Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2011, 09:32   #671
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,537 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, я все хотела спросить...Ты сейчас что-нибудь употребляешь из наборчика-травки, орешки...?
Евочка вне форума  
Старый 24-03-2011, 07:36   #672
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Polar Cat, я все хотела спросить...Ты сейчас что-нибудь употребляешь из наборчика-травки, орешки...?
Нет, сейчас не употребляю. У меня сейчас идут грибы (Иммун-Ассист), трансфер-фактор, и гомеопатические уколы омелы. Посылка из Германии с ресвератролом задерживается, поэтому курс ресвератрола пока прекратила. Еще употребляю ежедневно чайную ложку куркумы, приправленной черным перцем. Интересно, что мой гомеопат не зная, что я ее уже ем, назначил мне куркуму практически как лекарство. Сказал, что в Германии его колллеги уже давно назначают куркуму при раке практически пожизненно.
Еще ем по ложке в день сушёной черники, иногда мороженную блендером взбиваю. И ежедневно четверть чайной ложки корицы (ребенок, кстати, тоже корицу полюбил - ест кашу утром без соли с медом и корицей), а также имбирный чай завариваю тоже каждый день.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
7 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
kukusenka (27-03-2011), Ludmila_ (24-03-2011), pupsik (24-03-2011), Андароша (24-03-2011), Гуська (25-03-2011), Евочка (24-03-2011)
Старый 24-03-2011, 09:02   #673
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,537 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

А че за ресвертарол? Его в Финке нету?
Евочка вне форума  
Старый 24-03-2011, 16:02   #674
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А че за ресвертарол? Его в Финке нету?
Может и есть. Ресвератрол это экстракт из красного винограда (или еще есть пару растений, в котором он водится). Обладает доказанной противораковой активностью. На эту тему есть вполне официальные исследования, которые отчасти продолжаются, но видимо не слишком активно, потому что это уже выпускаемый многими компаниями БАД, соответственно имеет мало интереса для фарминдустрии. Доказано, что оптимально его сочетание с кверцетином.
Просто мой брат уже купил не ресвератрола, но почему-то он сюда отправил какой-то странной почтой... я концов найти не могу. Брательник отправил и дальше помогать не собирается, так что прийдется мне самой с них трясти, где моя посылка задерживается.
Кстати, у ресвератрола найдены выраженные полезные качества при сердечно-соудистых проблемах. Последние исследования выявили так же, что очень длительные (более 6-9 меясцев) курсы приема могут также быть разрушительными для некоторых "хороших" клеток организма, а не только для раковых. При этом анти-раковый ээфект наблюдается на курсе 4 месяца при приеме 5 мг ресвератрола на кг тела в сутки плюс солько же кверцетина. К сожалению, его часто в БАДах мешают с еще кучей якобы полезных вещей и получается, чтобы принимать нужную дозу ресвератрола, нужно принять и еще эту ненужную кучу "полезных" вещей. Тот, который мне заказали, это чистый ресвератрол без примесей. У нас такого нету, увы! у нас продают в основном американский, где ресвератрола мало.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
3 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (24-03-2011), Андароша (24-03-2011)
Старый 24-03-2011, 17:03   #675
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, чем питаетесь, кроме указанных? Спасибо за инфу про куркуму, я про нее читала, но как-то не остановилась именно на таком приеме.Вы посещаете какого- то врача?
Андароша вне форума  
Старый 24-03-2011, 19:56   #676
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,537 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
это экстракт из красного винограда
Что значит экстракт из винограда? Из цельной ягоды? Или косточек? Была надысь дискуссия по поводу витамина В17, который обнаружен в виноградных косточках, в горьком миндале и в яблочных семечках и обладает выраженным противораковым действием. Я нашла оч интересный БАД, который сочетает женские фитогормоны сои, масло косточек винограда и гиностемы пятилистной, которая как говорят также обладает ярковыраженным противораковым действием. Мне сильно понравились эти БАДы по описанию. Даю ссылку.

http://www.tiensmed.ru/news/post_new7929.html

Еще у себя в дневнике я давала ссылку где в Питере можно купить эти БАДы, найду-принесу, недавно совсем было.

Во, нашла:

http://zdravie.name/fohow/fohow_suechinfu.htm

Если хочешь-спрошу в местной аптеке про этот как его...ресвератрол...

Последний раз редактировалось Евочка; 24-03-2011 в 20:00.. Причина: ошибок-то...двоечница
Евочка вне форума  
Старый 24-03-2011, 20:40   #677
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,249 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
2 раза пережить рак мозга, думаю, это немалый опыт.
Толку от этого опыта. Два раза его оперировали и он проходил химию.
И это делали лучшие врачи, так как он "богатенький Буратино"
Советы которые он дает есть во всех книжках по альтернативе.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
3 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (26-03-2011), Андароша (25-03-2011), Илья (25-03-2011)
Старый 25-03-2011, 08:40   #678
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
Polar Cat, чем питаетесь, кроме указанных? Спасибо за инфу про куркуму, я про нее читала, но как-то не остановилась именно на таком приеме.Вы посещаете какого- то врача?
Да, гомеопатия штука сложная - сам не полечишься уколы омелы мне, конечно, назначил врач, и он же отслеживает динамику так сказать. Если нужно, могу дать контакты - напишите в личку.
Кроме того, о чем уже упоминала, диета довольно простая (не претендую на универсальность, но у меня такая выработалась). Утром гречка замоченная, плюс слегка припаренный овёс с мёдом и корицей (мёда совсем немножко). Днем овощи: морковь, салат листовой, огурцы свежие, капусты много ем и белокочанной и брокклоли. Варю чечевичный супчик с луком и морковкой, борщ вегетарианский, грибы - если есть, то в Ашане шиитаке покупаю - одно время их там много было замороженных, нет так другие замороженные или сушеные беру. Немного бездрожжевого цельнозернового хлеба. Чай сейчас в основном каркадэ с имбирем, ромашка со специями. Иногда яйца перепелиные (у нас бывают в соседнем магазине из фермерского хозяйства), изредка рыбу в небольших количествах. Все ем без соли, но с травами: петрушка, сельдерей, укроп, коренья их же, розмарин, майоран, базилик и другие. Обязательно масло оливковое и льняное, орехи грецкие, фундук, миндаль.
Пока, как уже говорила, не ем помидоры, баклажаны - это из-за омелы, т.к. они несовместимы. Вообще не ем картофель.
Вот примерно так получается.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
6 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
kukusenka (27-03-2011), pupsik (25-03-2011), Андароша (25-03-2011), Гуська (27-03-2011), Олег1099 (26-03-2011)
Старый 25-03-2011, 08:45   #679
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Что значит экстракт из винограда? Из цельной ягоды? Или косточек? Была надысь дискуссия по поводу витамина В17, который обнаружен в виноградных косточках, в горьком миндале и в яблочных семечках и обладает выраженным противораковым действием. Я нашла оч интересный БАД, который сочетает женские фитогормоны сои, масло косточек винограда и гиностемы пятилистной, которая как говорят также обладает ярковыраженным противораковым действием. Мне сильно понравились эти БАДы по описанию.
Не-а, ресвератрол не из косточек, а из шкурки вроде красного винограда. В белом его совсем мало. Мне, к сожалению, нельзя фитогормоны сои - они при раке гормонзависимом могут давать непредсказуемую реакцию...

Я попробую получить все же то, что мне из Германии послали, потому как там уже денег заплачено за товар... ежели будет совсем никак, то буду просить поискать в Финке. Спасибо тебе большущее за предложение
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Старый 26-03-2011, 05:17   #680
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,137 раз(а) в 2,102 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Толку от этого опыта. Два раза его оперировали и он проходил химию.
И это делали лучшие врачи, так как он "богатенький Буратино"
Советы которые он дает есть во всех книжках по альтернативе.
Хотел я это же написать,но не стал...
Согласен с Вами,voldav,на 100%..
От себя добавлю-человек первый раз переболел,как бы победил,набрался опыта,начал соблюдать диету и свои же советы..
И заболевает второй раз,это со своим то опытом,советами и прочим....
Пишет книгу советов,продает ее как пирожки..И тратит деньги на химиотерапию...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
mula (27-03-2011), Илья (26-03-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter