Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2011, 21:45   #611
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, прочитала ваш дневник.Ваша сила воли и мужество в борьбе восхищают не только меня, я думаю. Правда, и стимул серьезный-судя по всему, ребенку еще расти и расти... Держитесь, у вас все для этого есть.Спасибо за честный и информативный дневник, думаю, мне он в чем-то поможет-не зря я набрела в Инете именно на него из массы других.
Бороться и искать, найти и не сдаваться! Успехов и хорошего самочувствия.
Андароша вне форума  
5 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-02-2011), kukusenka (17-02-2011), Ludmila_ (18-02-2011), Polar Cat (16-02-2011), Гвоздь (13-03-2011)
Старый 14-02-2011, 21:50   #612
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, а что по поводу геопатогенных зон? Вы как-нибудь проверяли свои и ребенка зоны отдыха и долгого пребывания? Если эта компания их проверил-вопрос снимается.
Андароша вне форума  
Следущий пользователь сказал Андароша спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (16-02-2011)
Старый 16-02-2011, 14:11   #613
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
Polar Cat, а что по поводу геопатогенных зон? Вы как-нибудь проверяли свои и ребенка зоны отдыха и долгого пребывания? Если эта компания их проверил-вопрос снимается.
Геопатогенные зоны - увы! не распространяются на "зоны отдыха" на уровне одной квартиры... у меня мама геолог, муж тоже был геолог, так что кое-что про это я знаю. С точки зрения таких зон - в Питере очень сложный рельеф, поэтому можно просто собраться и уехать... только вот куда?
По моему скромному мнению самая сильная "геопатогенная зона" у нас в голове! стараюсь работать с этим, ибо это напрямую доступно. (можно Саймонтонов почитать на эту тему)
Миллионы погибли в раковом корпусе, а Соложеницын выжил, миллионы погибли в Освенцеме, а Виктор Франкл выжил. Полагаю, разница в первую очередь в том, как они мыслили и как относились к реальности. Скромно пытаюсь двигаться по их стопам.
Кстати, Соложеницына мне трудновато было читать всегда, а вот работы Виктора Франкла очень рекомендую. Очень впечатляющий пример обращения к собственной Жизненной Силе!
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
7 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Blosha (11-03-2011), Ludmila_ (18-02-2011), Yaska (27-05-2011), Гуська (18-02-2011), Евочка (16-02-2011), Илья (16-02-2011), Олег1099 (16-02-2011)
Старый 16-02-2011, 21:42   #614
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,537 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Очень впечатляющий пример обращения к собственной Жизненной Силе!
Эээээ, к чему?....... Как дитя? Выздоровел?
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (18-02-2011)
Старый 17-02-2011, 17:04   #615
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, Тем не менее, насчет геопатогенных зон:существует глобальная решетчатая сетка Хартмана- с Севера на Юг на расстоянии примерно 2 метра между полосами, и с Востока на Запад примерно 2.5м.
Полосы шириной около 20 см, в узлах пересечений нежелательно долго находиться;так же открыта сетка Келли, о всяких водоносных жилах и разломах я уже не говорю.Геопатогенность можно определить маятником или рамкой (я-маятником по схеме жилища).
Андароша вне форума  
2 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
kukusenka (17-02-2011), Polar Cat (17-02-2011)
Старый 17-02-2011, 18:15   #616
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
Polar Cat, Тем не менее, насчет геопатогенных зон:существует глобальная решетчатая сетка Хартмана- с Севера на Юг на расстоянии примерно 2 метра между полосами, и с Востока на Запад примерно 2.5м.
Полосы шириной около 20 см, в узлах пересечений нежелательно долго находиться;так же открыта сетка Келли, о всяких водоносных жилах и разломах я уже не говорю.Геопатогенность можно определить маятником или рамкой (я-маятником по схеме жилища).
Компания такие вещи не проверяет. Даже если я обнаружу, что лучшая зона для сна в прихожей, то навряд переставлю туда кровать Однако у меня был как-то дяденька-экстрасенс. Сказал, что в целом у меня неплохой фон, пару зон отметил, но там у нас проходы, поэтому там мы по-долгу не находимся.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Следущий пользователь сказал Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (18-02-2011)
Старый 17-02-2011, 18:33   #617
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, на всякий случай рекомендуют расстелить на ложе фольгу-возможно, поможет, если что-то не так.Как вы сами насчет биолокации? Не пробовали маятник или рамку? Если получается и освоить-полезное дело!
Андароша вне форума  
Следущий пользователь сказал Андароша спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (18-02-2011)
Старый 18-02-2011, 08:10   #618
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,537 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, слушай, а где люди берут дешевую глину? Знаешь места? нужна для примочек и пищевая тоже. Где у нас в ленобласти или еще где-нить недалеко месторождения?
Евочка вне форума  
Старый 18-02-2011, 16:28   #619
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Евочка, может, я лезу не кстати, однако мне подруга в 1996 году(после моей операции) принесла моренную глину, голубую, от стройки очередной станции метро.Прикладывала на живот-работала хорошо.А вообще в сторону Ладоги грунты с толстенными глинами-до 50м! У меня на участке на глубине 40см идет голубая глина, но с мелким песком.Приходится отмучивать: разводить водой, песок внизу, глиняный раствор выпаривать на солнце...Морока! Прошлым летом использовала глину, оставшуюся от кладки печи-покупную.Желательно освоить работу с маятником: проверяешь глину до и после и вообще...Проверяешь для себя, какая энергия и подходит ли лично тебе.
Андароша вне форума  
Старый 18-02-2011, 19:01   #620
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Polar Cat, слушай, а где люди берут дешевую глину? Знаешь места? нужна для примочек и пищевая тоже. Где у нас в ленобласти или еще где-нить недалеко месторождения?
Про глину у нас понятия не имею. Мой опыт с глиной в плане поверхностного применения вспоминается мне очень приятно, но было это в Крыму - между Феодосией и Коктебелем. Там множество диких маленьких бухточек по всему побережью и в них много голубой глины. Несколько раз, когда приезжала туда, по две недели делала каждый день целиковые глиняные "обертывания", вернее обмазывания до полного высыхания, а потом все это смывала в морской воде. Через две недели кожа была как у младенца и невероятное ощущение легкости - такое детоксикационное действие. Повторить такое в городских условиях не получалось - думаю это куммулятивный эффект.
У нас покупала глину только в аптеках и только для масок косметических. Думаю ее нельзя внутрь. Насколько знаю под Питером глина довольно грязная ( в плане отходов в радиусе не менее 70 км), поэтому я бы не стала ее использовать.
Да, ВНИМАНИЕ! глиняные маски не только вытягивают токсины, но и стимулируют ангогенез, поэтому при онкологии нельзя.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Следущий пользователь сказал Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (19-02-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter