Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2011, 14:05   #6341
 
Аватар для CuCa
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: USA
Сообщений: 442 Поблагодарил: 2,799
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Magnitka Посмотреть сообщение
CuCa , спасибо! Вы ведь говорили с Ларри? Он не уточнял - когда должно наступать улучшение?
С Ларри я говорила не один раз. Он обьясняет, что каждый больной реагирует по-своему. Он как-то упоминал о неделе осложнений, но это конечно зависит от многих личных "свойств" каждого больного

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Почему бы ему не рассекретить свою процедуру, пусть все ею пользуются.
какое счастье, что на этом форуме люди делятся своими знаниями, временем, душевной теплотой и пр.безвозмездно. Как тепло и радостно на душе от этого.Благодарю всех НАС!!!!

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Причины головных болей может быть несколько, .....интоксикации биологических веществ (шлаков) и/или химических (химиотерапевтических).
Верно на 100%
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5140
Добро пожаловать!
_______________________________________________
Хаос царит в системе
подумай, раскайся и перезагрузись
порядок должен вернуться

_______________________________________________

Последний раз редактировалось alagor; 28-10-2011 в 17:06.. Причина: объединение
CuCa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали CuCa спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (28-10-2011), Белладонна (22-10-2016), Ромашка (28-10-2011)
Старый 28-10-2011, 17:11   #6342
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Почему бы ему не рассекретить свою процедуру, пусть все ею пользуются.
ArmStrong, Вы знаете, давно на эту тему думаю. Боюсь, что не всё можно передать из рук в руки. Нескольким ученикам - может быть, но всем - вряд ли. "Все" неизбежно всё испортят, опошлят - в итоге любое, даже самое гениальное изобретение, станет негодным, и о нем забудут.

Думаю, так и было, и не раз... Слишком уж многие не хотят вкладывать в дело собственную душу. Мечтают о том, чтобы всё механизировать, поставить на поток. Но без работы души, без молитвы (пусть, может быть, и неосознанной) - увы, ничего не может получиться.
Magnitka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Magnitka спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (27-11-2011), roman444uk (19-11-2018), Белладонна (22-10-2016)
Старый 28-10-2011, 17:32   #6343
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Уважаемый ArmStrong Я очень рад что Вы прочитали эту статью.

Возможно Вы просто не поняли смысла статьи. Я описал факт и не более, и моя цель была не показать колдовские способности кого-то или еще что-то. А показать, что мир полон неведанного и не познанного. Я знал эту женщину, она умерла от инсульта в 85 лет. А случились описываемые события с ней, когда ей было 50. Это были года примерно 70-е прошлого столетия. Развитой социализм торжествовал повсюду.

Я просто описал случай, а таких случаев тысячи.

Для примера. Существует такая болезнь как РОЖА. Ее могут заговоривать и весьма быстро и успешно. Моя жена столкнулась с этой болезнью. Она уже готова была пойти к бабульке, НО ее брат священник ЗАПРЕТИЛ!!! Почему? Я не вдавался в подробности. В результате она пролежала в больнице 2 недели, да еще почти 8 месяцев каждые 20 дней колола БИЦИЛИН-3.

Хотя ее подруга в свое время справилась с РОЖЕЙ за три дня с помощью заговора какой-то бабки. Это неопровержимые и не выдуманные факты, так как я сам ее возил на машине к этой знахарке.

А рассекретить дедовский "протокол", просто нет возможности. Так как нет ни только этого деда, но и нет его дома, и НЕТ всей этой небольшой деревеньки. Канули в лета. Стали историей. На этом месте остался только яблоневый сад из стрых громадных деревьев. Печальная участь Российской глубинки.

Вот еще одна интересная история ............... Можете оставить комментарий!

P.S. Да! Когда моя жена прочитала, то сказала:" Мистика! Но читать легко и очень интересно!" А потом почти с серьезным видом спросила:"А когда ты ночами работаешь у компьютера, к тебе инопланетяне не приходят?"

Последний раз редактировалось alagor; 28-10-2011 в 18:24.. Причина: удалена ссылка на личный блог. Будем рады почитать Ваши мысли на страницах нашего форума, а не ссылки на сторонное ресурсы...
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Iden (29-10-2011), Magnitka (28-10-2011), neli4ka (27-11-2011), Белладонна (22-10-2016)
Старый 28-10-2011, 18:14   #6344
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

На счет АСД-2. Я перелопатил очень много форумов по этой теме. И опять же, одним помогает, другим нет. Одни пишут диферамбы этому препарату, другие говорят что это все туфта. Тут надо индивидуальный подход.
Я это препарат испытывал на себе. Скажу, что гастрит он не убрал, но другая болячка исчезла совершенно неожиданно на второй день приема. А с гастритом справился в последствии за час, вычитал у Бройса.

Хотя сам виноват, пытался лечить гастрит с помощью голодовки, чего нельзя делать, и принимал еще АСД2+КК. Короче я такой порядок навел в желудке, что однажды ( на 12 день голодания) в желудке была такая революция, что думал взорвусь напрочь.

На 15 день начал есть и все резко стало хорошо. Стал есть сырое мясо, оказывается это вкуснее чем вареное.( Во новость!!!) Но главная радость влез в брюки которые не носил 10 лет, по лестнице летаю до 5 этажа. Буду держать полученный вес, вернее стараться удерживать. Такое классное ощущение!!!
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
15g (09-02-2012), ArmStrong (28-10-2011), CuCa (29-10-2011), Iden (29-10-2011), Magnitka (28-10-2011), neli4ka (27-11-2011), roman444uk (19-11-2018), Ромашка (29-10-2011)
Старый 28-10-2011, 23:34   #6345
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
Уважаемый ArmStrong Я очень рад что Вы прочитали эту статью.

Возможно Вы просто не поняли смысла статьи. Я описал факт и не более, и моя цель была не показать колдовские способности кого-то или еще что-то. А показать, что мир полон неведанного и не познанного. Я знал эту женщину, она умерла от инсульта в 85 лет. А случились описываемые события с ней, когда ей было 50. Это были года примерно 70-е прошлого столетия. Развитой социализм торжествовал повсюду.

Я просто описал случай, а таких случаев тысячи.

Для примера. Существует такая болезнь как РОЖА. Ее могут заговоривать и весьма быстро и успешно. Моя жена столкнулась с этой болезнью. Она уже готова была пойти к бабульке, НО ее брат священник ЗАПРЕТИЛ!!! Почему? Я не вдавался в подробности. В результате она пролежала в больнице 2 недели, да еще почти 8 месяцев каждые 20 дней колола БИЦИЛИН-3.

Хотя ее подруга в свое время справилась с РОЖЕЙ за три дня с помощью заговора какой-то бабки. Это неопровержимые и не выдуманные факты, так как я сам ее возил на машине к этой знахарке.


Вот еще одна интересная история ............... Можете оставить комментарий!
Не совсем так. Вы сообщили случившийся факт и дали свою интерпретацию. Я тоже дал свою интерпретацию, нисколько не сомневаясь в достоверности факта. Таких фактов не тысячи, а десятки, выкладывайте их, я с интересом прочитаю. Чтобы не выходить из тематики ветки, желательно чтобы это касалось онкоболезней.
Что касается запрета священника, то так же бы поступиыи и его коллеги, так как магия и колдовство - конкуренты официальной религии. Так же как народное целительство и "альтернативная медицина" - конкуренты официальной медицины. Я не говорю что они лучше, но они расшатывают основы, и открывают настежь дверь всем, чем и пользуются шарлатаны. То же случилось и с "развитым социализмом": открыли настежь двери и все отвернулись от официальной идеологии.
Если всё дело в вере, то что мешает людям уверовать в официальную медицину? или в официальную религию для излечения? например, принесите домой 10 литров святой воды и голодайте на ней, плюс молитвы. Никто из форумчан не додумался до этого. "Умерщвление плоти", есть такой термин в религии.
Современная религия не запрещает обращаться к официальной медицине, так как эта медицина лишена духовности и не может быть её конкурентом. Иначе обстояло дело в античном мире.
"Вот еще одна интересная история ............... Можете оставить комментарий!" Пустой линк не комментируют.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (29-10-2011), Iden (29-10-2011), Белладонна (22-10-2016)
Старый 28-10-2011, 23:53   #6346
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
...
На 15 день начал есть и все резко стало хорошо. Стал есть сырое мясо, оказывается это вкуснее чем вареное.( Во новость!!!) Но главная радость влез в брюки которые не носил 10 лет, по лестнице летаю до 5 этажа. Буду держать полученный вес, вернее стараться удерживать. Такое классное ощущение!!!
Что за мясо вы едите? и каков ваш режим питания?
Я недавно попробовал сырые куриные сердца, противно. Тогда как сырая рыба - ОК, хоть и не аппетитно.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2011, 00:36   #6347
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Уважаемый Владимир Давидович:
Пожалуйста, поделитесь Вашим мнением.
Наступает ли атрофия поджелудочной железы из-за большого и длительного приёма энзимных препаратов ?
Можно ли заменить дорогой немецкий Вобензим российскими препаратами и БАДами - Фестал, Нормоэнзим, Панкреатин и другими?
Какие факторы продуцируют энзимы при протухании мяса - гнилостная микрофлора или другое?
Накапливаются ли энзимы при молочно-кислой ферментации мяса?
Разрушаются ли энзимы мяса при замораживании?
Спасибо.
odesey вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
15g (09-02-2012), Iden (29-10-2011), Lea (29-10-2011), Magnitka (29-10-2011)
Старый 29-10-2011, 09:30   #6348
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
…так как магия и колдовство - конкуренты официальной религии. Так же как народное целительство и "альтернативная медицина" - конкуренты официальной медицины.
Но вот основной вопрос – чему отдать предпочтение в каждом конкретном случае – видимо так и останется вопросом.
Скорее всего, правы те, кто утверждает, что БОГ в душе каждого человека, и каждый сам должен найти путь к нему. "Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса, кто ни во что не верит…" и т.д. Можно верить в действенность официальной медицины или народных целителей или каких-либо других способов оздоровления - но все будет определяться ВЕРОЙ. Имхо, конечно, но сложнее всего обрести эту ВЕРУ.
Iden вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Iden спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (29-10-2011), neli4ka (27-11-2011), Zazaza (29-10-2011)
Старый 29-10-2011, 10:04   #6349
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,117 раз(а) в 2,818 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Magnitka Посмотреть сообщение
По мере того, как опухоль растет, количество ее клеток прогрессивно увеличивается, и те из них, что расположены ближе к центру опухолевого узла, как бы отодвигаются от здоровых тканей все дальше. В условиях плохого неоангиогенеза их питание и дыхание нарушается, и они начинают погибать.
Сомнительно, если принять во внимание, что некоторые опухоли разрастаются до очень приличных размеров без всякого некроза, а,
во-вторых, в толстом слое сала (например у свиней) нет, насколько я понимаю кровеносных сосудов. Тем не менее никакого некроза в сале не наблюдается.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (29-10-2011)
Старый 29-10-2011, 10:12   #6350
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,117 раз(а) в 2,818 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
Стал есть сырое мясо, оказывается это вкуснее чем вареное.
Бегать на сыром лучше получается, чем на вареном. Но сырое мясо все ровно не кажется вкусным.
Волдав, я замачиваю мясо на несколько часов в лимонном соке. Оно становится по виду похожим на вареное. Я сильно его порчу?
Свинину, кстати, еще можно назвать с натяжкой вкусной. Ее можно даже пожевать. Но баранину и говядину не получается.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter