Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2011, 08:44   #6641
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
На такой объем воды дозировка хрена понятна, а какое количество кофе? И как технически провести - отвар кофе и настоянный на холоде сырой хрен?
Чайная ложка кофе заливается тремя столовыми ложками горячей воды и варится на маленьком огне или на бане 5-7 минут. Одна столовая ложка отвара смешивается с одной столовой ложкой холодного настоя хрена. Получается 40 г тёплого хренового кофе, который вводится клизмой. Оставшийся кофе наутро доливается стаканом кипятка и выпивается домочадцами.
Цитата:
Сообщение от ЕленаЕ Посмотреть сообщение
У меня не получилось их делать:хрен сильно раздражает слизистую и удержать не получается.
Хрен бывает разной жгучести. Если Вам попался слишком ядрёный, настаивайте чайную ложку его вместо столовой как в рецепте. Скоро слизистая привыкнет, и дозу можно будет увеличить. Также вместо воды можно настаивать на молоке и добавить пол чайной ложки мёда.
Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
расскажите поподробнее по ММС, я сам, и другие участники форума пробовали, никто дольше 2-3 дней не продержался - настолько ухудшалось самочуствие
Цитата из книги Джима Хамбла:"Помните, что каждый, кто принимает MMS в первый раз, не должен брать начальную дозу, превышающую 2 капли. При такой дозировке химическая реакция у больного не настолько сильна, чтобы началась невыносимая тошнота. При наличии тяжёлого заболевания 2 капли могут вызвать лёгкое подташнивание, длящееся около 10 минут. В этом случае больше двух капель в день (или несколько раз на день) принимать не следует до тех пор, пока недомогание не пройдёт. Если после принятия двух капель тошнота не появляется, дозу можно увеличить до трёх капель. Постепенно доза увеличивается до 15 капель в день, а потом уменьшается до 6 капель в день. При лечении тяжёлых заболеваний дозу нужно увеличивать, она должна значительно превышать 6 капель, при этом количество препарата зависит от болезни."

Последний раз редактировалось odesey; 24-12-2011 в 09:39..
odesey вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
15g (11-02-2012), ArmStrong (24-12-2011), Guchok (24-12-2011), Iden (25-12-2011), Magnitka (24-12-2011), Sania188 (31-10-2012), Stasya (24-12-2011), Бегущая по волнам (24-12-2011), ЕленаЕ (24-12-2011), Львица (25-12-2011), Олег1099 (25-12-2011), Ромашка (24-12-2011), Тая2000 (15-02-2012)
Старый 24-12-2011, 12:32   #6642
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Все альтернативные врачи, которым удавалось вытащить с того света, хотя бы одного больного, рано или поздно были арестованы и сидели. Это признак их результативности.
Спор бессмысленен хотя бы потому, что нет доказательств эффективности действия хлорида цезия не в плане клинических испытаний(а этого не проводилось),а хотя бы отзывов реальных больных.Если у Вас есть данные,дайте ссылку пож. Д-р Сартори не в счет. Те родственники больных ,которые подали на него в суд, оплачивали лечение исчесляемое 5-значными суммами в $.Если бы это было на пользу...
Чтобы Вы не говорили,не может быть единственного средства от всех видов рака.Сартори ,кстати, применял и озоновые коктели,и лаэтрил, ЭДТА,ДМСО,витамины и др.Но он не сказал главного- при каких видах рака эффективен,а при каких неэффективен хлорид цезия,потому,что лечил всех подряд.Это основной вопрос.

Последний раз редактировалось Yuriy; 24-12-2011 в 12:54..
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
odesey (24-12-2011), Бегущая по волнам (24-12-2011), Котеночек (16-09-2012)
Старый 24-12-2011, 12:43   #6643
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Спор бессмыслен хотя бы потому, что нет доказательств эффективности действия хлорида цезия не в плане клинических испытаний,а отзывов реальных больных.Если у Вас есть данные,дайте ссылку пож. Д-р Сартори не в счет. Те родственники больных ,которые подали на него в суд оплачивали лечение исчесляемое 5-значными суммами в $.Если бы это было на пользу...
Наивность только в начале умиляет. Ничего я Вам давать не буду.
И убеждать не буду. Вы взрослый. Сами найдете. Не дай Бог, чтобы понадобилось.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (24-12-2011), Iden (25-12-2011), Бегущая по волнам (24-12-2011), Белладонна (23-10-2016), Гвоздь (05-01-2012)
Старый 24-12-2011, 13:21   #6644
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Наивность только в начале умиляет
Умиляться в таком вопросе- кощунственно.Когда онкобольной выбирает тот или иной альтернативный метод лечения, он должен знать о нем как можно больше,с тем ,чтобы подобрать более подходящий. А если о методе говорят,что он лечит всю онкологию,то это жульничество.
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Ничего я Вам давать не буду.
И убеждать не буду. Вы взрослый. Сами найдете.
Поискал. Нашел. Ничего утешительного.
http://curezone.com/forums/am.asp?i=338699
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (24-12-2011), odesey (24-12-2011), Бегущая по волнам (24-12-2011)
Старый 24-12-2011, 14:02   #6645
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Умиляться в таком вопросе- кощунственно.Когда онкобольной выбирает тот или иной альтернативный метод лечения, он должен знать о нем как можно больше,с тем ,чтобы подобрать более подходящий. А если о методе говорят,что он лечит всю онкологию,то это жульничество.
Я не хотел Вас обидеть. Меня дернула фраза " Просто так за решетку не сажают."

"А если о методе говорят,что он лечит всю онкологию,то это жульничество" Я нигде это не утверждал. И не могу - я ведь не ученый. Да и фраза сама по себе некорректная.

"Когда онкобольной выбирает тот или иной альтернативный метод лечения, он должен знать о нем как можно больше,с тем ,чтобы подобрать более подходящий."
Дело не в инфе, наверняка Вы уже много знаете и многое нашли. Ну и что? Вы можете сделать выбор.?
Дело в интерпретации этой инфы. А это зависит от образования, общего уровня и ВЕРЫ, и насколько болит.
Очень часто "знание" мешает увидеть, понять. Не Ваш ли этот случай.?
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (11-02-2012), Guchok (24-12-2011), Iden (25-12-2011), Stasya (24-12-2011), Бегущая по волнам (24-12-2011), Белладонна (23-10-2016)
Старый 24-12-2011, 14:27   #6646
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Дело не в инфе, наверняка Вы уже много знаете и многое нашли. Ну и что? Вы можете сделать выбор.?
Дело в интерпретации этой инфы.
Совершенно верно.Очень тяжело. Не укладывается в рамки к-л. логики.
Напр.,.Вы до обнаружения рака были вегетарианцем.Т.е. РН мочи должен был быть в щелочных пределах.А рак мочевого пузыря тем не менее возник. Почему? А принимая хлорид цезия (тем самым увеличивая РН клетки по теории), Вам удалось излечиться. Где логика? Значит здесь что-то не так.А теперь Вы мясосыроед,что вообще ламает всякие теории ,касающиеся РН и возникновению рака...
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (24-12-2011), Hope (26-12-2011), odesey (24-12-2011), Бегущая по волнам (24-12-2011)
Старый 24-12-2011, 15:08   #6647
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Совершенно верно.Очень тяжело. Не укладывается в рамки к-л. логики.
Напр.,.Вы до обнаружения рака были вегетарианцем.Т.е. РН мочи должен был быть в щелочных пределах.А рак мочевого пузыря тем не менее возник. Почему? А принимая хлорид цезия (тем самым увеличивая РН клетки по теории), Вам удалось излечиться. Где логика? Значит здесь что-то не так.А теперь Вы мясосыроед,что вообще ламает всякие теории ,касающиеся РН и возникновению рака...

Мы пытаемся понять «жизнь» и все что с ней связано с помощью логики, но это не значит что сама жизнь подчиняется правилам логики. К сожалению, логика наш единственный способ понять хоть что-то. Мы другого не знаем. И обречены всегда видеть только искаженную нашим сознанием исчезающе малую часть «Мира» А это значит, что существуют "явления" не вписывающиеся в нашу картину "МИРА" И когда мы с ними сталкиваемся, - мы зовем их "ЧУДЕСАМИ" Здорово, правда.? Сам сформулировал.
Ну это так... для разминки.


Напр.,.Вы до обнаружения рака были вегетарианцем.Т.е. РН мочи должен был быть в щелочных пределах.А рак мочевого пузыря тем не менее возник. Почему?

Ньюансы.
Вы правы, у вегетаринцев Ph мочи находится в слабо-щелочном диапазоне, точнее от 6.8-7.5. А раковые клетки погибают в сильно щелочной среде 8-9. Для этого понадобился цезий. Но это не ответ на вопрос почему рак в принципе возник.


Мы с Вами посмотрели один и тот же ролик о др, Сартори. То есть мы оба получили один и тот же пакет инфы.
Я воспринял его как Fake, то есть подделку, Вы как правдивую инфу. И вот тут мы оба совершаем одну и ту жу ошибку. Я, отвергаю все что они говорят. Неважно насколько это близко к « фактам» Это подделка.
Вы, принимая эту инфу за правдивую, переносите свое эмоциональное отношение к цезию, хотя он здесь непричем. Цезий не виноват, что его использовал др.Сартори. Фильм говорит о Сартори, -какой он бяка, а не о цезии.
Я немного знаю о Сартори. И поэтому знаю, что фильм – Fake.
Я не знаю, что на самом деле там произошло, но я знаю, что Сартори –ВРАЧ.

Создатели фильма, в Вашем случае, добились того, ради чего фильм создавался. Вызвать у зрителя НЕГОдОВАНИЕ, омерзение к герою, и косвенно.... к альтернативе, к цезию, Б17 - незря там все это перечисляется.
Поэтому я и назвал Вас наивным, хотя в голове было другое слово. Фильм - яркий пример манипулирования нашим сознанием.
Судя по всему... им это удается.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 25-12-2011 в 01:52..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (11-02-2012), alagor (25-12-2011), Guchok (24-12-2011), Hope (26-12-2011), Iden (25-12-2011), KuzTex (06-09-2012), roman444uk (21-11-2018), Viloriks (31-03-2012), Бегущая по волнам (24-12-2011), Белладонна (23-10-2016), Олег1099 (25-12-2011)
Старый 24-12-2011, 15:47   #6648
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Поискал. Нашел. Ничего утешительного.
http://curezone.com/forums/am.asp?i=338699
Выдержка с приведенного форума: Я хотел бы сказать, в частности, что хлорид цезия работает слишком хорошо, в некоторых случаях и может вызвать серьезные осложнения. Потому что он действительно убивает рак очень быстро, есть огромное отмирание воздействие, особенно если Есть многие опухоли или больших опухолей настоящее время. Результатом этого является то, что повреждения почек и печени, повреждение может произойти из-за большого количества мочевой кислоты, и т.д. , которые выбрасываются в кровь, умерев опухолей. Мочевой кислоты также может создать значительные боли похожи на имеющих большой подагры по всему телу. кофейные клизмы полезны и диализа может быть необходима, чтобы помочь справиться с нагрузкой. В случае с моей женой, она, вероятно, от 12 до 18 фунтов опухолей расположены во многих органах, включая 6 до 8 опухолей в головном мозге. Следует отметить, что ее Лактат дегидрогеназа (кислота) взлетели, как только хлорид цезия был запущен. ЛДГ является индикатором рака апоптоз, а также показатель гибели клеток в целом. Ее смерть, однако, вероятно, результат аллергической реакции на обезболивающие. На мой взгляд, цезия хлорид имеет большой потенциал для остановки и убивая раковые. Он должен быть введен наряду с калием, кальцием и магнием. Мы создали специальный фонд исследований с Американским институтом исследований рака для исследований с использованием Essiac чай , цезия хлорид, и / или гидразина сульфат. Содействовать отправить деньги: Сара Алиса Etheredge Мемориальный фонд з / AICR 1759 R Street NW Washington, DC 20009
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Hope (26-12-2011), Iden (25-12-2011), odesey (24-12-2011), Бегущая по волнам (24-12-2011)
Старый 24-12-2011, 16:03   #6649
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
РН мочи должен был быть в щелочных пределах.А рак мочевого пузыря тем не менее возник. Почему?
Почему.
Рн эякулята 7,2-8. Щелочь в семенных пузырьках и тут же, рядом в предстательной - кислая. Тем не менее, одни и те же зверики проживают по всей половой системе. Более того, передаются женщине, где вагинальный Рн -4.2.
Водородный показатель в норме не есть гарантия защиты. Ваш вопрос, "почему"? подразумевает ответ на причину возникновения рака. Всего лишь.
naum вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
Iden (25-12-2011), odesey (24-12-2011), Бегущая по волнам (24-12-2011), Олег1099 (25-12-2011)
Старый 24-12-2011, 16:49   #6650
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Мы создали специальный фонд исследований с Американским институтом исследований рака для исследований с использованием Essiac чай , цезия хлорид, и / или гидразина сульфат.
http://http://curezone.com/forums/am.asp?i=338699
Это уже что-то.Дело за малым-результатом.
Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
Тем не менее, одни и те же зверики проживают по всей половой системе.
Кого Вы имеете ввиду?
Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
Ваш вопрос, "почему"? подразумевает ответ на причину возникновения рака. Всего лишь.
А если подробнее?
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter