Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2011, 08:39   #641
 
Аватар для nvotrk
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: moscow
Сообщений: 3 Поблагодарил: 8,402
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

А какие муки голода могут быть, если Вы пьете овощные соки, луковый суп, настой шалфея? Опротивили соки? Это, да!
nvotrk вне форума  
Старый 27-05-2011, 09:13   #642
 
Аватар для nvotrk
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: moscow
Сообщений: 3 Поблагодарил: 8,402
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Лента! А попробуйте сначала душ, особенно контрастный, а потом упражнения, совсем другое дело.
nvotrk вне форума  
Старый 27-05-2011, 11:50   #643
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от nvotrk Посмотреть сообщение
А какие муки голода могут быть, если Вы пьете овощные соки, луковый суп, настой шалфея?
Очень даже сильные, особенно после приема Бройс-супа, где-то через час. Задавить можно отварами, это если на улице, а в кровати перед сном или вместо сна чередой идет ЕДА во всех видах. В основном животный белок ( в ход давно пошли мышцы, жир практически съеден). Вообще-то попробуйте, если не пробовали.Однако все индивидуально, включая проблемы, с которыми пытаемся справиться.
Андароша вне форума  
6 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
lince (28-09-2011), Ludmila_ (27-05-2011), matador (27-05-2011), NNN-Туся (11-06-2011), NorthGoblin (27-05-2011), МаК (29-05-2011)
Старый 28-05-2011, 02:57   #644
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,349 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

http://heatpsy.narod.ru/06/cancer.html
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума  
4 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (11-06-2011), pupsik (28-05-2011), Андароша (28-05-2011), Фотиния (28-05-2011)
Старый 28-05-2011, 07:37   #645
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Полезная и правильная ссылка(ИМХО).Я хорошо знаю истоки своего рецидива онкологических проблем.Большие ноги растут из детства (детский дом после ареста отца), позже добавилось беспокойство за близкого человека (алкоголизм на фоне инсулинозависимого диабета-никогда не знала, придет домой сам или придется бегать-искать по моргам...).Увы, абстрагироваться не удавалось и кричать и бить морду бестолку.
Андароша вне форума  
6 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
lince (28-09-2011), NNN-Туся (11-06-2011), NorthGoblin (28-05-2011), pupsik (28-05-2011), skippy (28-05-2011), бусинка13 (28-05-2011)
Старый 28-05-2011, 08:33   #646
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
Полезная и правильная ссылка(ИМХО)
Присоединяюсь

Цитата:
«Истинно, Культура с ее основами высокой Этики много нужнее всяких витаминов и изысканий новых универсальных средств против таких бичей человеческого невежества, как венерические заболевания, рак, малярия, чахотка и др. Каждый истинно культурный человек обладает психической энергией высокого качества, при осознании которой он может помочь не только своему зараженному организму, но незаметно оздоровить и всю окружающую атмосферу. Именно, пора обратить внимание, насколько при нормальных условиях высоко культурные люди не только сами живут дольше, но и способствуют здоровью близких им людей.» Е.И.Рерих. Письма. Т.7. – М.: МЦР, 2007. – С.250.
pupsik вне форума  
3 пользователей сказали pupsik спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (11-06-2011), skippy (28-05-2011), Андароша (28-05-2011)
Старый 28-05-2011, 20:14   #647
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,349 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Я в печали и отчаяньи. У матери близкой подруги - меланома. У них все родственники умирают от рака. Заикнулась об альтернативах - чуть не побили. Их опыт говорит о том, что ничего сделать нельзя. Даже на операцию идти не хотят, и денег нет, и думают, что бесполезно. Самое печальное - даже слушать ничего не хотят. Подруга агрессивная стала, срывается на всех. Ей 45 лет, замужем ни разу не была, детей нет. Мать с отцом -самые близкие родственники. Есть брат, но у него своя семья и своя жизнь.
Вот проблема, а ? Люди просто ничего не хотят слышать. Конечно, их право, я не имею никакого права настаивать, да и не буду этого делать, и подругу понимаю - сложно это - наблюдать такое у самого близкого человека.
Пару дней назад я выводила дочь приятельницы из состояния панических атак. Барышня раз несколько в психдиспансере лежала, без горсти транквилизаторов из комнаты в комнату выйти не могла. Первые 10 минут нашей беседы сидела на подушке, плакала, и говорила, что меня боится. Через три часа впервые за несколько месяцев вышла на улицу меня провожать, вечером звонила, радовалась, что наконец-то научилась справляться с приступами.
Парадокс. Чужому человеку я смогла помочь за один сеанс, а близкому - не могу даже слова сказать. Всё немедленно пресекается. "Не тратьте, куме, силы, спускайтеся на дно...."
Советы давать им не имею никакого права - я не могу с уверенностью утверждать, что знаю,как лечится рак- ну, чтоб вылечить окончательно раз и навсегда; но я могла бы подтолкнуть к хоть какой-нибудь борьбе, ну нельзя же сложить руки и смерти ждать ! Но у людей - железобетонные убеждения.... Горько и обидно это наблюдать. Я бы боролась. Но они верят только врачам (в семье врачей немеряно), но умершим родственникам врачи помочь не умели, и это их опыт.
Нет, ну как можно сидеть и даже не интересоваться, что можно сделать ?!!!! А уж о том, чтобы что-то изменить в своей жизни - для них и речи быть не может.
А я в печали, что бессильна повлиять на ситуацию. Тяжело с этим жить.
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума  
9 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
Forber (31-05-2011), lince (28-09-2011), NNN-Туся (11-06-2011), NorthGoblin (29-05-2011), nvotrk (02-04-2012), pupsik (29-05-2011), Андароша (29-05-2011), бусинка13 (29-05-2011), скромная (25-10-2011)
Старый 29-05-2011, 12:07   #648
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
А я в печали, что бессильна повлиять на ситуацию. Тяжело с этим жить.
Сочувствую...Опять же-нет пророков в своем отечестве, вас знают давно, может быть, кого-нибудь совсем постороннего хотя бы послушают. Есть сведения о лечении наружных видов опухолей мертвой и живой водой...
Андароша вне форума  
Следущий пользователь сказал Андароша спасибо за это полезное сообщение:
skippy (29-05-2011)
Старый 29-05-2011, 13:06   #649
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,349 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Они верят только традиционной медицине. На медиков смотрят благоговейно, как на небожителей. Глубоко убеждены, что чем больше денег дать врачу, тем лучше к больному будет отношение. Того, что врач - всего лишь человек, такой же как все - не понимают. Они даже не представляют, что медик может быть невыспавшимся, не в настроении, плохо учиться в институте, ничем не интересоваться, не пытаться расширить свои знания(да и есть ли они ? Уж поверьте бывшему ВУЗовскому преподавателю - далеко не все студенты пользуются мозгом в должной степени!). Это я к тому, что врач - он не всегда специалист безукоризненный. Любой человек может дать не больше, чем он может дать. Плати ему, не плати - больше того, что он знает, он не скажет. А к качеству их знаний лично у меня есть претензии. Есть, конечно, талантливые специалисты, но таких немного. Очень немного. Думающих, умеющих правильно сделать выводы, наблюдательных. Балласта - куда больше.
Похоже, именно на таких "специалистов" родственники моей подруги и нарывались. У них человек десять от онкологии ушли. Больше года после операции никто не жил. Понятно, что опыт этой семьи - лечи не лечи рак - всё бесполезно. Другой опыт им попросту неинтересен. Характеры у всех жёсткие, непримиримые, ортодоксальные. Любят спорить, любят быть правыми, даже в угоду истине.
В общем, сложно всё.
А способов - да, много всяких. Лично я знаю несколько человек победивших эту болезнь, а также таких, которые надолго отсрочили себе приговор судьбы. Все они что-то ДЕЛАЛИ!!!!, возможно, не всегда правильно и успешно, экспериментируя на себе, но результат был всегда. Если человек оказался за бортом в шторм - будет барахтаться - возможно, выплывет. Но если ручки-ножки сложит - тут же пойдёт ко дну. Вот я второй день по комнате круги наматываю - ну как можно сложить конечности и ничего не делать???!!!
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума  
8 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
Forber (31-05-2011), lince (28-09-2011), NNN-Туся (11-06-2011), NorthGoblin (29-05-2011), nvotrk (02-04-2012), pupsik (29-05-2011), Андароша (29-05-2011), бусинка13 (29-05-2011)
Старый 29-05-2011, 17:26   #650
 
Аватар для МаК
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 185 Поблагодарил: 528
Поблагодарили 510 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
Того, что врач - всего лишь человек, такой же как все - не понимают. Они даже не представляют, что медик может быть невыспавшимся, не в настроении, плохо учиться в институте, ничем не интересоваться, не пытаться расширить свои знания(да и есть ли они ? Уж поверьте бывшему ВУЗовскому преподавателю - далеко не все студенты пользуются мозгом в должной степени!). Это я к тому, что врач - он не всегда специалист безукоризненный
Может быть моё мнение кто-то оспорит, но мне кажется, что конкретно в современной ситуации и в России, и на Западе вопрос в личность врача, в его недосып и прочее - уже мало, что упирается. Конечно, ошибки могут быть, но врач уже личность не творческая и не свободная в своих решениях: есть схема лечения и куда бы клиент (а это - клиент, ведь отношения-то товарно-денежные) не пошёл на Бауманскую ли, на Каширку, в 62 Красногорскую, в Герцена, к профессору ли, к молодому хирургу-онкологу или другой специализации врачу - клиент получит лечение по одной схеме. И - всё! Да, у кого-то будет отдельный бокс, а кто-то в общей палате, но уходить/не уходить возможно и так и так (и за большие т.н. бабки и за весьма небольшие...)
И не дай его бог(Эскулап) врачу отойти от схемы, если выйдет неудача: родственники клиента мигом подадут в суд. А как же иначе, теперь такие отношения между людьми...
Если же человек-врач хоть к.м.н.(как Шаталова), да хоть профессор-академик посмеет подходить к вопросу творчески... Он же станет изгоем. И - всё. И тут как не крути, а это серьёзно, то есть, чтобы из более-менее отработанной системы (ну живут же люди получившие данную схему, не все же умирают!) шагнуть... Куда?!
Да, чисто материалистический, физиологический, химио-синтетический подход в тупике. Но где-то он работает, кто-то живёт после данного лечения, есть такое дело. Что ж: кому-то это... Кто же рискнул не пойти по схеме становится страшно свободен. И тут - всё: Бог да душа, да молитвы, да опыт других свободных, который может быть столь индивидуален, что и не подойдёт конкретно тебе...
Ещё в гомеопатии осталось творчество врача, искусство, как раньше говорили. Но, думаю, и до этого доберутся под разговорчики о свободе, личности, демократии, авторитаризме, всеобщем благосостоянии...
Хорошо, если в этом свободном полёте человек приобретёт знания о себе, о своей душе, о том, что жизнь это не только здесь и что не на всё надо идти ради жизни на земле... Но это уже совсем другой аспект.
__________________
Всякий мнит себя героем, битву зря со стороны...
_______________
За покаяние прибавлю, за беззаконие убавлю.
МаК вне форума  
6 пользователей сказали МаК спасибо за это полезное сообщение:
lince (28-09-2011), NNN-Туся (11-06-2011), pupsik (29-05-2011), skippy (29-05-2011), Андароша (29-05-2011), СерГо (10-03-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кордицепс против рака alagor Онкология 9 30-05-2015 13:30
Голодание против рака после метода Качугиных tifor Дневники борющихся с онкологией 9 18-09-2012 10:21
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39
Природные лекарства против рака. Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter