Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2011, 00:26   #6581
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
К сожаление в Ваших сносках нет сравнения разных препаратов, а есть только дифирамбы Лаетрилу.
Ничего не имея против Б17, и не имея собственного мнения по поводу его эффективности, тот же вопрос.
Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Ряд авторов убедительно утверждают, что Амигдалин (Лаетрил) существенно эффективнее и универсальнее, чем цезий, при следующих дозировках.
Откуда эта инфа?


Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что максимальный эффект даёт комбинированное применение и лаетрила, и цезия, и туйона с юглоном и т.д.
Этот вывод умозрительный... или на чем-то основан?


Cтранное дело... чем больше я читаю о лаэтриле, тем меньше доверия у меня вызывает инфа. Может только у меня?
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (10-02-2012), Iden (20-12-2011), Stasya (20-12-2011), Белладонна (23-10-2016)
Старый 20-12-2011, 19:03   #6582
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
А если, как вариант, все-таки операция, чтобы убрать основную массу опухоли, а потом добивать цезием остатки?
Добрый вечер всем!

Я поддержу этот вопрос и адресую его, конечно же автору темы:

А если операция была проведена и достаточно успешно (без осложнений), и прошло время (без ХТ, несмотря на настойчивые рекомендации врачей), в этом случае как должен работать ХЦ? Т.е., если ему не надо работать на уничтожение опухоли, как таковой? Он будет "находить" атипичные клетки? Он работает на предупреждение метастазов, рецидивов? Спасибо.

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Cтранное дело... чем больше я читаю о лаэтриле, тем меньше доверия у меня вызывает инфа. Может только у меня?
Моя знакомая боролась с РМЖ. Семена абрикоса ей упаковками возили из Германии. Кроме этого было много чего альтернативного. КК делала круглосуточно, в точности по Герсону. Весной ушла. Думаю, только через еду - малоэффективно. Тут кто-то (не помню правильного написания ника) инъекционно делает -возможно, это лучше действует.


voldav, Спасибо Вам за ветку. Давно ее нашла, но, честно говоря, не осилила еще всю прочесть. Поэтому многого из того, о чем Вы тут информировали, не знаю. Но хорошо то, что Вы пытаетесь во многом разобраться и людям в этом помогаете. Иногда вселить надежду бывает уже достаточно, чтобы подтолкнуть человека к действию, а не ожидать пассивно "манны" от наших уважаемых врачей.


voldav, И еще вопрос. У Вас здесь рефреном звучит (во многих постах читала), что если анализы онкобольного хорошие или около того, то это очень плохо. Это на фоне приема цезия, или вообще? А у Вас же сейчас хорошие анализы? Или Вы считаете, что опасность полностью миновала, поэтому к Вам это не относится?
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!


Последний раз редактировалось alagor; 20-12-2011 в 19:19.. Причина: объединение (4)
Stasya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
Iden (21-12-2011), Ludmila_ (21-12-2011), odesey (20-12-2011), sabbath (21-12-2011), Бегущая по волнам (20-12-2011)
Старый 20-12-2011, 19:17   #6583
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Кроме этого было много чего альтернативного
может в этом дело?..
могу ошибаться, но складывается мнение, что нельзя "много чего" одновременно...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
Iden (21-12-2011), Бегущая по волнам (20-12-2011)
Старый 20-12-2011, 19:58   #6584
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
может в этом дело?..
могу ошибаться, но складывается мнение, что нельзя "много чего" одновременно...
Это все, скорее всего, касалось вопросов правильного питания. Т.е. там не было "много всего" типа ХЦ или DCA...

Спасибо за редактирование.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
Iden (21-12-2011), Бегущая по волнам (21-12-2011)
Старый 20-12-2011, 20:41   #6585
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Амигдалин и другие лекарства

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Сообщение от odesey:
Я тоже считаю, что максимальный эффект даёт комбинированное применение и лаетрила, и цезия, и туйона с юглоном и т.д.

Этот вывод умозрительный... или на чем-то основан?
Умозрительный и основан на мнениях многих альтернативных онкологов.
Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Семена абрикоса ей упаковками возили из Германии.
В посте http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=6635 я привёл эффективные дозировки - 60 семян и 5 грамм амигдалина в сутки. Вряд ли она съедала в день столько семян, которые содержат 5,5 грамм амигдалина. Кроме того, при большом количестве семян усвоение амигдалина из них существенно уменьшается.
Цитата:
Кроме этого было много чего альтернативного.
Очень важно было бы узнать, что ещё было применено.
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
нельзя "много чего" одновременно
Нельзя одновременно принимать противодействующие средства. Например, большие дозы аскобата и хлорит, щелочной цезий и кислый хлорит, цитостатики и растительные яды. В остальных случаях, по моему дилетантскому мнению, комбинировать разные средства можно и нужно. Скорее всего, их действия синергетически усиливают друг друга и ослабляют резистентность раковых тканей.
Современные технологии не способны оперативно определять эффективность отдельных средств для конкретного больного. Многие средства могут не дать эффекта в конкретном случае. Поэтому, чтобы не тратить без пользы бесценное время, всё, что можно, нужно применять одновременно.

Последний раз редактировалось odesey; 21-12-2011 в 00:02..
odesey вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
Iden (21-12-2011), LadyTA (21-12-2011), sabbath (21-12-2011), Stasya (21-12-2011), Yuriy (21-12-2011), Бегущая по волнам (21-12-2011)
Старый 21-12-2011, 07:02   #6586
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Амигдалин и другие лекарства

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Многие средства могут не дать эффекта в конкретном случае. Поэтому, чтобы не тратить без пользы бесценное время, всё, что можно, нужно применять одновременно.
Мне кажется, что одновременное применение может негативно сказаться на больном. Например ХЦ подымает Ph любой раковой клетки ( а за открытие что ХЦ проникает в любую раковую клетку полуена Нобелевская премия). Вызывая ее гибель. А если добавить еще кучу яда, то еще не известно, что получится в этом случае. ( Если продолжать рассуждать предложенной логике, то тогда не плохо бы было добавить и ХТ и Облучение, "чтоб не терять зря времени" )

Американские альтернативщики прямо говорят о НЕЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ применения нескольких методик. И даже ОПАСНОСТИ.

Хотелось бы поконкретнее узнать, кто же именно рекомендует КОМПЛЕКСНОЕ применение? Где об этом можно прочитать? О работе ХЦ в организме человека примеров много. Реальных примеров. А вот о комплексном применении еще не читал.

Если можно, то дайте ссылу на эти примеры. ( Судя по описанию на этой ветке, комплексное применение ПОКА на к чему хорошему не привело).
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Iden (21-12-2011), LadyTA (21-12-2011), Ludmila_ (21-12-2011), odesey (21-12-2011), Бегущая по волнам (21-12-2011), Белладонна (23-10-2016), Котеночек (15-09-2012)
Старый 21-12-2011, 08:02   #6587
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Комбинированный подход в альтернативной онкологии

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
за открытие что ХЦ проникает в любую раковую клетку получена Нобелевская премия
Когда и кто был лауреатом?
Цитата:
А если добавить еще кучу яда, то еще не известно, что получится в этом случае
На то и существует медицинская физиология, чтобы установить, что и при каких условиях получится. Я думаю, что исследование комплексных методов сегодня есть самое перспективное направление в онкологии.
Цитата:
неплохо бы было добавить и ХТ и Облучение, "чтоб не терять зря времени"
Это было бы неплохо, если бы ХТ и Облучение лечили.
Цитата:
Американские альтернативщики прямо говорят о НЕЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ применения нескольких методик. И даже ОПАСНОСТИ.
Это Вы имеете в виду Voldav'a? Или ещё кого-то?
Каковы их аргументы?
Цитата:
кто же именно рекомендует КОМПЛЕКСНОЕ применение?
Примерно в трети сообщений альтернативных онкологов на разных сайтах я вижу рекомендации не применять монотерапии и комбинировать разные средства.
Цитата:
Судя по описанию на этой ветке, комплексное применение ПОКА ни к чему хорошему не привело
По какому описанию и к чему нехорошему привело комплексное применение ?
odesey вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
Iden (21-12-2011), sabbath (21-12-2011), Stasya (21-12-2011), Yuriy (21-12-2011), Бегущая по волнам (21-12-2011)
Старый 21-12-2011, 09:48   #6588
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
( а за открытие что ХЦ проникает в любую раковую клетку полуена Нобелевская премия)
Где можно подробнее об этом почитать?
Вот Нобелевские премии по физиологии и медицине с 1901 года http://ru.wikipedia.org/wiki/Нобелев...и_или_медицине
Три упоминания про онкогенные вирусы, но ни одного упоминания про цезий. Или я что-то не так поняла?
Упоминание о том, что за хлорид цезия получена нобелевская премия, нашла только здесь http://rak.flyboard.ru/topic2276-15.html но это тоже только на уровне слухов.
Если у кого-то есть данные, что такая Нобелевская премия действительно была получена, дайте ссылки, пожалуйста.
Или давайте не будем вводить друг друга в заблуждение.
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Iden (21-12-2011), sabbath (21-12-2011), Yuriy (21-12-2011), Олег1099 (23-12-2011)
Старый 21-12-2011, 12:58   #6589
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Господа, на этой ветке есть конкретные ссылки, НО я не в состоянии их сейчас Вам предоставить, по чисто техническим причинам, очень много информации. (Хотя у меня в ближайших планах, по новой проштудировать всю ветку. )

Зайдите на сайт Lary (протокол №1) там ОЧЕНЬ много сказано про альтернативу. Читайте через переводчика. Вся инфа есть и там. Правда прийдется покопаться.

И не поддавайтесь на поровокацию про КОМПЛЕКСНОЕ лечение рака. Это УТПИЯ! И тем более с применением ХТ и облучения.

Утверждение про амигдалин, что он ЭФФЕКТИВНЕЙ ХЦ. Господа! Прежде чем такое утверждать, надо ДОСКОНАЛЬНО ЗНАТЬ работу ХЦ. А основываться на мнении, что кто-то, где-то, Это путь в НИКУДА, вернее ОДИН путь, и скорее всего невозвратный. Наверное недостаточно слопать n-ное кол-во косточек, или УКОЛОТЬСЯ - тут что-то еще. Тут о чем-то молчат. Тут что-то скрывается.

Хотя каждый может ставить эксперименты как того желает. Я уже поставил как-то эксперимент, писал об этом. Пили АСД2 и Болиголов, а за одно и Бураевсие запатентованые снадобья. Вовремя остановились, не дошли до точки не ВОЗВРАТА!
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Старый 21-12-2011, 14:36   #6590
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Guchok,на форуме я единственная кто колет амигдалин,поэтому рассказать о том как он действует,к сожалению тоже смогу рассказать только я.Я не буду говорить ,что этот метод лечения в чем то превосходит или в чем то хуже того же ХЦ.Я могу просто рассказывать о том как лечение идет у меня.Дело в том,что совместно с иньекциями амигдалина я принимаю фармакопею,которая составлена из 35 разных трав и также там присутствуют вещества животного и скажем так насекомого происхождения.Суточная доза того амигдалина,который колю я,должна быть 0.9 кубика,в том случае,если опухоль не расположена во рту или горле,а также близко к сердцу .Я колю ежедневно 0.28,потому что в противном случае я просто помру от болевого шока и отека.Работает амигдалин не быстро,но ведь это и не цель.От быстрого распада опухоли страдает весь организм в целом,а при лечении амигдалином с этими травами-процесс идет не быстро,но при этом поддерживается работа почек,печени,выработка стволовых клеток,да много еще чего.Я бы и рада уточнить подробности,но не такой я спец во всем этом.Кроме того я делаю акупунктуру.Стараюсь 3 раза в неделю.Как ее назывет кореец-акупунктура пяти элементов.Кроме того я пью кордицепс.И по моему внешнему виду и самочувствию никто не скажет,что у меня в толще языка сидит опухоль размерами 4.5*3.5*3.0 см.К моему счастью у меня нет метастаз,моя онкология не настолько агрессивна,и в моем лечении уже есть прогресс, не хочу забегать вперед,все мы онкобольные ходим по очень тонкому льду.О лечении у корейца могу привести только те факты,которые я знаю сама лично,потому что вчера вернулась из Мадрида,и могла повидаться и поговорить с другой пациенткой,с которой я познакомилась около 4 месяцев назад.У нее рак МЖ,размеры опухоли были примерно такими же как у меня,лечится она уже 8 месяцев,все это время работает,сейчас опухоли уже нет,осталась только рана, через которую выходил гной, и тканевые рубцы как после абсцесса.Другой больной из соседнего со мной города,лечил рак простаты,ядро опухоли гноем вышло у него через три месяца с начала лечения.Это я к чему-к тому что каждый из нас это неповторимый мир,у каждого по разному протекает его болезнь и соответсвенно по разному идет излечение (или не идет,это уж как кому повезет).Но лично я не стала бы отвергать или принимать какой либо вид лечения категорично,потому что за жизнь нужно бороться, возможно,применяя один метод и если есть успехи ,то при благополучном излечению прошлифовывая другим.У каждого из них есть свои плюсы и минусы.Труднее будет потом...Если и когда излечишся...
coqueta1 вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователей сказали coqueta1 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (21-12-2011), ArmStrong (21-12-2011), Guchok (21-12-2011), Iden (21-12-2011), odesey (21-12-2011), RIXTER (21-12-2011), sabbath (21-12-2011), Stasya (21-12-2011), Strannik (02-03-2013), tamuha (12-01-2012), Yuriy (21-12-2011), Zazaza (21-12-2011), Андароша (05-01-2012), Бегущая по волнам (21-12-2011), Белладонна (23-10-2016), Ина (08-01-2012), Котеночек (15-09-2012), Львица (22-12-2011), Олег1099 (23-12-2011), Ромашка (21-12-2011), Тая2000 (16-02-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter