Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2011, 06:30   #6471
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
в горы травок нарвать, корешков накопать и пешочком. Сплю как убитая, аппетит замечательный.
Дорогая Coqueta!
Слава богу, Вы - в делах и на ходу. Вы давно не появлялись, и мы уже заволновались.
Пользуясь случаем, я хочу передать Вам восхищение Вашим мужеством и силой духа.
Ваши сообщения о войне с болезнью дают силы тысячам читателей форума, которых ударила та же беда.
Цитата:
прием китайского кордицепса
Какой кордицепс Вы принимаете и где покупаете?
Принимаете ли Вы энзимы и в каких дозах?
Цитата:
если поражение раком очень высокой степени, В17 уже используется как обезболивающее и снимающее побочку после химии.
В17 (амигдалин) расщепляется на генцибиозу, бензальдегид и синильную кислоту. Синильная кислота и оказывает отравляющее действие. Я нигде не читал, что В17 может обесболивать и снимать побочку.
Цитата:
А если применять совместно и ММС и цезий и туйон и т.д., то эффект будет как от очень ударной одноразовой дозы любого из вышеназванных средств. Это очень сильный удар по организму, настолько, что он просто может не выдержать.
Такое возможно в очень редких случаях, когда раковые ткани имеют чувствительность ко всем применённым средствам, и к тому же масса этих тканей достаточно велика. В реальности те или иные средства в отдельности действуют только в 5-30% случаев. А в остальных 70-95% они оказываются неэффективными, т.е. не действуют на опухоли.
Одновременное применение разных факторов позволяет получить эффект с вероятностью, суммирующей вероятности эффективности применённых средств.
Общеизвестная практика постепенного наращивания доз минимизирует вероятность чрезмерного воздействия.
Цитата:
позволяю себе кусочек запеченного на гриле лосося и пару креветок. Ем испеченный дома хлеб с большим количеством отрубей и черной муки, гречку запаренную, изредка крупный (не помню как по русски будет) горох, вареную чечевицу.
Возможно, жареная, варёная пища ухудшает метаболизм, тем более, настроенный ранее на сыроедение.
Я проращиваю и нут(крупный горох), и чечевицу, и гречку(только не коричневую, жареную, а светло-жёлтую, натуральную), и подсолнечные лущенные семечки, и кинеа.
Организм, тем более, страдающий очень нуждается в живой энергии. Европейцы называют её биополе, индусы - прана. Городская пища лишена её начисто. Проростки несут её в большом количестве. Попробуйте их.

Последний раз редактировалось odesey; 05-12-2011 в 02:50..
odesey вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (04-12-2011), Iden (04-12-2011), lianapavlova (05-12-2011), Ludmila_ (04-12-2011), RIXTER (30-01-2012), Springflower (30-12-2011), Strannik (25-01-2013), Zazaza (04-12-2011), Белладонна (22-10-2016), Евочка (04-12-2011), ЕленаЕ (04-12-2011), Ина (08-01-2012), Лань (05-12-2011), Львица (06-12-2011), Ромашка (05-12-2011), Тая2000 (15-02-2012), Улька (04-12-2011)
Старый 04-12-2011, 09:00   #6472
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,907 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
В реальности те или иные средства в отдельности действуют только в 5-30% случаев. А в остальных 70-95% они оказываются неэффективными, т.е. не действуют на опухоли.
Звучит так убедительно - интересно откуда статистика?
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Олег1099 спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (05-12-2011), Евочка (04-12-2011)
Старый 04-12-2011, 10:23   #6473
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Odesey,спасибо за теплые слова.По В17 - дело в том ,что кореец у которого я собственно и лечусь,применяет амигдалин и ту гомеопатию,которую он называет В18,в различных пропорциях для различных случаев.Я имею ввиду как для умерщвления раковых клеток,когда еще есть возможность для этого,так и для снятия побочки при химиотерапии и радиотерапии.При применении его амигдалина и травяной фармакопеи не выпадают волосы и нет отсутствия аппетита и тошноты после химии и облучения,не отравляется печень и почки,потому что его средства способствуют быстрому выведению токсинов как через кишечник так и через слизистые бронхов и слюнных желез.Я постараюсь сегодня к вечеру выложить частичный перевод из его книги и попробую прилепить несколько фото из нее же.О применении различных противораковых средств-я не буду спорить по поводу медленного наращивания доз и совокупного эффекта,дело в том ,что для этого нужно хорошо знать как действует каждое из лекарств,какие могут быть проявления при применении каждого из них и самое важное - их сочетаемость между собой и совместные проявления их воздествия.Мне например натуропат приказал ( ввиду моей самодеятельности в дозах и местах иньекций)каждый шаг координировать с ним,даже аниковские травки я расписывала на латыни и мне сказано было что только 2 недели не больше.Он же мне и меню составлял.Хотя конечно лучше было бы кушать все сырое,но после того как началась анемия,мне пришлось срочно восполнять железо и прочее,чего у меня не хватало.Вот и начала есть чечевицу и рыбу,а хлеб с чайной ложкой оливкового масла.Джун говорит что оно нужно обязательно,что-то там обьяснял про гормональный фон,я сейчас уже не упомню.Так вот когда я его спрашивала,нельзя ли совместно с их средствами попробовать и еще что нибудь,мне ответили-а кто будет контролировать процесс?ведь каждый организм индивидуален и учесть все тонкости при применении многих средств невозможно.
Прощаюсь,гонят на прогулку.До вечера.
coqueta1 вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали coqueta1 спасибо за это полезное сообщение:
15g (09-02-2012), Hope (04-12-2011), lianapavlova (05-12-2011), Ludmila_ (04-12-2011), odesey (05-12-2011), Springflower (30-12-2011), Strannik (25-01-2013), Zazaza (04-12-2011), Белладонна (22-10-2016), Евочка (04-12-2011), ЕленаЕ (04-12-2011), Ина (08-01-2012), Лань (05-12-2011), нюша (04-12-2011), Олег1099 (04-12-2011), Тая2000 (15-02-2012)
Старый 04-12-2011, 12:22   #6474
 
Аватар для нюша
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Псков
Сообщений: 147 Поблагодарил: 523
Поблагодарили 839 раз(а) в 144 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Из еды полностью исключены мясо,яйца,молоко и молочнокислые,кофе,чай,любые искусственные или консервированные напитки и соки.Очень -очень изредка,примерно раз в месяц - позволяю себе кусочек запеченного на гриле лосося и пару креветок.Ем испеченный дома хлеб с большим количеством отрубей и черной муки,гречку запаренную,изредка крупный (не помню как по русски будет) горох,вареную чечевицу.Утром обязательно свежевыжатый сок,либо апельсиновый,либо какой нибудь по желанию овощной.Вечером обязательно несколько яблок.Ну а в остальном сырые овощи-цветную капусту,перец сладкий,какую нибудь зелень измельченную в блендере с апельсином или яблоком,огурцы,морковка вообще мое любимое.
Напоминает магниевую диету. А свеклу не включаете по какой-то причине или просто забыли о ней?
Цитата:
я и на месте просто так не сижу,меня вечно носит по каким то делам то в город (живу за городом),то в соседний городок,то в горы травок нарвать,корешков накопать -ну а там машину на стоянку и по всем нужным местам пешочком.
Ого! порадовали! просто свежим ветром пахнуло!

Последний раз редактировалось alagor; 04-12-2011 в 15:33.. Причина: поправил квотинг
нюша вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали нюша спасибо за это полезное сообщение:
Iden (04-12-2011), lianapavlova (05-12-2011), Евочка (04-12-2011), Лань (05-12-2011), Олег1099 (04-12-2011)
Старый 04-12-2011, 15:01   #6475
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Нюша,нет,я про свеклу просто время от времени забываю.Я ее столько вначале потребляла.что сейчас через силу в себя запихиваю.Я с удовольствием могу "заточить" кус свежей капусты или цветной,морковку могу сидеть читать и грызть,помидоры с удовольствием.Да ,забыла,я ж еще и орехи ем почти каждый день,фундук,пекановые,миндаль.Стараюсь не забывать пить тот чай что идет вкупе с корлицепсом,но естественно часто забываю,но зато сбор из листьев малины,смородины и стевии пью часто,а там много витамина С.
Вот вернулись с прогулки,я маму выгуливала ,к океану возила,а там еще и лес сосновый -шишек набрали огромную кучу,они в камине долго горят.А теперь пойду перевод сделаю того ,что обещала.
coqueta1 вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали coqueta1 спасибо за это полезное сообщение:
15g (09-02-2012), Iden (04-12-2011), lianapavlova (05-12-2011), Ludmila_ (04-12-2011), Springflower (30-12-2011), Versaveia (08-12-2011), Zazaza (04-12-2011), Белладонна (22-10-2016), Евочка (04-12-2011), Ина (08-01-2012), Лань (05-12-2011), Леший (06-12-2011), нюша (05-12-2011), Олег1099 (04-12-2011), Тая2000 (15-02-2012), Улька (05-12-2011)
Старый 04-12-2011, 16:49   #6476
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Вечером обязательно несколько яблок
У меня яблоки постепенно ухудшали самочувствие. Думал, что это индивидуальная реакция. Но нашел предупреждения у Бройса :.."Иногда допустимо пить немного лимонного сока, но ни с коем случае не яблочный сок!" и в Салернском кодексе:"Персики, яблоки, груши, сыры, молоко, солонина,мясо оленье и козье, и заячье мясо и бычье:
Все это черную желчь побуждает и вредно болящим" (Средневековая медицина относила рак к болезням, вызываемым "черной желчью"). От яблок пришлось отказаться, не жалею.
veg вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали veg спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (12-12-2011), Iden (04-12-2011), LadyTA (13-05-2012), lianapavlova (05-12-2011), Ludmila_ (04-12-2011), Versaveia (08-12-2011), АлНик (04-10-2012), Белладонна (22-10-2016), Евочка (04-12-2011), ЕленаЕ (08-12-2011), Ина (08-01-2012), Лань (05-12-2011), Улька (05-12-2011)
Старый 04-12-2011, 18:14   #6477
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Борьба с заболеванием рак проходит в три стадии.
2. Выведение распавшейся опухоли и других токсинов.
Вопрос к автору и ко всем остальным, что вы думаете насчет воды, ведь это универсальное средство для растворения и выведения всего что есть в организме, а после прочтения книги иранского доктора я вообще в трансе советую всем прочесть автор - Ф. Батмангхелидж "ВАШЕ ТЕЛО ПРОСИТ ВОДЫ"
найти в инете легко: яндекс.ру, сабж, скачать.
У меня лично второй день не болит язва, а у брата давление не выше 150 уже неделю в среднем 130-140
Если пересмотреть всю нашу жизнь мы пьем иногда 1 чашку а иногда и вообще не пьем воду за день, хотя в детстве помню меня было не оттащить от крана. Вот и читаем эту книгу помня об этом.
Цитата:
Сообщение от Magnitka Посмотреть сообщение
отцу очень плохо. сильнейшая интоксикация. как ее снять? кто-нибудь может что-то посоветовать?
Прочтите но насчет применения решайте сами
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
15g (09-02-2012), Guchok (05-12-2011), Iden (04-12-2011), lianapavlova (05-12-2011), veg (05-12-2011), Versaveia (08-12-2011), Zazaza (04-12-2011), Евочка (04-12-2011), Ина (08-01-2012), Лань (05-12-2011), Тая2000 (15-02-2012), Улька (05-12-2011)
Старый 05-12-2011, 11:05   #6478
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Это отзывы с сайта куб.ру

Василий
Кто бы Вы не были, чем бы Вы не занимались эта книги нужна всем. Незаменимо!
Михаил (Arbat19)
Эта книга заменит большую часть всей литературы по медицине. Поистине... Вода исцеляет - лекарства убивают. Сам болел многие годы, даже не позревая первые 20 лет, а затем просто пил таблетки. При этом яростно сопротивляясь и применяя всевозможные методы для исправления ситуации. Мне это не удавалось, пока по воле "случая" не попалась книга Ф.Б. И всё, все проблемы по боку, наконец-то я здоров. За очень короткое время и с хорошей динамикой. Теперь я их пропагандирую, но вижу яростный писсемизм с одной стороны и агрессию медиков, против метода, с другой. С первыми - понятно, дурят каждый день и уже не вочто не верят, а вникнуть уже сил не хватает. Со вторыми тоже, защищают свой хлеб, думают что им работы не останется. Останется и на долго, всем работы хватит. Метод то бесплатный господа, денег с Вас не возмут, потому хоть это должно насторожить, что бы не прйти мимо. Вас же не уксус "заставляют" пить, а простую воду, хотя если бы уксус то наверное больше бы доверия вызвало :) Хорошо хоть сам не из таких, до сих пор бы подыхал от таблеток. А так сделал сайт под книги Ф.Б, товаришчь по "несчастью" организовал форум и теперь с такими же как сам привлекаем к воде других болезных. Может удастся сдвинуть ситуацию с места. В штатах и Европах движение идет, против монополии комерческой медицины, а у нас пока тишина - не знаем и знать не хотим... "черепашки ниньзя" блин... Вот форум "теплолюбивых водохлёбов" - http://progrev.com/forum А вот книга "Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака , депрессии" - http://vodalechit.narod.ru/o_r_d/oglavlenie.htm Такой пока нет в сети не встречал... Хорошо бы и остальные книги в HTML выкладывать, что бы поисковиками индексировались, чаще бы людям попадались. И все остальные туда же положу... Если желающие зеркалить найдутся, я только - за.
Сергей
Прочитал и начал пить воду по рекомендациям в книге. Всего два месяца, но настолько изменилась жизнь в лучшую сторону - что могу сказать одно: где же это все было раньше?
Владислав Новиков
Батмангхелидж несомненно гений, но чутарик он не дожал. Индийские йоги практикуют питье воды испокон веков и есть некоторые секреты как это делается. Йоги всегда и везде носят с собой чайничек, который называется "камандала". Пьют они воду по нескольку глотков в течении всего дня. Налив глоток воды в рот они цедят его через передние зубы, чтобы охладить лоб (система водяного охлаждения лобных долей мозга) и насытить воду слюной. Затем они делают "джаландхара бандху" (джала - вода, дхара - удерживающая, бандха - замок), т.е. вбирают в себя подбородок и глотая воду мысленно переводят ее по передней линии тела (по жень-май в даньтянь) в точку на 4-5 цуней ниже пупка (цихай - море ци). Косвенное объяснение доктором Батмангхелиджем принципа действия "халасаны" потрясающе! Уж никак бы не подумал что знания могут прийти с этой стороны! Затем воду весьма полезно насытить праной, переливая её тонкой струйкой из сосуда в сосуд. И, простите если я вас утомил, не следует забывать что вода обладает памятью и эту память нужно в принципе обнулять и перепрограммировать. В этом отношении я считаю самыми эффективными техники предложенные Мантеком Чиа, когда он черпает воду из "Небесного водоема" в руку и затем переливает ее в стакан с материальной водой создавая при этом мыслеобраз здорового органа. Вобщем, братцы, не заморачивайтесь! Пейте пока воду как есть, а когда дозреете можете попробовать пить её круто. Если кто захочет со мной пообщаться, мыльте смело на vladislav108@yandex.ru
Flora
Вода - это мощь и энергия.Я стараюсь сидеть во время поста на воде - святое дело 1.5 или 2 литра на день - ни голода,и энергии хоть отбавляй.Со здоровьем ни хлопот ,ни забот.Смеюсь над теми,кто уповает на фармацевтику и ест горстями отраву.Не поймут,что снимают только симптоматику,а проблема остается.А что надо? Пить воду.Причем не кипяченую,не магнитную,не дистилированную, а живую ( можно с порошком кораллов Санго - отлично сочетается). А книга Б.немного опоздала на русском.Вот была бы она тогда,когда появилась брошюра Умершие доктора не лгут - может и врачи бы зачесались.А так... Большинство наших врачей РЕТРОГРАДЫ - не нужно им ничего нового,вот дали клятву Гиппократа и затравят всех химией,заботясь о нашем здоровьи наоборот.Поменять бы им всем мировоззрение еще на начальных курсах институтов,а то смеются,когда говоришь о целебной силе воды.
глеб
воистину - вы сделали огромное открытие. понятно, почему официально это не признано - почти вся медицина исчезнет. Спасибо большое за здоровье!!!
Николай
Мне кажется, что книги Б. содержат знания о медицине и о человеке значительно больше, чем многолетний учебный курс высших мед. заведений. Свое тело и потребляемую воду мы "высматривали" каждый день в течении столетий. А что толку. Достигли состояния полубольного, плуздорового человеа со дня рождения и в наше время так будет и в будущем. Государства никогда не пойдут на приэнания достижения Б. В наше время человек - товар. И если Вы не смoжете заплатить за таблетку, Вы государству не нужны. Впечатляет характер и невероятное настойчивость Б. МОЛОДЕЦ. Главное, что его рекомендациями может пользоваться каждый. Невероято, что результаты его советов поторяются у каждого.( И у безденежных то же). Вот только фамилия у него непривычная для нашего "употребления". ОСОБЕННОСТЬ. Вы заметили, громадное количество сайтов распространяют идеи Б. за ....деньги. Товар. Благодарность сайту koob.ru за то, что они-то предоставляют многим идеи Б. бесплатно. Успехов им. Вот пример ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения koob.ru к людям. Оставайтесь такими и дальше. С уважением Н.
Юрий
Если в молодости в жару я потел без особых переживаний, то с годами заметил, что потение переносится мучительно. Пот стал прямо-таки ядовитый. Видимо, это не столько от прогрессирующей зашлакованности стареющего организма, сколько от его обезвоженности? Если это так, то это "лишний" стимул для использования Вашей методики. Спасибо.
гуломкодирОгромное спасибо доктору Батмангхелиджу Ферейдону. За его огромное открытие и простоте в медицине. Прочитав его книги я вошел в иной мир и с огромным удовольствием приглашаю всех. С уверенностью могу сказать вам истенного здоровья найдете в его книгах. С большим поклоном и благодарностью Гуломкодир Нишанов
БЕКЯ
очень благодарен доктору Б. Ферейдону. Его открытие это просто одним словом можно назвать ЧУДОМ. Это чудо всем доступно. Не стоить никаких денег. Мы просто так можем следить за своим здоровьем. Его рекомендации это истинный путь к здоровью. Я очень благодарен доктору. И огромное спасибо сайту koob.ru за то что предоставляет всё это ЧУДО бесплатно. Спасибо ВАМ. С уважением Рахимов Бехзод. Узбекистан.
Николай ЛЭта серия стала для меня одной из тех "трех книг", которые по преданию нужно прочитать за свою жизнь. Дело в том, что чтобы найти эти "три книги", нужно прочитать их многие тысячи. Я пятый год практикую водопитие по системе Батмангхелиджа. За это время ни разу об этом не пожалел, вовлек в это дело не один десяток людей, и вместе с ними благодарю доктора за его подвиг. Настоящий Человек, настоящий Ученый, настоящий Друг, настоящий Воин. Всё, что написано в книгах, проверяю на себе. Всё происходит именно так, как написано. Ни слова лжи. Редкостные книги, которым можно всецело доверять. Особая благодарность переводчикам.
екатеринастоит почитать книги и применять советы доктора в жизни не пожалеете
Тоний
Благадарен Богу за то что Он мне послал эту книгу. проблемы с предстательной ушли в прошлое, а всего лишь вода! чудо, нет, просто соблюдение законов нашего тела!
Айрат
Рекомендую прочесть "Ваше тело просит воды". Просто потрясает железная логика автора, гениальность и простота объяснения причин болезней.
ВераЛетом я передала книгу Б."Вода для здоровья" своей троюродной сестре в Северодвинск.Поздравляю ее с Новым годом и слышу в свой адрес:"Я тебе в ноги готова кланяться.... итд".Не мне надо в ноги,а мы все должны поклониться, да еще как!, дорогому Ф.Батмангхелиджу!Это же надо иметь такой характер,такую настойчивость,чтобы пробивать непробиваемые стены.Слава Богу,что он написал книги для народа и они поверили и пошли по его пути.Я рассказываю о воде везде,где могу и считаю,что любая и книг Б.-это самый драгоценный подарок.Я очень рада,что моя сестра,прочитав книгу,обрела здоровье.Она сказала,что это ее настольная книга.Потом она приобрела все его книги.А у нас в России можно послать письмо о своих результатах?Спасибо авторам за сайт,где можно высказать благодарность!
наталья
Колосальная поблема так легко изложена всем понятна и проста.Надо пить и все будет в порядке.Спасибо за подсказку.
Вера Жидкова г. Самара
Большое спасибо за книгу о воде!Наконец-то нашла для себя и своей семьи источник энергии и здоровья!Рекомендую всем еще посмотреть фильм о структурированной воде,тоже очень впечатляет.Лично я купила диск в церкви,но думаю,что его можно найти и в других местах.Мы с мужем теперь ездим на святой источник за родниковой живой водой.Желаю всем здоровья,счастья,любви,благополучия!
Олег
Есть фильм "Великая тайна воды" в 2-ух частях.Очень советую посмотреть!!!
Alexandra
Страдала аллергией во всех ее проявлениях(на пыльцу, на фрукты, овощи...) с детства - в течение 25 лет. Аллергия стала переходить в астму. Последние лет 10 таблетки абсолютно не помогали (а я их все перепробовала). Прочла книгу. Начала пить воду(плюс соль), как советует автор аллергикам, не особо в это веря, даже как-то скептически относилась к этому. Как только первые симптомы появляются (глаза, к примеру, воспаляются), сразу две кружки воды выпиваю и немного соли. Меня поймет только тот, кто сам страдает от аллергии - это просто спасение. Минут через 30-40 все утихает. Да и подобные реакции стали возникать довольно редко. Теперь регулярно пью воду. Спасибо автору. А всем читающим - доброго здравия!
Гость
Эта книга ("Вы не больны, у Вас жажда") изменила мою жизнь! И не только мою! Я всем, кого знаю, рекомендую читать книги этого замечательного человека и руководствоваться его рекомендациями! Действие и влияние воды проверил на себе! Благодарю Господа за то, что мне попалась Эта книга! И теперь мне просто не понятно, почему наши врачи не пользуются очевидными советами и совершенной врачебной практикой?! Неужели всему виной деньги???!!!
Николай
С удовольствием присоединяюсь ко всему вышесказанному. Опробовал на себе - всё работает. Спасибо доктору Батмангхелиджу - побольше бы таких людей, настоящих профессионалов своего дела.
Виктория Шумаева
Начала жить по-новому,благодаря подаренной мне книге...спасибо 100000000 раз автору
Наталия
Узнала очень много интересного и полезного.Спасибо Вам.
Леонид Космодемьянский
Я врач - терапевт, познакомившись с мнением доктора Ферейдона Батмангхелиджа, автора книги "Ваше тело просит воды", хочу высказать искренние слова благодарности создателям этого интернет - ресурса за популяризацию и распространение его взглядов! Спасибо!
Владимир
Очень жаль, что доктор Батмагелидж рано ушёл из жизни. Но его книги ещё долго будут продолжать его дело.
Антонина
Невероятно, в недельный срок со дня начала проема воды по рекомендации Ф. Батмангхелиджа, давление без приема лекарства держится в норме (120-130 верхнее)было 170-19о Нижнее поднялось с 66-65 до75-85.У меня был инфаркт и 3 стента в сердце.Надеюсь в дальнейшем отменить бетаблокаторы.Ритм сердца ровный.Мне 71 год.Огромное спасибо за спасительную информациб
Валентин
В ы ш е в с я к и х П О Х В А Л !!! Молодец, умница !!!!!!!!!!!!
Валентин
ПОТРЯСАЮЩИЙ МАТЕРИАЛ. Где ознакомиться с фильмом "Великая тайна воды" в 2-х частях?
Василий
фильмы о воде можно посмотреть на ex.ua
лариса
спасибо этому великому человеку,низко кланяюсь ему в ноги за то,что он открыл людям глаза...
Гость
Спасибо за книги. Все гениальное-просто. Автор-молодец!
Viktor
Thank you for your huge and usefull job, you open easy wey to safe peoples health.
Сергей
Здравствуйте, у моего отца рак предстательной железы (адэнокарценома простаты), врачи сказали, что операция уже бесполезна, сейчас лечимся по методике одного доктора, суть лечения состоит в постоянном окислении всего организма, это полностью противоречит лечению по Батмангхклиджу, кто уже вылечил подобный недуг по методу Батмангхелиджа, пожалуйста, отзовитесь... (manualll80@gmail.com)
Гость
ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!
Анна
Огромное спасибо за такие книги!
Ник
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ...
надежда
БЛАГОДАРЮ ! Ваша пропоганда этого автора и его подвига достойны признания и похвалы
Анонимно
Спасибо большое!!!
Игорь
все гениальное -просто! лекарство под носом!
Natasha
ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!Спасибо за книги.
dr-darman
спасиба за новые открытие в медицине,вы посланы от бога.
dr-darman
doctor batman достоино нобелевски премья.
Николай
Это БОМБА. Об одном желею, что только в 49 лет узнал простые истины отличного здоровья. Доктору низкий поклон.
Serguei Roudnev
Золотой Крест. Универсальная модель здоровья http://proza.ru/2010/09/05/943
DMR
вода источник жизни и так все понятно
Гость
гений
Александр Михайлович
я сам врач, и более того работаю уже много лет в фармацевтическом бизнесе. Работы автора не лишены логики, научности и медицинской подоплеки, однако они лишены четкой градации состояний, где можно обойтись водой, а где этого уже недостаточно и следует привлечь на помощь лекарственные средства. Согласен, что автор отлично показал, что у каждого человека есть выбор целого арсенала веществ, как природного,так и синтетического происхождения. Низкий ему поклон за описание целебных свойств обычной питьевой воды в тесной связи с основами медицинской науки.
анатолий
Дочка на день рожденя подарила мне книгу"Вода для здоровья" Прочитав ее я ужаснулся,что губил свое здоровье. Начав принимать избавился от ряда болячек. Перестала кружиться и болеть по утрам голова,перестали болеть суставы колен,отказался от таблеток от изжоги.
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............

Последний раз редактировалось Kaizer; 05-12-2011 в 13:24..
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
Iden (05-12-2011), lianapavlova (05-12-2011), odesey (06-12-2011), Zazaza (05-12-2011), Лань (05-12-2011), Лента (05-12-2011), Тая2000 (15-02-2012), Улька (06-12-2011)
Старый 05-12-2011, 11:36   #6479
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

согласно макробиотической диете, надо потреблять как можно меньше воды чтобы увеличить свой потенциал Янг. Вода - это Ин, женское начало.
Это лишь для инфо, я ничего не советую.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Iden (05-12-2011), lianapavlova (05-12-2011), Лань (05-12-2011)
Старый 08-12-2011, 14:30   #6480
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Ставим теперь клизмы по 5 раз в день, самочувствие медленно улучшилось. Но мучает постоянная икота, появляются спазмы во время дыхания. Иногда не может вдохнуть, приходится бить в грудь. Врач сказала, что это от напряжения мышц, от того, что опухоль раздражает диафрагму. Отец пока лежит, невозможно отойти на него ни на минуту. Может быть, в сидячем положении так бы не было, сложно сказать.
Что можно сделать? посоветуйте для расслабления мускулатуры. Преднизолон долго нельзя, к тому же он слабо помогает.
Magnitka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Magnitka спасибо за это полезное сообщение:
15g (09-02-2012), Евочка (08-12-2011), Олег1099 (08-12-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter