Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2011, 17:11   #6651
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Кого Вы имеете ввиду?
Пофамильно? Скажу только, что их значительно больше, чем мы знаем и даже представляем. Не представляем и того зачем они там устроились. А всё что не понятно - страшит, и значит надо глушить его чем ни попадя. Именно это безуспешно и делается цивилизованной медициной.
От сюда, к вашему вопросу - "а если подробнее?" Подробнее могу, вспомнить о штамме Гуров и еже с ним, о невинно убиенной антибиотикотерапией стрептококковой и прочей симбиотической флоре. Связь которой с ростом заболевания раком очевидна, что подтверждается даже ненавистной статистикой. Будет ли это ответ о причинах? Не знаю.
naum вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (24-12-2011), Iden (25-12-2011), Magnitka (25-12-2011), sabbath (25-12-2011), Yuriy (09-01-2012), Бегущая по волнам (24-12-2011)
Старый 24-12-2011, 18:15   #6652
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Комбинированная терапия

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Я применяю одновременно и цезий, и амигдалин, и ядра абрикоса, и ММС, и энзимы, и В15, и аконит, и Essiac, и всякие общие средства - кордицепс, рейши, куркумин, ресвератрол, кофермент Q10, льняное масло, Омега3, соки, проростки гречки
Первое время я ещё применял инъекции полиоксидония каждый день. Он значительно улучшал самочувствие и состав крови. Сейчас по рекомендации официальных врачей я чередую: один день - полиоксидоний, следующий день - имунофан.
odesey вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (24-12-2011), Iden (25-12-2011), Magnitka (25-12-2011), sabbath (25-12-2011), Yuriy (24-12-2011), Бегущая по волнам (24-12-2011), Котеночек (16-09-2012), Олег1099 (25-12-2011)
Старый 24-12-2011, 19:52   #6653
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Magnitka Посмотреть сообщение
В виде порошка, на складе химреактивов.
Разводили в небольшом количестве воды, типа 50 мл - это veg поделился опытом.
Вы знаете, мы, конечно, негативный пример - как нельзя делать. Отцу после цезия стало хуже. То есть резко ухудшилось самочувствие. Я сделала вывод, что во-первых, нужно было принимать маленькие дозы (мы быстро дошли аж до 6-8 грамм в день), во-вторых, похоже, что ДМСО напрасно принимали внутрь... из-за этого, вероятно, начался резкий распад.
Спасибо
Если я правильно поняла, то в 50 мл вы разводили 3 г цезия?

Я читала, что ДМСО помогает препарату быстрее и лучше добраться до пораженных клеток. В этом случае вашему отцу, действительно, наверное, было бы достаточно меньших доз.
Сохраняла себе кучу информации, а сейчас ничего не могу найти, но помню, там была инфа, что оптимальная доза 3г в сутки.
А как ваш отец сейчас себя чувствует? Планируете ли в дальнейшем принимать цезий?
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (24-12-2011), Iden (25-12-2011), Magnitka (25-12-2011), odesey (25-12-2011), sabbath (25-12-2011), Yuriy (24-12-2011)
Старый 24-12-2011, 20:29   #6654
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Вот, кстати, нашла пост про 3 грамма на странице 512 http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=5111

Перепощу, как памятку, чтобы не забыть.
Цитата:
Сообщение от veg Посмотреть сообщение
Доза хлорида цезия -3г порошка в день в виде водного раствора. Цезий постепенно накапливается в опухоли, препятствуя питанию раковых клеток. Эти клетки начинают воспаляться, вздуваться , иммунная система их уничтожает. Если увеличить дозу, то возникает опасность отравления продуктами распада, поэтому спешить нельзя. Еще одна опасность! При приеме цезия в крови снижается уровень калия. А это может привести к мускульной слабости и изменениям сердечного ритма!!!. Поэтому надо контролировать уровень калия в крови и компенсировать его недостаток.
После прекращения приема цезия препараты калия надо принимать еще 3 месяца, т.к. цезий оставаясь в теле , "тянет калий из организма" Прием цезия и калия разносят во времени на часы.
При достижении насыщения цезием кожа может стать сухой и чешуйчатой чешуйчатой из-за обезвоживания. Ноги могут стать фиолетовыми и холодными ,а в кончиках пальцев появиться ощущения уколов иголками.
Цитата:
Сообщение от veg Посмотреть сообщение
Могу сказать только о своем опыте. 3 г растворял в 200г воды и принимал три раза за 20-30 минут до еды. Водные американские растворы не использовал.

Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 24-12-2011 в 21:06..
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Iden (25-12-2011), Magnitka (25-12-2011)
Старый 24-12-2011, 20:49   #6655
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
Подробнее могу, вспомнить о штамме Гуров и еже с ним, о невинно убиенной антибиотикотерапией стрептококковой и прочей симбиотической флоре
Такая теория происхождения рака имеет место быть.Тем более, что создавались и создаются вакцины на базе микроорганнизмов:вакцина Колли,вакцина Черешнева на базе стрептококков штамма Гурова,вакцина Бритова на базе трихинелл и т.д.
Но мне кажется,что перспективным будет направление виротерапия.Т.к. вирус не может жить вне клетки,остается внедрить его в раковую клетку и уничтожить.Работы в этом направлении идут полным ходом.

Цитата:
Ученые изменили вирус висповакцины, который раньше использовали для прививки против оспы.
Новый вирус, названный JX-594, вводили в различных дозах в кровь 23 пациентов, которые имели рак, распространенный на различные органы.
Из восьми человек получили наивысшую дозу вакцины, в семи вирус размножался лишь в опухолях, не влияя на здоровые ткани.
http://zarubezhom.info/zdorove/virus...stvennost.html
Заражаясь вирусом гриппа есть надежда затормозить развитие рака.Если ,конечно,не будет температуры под 40*С

Последний раз редактировалось Yuriy; 25-12-2011 в 12:23.. Причина: правка ссылки
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Iden (25-12-2011), Magnitka (25-12-2011), sabbath (25-12-2011), Олег1099 (25-12-2011)
Старый 24-12-2011, 22:22   #6656
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Такая теория происхождения рака имеет место быть.
Ну, это не теория происхождения, пожалуй вы просто не точно выразились, это лишь гипотеза о потерянном иммунитете)), который соответственно уровню развития вида, должен был быть очень высоким.
Вакцины. Черешнева это не правильно - правильно Моровой (еще та история) Вакцинация, все же временная защита.
Витотерапия - название новое... С виду интересно. Пока ничего больше сказать не могу.
Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
http://http://zarubezhom.info/zdorov...stvennost.html
Заражаясь вирусом гриппа есть надежда затормозить развитие рака.Если ,конечно,не будет температуры под 40*С
Ссылка не рабочая. Про грипп - возможно, но вероятность низкая. Грипп, с учетом трансдукции, вообще загадочная болезнь. Когда, я говорю, что болеть гриппом (и не только им) полезно, на меня смотрят подозрительно. Ну, а как еще внедрить нужный код? Мы же защищаемся от этого, система не обновляется и в результате - сбой, а то и обвал...
naum вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
Iden (25-12-2011), sabbath (25-12-2011), Олег1099 (25-12-2011)
Старый 24-12-2011, 22:28   #6657
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Спасибо
Если я правильно поняла, то в 50 мл вы разводили 3 г цезия?
Вообще когда как :/ В зависимости от того, каков ежедневный прием. Если было 3 грамма в день, тогда по 1 грамму в 50 мл 3 раза в день. Если было 6 грамм в день, тогда по 2 грамма в 50 мл 3 раза в день... Я так понимаю, что это не существенно, сколько воды. Главное непосредственно до приема цезия нужно поесть. Иначе будет раздражать желудок.

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Я читала, что ДМСО помогает препарату быстрее и лучше добраться до пораженных клеток. В этом случае вашему отцу, действительно, наверное, было бы достаточно меньших доз.
Сохраняла себе кучу информации, а сейчас ничего не могу найти, но помню, там была инфа, что оптимальная доза 3г в сутки.
А как ваш отец сейчас себя чувствует? Планируете ли в дальнейшем принимать цезий?
Вроде бы начинать надо действительно с малых доз. А потом как.. не знаю. Odesey цитировал Ларри - насколько я поняла, Ларри вообще не советует больше 3 г в сутки...
С ДМСО нужно осторожнее.. Пока папа пил без ДМСО, он чувствовал себя относительно нормально (ну слабость была). Как только добавили ДМСО - началось бог знает что.
Чувствует себя плохо сейчас... Мы уже больше месяца не можем его вытащить после резкого ухудшения самочувствия - похоже, что этот эффект был именно от цезия с ДМСО.
Где ошибка была, я не знаю...
Пока ничего не даем, кроме аконита. И капельницы с реамберином.

Последний раз редактировалось Magnitka; 25-12-2011 в 04:21..
Magnitka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Magnitka спасибо за это полезное сообщение:
Iden (25-12-2011), naum (24-12-2011), odesey (25-12-2011), sabbath (25-12-2011), Yuriy (25-12-2011), Zazaza (24-12-2011), Бегущая по волнам (24-12-2011), Олег1099 (25-12-2011)
Старый 25-12-2011, 04:26   #6658
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Заражаясь вирусом гриппа есть надежда затормозить развитие рака.Если ,конечно,не будет температуры под 40*С
Я где-то недавно читала то же самое про сальмонеллез. Якобы пациенты, которые подхватывали сальмонеллу, вылечивались от рака. И некто ученый пробовал вводить ее в область опухоли, и были даже успехи. Чем дело кончилось, не помню - то ли эксперименты запретили, то ли они продолжаются.
Magnitka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Magnitka спасибо за это полезное сообщение:
Iden (25-12-2011), sabbath (25-12-2011), Yuriy (25-12-2011), Олег1099 (25-12-2011)
Старый 25-12-2011, 04:31   #6659
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Комбинированная терапия

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Первое время я ещё применял инъекции полиоксидония каждый день. Он значительно улучшал самочувствие и состав крови. Сейчас по рекомендации официальных врачей я чередую: один день - полиоксидоний, следующий день - имунофан.
А сколько времени Вы уже применяете полиоксидоний и имунофан?
Magnitka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Magnitka спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (31-10-2012)
Старый 25-12-2011, 10:15   #6660
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Вот подтверждение полезности животной пищи для профилактики и лечения рака :
«Тканеспецифические адгезионные факторы - новый класс эндогенных биологических регуляторов. Их действие строго тканево- и органоспецифично (например, фактор выделенный из хрусталика глаза действует ТОЛЬКО НА ХРУСТАЛИК и ни на одну другую ткань глаза и вообще всего тела не действует).
Действии тканеспецифических адгезионных факторов заключается в том, что они:
1. стабилизируют данную ткань, обеспечивая нормальную механическую прочность мембран и контактов клеток этой ткани;
2. устанавливают нормальную интенсивность деления клеток этой ткани (это свойство следовало ожидать т. к. деление клеток в ткани регулируется именно состоянием межклеточных контактов);
3. повышают устойчивость данной ткани к повреждающим воздействиям. Важно, что видовой специфичности АФ не проявляют: АФ выделенный из соответствующей ткани быка, курицы и, даже рыбы, (!) действует на ткань мыши или человека и в культуре клеток и при введении в организм также эффективно, как и "родной" адгезионный фактор мыши или человека.
Действуют оптимально адгезионные факторы в очень низких дозах, хотя тысячекратное превышение оптимальной дозы совершенно безопасно. Не вызывает никаких осложнений, никаких побочных эффектов. Механизм действия адгезионные факторов на мембранном, клеточном, тканевом и организменном уровне был тщательно исследован с помощью комплекса биофизических методов в 70-ые -80-ые годы, результаты описаны в большой серии статей опубликованных в профильных отечественных и зарубежных журналах. Итоги этих исследований подытожены в монографии А.Г. Маленкова и Е.А. Модяновой "Биологические основы нетоксической терапии и профилактики рака" М. Маджерик 2006 год...
В лабораторной практике были выведены специальные генетически чистые линии, у которых вероятность возникновения рака в определенном органе (например печени) во второй половине жизни около 100%. ЕСЛИ ТАКИМ МЫШАТАМ В ВОЗРАСТЕ 10-20 ДНЕЙ ДАТЬ АДГЕЗИОННЫЙ ФАКТОР, СООТВЕТСТВУЮЩИЙ "СЛАБОМУ" ОРГАНУ, ТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У 70-80% мышей РАКА НЕ ВОЗНИКНЕТ ДО КОНЦА ЖИЗНИ. Это явление было признано открытием.
Во взрослом состоянии механические связи между клетками могут быть ослаблены, и т.о. ткань становится предрасположенной к опухолевому перерождению за счёт действия химических или физических канцерогенных агентов.
Тканеспецифические адгезионные факторы позволяют восстановить устойчивое к раковому перерождению состояние ткани.
Дело в том, что тканеспецифические адгезионные факторы (а это особые белки, к нашему счастью не обладающие видовой специфичностью, т.е. белки выделенные, например, из ткани телёнка прекрасно действуют на соответствующую ткань человека и, кроме того они не вызывают иммунной реакции, т.к. не обладают глобулярной структурой (S-100 белки), выдерживают кипячение и активны при приёме per os, т.е. с пищей) не только усиливают механическое сцепление клеток но и одновременно (и благодаря этому) подавляют нетоксически деление клеток! Причём этот механизм препятствования неконтролируемому делению клеток является основным, определяющим устойчивость ткани. Кроме того, ослабление сцепления клеток облегчает нарушение границ между тканями, создаёт условия для инвазивного роста, что является самой характерной особенностью раковой опухоли….» http://magericmed.ru/tkanespeczifich...e-faktory.html

Я не сторонник приема рекламируемых на указанной странице препаратов, гораздо логичней, мне кажется, употреблять сами сырые продукты

Последний раз редактировалось veg; 25-12-2011 в 11:40..
veg вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали veg спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (25-12-2011), sabbath (25-12-2011), Олег1099 (25-12-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter