Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2011, 16:01   #611
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,137 раз(а) в 2,102 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
NorthGoblin, Как проходит ваше голодание на этот раз? Есть ли какие-нибудь изменения? Успехов!
Сегодня 29 дней. По сравнению с прошлым голоданием по Бройсу (ровно год назад) много различий..
Организм явно чем то питается кроме соков и настоев трав..Потери веса гораздо меньше,сил гораздо больше..Переносится на порядок легче по сравнению с теми же сроками (тогда максимум был 22 дня)..
В прошлое голодание организм пытался схавать штуковину на носу,причем очень активно,на 17 день голодовки..
На этот раз она только сегодня изменила свой цвет обычной кожи на розовый.Как себя поведет дальше-посмотрим..
Работаю.Передвигаюсь по городу.Правда несколько замедленно..
Давление 100/55, обычный пульс 35 ударов в минуту.Температура от 36,0С до 36,5С..
Практически рассосался инфильтрат сожженой медиками вены от капельниц сделанных в больнице..
Очистилась печень от какой то глины серого цвета с включениями лохмотьев и сгустков слизистой..Причем несмотря на сравнительно регулярные клизмы..
Не трескается кожа на пальцах и ногах как в прошлый раз..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
9 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (05-05-2011), NNN-Туся (04-03-2013), skippy (05-05-2011), yulia (06-05-2011), Zazaza (05-05-2011), Андароша (05-05-2011), Лань (05-05-2011), Олег1099 (15-05-2011), Шаман (16-09-2014)
Старый 05-05-2011, 16:18   #612
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 766 Поблагодарил: 13,454
Поблагодарили 2,416 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Причем несмотря на сравнительно регулярные клизмы..
Кофейные?
Ludmila_ вне форума  
Следущий пользователь сказал Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (15-05-2011)
Старый 05-05-2011, 16:55   #613
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

NorthGoblin, благодарю за ответ. Вы делаете кофейные клизмы из черного или зеленого кофе? Где-то я встречала ваш пост о том, что вы вылечили колит кофейными клизмами.Вопрос все тот же-черный кофе или необжаренный, и какая пропорция кофе к воде.Так как вы не первый раз голодаете по Бройсу, заселяли ли вы свой кишечник лактобактериями после выхода? У меня сегодня 18-й день.Проходит тяжело-все время интоксикация, несмотря на клизмы-сохнет во рту и отходит бесконечная мокрота.Слабость такая, что в каждом движении надо себя преодолевать.Сока, правда, пью не больше 300мл в день, и то с трудом.Изредка делаю Бройсовский суп, после него теплее и сил вроде прибавляется.Хотелось бы не сойти с дистанции хотя бы 22 дня.На сегодняшний день вес 48 кг. Успехов!
Андароша вне форума  
6 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
lince (28-09-2011), Ludmila_ (06-05-2011), NNN-Туся (04-03-2013), Zazaza (05-05-2011), Лань (07-05-2011), Олег1099 (15-05-2011)
Старый 05-05-2011, 17:34   #614
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,137 раз(а) в 2,102 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
NorthGoblin, благодарю за ответ. Вы делаете кофейные клизмы из черного или зеленого кофе? Где-то я встречала ваш пост о том, что вы вылечили колит кофейными клизмами.Вопрос все тот же-черный кофе или необжаренный, и какая пропорция кофе к воде.Так как вы не первый раз голодаете по Бройсу, заселяли ли вы свой кишечник лактобактериями после выхода? У меня сегодня 18-й день.Проходит тяжело-все время интоксикация, несмотря на клизмы-сохнет во рту и отходит бесконечная мокрота.Слабость такая, что в каждом движении надо себя преодолевать.Сока, правда, пью не больше 300мл в день, и то с трудом.Изредка делаю Бройсовский суп, после него теплее и сил вроде прибавляется.Хотелось бы не сойти с дистанции хотя бы 22 дня.На сегодняшний день вес 48 кг. Успехов!
Сейчас КК делаю с зеленым кофем.Колит вылечил жаренным.
Суп практически не ем.Лактобактерии в первый раз не заселял специально,но кисломолочку на ацидофилине употреблял,недолго.
Раствор КК обычный -2 литра воды на 2-3 столовых ложки молотого кофе.
Кипятить на медленном огне 15 мин.
Пейте сока побольше до 500 мл доведите -хуже не будет,а слабости будет поменьше..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
7 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
lince (28-09-2011), Ludmila_ (06-05-2011), matador (20-05-2011), NNN-Туся (04-03-2013), Zazaza (05-05-2011), Андароша (05-05-2011), Лань (07-05-2011)
Старый 13-05-2011, 06:34   #615
Заблокирован
 
Аватар для Amina1959
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 55 Поблагодарил: 672
Поблагодарили 164 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Если рак -это наказание,то почему множество подлецов и негодяев не наказанные.Вот к чему.Если ребенок родился больной или заболел маленький-это не наказание ни за какие грехи.Это просто он заболел.А почему он заболел никто не знает .Пока...
И у самых больных бывают здоровые потомки.Это ни о чем не говорит.Все в мире случайно.Такое нынче время...
Болезнь это подсказка о проблеме у человека. Вам может быть не понятна эта мысль, если человека вы воспринимаете, только как ТЕЛО и ничего более. Но у него есть ДУХ, ДУША. А они зачем ему? Уже много тысячелетий наиболее прогрессивные умы человечества начинали задумываться прозревать и понимать, что человек не только ТЕЛО, есть ДУХ, ДУША . У человека ДОЛЖНА БЫТЬ ЦЕЛЬ ЖИЗНИ, цель существования на Земле. Авраам, Моисей, Будда, Конфуций, Иисус, Мухаммед (отразил свои познания Иисуса Христа в Коране) – заслуга этих величайших людей в том, что они смогли понять, что у человека должна быть цель жизни. Ближе всех к пониманию сути ЦЕЛИ ЖИЗНИ, и полностью отразил ее - Иисус Христос. Новый Завет - это ее изложение, элементарное разъяснение, с примерами и доказательствами – ПОСОБИЕ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ для человека.
Цель жизни человека – САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ в ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ РАЗЛИЧЕНИЮ ДОБРА и ЗЛА, научения умению различать информацию – мысли, слова, дела. В этом процессе либо совершенствуется, либо деградируется человек его ДУХ, ДУША, Тело. ДУХ, ДУША приобретают опыт совместного решения задачи на материальном уровне с помощью тела. Оно не должно брать власть над человеком, если это происходит, то возникает «множество подлецов и негодяев, не наказанные». Человеку, в этом процессе, называемом ЖИЗНЬЮ, все дается для этого обучения. Это – люди, материальная часть – определенные условия (в бедности, богатстве, в радости, в горе, в болезнях), подсказки, обратная связь об ошибках, возможность исправления, наказание. Только учись, различай, ложную дезинформацию от Истины, корректируй себя. Результат – твои плоды, изменение тела, духа и души.
Чтобы этот процесс был эффективен, человек должен существовать как саморегулирующаяся, самоисправляющаяся система, через Тело. Об этом много пишут в Интернете. Это и видно из опыта голодающих людей, при анализе постов. Одни, пока понимают на уровне Тела – исправляют суть своего питания, переходят на питание, указанное у Ессеев, другие идут дальше и присматриваются не только к питанию, но и понимают, что нужно исправлять не только поступки. Например, Начинающий пишет о женщине, излечившейся от рака очищением и просящей прощение у тех, кого обидела. Начинающий пишет, что различать и отказываться нужно не только от поступков несущих вред, зло, но нужно различать не только слова, но и мысли. Спасибо большое за это прозрение, и мужество написать об этом. Потому что много тех, кто в «темноте», они начинают клевать словами, вредят себе и другим.
Есть те, которые внимательно читают ПОСОБИЕ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ – Новый Завет, и совершенствуют себя дальше, учатся различать Голос Духа, Души, Тела. Голодание - это процесс в котором дебит с кредитом хорошо сходятся. Почитайте, как хорошо расписано по полочкам у Начинающего, хотя бы на примере подбора питания, ч/з отзыв опухоли на питание.
Отвечаю на вопрос: «… почему «множество подлецов и негодяев?» каждому свое. Негоже подглядывать, когда человек получит наказание! Они тоже Души, которые идут своим путем прозрения, исправления. Кроме того, они необходимы как элемент подсказки о наличии проблем у нас. Может, глядя на них, мы о чем-то задумаемся? За более чем 10 летний опыт оказания этической помощи мне приходилось выслушивать исповеди, анализировать Души и опыт жизни человека. Поверьте, чтобы ребенок родился больной, мама с папой долго должны были по крупному «Куролесить», я бы даже сказала делать страшные вещи в мыслях, словах, делах. Например, заниматься пожеланием смерти, магией, колдовством, короче «смертными грехами» и не только это. Негативная информация разрушает генетическую информацию, как родителей, так и ребенка. Раз ребенок родился больной, значит так надо. Это те, люди - «подлецы и негодяи» получают свое воздаяния за то, что много раз выбирали ЗЛО, но теперь при новом рождении. Грехи, как вы знаете, отрабатываются кровью, болезнями, страданиями. Кому как голодающим, не знать это. Это подсказка, возможность для исправления взглядов, системы ценностей. А иначе, человек будет думать о вседозволенности. Поверьте, прежде чем произойдет страшное, люди много раз получают подсказки, но не обращают на них внимание. И только тогда, когда весь лимит исчерпан, ему приходится нести воздаяние. И только серьезная болезнь, на секунду останавливает, от автоматизма, а бывает и она разуму не прибавит. СЛУЧАЙНОГО НИЧЕГО НЕТ. Есть огромный механизм для исправления ДУШИ и ДУХА.
Милая Habiba, просите себе помощи в просветлении Разума. У каждого свое время. Если обидитесь и не поймете меня, значит, вы выбрали путь продолжения совершения ошибок и получения наказаний, каждому свое.
Amina1959 вне форума  
5 пользователей сказали Amina1959 спасибо за это полезное сообщение:
alisvetik (09-03-2012), lince (28-09-2011), NNN-Туся (04-03-2013), skippy (13-05-2011), Жанник (04-01-2014)
Старый 13-05-2011, 06:55   #616
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,349 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Amina1959, абсолютно согласна ! Готова подписаться под каждым словом.
Но человеку гораздо проще изменить питание и соблюдать какие-нибудь ритуалы, нежели хотя бы попытаться не то, чтобы менять себя, а просто критично заглянуть в себя....
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума  
Следущий пользователь сказал skippy спасибо за это полезное сообщение:
скромная (25-10-2011)
Старый 13-05-2011, 06:55   #617
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,137 раз(а) в 2,102 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Amina1959, Знаете что в Вашем посте не вяжется?
То что есть люди,которые читать не умеют..И про Ессеев они нигде никогда не прочитают..Да и сами Ессеи официальной церковью не жалуются..И выходит что следуя учению ессеев Вы сами грешите..
А подлецы и негодяи и развратники и убийцы бывают несмотря на все свои преступления и грехи живут до 90 и ста лет...
Так что не все так однозначно..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (11-06-2011), Андароша (13-05-2011), бусинка13 (14-05-2011), МИХАЛЕВ (19-05-2011)
Старый 13-05-2011, 06:58   #618
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,349 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

NorthGoblin, Вы можете не знать о том, что существует ток, но если схватитесь рукой за голый провод - Вас грохнет!Незнание не освобождает... и т.д.
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума  
Следущий пользователь сказал skippy спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (13-05-2011)
Старый 13-05-2011, 07:04   #619
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,137 раз(а) в 2,102 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
NorthGoblin, Вы можете не знать о том, что существует ток, но если схватитесь рукой за голый провод - Вас грохнет!Незнание не освобождает... и т.д.
Как электрик-профессионал я знаю что такое ток..И когда попал под напряжение 380 вольт ток максимум что мне сделал так это трепанул мышцы тела и сердца..И хотя времени под током я провел достаточно я был в полном сознании и тогда понял что каждому свое..
Кого то сосулькой убъет за украденную конфету еще в детстве,а кто то отправив тысячи людей в газовую камеру будет жить до глубокой старости..И умрет даже не испытав угрызений совести..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
6 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
matador (24-05-2011), NNN-Туся (11-06-2011), skippy (13-05-2011), Андароша (13-05-2011), МаК (18-05-2011), Олег1099 (15-05-2011)
Старый 13-05-2011, 07:33   #620
Заблокирован
 
Аватар для Amina1959
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 55 Поблагодарил: 672
Поблагодарили 164 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
То что есть люди,которые читать не умеют..И про Ессеев они нигде никогда не прочитают..Да и сами Ессеи официальной церковью не жалуются..И выходит что следуя учению ессеев Вы сами грешите..
А подлецы и негодяи и развратники и убийцы бывают несмотря на все свои преступления и грехи живут до 90 и ста лет...
Так что не все так однозначно..
Я также написала, что каждому свое. Когда вам захочется прозреть, дело ваше. Вы оценили мой опус по степени вашей способности "Различения Добра и Зла". Я понимаю все, недосказанное и помимо этого. Вы выкинули "ребенка из воды" - ГЛАВНОЕ - необходимость научиться Различать ДОБРО и ЗЛО, и стали рассматривать грязные пеленки, третьестепенное, и цепляться к нему. Я также написала, как расплачиваются невежды, не читающие Технику Безопасности для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Это - "подлецы и негодяи...", тем, что доводится им рождаться в теле больного ребенка, у грешащих родителей, как один из возможных вариантов расплаты.
Когда предлагаешь родителям помочь выявить их грехи - причину болезни ребенка в онкогематологии, их корежит, выворачивает от Гордыни, отвечают отказом, прямо как вас сейчас!!! Такие люди только готовы собирать деньги на лечение ребенка за границей. Они глухи, им по настоящему плевать на ребенка. Признание и отказ от своих ошибок - единственное, что они могли бы сделать с "настоящей" любовью для своего ребенка, но они отказываются.

По аналогии, подумайте, вы любите себя? В чем эта любовь к себе проявляется? В ответ на подсказку об Источнике Истины, вы занялись Демагогией. Писала вам я об антипаразитарном приборе убивающем гельминтов, а в ответ отписки. Ля-ля-ля.
Оказывается на деле применить, то что избавит вас от страданий, вы не хотите. Значит, играете в Игры разума. Прочтите умную книгу "Игры в которые играют люди и люди, которые играют в игры". Просите за себя и мы попросим. Освободить ваш разум и принять истинное, что даст вам Разум, Бог, называйте как хотите по степени готовности.

Последний раз редактировалось Amina1959; 13-05-2011 в 07:54..
Amina1959 вне форума  
2 пользователей сказали Amina1959 спасибо за это полезное сообщение:
lince (28-09-2011), skippy (13-05-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кордицепс против рака alagor Онкология 9 30-05-2015 13:30
Голодание против рака после метода Качугиных tifor Дневники борющихся с онкологией 9 18-09-2012 10:21
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39
Природные лекарства против рака. Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter