Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2011, 17:53   #6631
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Но если доза цезия мала и ее достаточно только для нейтрализации молочной кислоты, но недостаточно для образования щелочной среды, то есть 8 >Ph>5, то такая среда найболее благоприятна для опухолей
Ох. Вот как раз самое трудное - понять, какая именно доза цезия будет убивать рак, а не создавать для него благоприятную среду...

Или вот, например. Капельницы с Реамберином (препарат против интоксикации, жидкая янтарная кислота) защелачивают кровь. Самочувствие улучшается. Но как это влияет на опухолевый процесс, интересно. Я где-то читала, что янтарная кислота обладает противораковыми свойствами. Но, может быть, опять же - смотря в каких количествах?
Magnitka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Magnitka спасибо за это полезное сообщение:
Iden (24-12-2011), odesey (23-12-2011), RIXTER (30-01-2012), Бегущая по волнам (24-12-2011), ЕленаЕ (23-12-2011), Олег1099 (25-12-2011)
Старый 23-12-2011, 18:08   #6632
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Кстати, уважаемый voldav, не могли бы Вы оценить вот эту статью.
http://www.meddaily.ru/article/02nov...romy6lrastvori - про то, как в Австралии лечили хлоридом цезия.
Честно говоря, меня сначала передернуло, а потом я засомневалась в честности журналистов. По-моему, что-то тут не так
Magnitka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Magnitka спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (23-12-2011), Iden (24-12-2011), Бегущая по волнам (24-12-2011)
Старый 23-12-2011, 18:28   #6633
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

А вы почитайте заголовок " В Австралии лечили людей промышленными растворителями". ХЦ никогда не был РАСТВОРИТЕЛЕМ. Да и упоминание в статье про ХЦ, что ОН применялся в какой-то Смеси.

Можно было бы и так написать " именно хлорид цезия добавленный в цианистый калий, как предполагают специалисты, и стал причиной смерти пациента"

Меня иногда поражает некомпетентность многих журналистов. Вот читаю я недавно о трагическом случае, когда при посадке военного штурмовика, погибло 2 пилота. Случай печальны и трагичный. Но как описал журналист " при посадке самолета на взлетно-воздушную полосу....". Любой ребенок скажет, что таких полос НЕ БЫВАЕТ!!!

Да мало ли что напишут. Им за это платят.
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (24-12-2011), Бегущая по волнам (24-12-2011)
Старый 23-12-2011, 19:12   #6634
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Magnitka Посмотреть сообщение
Кстати, уважаемый voldav, не могли бы Вы оценить вот эту статью.
http://www.meddaily.ru/article/02nov...romy6lrastvori - про то, как в Австралии лечили хлоридом цезия.
Честно говоря, меня сначала передернуло, а потом я засомневалась в честности журналистов. По-моему, что-то тут не так
Это они ролик пересказывают. Судя по всему началось тотальное наступление на альтернативу, в том числе и цезий. Методы у них всегда одинаковы.
Жаль.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (10-02-2012), Guchok (23-12-2011), Hope (26-12-2011), Iden (24-12-2011), Magnitka (24-12-2011), Бегущая по волнам (24-12-2011), ЕленаЕ (23-12-2011)
Старый 23-12-2011, 19:34   #6635
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
расскажите поподробнее по ММС, я сам, и другие участники форума пробовали, никто дольше 2-3 дней не продержался - настолько ухудшалось самочуствие
Я никаких побочных ощущений пока не почувствовал. Может быть, это следствие моего сыроедения и ЗОЖ.
Вы действуете по инструкции? Концентрация хлорита 28%? Начинаете с малых доз - 1-3 капли? Добавляете кислоту? Выдерживаете смесь 3 минуты и разбавляете водой/соком?

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
ну у кого бы рак вылечивался как ангина? Скажите, где лечат цезием? В Америке?
В той же Америке, где цезием лечатся тысячи людей, официальной статистики, конечно, нет. Но судя по разным сообщениям, цезий излечивает одного больного из трёх. Очевидно, цезий - эффективное средство. Я тоже применяю его и очень надеюсь на него. Но полагаться только на него нельзя. Я так думаю...

Цитата:
Сообщение от Magnitka Посмотреть сообщение
большинство травников категорически запрещают одновременное применение растительных ядов и химии
Известный фитоонколог Цветков рекомендует 5 капель аконита в день во время ХТ для увеличения чувствительности клеток к химии.

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
По протоколу Бадвиг, льняное масло без обезжиренного творога бесполезно:
"Употребление лишь одного льняного масло безвредно, но бесполезно. Масло обязательно должно быть смешано с творогом."
По этому протоколу каждый день надо принимать 100-150 г творога. Подавляющее большинство авторов предписывает исключить животные белки из диеты во время лечения рака. Особенно, молочные продукты. Как разрешить это противоречие?

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Насчет КК. За 12 мин., которые он удерживается, в кровь не успевает всосаться. Больше года делаем с самым недорогим черным молотым.
Вы пишете о больших очистительных клизмах. Я же имел в виду лечебную микроклизму 30мл с зелёным кофе и хреном. Она не выпускается из заднего прохода, а всасывается в кишке.

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
какие энзимные препараты Вы применяете?
Digest Assure

Последний раз редактировалось odesey; 24-12-2011 в 00:38..
odesey вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (23-12-2011), Hope (26-12-2011), Magnitka (24-12-2011), RIXTER (30-01-2012), Stasya (23-12-2011), Yuriy (23-12-2011), Бегущая по волнам (24-12-2011), ЕленаЕ (23-12-2011), Олег1099 (25-12-2011), Тая2000 (15-02-2012)
Старый 23-12-2011, 20:35   #6636
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Дальше я уже несмотрел. На любой альтернативный метод найдется с десяток подобных роликов. Это уже даже скучно.
Перед тем,как делать подобные высказывания, сначала надо вникнуть в суть.
.А для этого фильм надо смотреть весь!Просто так за решетку не сажают.
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Это они ролик пересказывают. Судя по всему началось тотальное наступление на альтернативу, в том числе и цезий. Методы у них всегда одинаковы.
Когда читаете статьи обращайте внимание на даты.Ролик -то позже отснят!
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Старый 23-12-2011, 22:10   #6637
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Перед тем,как делать подобные высказывания, сначала надо вникнуть в суть.
.А для этого фильм надо смотреть весь!Просто так за решетку не сажают.
Цитата:
Сообщение от voldav
Это они ролик пересказывают. Судя по всему началось тотальное наступление на альтернативу, в том числе и цезий. Методы у них всегда одинаковы.
Когда читаете статьи обращайте внимание на даты.Ролик -то позже отснят!
Я очень сожалею. Но и после того как я просмотрел ролик до конца, мое мнение не изменилось. Содержание было понятно с первой строчки.


Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Просто так за решетку не сажают.
Вы явно романтик. Все альтернативные врачи, которым удавалось вытащить с того света, хотя бы одного больного, рано или поздно были арестованы и сидели. Это признак их результативности.
Я могу перечислить десятки имен.
Что касается дат, то что было раньше ролик или статья - не принципиально. Они говорят об одном и том же.

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Просто так за решетку не сажают.
Так говорили в 37 году.

Хорошо бы поговорить С Болотовым, Мандельштамом, Бартини, Королевым, Ландау, Х.Кларк, Замковым, Чичибабиным, Райфом, Келли, Райхом, Бадвик , Тимоти Лири, Ревичи (да... тот самый), Бужинский ....
я могу продолжить список....
Вот им объясните... что просто так за решетку не сажают.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 23-12-2011 в 22:58..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (11-02-2012), coqueta1 (24-12-2011), Hope (26-12-2011), Iden (24-12-2011), KuzTex (06-09-2012), Magnitka (24-12-2011), veg (24-12-2011), Андароша (05-01-2012), Бегущая по волнам (24-12-2011), Белладонна (23-10-2016), Львица (25-12-2011), Тая2000 (15-02-2012)
Старый 24-12-2011, 03:42   #6638
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Magnitka Посмотреть сообщение
Ох. Вот как раз самое трудное - понять, какая именно доза цезия будет убивать рак, а не создавать для него благоприятную среду...
Voldav помнится упоминал, что увеличивал дозу ХЦ постепенно и за Ph средой организма следил по моче и когда уровень повышался до Ph>8 удерживал на этой отметке какое-то количество дней чего было достаточно для уничтожения раковых клеток, а потом уменьшал дозу ХЦ.
Как-то так.

И наверно увеличение дозы принимаемой ежедневно воды с солью положительно скажется на любом организме ИМХО
Я замечаю только положительные стороны такой терапии
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
Iden (25-12-2011), Magnitka (24-12-2011), Бегущая по волнам (24-12-2011), Тая2000 (15-02-2012)
Старый 24-12-2011, 07:09   #6639
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
лечебную микроклизму 30мл с зелёным кофе и хреном.
На такой объем воды дозировка хрена понятна, а какое количество кофе? И как технически провести - отвар кофе и настоянный на холоде сырой хрен? Может быть классические рецепты КК и клизм с хреном пользовать через день?


Меня эта тема тоже заинтересовала. :)
В хрене содержится пероксидаза...
Одним из действующих веществ в КК является кофеин, который, всасываясь через геморроидальные вены и попадая в печень, стимулирует выработку глутатион-S-трансферазы (GST).

Нашла:
" В нейтрофильных лейкоцитах имеется миелопероксидаза; в эритроцитах, печени, хрусталика глаза содержится глутатионпероксидаза, окисляющие соответственно галогены с образованием бактерицидных радикалов или восстановленный глутатион. Миелопероксидаза фагоцитов катализирует реакцию образования гипохлорита (MMS) с высокой бактерицидной активностью. Гипохлорит разрушает стенку бактериальных клеток."

Все они относятся к антиоксидантам:

" Число эндогенных соединений, относимых к антиоксидантам, постоянно растет. До настоящего момента нет единой классификации антиоксидантов, между тем необходимо отметить 2 основные группы антиоксидантов:

I группа - высокомолекулярные соединения, включающие ферменты антиоксидантной защиты (супероксиддисмутаза (СОД), церулоплазмин, каталаза, глутатионзависимые ферменты), а также белки, способные связывать ионы Fe и Cu, являющиеся катализаторами свободнорадикальных процессов. К числу белков, связывающих металл с переменной валентностью, относят альбумины, трансферрин, ферритин, лактоферрин.

II группа - низкомолекулярные жиро - и водорастворимые антиоксиданты, включающие α - токоферол, витамины группы А, К, Р, мочевину, мочевую кислоту, глутатион, аскорбиновую кислоту, серосодержащие аминокислоты, билирубин и др. "

Там же:
Нажмите тут для просмотра всего текста
"Несмотря на широкое использование антиоксидантов и антигипоксантов в клинической и экспериментальной медицине, до настоящего времени нет четкой систематизации указанных препаратов и патогенетического обоснования целесообразности комбинаций тех или иных антиоксидантов и антигипоксантов.
Ведущее место по экстренности воздействия на фоне развития тканевой гипоксии занимают так называемые субстратные антигипоксанты, а среди них - глутаминовая, аспарагиновая кислоты, цистеин и их соли.
С целью коррекции гипоксических расстройств используют и такие энергодающие соединения, как фосфорилированные углеводы, а также аденозин и его производные. Аденозин - вазодилатирующее соединение, регулирует содержание в клетках глутатиона, Ca2+, кальмодулина.

Под влиянием солей янтарной кислоты уменьшается или полностью ликвидируется постгипоксический метаболический ацидоз, увеличивается синтез АТФ в цикле Кребса, тормозится гликолиз.

...Наряду с так называемыми субстратными антигипоксантами выделяют группу регуляторных антигипоксантов - неспецифических активаторов ферментных и коферментных систем. К ним относят:
витамины группы В - никотинамид, кокарбоксилазу, пиридоксин, пангамовую, парабензойную, фолиевую кислоты, а также цианкобаламин,
тиоловые производные - унитиол, ацетилцистеин, производные пиримидина.
Свойства регуляторного антиоксиданта обнаружены и у диметилсульфоксида (ДМСО), который используется при постреанимационной болезни, тяжелых черепно - мозговых травмах, на терминальной стадии дыхательной недостаточности.

...Выраженная активация процессов липопероксидации на фоне недостаточности ферментного звена антиоксидантной системы крови отмечена нами и при изучении характера системных метаболических расстройств при раке эндометрия.

Исследование системных метаболических сдвигов при различных видах гиперплазии эндометрия (железистой и железисто-кистозной, полипах эндометрия и атипической гиперплазии) позволило выявить общую закономерность метаболических сдвигов в виде активации процессов липопероксидации, недостаточности антиоксидантной системы крови, наиболее выраженные при рецидивах гиперплазии эндометрия, а также при атипической гиперплазии.
Установлено также, что чрезмерная интенсификация ПОЛ при полипах эндометрия является инициирующим патогенетическим фактором расстройств коагуляционного гемостаза и реологических свойств крови. Использование в комплексной терапии гиперплазии эндометрия в качестве дополнительных лекарственных препаратов селливита, аэвита, а также эссенциале способствовало более ранней нормализации процессов липопероксидации, повышению стабильности биологических мембран на фоне реактивации ферментного и неферментного звеньев антиоксидантной системы.

Таким образом, активация процессов липопероксидации является типовым процессом дезорганизации структур и функций органов и систем при различных видах патологии инфекционной и неинфекционной природы."


http://www.rae.ru/use/?section=conte...rticle_id=4380
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
15g (11-02-2012), alnic_ (24-12-2011), Iden (25-12-2011), Magnitka (24-12-2011), odesey (24-12-2011), Бегущая по волнам (24-12-2011), ЕленаЕ (24-12-2011), Львица (25-12-2011), Олег1099 (25-12-2011), Тая2000 (15-02-2012)
Старый 24-12-2011, 08:17   #6640
 
Аватар для ЕленаЕ
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 199 Поблагодарил: 583
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 196 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Сообщение от odesey
лечебную микроклизму 30мл с зелёным кофе и хреном.
Мне тоже непонятно как это можно соединить? У Ласкина микроклизмы из хрена-30 мл. У меня не получилось их делать:хрен сильно раздражает слизистую и удержать не получается. Мучалась долго,пробовала по-всякому-никак! Если получится поделитесь опытом!
ЕленаЕ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ЕленаЕ спасибо за это полезное сообщение:
Iden (25-12-2011), odesey (24-12-2011), Zazaza (24-12-2011), Бегущая по волнам (24-12-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter