Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2010, 06:55   #621
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,425 раз(а) в 10,890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Илья интересно, что практически "правдивого" ты извлек из постов, опыта Jem?
Я говорил в общем!Всегда надо помнить что и ты можешь для кого-то быть совершенно неправым,и будет так же неприятно когда ругать будут тебя.
Кто,став дедушкой,помнит себя молодым - не будет говорить "вот молодеж пошла".
И я знаю точно: в каждом правиле есть исключения,в любой истине есть прорехи...
С Джем согласен:
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
Не хотите чтобы вашу информацию комментировали, не надо ее выставлять на публичное обсуждение. Или поставьте дисклеймер: "комментарии должны быть только хвалебные" или "не мешайте моей реальности".
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
Вы все его достали.
"Плохому танцору...",как известно.Если кого достали "паразиты",и не важно люди это,черви или микробы - проблемы у человека.Особенно если он обвиняет других,а не себя.

Если Изюм реально умный,каким я его считаю,он изменится и ему самому будет легче!Страдает то больше всего он сам.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
5 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-06-2010), Happie (28-06-2010), Offy (28-06-2010), pupsik (28-06-2010), Вячеслав (28-06-2010)
Старый 28-06-2010, 07:33   #622
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,877 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rid
Но результата добились же, эти "брызжущие ядом", в том числе и через форум голодания.

Это новый прикол такой - форум "вечноголодных" потопил Ледокол?
Ну если это одно и то же.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Если Изюм реально умный,каким я его считаю,он изменится и ему самому будет легче!Страдает то больше всего он сам.
И начнёт пить молоко.
Или здесь о мировозрении. Тогда вряд ли. На кого он должен стать похожим?
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
С Джем согласен:
Так я и говорю теперь Джем источник информации.

Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
Настойчивыми были мои вопросы о ребенке, которые остались неотвечены.
у Вас же у самой ответ готов
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
Кто вам должен что-то доказывать? Что считать реальными результатами? Кто дольше проживет? Или у кого анализ крови лучше?Будем сравнивать анализы мочи? Вы ищите элексир жизни? Его нет.
«Ты хочешь ответов? Но ответов нет, есть лишь выбор.»
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума  
Старый 28-06-2010, 07:41   #623
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,425 раз(а) в 10,890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
И начнёт пить молоко.
Или здесь о мировозрении. Тогда вряд ли. На кого он должен стать похожим?
Причем здесь молоко? Я его не употребляю уже больше времени чем Изюм,но не ругал же Изюма,когда он пил или колол витамины.
Похожим не на кого,но терпимее - неплохо бы.А не станет - мне все равно,он меня не раздражает.Его дело.И его семьи.
Ты видел "Красота по Американски"?Там был такой папаша-солдат...
Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Так я и говорю теперь Джем источник информации.
Не информации,а взгляда.Критика,если справедливая,не всегда важно от кого исходит.
Понимаю твое раздражение,таких критиков море,а Изюм один(типа)))))
Но что делать если такова жизнь?

Желаю Изюму только хорошего,если ты усомнился,и уверен что будет не хуже чем у других во многих вопросах,особенно здоровья.Но он не бог,и это мне тоже ясно.И я не овца за ним бежать.
Василий добился большего,а не брюзжит.
Мне видно что у Изюма есть проблемы.То ли ему сложно в обществе,то ли это характер такой...Я себе такого не хочу,это чесно.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
9 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-06-2010), Happie (29-06-2010), Leya (28-06-2010), Offy (28-06-2010), pupsik (28-06-2010), saiko (28-06-2010), sava (29-06-2010), Вячеслав (28-06-2010), Димыч (28-06-2010)
Старый 28-06-2010, 08:09   #624
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,877 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
теме об алкоголе Вы делаете акцент на то, можно ли употреблять его беременным женщинам и детям.
И из этого проводите параллель, что алкоголь вреден для всех.

А насчет молока - все наоборот!
Детям - полезно, взрослым - вредно!
Железная логика. Алкоголь - молоко для взрослых.

Только мне интереснее когда не логика, аналогии и сравнения даже типа художественных(кстати не видел)
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Ты видел "Красота по Американски"?Там был такой папаша-солдат...
А реальные результаты и опыт. Алкоголь на сыроедение это просто яд и это я знаю по опыту, а не логике.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Василий добился большего,а не брюзжит.
Так и Изюм теперь не брюзжит. Это хорошо? И думается им мериться не зачем. И по-моему, хотя это лично для каждого, иногда напоминать о результатах неплохо в дискуссиях, может и очередной пост его кому-нибудь показал реальность результатов воздержания от пищи, сыроедения и физических нагрузок.
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума  
Старый 28-06-2010, 08:12   #625
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

rid

Рид, ты лучше пожалуйста расскажи о судьбе сайта, форума и что приблизительно намечается на будущее?
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
2 пользователей сказали Forber спасибо за это полезное сообщение:
rid (28-06-2010), Саламандра (28-06-2010)
Старый 28-06-2010, 08:15   #626
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Мне видно что у Изюма есть проблемы.То ли ему сложно в обществе,то ли это характер такой...Я себе такого не хочу,это чесно.
Добавлю "от себя"....ИМХО. Наш мир состоит из множества миров..... Среди которых такие как духовный и ментальный.... в даном случае они малы, бедны, или больны(кто как назовет)... в то же время когда физичесский и интелектуальный очень даже полезны, сильны и здоровы..... по мне это крен.... в одну сторону....ИМХО, рост должен быть на всех "участках"... в этом и вся суть этой проблемы....
Но это просматривается и в подавляющего большинства на этом форуме....
Igor вне форума  
4 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-06-2010), Penelopa (28-06-2010), Илья (28-06-2010), Ирэн (28-06-2010)
Старый 28-06-2010, 08:21   #627
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,425 раз(а) в 10,890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Так и Изюм теперь не брюзжит. Это хорошо? И думается им мериться не зачем. И по-моему, хотя это лично для каждого, иногда напоминать о результатах неплохо, может и очередной пост его кому-нибудь показал реальность результатов воздержания от пищи, сыроедения и физических нагрузок.
Так разве ему кто мешает делится опытом?Я вот читал с большим интересом,многим советовал...Но если у человека проблемы в общении с другими людьми,кто виноват?
Он всем советует сыромоно,отлично!Я - за. Но может и ему неплохо поучиться практикам общения?Или сдерживания своих психов?
Неужели кто-то из нас стер форум Сыромоноедение?
Многие только восхищались,многие критиковали...Если огород пуст,то и камень в него не кинут.Изюм видный человек,и как во всякого видного - кидали камни.Это суровая проавда жизни,как полезно в принципе есть сыромоно,тренироваться и пр...Но не все могут,не всем подходит...Разве виновата еда,спорт?..
Так и здесь: виноват сам человек,запирает себя в узкий круг овец,и их еще кусает.
Да ладно,зачем обсуждать?Рид,у тебя есть цель его вернуть?Это не ко мне)) А если просишь не критиковать - то это нереально.Я - могу,старался не задевать даже здесь,зная что читает...Но разве это здоровье,когда человека раздражают все?
Воздать ему должное? ВОЗДАЮ! Очень жаль что так получилось...Поищи,где я его раньше ругал? Какие претензии?
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
10 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-06-2010), Forber (28-06-2010), Leya (28-06-2010), Offy (29-06-2010), Penelopa (28-06-2010), pupsik (28-06-2010), sava (29-06-2010), А-н-н-а (01-07-2010), Вячеслав (28-06-2010), Ирэн (28-06-2010)
Старый 28-06-2010, 08:29   #628
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,877 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Если Вы проводите параллели: алкоголь вреден для беременных и детей - а значит, для всех людей! - почему тогда не проводите параллели: молоко полезно для детей и беременных - а значит, для всех людей?!
Будете пить человеческое молоко для полной сохранении логики?(именно его можно считать полезным. Остальные усваиваются с разной степенью вредности.

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
Рид, ты лучше пожалуйста расскажи о судьбе сайта, форума и что приблизительно намечается на будущее?
Сейчас уже больше склоняюсь открыть навый форум для сыромоноедов. То что написано Изюмом во всём интернете. На сам сайт наверное буду выкладывать статьи в поддержку сыроедения.
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума  
4 пользователей сказали rid спасибо за это полезное сообщение:
Forber (28-06-2010), vladkg (28-06-2010), РАИСА (29-06-2010), Саламандра (28-06-2010)
Старый 28-06-2010, 08:32   #629
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,210 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Остальные усваиваются с разной степенью вредности.
Именно что!
А значит - и с разной степенью полезности!

Ладно, все. Прекращаю флуд, как говорит Саламандра...
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
Старый 28-06-2010, 08:43   #630
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,877 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rid
Остальные усваиваются с разной степенью вредности.

Именно что!
А значит - и с разной степенью полезности!
Почему флуд. Это в какой-то степени основание сыромоноедения. Меньше вреда от еды и больше пользы. Вредное имеет свойство накапливаться(если не хватает сил вывести) и разрушать организм или в конце концов выходит через болезни(кризы). К сожалению полезное используется и требует возобновления. Так что накапливаться будет вредное - это по логике. Ну и в реальности так получается. По крайнеё мере мой опыт.
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума  
4 пользователей сказали rid спасибо за это полезное сообщение:
arbarus (15-09-2010), Offy (29-06-2010), Илья (28-06-2010), Ирэн (28-06-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сыроеды, что вы едите? dina Вегетарианство, сыроедение, малоедение 2107 09-10-2023 09:22
Сыроеды, что вы НЕ едите? Starvey Вегетарианство, сыроедение, малоедение 40 04-11-2014 16:59
Знаменитые Бигу Шичи, "праноеды", ЖБЕ, нееды, .... qaz Беседы о жизни 79 22-01-2014 15:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter