Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2014, 17:02   #631
 
Аватар для Tkachenko AV
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Киев
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Да, вы правы, что надо все на себе испытывать. Наверное потому, что четких критериев оценки эффективности медицинских официальных и не официальных методов в нашей жизни сейчас нет. Тем не менее проблему надо решить - гемангиома растет у маленького ребенка на лице, а врачи как всегда говорят одно и тоже. Что ж придется развивать в себе аналитические способности, отделять зерна от плевел, или почерк оригинальных статей, от не оригинальных ...
Как изучу или встречусь с этими людьми, отпишусь однозначно
Еще раз спасибо за отклик.
Tkachenko AV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2014, 03:51   #632
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Цитата:
Сообщение от Tkachenko AV Посмотреть сообщение
гемангиома растет у маленького ребенка на лице,
Извените задам несколько вопросов(не ради любопытства). Сколько лет ребенку?.Каких размеров в диаметре (как растет одиночная или ) .Цвет ?.(яркая или темная)Где именно (место расположение)?.Сколько по времени (или с рождения)?.Можно в личку. Если есть фото еще лучше.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
ukr-girl (07-04-2014)
Старый 08-04-2014, 11:53   #633
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Цитата:
Сообщение от ukr-girl Посмотреть сообщение
Добрый день всем,
Я уже писала что пользуюсь Total Care Body Wash - средством для мытья тела.
Так вот, после 6 месяцев использования, у меня появилось небольшое белое пятнышко 1,5см под глазом. Я продолжала пользоваться этим средством, а пятнышко постепенно увеличивалось... Три дня нзад я нанесла черную мазь на это место и опять все началось опять: пощипывания и покалывания того места, т.е. реакция пошла сразу же. На следующий день где-то 1см от белого пятнышка появилось новое малюсеньлое образование..., нанесла черную мазь и туда. Теперь те места красные и воспаленные, прикосаться не возможно...
Действие этого средства для мытья в чём? Что оно ускоряет созревание раковых клеток или выводит их на поверхность? Возможно это пятно появилось бы у Вас намного позже, если бы Вы не пользовались этим средством, а может оно и вообще бы не появилось?

Я вот тоже помазала кожу груди чёрной мазью, где у меня маленькая киста, но по мнению врачей рака нет, так реакция сразу пошла. Киста осталась, а шрам появился. Так можно всю грудь шрамами испортить, надо всё же наверное, как то изнутри лечить. Я лежу по полтора часа в ванной (полпачки соды на ванную), так на следующий день эта же грудь, где киста немного ноет, значит раковые (или атипичные) клетки тоже умирают, но без шрамов.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (08-04-2014), Milo (08-04-2014), ukr-girl (09-04-2014), Zazaza (08-04-2014), Евочка (23-04-2014)
Старый 09-04-2014, 10:16   #634
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Цитата:
Сообщение от ukr-girl Посмотреть сообщение
AMRITA, если вы мазали черной мазью, а киста осталась, то что-то вы наверное делали не так..


Спасибо за пояснения, ukr-girl, я обязательно закажу это средство.

Насчёт кисты я неправильно выразилась, я не пыталась её убрать, просто решила проверить будет ли реакция в том месте, где киста. И ужаснулась, потому что боли были и стреляло аж в отдалённые части груди. А в другой груди у меня нет кисты, реакция тоже была, но гораздо слабее. И я пришла к выводу, что бесполезно пользоваться чёрной мазью, если у меня может быть вообще всё тело в атипичных клетках. И я решила попробовать принимать высокую дозу витамина Д3 с витамином К2. Говорят, он всё рассасывает. Сегодня как раз пришёл результат анализа крови, как я и думала, очень низкий уровень витамина Д3 в моей крови. Начну принимать пока 10.000 международных единиц в день витамина Д3 и 1 капсулу витамина К2. Очень важно, без витамина К2 принимать высокие дозы витамина Д3 нельзя. Есть книга американского автора, он сам на себе провел эксперимент, принимал в течение 10 месяцев по 100.000 единиц в день и 10 капсул витамина К2. У него вообще все болезни ушли, да ещё и похудел без диеты, потому что если в организме достаточно витамина Д3, то человек меньше ест, так как не испытывает чувства голода. Сейчас он дозу снизил.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (09-04-2014), Milo (09-04-2014), Евочка (23-04-2014), фигушка (22-02-2015)
Старый 09-04-2014, 10:59   #635
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Цитата:
Сообщение от ukr-girl Посмотреть сообщение
Пример, 10 месяцев назад я мазала ореолу на груди... (я об этом писала и фотки выставляла), так вот сегодня на том месте ни осталось ни следа!!!


Прочитала Ваши предыдущие сообщения, фотки Вы убрали, да?... Так Вы родинку на груди убирали чёрной мазью? Потом полгода мылись этим средством, а теперь на лице появилось белое пятно? Вот и я к тому, что причину убирать надо, чтобы новые места не появлялись. А она обязательно есть...чего то в организме не хватает, что вызывает рост атипичных клеток. Если организму это поставить, то необходимость пользоваться чёрной мазью пропадёт. Я полностью согласна с итальянским врачём онкологом, который утверждает, что рак - это грибок кандиды. А если это так, то чёрная мазь убирает опухоль в одном месте, а грибок продолжает себе расти в другом, очень трудно его убить. Нужна дисциплина.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (09-04-2014), MikEB (08-07-2014), ukr-girl (09-04-2014), Евочка (23-04-2014)
Старый 09-04-2014, 13:35   #636
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Цитата:
Сообщение от ukr-girl Посмотреть сообщение
AMRITA,
Причин появления раковых клеток может быть масса: от шоколада/сахара (закисление организма)- продуктов питания, ушибов мест на теле, до воздуха которым мы дышим (включая освежители) и естественно слабая иммунка или дефицит витаминов и миниралов и т.д.

AMRITA, по-вашему рассказу видно что вы не долечились черной мазью.


Согласна с перечисленными Вами причинами возникновения рака. Я свои причины нашла, они в комплексе: ослабление иммунитета из-за кандиды (долгое время ела огромное кол-во фруктов, а там фруктоза, во всём нужна мера), а также хламидий, а где хламидии, там и трихомонады, ранение (операция), мало железа, йода, Витамина Д3 в крови. Вот если от этих причин освободиться, то и атипичных клеток не будет или будет, но очень мало.

Чёрной мазью я не лечилась, а только попробовала, будет ли реакция на моей груди, так как боюсь сильных болей. Это для меня самый последний метод. Сначала решила испытать все остальные. (диета, витамины и т.д.) Я лечила свою собачку, большая опухоль на её груди отпала, но лечение длилось более 3 месяцев, потому что ранка эта после того, как опухоль отпала, как раз-таки содержала белые точки (метастазы или корни рака, как вы назвали) и надо было наложить мазь ещё, а мне собачку жалко было из-за болей, и я удаляла ей эти корни всякими примочками. Поэтому так долго длилось. Сейчас у неё в другом месте маленькая киста, которая не растёт, но всё равно надо опять лечить чёрной мазью. У неё уже из 8 сосочков осталось только 5, 3 отвалились вместе с раковой опухолью.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (09-04-2014), Ksana777 (10-04-2014), LadyTA (09-04-2014), ukr-girl (09-04-2014)
Старый 09-04-2014, 16:15   #637
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Цитата:
Сообщение от ukr-girl Посмотреть сообщение
Причина появления у меня белого пятна под глазом, после применения средства для мытья тела - ушиб.
Понятно, спасибо.

Цитата:
Сообщение от ukr-girl Посмотреть сообщение
вот Total Care Body Wash помогло выявить это сейчас, а так не известно куда бы "оно" дало в дальнейшем (в глаз, скулу и т.д.) свои проявления.
Это действительно неизвестно, может Вы бы и без него поправили свою иммунную систему так, что не пришлось бы терпеть боли от чёрной мази, так как она не лечит, а просто как скальпель вырезает опухоль. Если повезёт, опухоль отпадёт вся с корнем, если нет, придётся начинать всё с начала. Ну если Вам боли не страшны и у вас не остаётся шрамов, тогда да, это Ваш метод. Я, например, начала пить МСМ (серу) - вылез маленький герпес на губе; начала пить каприловую кислоту от кандиды - пару раз как кольнёт в мочевом пузыре, а затем опять герпес на губе на 1 день вышел; прочитала про йод в высокой дозировке - заказала, приняла - опять герпес выскочил на день. Это значит, что действует. Так потихоньку и убъю всех, кто ослабляет мне мою иммунную систему, я надеюсь. А если не работать над собой и своим здоровьем, тогда конечно что-нибудь когда-нибудь да даст куда-нибудь. Вас лично не имею в виду, Вы молодец!
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (09-04-2014), ukr-girl (10-04-2014), Евочка (23-04-2014)
Старый 09-04-2014, 16:33   #638
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Цитата:
Сообщение от славик Посмотреть сообщение
как дела у ksyurr? она смогла вылечить сваю "болячку" при помощи ЧМ?
Нет, не смогла. У неё была большая открытая поверхность. Накладывание чм вызывало очень сильные боли. Возможно, нужны были бы наркотики. Без опытного специалиста в её случае было сложно провести правильно лечение чм, и ей пришлось от этой терапии отказаться. Она перешла не другие протоколы.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (12-04-2014), LadyTA (09-04-2014), Mar-inna (10-04-2014), Milo (09-04-2014), shelena (09-04-2014), ukr-girl (10-04-2014), Бегущая по волнам (19-04-2014), Евочка (23-04-2014)
Старый 11-04-2014, 09:10   #639
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Цитата:
Сообщение от ukr-girl Посмотреть сообщение
Для того что бы опухоль с корнями отпала, ее отрывать нельзя, а нужно ждать пока отторжение само по себе произойдет. Если место чисто розовое, то все в порядке, а если белые точки (а), то намзать еще раз.

Вот если герпес помазать черной мазью, то одного мазка будет достаточно и этот вирус больше не вернется.
А как не вернеться герпес,если он по крови циркулирует,у меня например он рецедивирует на губе,можно поподробнее про то как от него избавиться?
Алета вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (12-04-2014), ukr-girl (11-04-2014)
Старый 11-04-2014, 18:08   #640
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Цитата:
Сообщение от ukr-girl Посмотреть сообщение
В следующий раз как появится герпес на губе, можно нанести на него черную мазь (дальше все по схеме) и одного мазка будет достаточно. В дополнение можно принимать во внутрь black salve capsules или саму черную мазь размером с пол горошка в хлеб положить и с едой есть. Так же повышение иммунита - важный фактор!
Спасибо,а Вы не знаете черная паста подойдет вместо ЧМ?
Алета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эльвита Удивит в лечении рака Эскулап (Ветеринар) Онкология 66 03-04-2014 10:43
Черная желчь на голодании vano Теория и практика голодания, вопросы и советы 101 09-07-2013 17:15
Применение альтернативы в лечении онкологии Stasya Онкология 21 07-02-2013 13:14
АСД-2 в лечении рака и других болезней Ветеринар Онкология 25 18-11-2012 09:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter