятен). После третьего настоящего листа отщипывают точку роста, растение "раздвояется", две плети растут.
LadyTA вне форума  
Следущий пользователь сказал LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (02-07-2011)
Старый 02-07-2011, 21:33   #6149
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,537 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
О горе мне, Евочка, ибн хоттабыч!
Клево сказала! Я такой уже...аксакал, да? Кстати, как же я любила эту книгу!!! И фильм.

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Сейчас делаю терассы, участок наклонный.
Так сильно наклонный, что надо терассы создавать? А дом на возвышении? Я люблю, когда дом на возвышении. Как раз на днях ездили по музеям всяким и там был музей военных медсестер. Сам музей внутри мне не очень интересен, а вот участок и дом очень понравились. Кароч, главное-правильный вход на участок, должны быть центральные ворота и центральная аллея к дому, а по бокам газон, и на нем садовые деревья. И на возвышении, в глубине - дом...ах, как же это хорошо! И тогда от дома виды, и на дом вид...Участок с возвышением - моя мечта...

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Я этой лентой, как лозой оплетаю арматурины, высотой 1,5 метра.
Полтора метра высота?! И что же будет дальше? Что ты туда будешь сажать, в такие высоченные хреновины? На лесенку вставать придется...Сосисочные вазы! Продавать тоже можно!

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Посадила штук 50 (50) кустов тыкв.
Пятьдесят (пятьдесят)???????????????????? Да ты прям фанатка тыкв...Есть не переесть...Можно весь Минск накормить...Слушай, а это мысль! Батька будет рад!

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Открыла для себя Alexisa в этом дневнике. И тоже есть о чем задуматься.
Вот-вот! Нужно срочно задуматься!
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (03-07-2011), LadyTA (03-07-2011)
Старый 03-07-2011, 05:57   #6150
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Евочка, дом стоит на самом низком месте участка, архитекторы дали планы утвержденные. Климат нашей Беларуси стал резко-континентальным, дождливым и непредсказуемым. Сильные дожди ручьями бьются о фундамент моей крепости, вот я и выравниваю площадку перед домом, терасса -единственно-возможный способ и красиво. А на терассе огородик, грядки высокие получаются.
У Лагина еще помимо Старика Хоттабыча,есть Обидные сказки, мои самые любимые.
Тыквы -читала, что они "противораковые", я их раздаю всем, кому их надо, а мне в ответ перепадает то, чего я не выращиваю, в том году яблоками меня завалили. Есть я их начинаю, когда они размером с кулак всего. Когда искала инфу о тыквах, нашла картинки еще на стенах пещер, как тыкву используют вместо кружки Эсмарха. Свящева о тыкве много писала и Семенова. Я сок делаю, на форуме морковку то мешками покупают, а я чем хуже со своими тыквами?
Ваза высокая, садить там буду клещевину. Гипербализация-моя любимая психологическая защита. Фрейд рулит. В нете есть инфа как решить вопрос с поливом в высоких вазах, словом "все схвачено". На дачном форуме был опрос: зачем вам дача? Ответов готовых было штук семь, я выбрала: ПЛОЩАДКА ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА. Есть мечта идиотки: сделать Эйфелеву башню. Нашла чертежи в нете и энтузиастов этого дела и бла-бла...
Alexis заинтересовал астрологией. Давно почитываю, но ясной картины нет, а хотелось бы. Еще не нашла его дневника.
LadyTA вне форума  
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (03-07-2011), Евочка (03-07-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter