Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2010, 10:46   #621
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
Что это слово означает? (которое в цитате)
то и означает - "в церкви". Церковь - это духовная связь людей впустивших в себя Бога, он же к каждому стучит и кто услышит и откроет - войдет. Можно быть в видимой церкви (ходить в храм и соблюдать обряды, что есть только вспомогательны средства), но не быть внутри реальной духовной.

Дана, повезло тебе. У меня же все наоборот. Я был богоборцем и богохульником, в расцвете юношеских лет восхищался и занимался восточной философией. Джана-йога Вивеканады была моя настольная книга, немного практиковал раджа-йогу. Но потом однозначно пришел к христианству, точнее к православию.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Monica (10-11-2010)
Старый 10-11-2010, 12:46   #622
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Дана, повезло тебе.
Да? А откуда знаешь? Я вот так не сказала бы.

А с другой стороны, каждому по своему повезло. Тока не каждый об этом знает.
Валерия+ вне форума  
Следущий пользователь сказал Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Alice_in Wonderland (10-11-2010)
Старый 10-11-2010, 14:13   #623
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

По просьбе Даны))) рассказ про девушку и йогу))))
В центр на тренировки ходит девушка(молодая женщина). Ходит не только ко мне , но еще на универсальную йогу и на хатху, работа сменная, человек ходит , когда может, но четко выбрал нескольких преподавателей.Пришла для того чтобы научиться расслабляться-работа у нее тяжелая нервная. Научиться дышать и безпроблемно засыпать, когда есть такая возможность. Ну, и зачем еще народ на йогу приходит- похудеть. Я ее вижу с августа. За 3 месяца прогресс огромный. Человек понял, что главное в практике-это шавасана и у нее получается: разжигать огонек во лбу дыханием, поднимать тело над полом. горячие ладошки, чувствовать запахи-картинку, которые надиктовывает преподаватель и т.д. можно все не перечислять. Ну и в физической практике, конечно прогресс огромный, хотя девочка не спортсменка, не была ей и не будет)))) И вот: радость- беременность. , которая как теперь выясняется не могла быть из-за тонуса мышц, вызванного напряжением внутренним, это оказывается мешает выделению какого-то гормона, т.е. просто проблемы не медицинской, а внутреннего напряга.
И еще, после месяца хождения начали выделяться какие-то яды и весь 2-ой месяц тренировок из человека лезли прыщи, по-другому не назвать. т.е. девушка с изначально чистой кожей и прекрасным цветом лица и состоянием тела весьма хорошим выводила какие-то внутренние проблемы таким образом. я желаю ей счастья и не бросать занятия йогой, это тот случай когда осознаешь, что нужно идти в зал и преподавать- пусть хоть 1 человек может понять и применить к своей жизни то, что ты говоришь.
Сегодня, будешь смеяться, Дана в другом клубе то же самое- беременность. Это видно московская проблема, эта девушка назвала эту проблему "внутренний кулак"))))) , но перед этим девушка тоже похудела. и это при том, что мы пытаемся давать аштанга-йогу-это "мужская" йога все-таки. правда я самочинно в конце даю нидру, да простят меня все.
Анна К вне форума  
Старый 10-11-2010, 14:26   #624
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

завтра меня не будет на тренировке. Дана, попроси за меня помощи у высших сил немножко, может они тебя услышат лучше чем меня)))) в ближайший месяц это острая необходимость у меня будет. пожалуйста)))))

помнишь у меня время выпадало, так вот новая шиза второй день треплет. чувствую приближение этого, собираю волю и опс, заменяется головокружением(полная потеря координации) и вечность берет свое. я все равно теряю это 20-30-40 минут(или приобретаю что-то?!) так как вынуждена сидеть это время расслабившись, или лежа, если в зале. сегодня накрыло в зале-полежала. и после "этого" очень яркие цвета-запахи. что это???? обруч, охватывающий при этом голову сполз выше, теперь это уже шапка(или корона))))))???? или .....
Анна К вне форума  
Старый 10-11-2010, 14:36   #625
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

http://picasaweb.google.com/nancygil...00256550875122

спасибо любаше за ссыль )))))) там нэнси в 62 года, на заднем фоне в красных штанах - прекрасный джейсон из новой англии, который в ответ на мой лепет "я никогда не делала 4-ю маричиасану" обнял меня сзади, прошептал "ничего, мы просто попробуем" )))))) и завязал меня в узел маричиасаны, которая прекрасно получается именно после его правки ))))) эх, бул бы не женат - рванула бы в новую англию ))) там у него отличный йога-клуб.

кстати, анна, нэнси тоже никто в практике не видел. нет ни одного диска с ее асанами и тп, даже когда записывали ранние, в начале 80-х, видео - она отказывается. грит это слишком личное, и никогда не показывает в ходе занятия. если собираются особо тупые и не понимают человеческую речь, выводит ученика, и на нем показывает. но! конечно, есть вещи, которые никто из учеников не знает. чаще дело касается пранаям. и тут без всякого стеснения (я восхищаюсь ((((() она скидывает майку, без проблем демонстрирует свое 60-тилетнее пузо во всяких способах дышать, крутить наули и пр.

а джейсона она называет "любитель вечеринок" ))))) додумался у нее на глазах пойти на дискотеку в индии однажды )))))

нам всем крупно повезло - придумали этот мир, создали и теперь наслаждаемся. алекс, я бу пошла через реализацию в православии, если бы белое монашество мне не внушило, что мой удел - почитать мужа, ходить на службу и исповедь. а всякие забавы от паламы на афоне - это мне не повезло, надо было мальчиком родиться и с детства - в монастырь. не вынесла дискриминации )))))))))))))

богоборец ))))) это как атеист - бог, играющий в прятки с самим собой.
 
Старый 10-11-2010, 14:41   #626
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

круто, анна, круто )))))) прям сюжет для голливуда, согласись. приходишь в себя, в руках мильен баксов, где была и что делала - не помнишь ))))) ты там про меня не забывай, ежели что ))) вот, алекс. так и начинается "сладенькое" )))))) и что-то у анны не видно особого восторга ))))))

завтра в качестве разминки будет 108 кругов сурьи. и ни кругом меньше. нарисую в тетрадке чтобы не сбиться 108 клеточек, буду зачеркивать. это их займет минут на 50 - после чего они станут кроткими, как агнцы. упадут и сделаем все сидячие и лежачие первой и второй серии ))))) потом позову секьюрити, чтобы вынесли тела )))) так что жаль, что тебя не будет.
 
Старый 10-11-2010, 14:47   #627
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

http://picasaweb.google.com/nancygil...00290910613506

вот после этого коллега заработала сразу 2 грыжи. а как радовалась!!!!! скакала по залу, ага... эх, тяжелая у нас работа...
 
Старый 10-11-2010, 14:49   #628
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

http://picasaweb.google.com/nancygil...00518543880274

а в этой правке я сломала володе ребро, помнишь? ))))) приятно все-таки посмотреть на женщин без косметики, не в брендовых шмотках, в штанах, из который трусы типа "веревка в попе" не выглядывают...
 
Старый 10-11-2010, 14:50   #629
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 148 Поблагодарил: 2,796
Поблагодарили 312 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Ты меня пугаешь....преподаватель же должен видеть состояние и возможности учеников. Мда....
Любаша вне форума  
Старый 10-11-2010, 14:52   #630
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

http://picasaweb.google.com/nancygil...01918703219154

анна, учи английский. тебе с твоей идеей спасения мира в целом и каждого живого существа в частности будет очень приятно в компании этих людей. все люди братья и тп и тд.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter