Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2011, 14:59   #6311
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Нет. Лари в основном работает по телефону. Почту смотрит, но говорит что редко. Вы ему полностью опишите диагноз. Где опухоль, есть ли метостазы где и какие (снаружи, внутри, в каком месте). Он говорил, что отсылал в Россию через Англию, но дело в Том что цезий легко можно купить в России, задайте вопрос Гуглу или в своем городе через справку выясните предприятия торгующие химпрепаратами, звоните им. Наверняка найдете. Стоит в районе 500-600 р. 50гр. Естественно в кг. это дешевле.
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (22-10-2011)
Старый 22-10-2011, 15:04   #6312
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

На счет КК. Я заказывала зеленый кофе через инет. Обошелся примерно около тысячи рублей за килограмм.
Я тоже чувствительна к действию кофеина (после приема хоть "так", хоть "эдак", не сплю по пол ночи).
После вечерних процедур с зеленым кофе такого взбадривания нет - сплю отлично, сердце не колотится. Рекомендую. :)
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
15g (09-02-2012), Magnitka (22-10-2011)
Старый 22-10-2011, 15:04   #6313
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

И к стати не забывайте про хлорид калия, Voldav говорит что цезий его вымывает. И у Лари тоже продается в комплексе за 220 баксов 5 компонентов. Смотрите там же на сайте под картинкой с ценой.
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (22-10-2011)
Старый 22-10-2011, 16:57   #6314
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
Нет. Лари в основном работает по телефону. Почту смотрит, но говорит что редко. Вы ему полностью опишите диагноз. Где опухоль, есть ли метостазы где и какие (снаружи, внутри, в каком месте). Он говорил, что отсылал в Россию через Англию, но дело в Том что цезий легко можно купить в России, задайте вопрос Гуглу или в своем городе через справку выясните предприятия торгующие химпрепаратами, звоните им. Наверняка найдете. Стоит в районе 500-600 р. 50гр. Естественно в кг. это дешевле.
Ой беда. С английским у нас плохо Письменно еще куда ни шло, а вот поговорить...
Цезий-то мы купили уже - как раз в химреактивах - но используем практически наугад. Калий папа употребляет тоже, но тоже почти наугад

И еще, я наверное полная дурында, но телефон Лари на этой странице найти не могу

Последний раз редактировалось Magnitka; 22-10-2011 в 17:37..
Magnitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2011, 02:28   #6315
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Magnitka Посмотреть сообщение
Только вот он почему-то уверен, что если до клизмы что-нибудь выпить (например, травку или калий) - клизма всё вымоет, и ничего не усвоится :/ Но мне кажется, что это ерунда. Как думаете?
Вымоет ли клизма лечебные препараты (травы, калий) не нашел ни какой инфы, но много раз встречается озабоченность в обратном, т.е. в излишнем всасывании раствора клизм в кровь.

В посте у NorthGoblin (он применял КК)
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=3609

"Если перед клизмой воды не напиться вдоволь или не добавить в КК морской соли то часть раствора КК,которая не сможет СРАЗУ выйти естественным путем, может всосаться в слизистую кишечника и и "вылезти" уже ввиде отеков либо мешков под глазами..
Этот побочный эффект проявляется не у всех-я пока не могу понять
кто из людей больше подвержен этому
..."

Следующие несколько постов (3610,3611 и др.) тоже о КК

У anyk99 в посте
http://golodanie.su/forum/showpost.p...44&postcount=6

"Поэтому ПЕРЕД любой клизмой НЕОБХОДИМО сперва напиться воды так, чтобы кровь не всасывала воду из кишечника, а наоборот, сливала лишнюю воду через почки.
Короче, за 20-30 минут перед клизмой, необходимо выпить от полу-литра до 750 мл. воды
".

Хотя эта рекомендация видимо при голодании
Iden вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Iden спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (24-10-2011), Magnitka (23-10-2011)
Старый 23-10-2011, 03:23   #6316
 
Аватар для Победа
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: оз. Байкал
Сообщений: 128 Поблагодарил: 200
Поблагодарили 316 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
На мой взгляд
Наши взгляды и решения формируются от тех задач и целей, которые мы ставим перед собой.
Если задача на сегодняшний день облегчить состояние больного, то ваши рекомендации вполне приемлемы.
Я смотрю на перспективу. Человек не должен на старости лет быть для кого-либо обузой.
С забитой, и не способной к очищению крови, печенью,этих целей не достигнуть.Это моё скромное мнение.
Вот каждый и выбирает, что ему ближе и нужнее.
Победа вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Победа спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (23-10-2011), Ромашка (23-10-2011)
Старый 23-10-2011, 07:17   #6317
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
Вымоет ли клизма лечебные препараты (травы, калий) не нашел ни какой инфы, но много раз встречается озабоченность в обратном, т.е. в излишнем всасывании раствора клизм в кровь.

В посте у NorthGoblin (он применял КК)
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=3609

"Если перед клизмой воды не напиться вдоволь или не добавить в КК морской соли то часть раствора КК,которая не сможет СРАЗУ выйти естественным путем, может всосаться в слизистую кишечника и и "вылезти" уже ввиде отеков либо мешков под глазами..
Этот побочный эффект проявляется не у всех-я пока не могу понять
кто из людей больше подвержен этому
..."

Следующие несколько постов (3610,3611 и др.) тоже о КК

У anyk99 в посте
http://golodanie.su/forum/showpost.p...44&postcount=6

"Поэтому ПЕРЕД любой клизмой НЕОБХОДИМО сперва напиться воды так, чтобы кровь не всасывала воду из кишечника, а наоборот, сливала лишнюю воду через почки.
Короче, за 20-30 минут перед клизмой, необходимо выпить от полу-литра до 750 мл. воды
".

Хотя эта рекомендация видимо при голодании
Iden, спасибо!
В принципе нет ничего сложного в том, чтобы на всякий случай выпить пару стаканов воды перед клизмой. А соль, кстати, мы добавляем
Magnitka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Magnitka спасибо за это полезное сообщение:
Iden (24-10-2011)
Старый 23-10-2011, 12:56   #6318
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Нашёл любопытную инфу о диагностике рака:

"Определяем болезни по рукам


По рукам можно узнать, есть ли у человека рак: его ладони начинают приобретать зеленоватый цвет. По тому, где происходит изменение цвета, можно определить локализацию опухоли. Рак тонкого кишечника дает зеленоватый оттенок на внешней стороне, между указательным и большим пальцем; рак легких – сразу на двух или одной руке; рак желудка – по появлению зеленоватого отсвета кожи ниже колен, на внешней стороне ноги. Если опухоль вызывает гиперфункцию гипофиза, то руки человека становятся слишком огромными, а пальцы толстыми."
http://www.panaseya.ru/text/opredely...-po-rukam.html
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Iden (24-10-2011), Леший (23-10-2011), Олег1099 (23-10-2011)
Старый 24-10-2011, 08:34   #6319
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Были сегодня у врача Гастролога, ( извените за краткость название витееватое какое-то полное название). В разговоре затронулась тема онкологии. Я спросил, что она знает про хлорид цезия. Ответила что не слышала, и что все это ерунда. У нее мать и отец умерли от онкологии, и что она подняла всех знакомых даже в США и Австралии. Но ничего не помогло. А у меня в это время в голове сидела мысль, что вот передо мной КМН в своей медицинской непробиваемой оболочке и все что за ее пределами ересь. Ведь видно она подымала таких же врачей как и она. А что они могли предложить кроме ХП и скальпеля?

Работает у нас в онкологической больнице великолепный врачь хирург. Все, у кого предстоит операция по удалению рака молочной железы просятся к нему. Отрезает женские груди профессионально. Но! мало кто знает, что у него умерла жена от онкологии, при том первый раз сам оперировал ( отрезал одну грудь), через год уже в Москве вторую. В результате не спасли.

Вывод делаем сами.
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
15g (09-02-2012), Iden (24-10-2011), Ludmila_ (25-10-2011), Magnitka (24-10-2011), voldav (24-10-2011), Улька (25-10-2011)
Старый 24-10-2011, 08:43   #6320
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Magnitka. По применению цезия Voldov полностью описал ищите в районе 516 плюс минус поста.

Телефон Лари на сайте справа начинается +18...... Но, я не знаю, будет ли он звонить в Россию. Дело в том, что с ним связывался мой родственник, который работает в США. Он говорит, что когда сам звонишь, он не берет трубку, затем перезванивает САМ. При чем иногда с разных номеров. И еще, свой товар он не продает не имея описания болезни. Возможно я получу схему применения , я тогда напишу, а вы уж примените к своему случаю. Но смотрите пост Voldov Там все описано подробно.
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (24-10-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter