Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2012, 00:28   #6941
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Предостережения М. Жолондза

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
• Противопоказаны кислородные коктейли и скипидарные ванны по Залманову, массаж, интенсивные физические нагрузки. Любое улучшение снабжения здоровых клеток кислородом используют, в первую очередь, раковые клетки для размножения и распространения метастазов.
• Нельзя помогать ядам другими лекарственными травами и средствами, поскольку всякое полезное действие на раковые клетки частично или полностью уничтожает эффект от яда.
• Только вред могут принести при лечении рака уринотерапия, акупунктура, мануальная терапия, гирудотерапия, мумие
Эти запреты обоснованы при химио-, радиотерапии и лечении ядами, которые действуют и на раковые, и на здоровые клетки.
Цезий, амигдалин, дихлорацетат действуют во много раз более избирательно и целенаправлено только на раковые клетки и дают незначительные побочные эффекты. Поэтому я по-дилетантски предполагаю, что при этих методах вред от общесистемных средств укрепления организма может быть компенсирован увеличением доз лечебных факторов.
odesey вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (17-01-2012), Sania188 (31-10-2012), Андароша (15-01-2012)
Старый 15-01-2012, 03:49   #6942
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Сухое голодание

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Печальная судьба мужественного автора темы "Моя борьба с раком" Василия Redpoint показывает опасность этого мучительного метода.
Есть в дневнике упоминание о голодании на воде " Так же продолжаю голодать на воде, пить болиголов и тодикамп (13-02-2011)......День двадцать четвертый. Удалось доказать главное, дохнет это дерьмо от голода, еще как дохнет (2-03-2011)..
Насчет длительного сухого (которое лечит) там ничего не нашел.

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Кроме того, отсутствие воды очень вредит почкам.
Нельзя ли подробней, как Вашим почкам повредило длительное сухое голодание.Какие результаты анализов?
veg вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал veg спасибо за это полезное сообщение:
odesey (16-01-2012)
Старый 15-01-2012, 04:27   #6943
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 561 Поблагодарил: 700
Поблагодарили 1,291 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Guchok, рад за Вас.

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
начали пить АСД2 и принимать Бураевские снадобья
Препарат АСД знаю, а что такое "Бураевские снадобья"?
Сергей Р на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сергей Р спасибо за это полезное сообщение:
Бегущая по волнам (15-01-2012), Лань (15-01-2012)
Старый 15-01-2012, 14:27   #6944
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
Препарат АСД знаю, а что такое "Бураевские снадобья"?
Есть такой целитель из Карпинска. У него даже патент на лечение рака есть. Наберите в Яндексе Карпинск или Бураев. Я ничего против его снадобий не имею, но они хороши будут только на третей фазе борьбы с раком - ВОСТАНОВЛЕНИЕ. Когда прекратим употреблять ХЦ. Но у него расписано так, что и лечить можно. Хотя он (Бураев) на этом не настаивает. Много у него примеров излечения приведено. Но при внимательном рассмотрении, все это применялось в основном после медикаментозного лечения (ХТ и облучение). Именно в этом случае они и действуют хорошо на организм. А приподносится будто ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ИМ

Но в качестве ОСНОВНОГО ВИДА ЛЕЧЕНИЯ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ применять НЕЛЬЗЯ. Будет ОБЛОМ, там НЕТ компоненов активно влияющих на убийство раковых клеток (Это только потом поняли, благодаря этой ветке).

P.S. В настоящее время в России можно запантентовать все что угодно, были бы ДЕНЬГИ. Например в случае с Бураевым так и призошло (мне один человек, хорошо знающий его написал). Взял в соавторы медика со званием, "провели исследования" , привели примеры с фотками ( КТО ПРОВЕРЯТЬ ТО БУДЕТ действительность). Заплатили куда надо и ... И готов патент.

Я повторяю, его травы и различные медвежьи и прочие жиры РАБОТАЮТ. Они прсто по сущности не могут НЕ РАБОТАТЬ. Но этот патент нужен был для простого увеличения клиентов. А в связи с тем, что Бураев НИГДЕ не пишет , что при самостоятельном применении его снадобий можно вылечить рак, то естественно никакой ответственности не несет в случае негатива.

НО! Его снадобья еще нам ПОНАДОБЯТСЯ. Мы их все не Съели
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Iden (16-01-2012), Ludmila_ (15-01-2012), naum (16-01-2012), odesey (16-01-2012), sabbath (15-01-2012), Stasya (15-01-2012), Yuriy (15-01-2012), Андароша (15-01-2012), Бегущая по волнам (15-01-2012), Евочка (16-01-2012), Лань (15-01-2012), Олег1099 (16-01-2012), Сергей Р (15-01-2012)
Старый 15-01-2012, 14:33   #6945
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Magnitka Посмотреть сообщение
Кстати, в "Маджерике" (центр лечения онкологии Маленкова) нам посоветовали для нормализации микрофлоры очень сильные пробиотики
Вот нашла инструкцию прЕбиотика с лактулозой. По-моему, вашему отцу это то, что надо. Или Лактусан ( здесь давали ссылку). Оказывается, хорошее дело. Вот только опять что-то про кислотность... Хорошо это или плохо, что рН меняется под воздействием лактулозы в кислую сторону. Для моторики - то хорошо...

Цитата:
Основным действующим ингредиентом препарата «Дуфалак®» является лактулоза. Лактулозу производят путем синтеза из лактозы кисломолочных продуктов.
Благодаря бифидогенной активности лактулозу применяют при дисбактериозе у детей. Лактулоза была названа «бифидус-фактором». Во многих странах ее добавляют в молочные смеси для грудных детей с целью повышения числа бифидумбактерий. У детей, находящихся на искусственном вскармливании, добавление лактулозы позволяет поднять популяционный уровень бифидобактерий от почти нулевого значения до 80–100%.
Дуфалак® избирательно стимулирует рост бифидо- и лактобатерий, являясь одним из самых эффективных на сегодняшний день пребиотиков, восстанавливая нормальную микрофлору кишечника. Быстрое увеличение биомассы бифидобактерий подавляет рост протеолитических бактерий и грибов рода Candida. Что касается таких потенциально патогенных микроорганизмов, как кишечные палочки, клостридии или сальмонеллы, то они практически не утилизируют лактулозу, поэтому подавляются (вытесняются) бифидобактериями. Изменение значения рН при утилизации лактулозы в кислую сторону создает неблагоприятные условия для жизнедеятельности патогенных микроорганизмов и обеспечивает санацию кишечника. Поэтому Дуфалак® с успехом применяется как при кишечном дисбактериозе в виде монотерапии, так и в сочетании с пробиотиками, содержащими живые штаммы полезных микроорганизмов, создавая для них благоприятные условия.

В ходе применения препарата выяснилось, что детей, страдавших запорами, от лактулозы послабляет. Лактулоза как идеальное слабительное для детей была впервые описана F. Mayerhofer и F. Petuely в 1958 г.

Дуфалак® позволяет использовать метаболические возможности микрофлоры кишечника для лечения хронических запоров, так как лактулоза расщепляется бифидо- и лактобактериями до низкомолекулярных органических кислот — молочной, уксусной, масляной и пропионовой, которые регулируют функцию кишечника. В результате содержимое толстой кишки подкисляется, рН падает до слабокислых значений, осмотическое давление и перистальтика в толстой кишке возрастают, а время транзита уменьшается.
Определенное значение отводится увеличению биомассы сахаролитической микрофлоры, что также увеличивает объем кишечного содержимого. Сочетание физиологически мягких умеренных эффектов приводит к выраженному клиническому действию, однако при этом Дуфалак® не оказывает раздражающего действия на слизистую оболочку кишки, не вызывает привыкания и не требует увеличения дозы. Наоборот, по мере нормализации функции кишечника дозу препарата снижают.

Так как в организме не существует ферментов для расщепления лактулозы, то она не всасывается в тонкой кишке, а достигает толстой кишки в неизмененном виде. Длительное применение препарата не только совершенно безвредно, но и помогает кишечнику сохранить или восстановить нормальную функцию. Поэтому лактулоза ввиду ее безопасности может быть использована для нормализации функции кишечника у детей и взрослых, у пациентов пожилого и старческого возраста с патологией различных органов и систем, у беременных и кормящих грудью, у больных, принимающих лекарства, которые вызывают запоры.

Обнаружено, что Дуфалак® помогает не только при запорах, но и очень эффективно лечит печеночную энцефалопатию. В 1966 году S. Bircher сообщает об успешном лечении портосистемной энцефалопатии. В 1967 году препарат «Дуфалак®» был официально зарегистрирован. «Гранд-дама» в гепатологии S. Sherlook отметила на международном конгрессе: «Я попробовала этот препарат, и он сработал!». Это способствовало широкому признанию лактулозы.

В настоящее время препарат «Дуфалак®» (лактулоза) считается «золотым стандартом» в лечении портосистемной энцефалопатии [S. Bircher, 1996]. Лактулоза угнетает образование аммиака бактериями и снижает всасывание его слизистой кишечника, снижая тем самым высокие концентрации аммиака в крови, вызывающие нейропсихиатрическую симптоматику. Учитывая патофизиологию портосистемной энцефалопатии, при ее лечении показано очищение кишечника от аммиакобразующих веществ Дуфалаком®.

Многочисленные исследования продемонстрировали высокую эффективность Дуфалака® в терапии хронической портосистемной энцефалопатии. В течение 14 дней лактулоза в дозах, вызывающих слабительный эффект, способствовала устранению нарушений речи, памяти, походки, поведения и письма у двух третей больных, а «хлопающего» тремора — у половины пациентов.

Мы перечислили только основные направления, однако с каждым годом показания к применению препарата «Дуфалак®» расширяются. Выяснилось, что лактулоза еще и снижает уровень холестерина в крови, улучшает состав жирных кислот, растворяет камни печени и, что уж совсем неожиданно, излечивает пародонтоз (правда, только ту его разновидность, которая связана с гиперхолестеринемией). Лактулозу применяют при почечной недостаточности, при интоксикациях различного генеза.

Таким образом, перечень возможных показаний препарата, нормализующих микрофлору толстой кишки, еще очень далек от завершения.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
Iden (16-01-2012), KuzTex (02-10-2012), Ludmila_ (15-01-2012), naum (16-01-2012), odesey (16-01-2012), sabbath (15-01-2012), Yuriy (15-01-2012), Андароша (15-01-2012), Бегущая по волнам (15-01-2012), Евочка (16-01-2012), ЕленаЕ (15-01-2012), Лань (15-01-2012), Ромашка (15-01-2012), Тая2000 (18-02-2012)
Старый 15-01-2012, 15:04   #6946
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
Затем 6 ХТ со всеми ужасами (исчезновение вен например).
Guchok, а как думаете, если бы без ХТ сразу начали цезий? Вот сколько читаю, слышу - ХТ - и сразу MTS незамедлительно. Впечатление, что ХТ прямо-таки стимулирует их...
Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
Тест указывает на положительную беременность .

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
Тест на беременность отрицательный
Обыкновенный тест? И, получается, раз теперь отрицательный, то даже при наличии образований на КТ можно думать, что клетки убиты? А все, что визуализируется, должно распадаться? Т.е. теперь надо постараться наладить "эвакуацию" этой гадости из организма.
Вы молодцы! Молодцы, что рискнули начать цезий, и слава Богу, что он помогает!
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (17-01-2012), Guchok (15-01-2012), Iden (16-01-2012), Бегущая по волнам (15-01-2012), Евочка (16-01-2012), Лань (15-01-2012)
Старый 15-01-2012, 15:43   #6947
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Guchok, а как думаете, если бы без ХТ сразу начали цезий? Вот сколько читаю, слышу - ХТ - и сразу MTS незамедлительно. Впечатление, что ХТ прямо-таки стимулирует их...
(ИМХО) считаю что ДА! ДА! ДА!
(ИМХО) Именно ХТ является ВИНОВНИКОМ возникновения метостаз и восполения лимфоузлов. Иммунка убивается напроч, а раковые клетки адааптируются быстрее. Ведь ХТ полностью убивает разновидность рака, который возникает всего в 3-5% от общего колличества заболеваний.

На КТ были с подругой по несчастью. Даже работа на одном предприятии. Ее оперировали на пол-года позже. Пошли вместе на КТ, так как и она чувствовала ДИСКОМФОРТ. Результат - mts в легких. Где и что у нее еще не уточняли, так как результат получали поразнь. В понедельник выясним. Тут проблема еще в том, что она курит 20 лет, это тоже повлияло думаю.

Но! У нас есть еще несколько примеров возникновения mts через пол-года после ХТ, и не обязательно на легких.

Если бы мы в то время знали про цезий - БЕЗЗАГОВОРЧНО и только ОН в качестве профилактики малыми дозами.
Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Обыкновенный тест? И, получается, раз теперь отрицательный, то даже при наличии образований на КТ можно думать, что клетки убиты? А все, что визуализируется, должно распадаться? Т.е. теперь надо постараться наладить "эвакуацию" этой гадости из организма.
Вы молодцы! Молодцы, что рискнули начать цезий, и слава Богу, что он помогает!
Тест на беременность основан на принцепе Новарро, только разница ДА и НЕТ. На упаковках теста указывается, что может показать в случае онкологии Но об этом лучше самому поюзать интернет через писковики, задав соответствующие запросы. Скажу, что ДОЛЖЕН показать при онкологии Легких, РМЖ, Желудка. А там, я далее не знаю. Хотя при любых видах рака начинает выделяться ХГЦ ( как при беременности). Поэтому однозначно ответить не могу, кроме нашего случая. Мы естественно посчитали что УБИЛИ клетки рака (судя по нулевому росту и уменьшению лимфоузлов, когда делали КТ в декабре. А как на самом деле НЕ ЗНАЮ)
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Iden (16-01-2012), KuzTex (02-10-2012), Ludmila_ (16-01-2012), naum (16-01-2012), odesey (16-01-2012), odesey (16-01-2012), sabbath (15-01-2012), Stasya (15-01-2012), vkalach (15-01-2012), Yuriy (15-01-2012), Zazaza (15-01-2012), Бегущая по волнам (15-01-2012), Евочка (16-01-2012), Лань (15-01-2012), Олег1099 (16-01-2012), Тая2000 (18-02-2012)
Старый 15-01-2012, 15:48   #6948
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,052 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от veg Посмотреть сообщение
Экспертная комиссия подтверждает положительные клинические результаты у 18 пациентов из 20.
Экспертная комиссия рекомендует использование метода «Целебное Воздержание» в оздоровительных целях для широкого круга населения.
Уважаемый VEG, не буду возражать по поводу сухого голодания, только поделюсь своими сомнениями. Кстати, какой у вас возраст, если не секрет? Боюсь, что эти 2 статистических пациента-не 20-летние. Вопрос о возрастной группе: где-то мне попадалась инф., что у пожилых сухое длительное голодание может вызвать инсульт. Уже одного этого предположения достаточно для осторожного, как минимум, использования этого метода. Если сразу кирдык, это еще ладно, а если нет?По Аюрведе: человек вата-конституции не должен поститься долее 3-х дней, для питта-конституции пост свыше 4-х дней ухудшает питта, увеличивая элемент огня в теле.Мой вариант: дисбаланс питта-вата.Во время голодания по Бройсу я эту инф. отставила , так как очень поверила в этот метод.Результаты голодания заставили поверить в правоту Аюрведы. У меня давно возникли сомнения по поводу-проводить или нет ХТ (2 уже прошла, состояние терпимое, хотя ушли обожженные вены на левой руке, а надо всего 10...).Почему делаю? Врач-хирург сказал, что статистика подтверждает большую выживаемость прошедших ХТ по сравнению с контрольной группой, и , самое главное, не стал на меня давить с этим, возложив решение на меня. Сомнения у меня ,тем не менее, остались: почти у всех непосредственно после ХТ возникают МST, сведения из форумов по раку. Нашла одну статью более-менее объективную в журнале "Практическая онкология" т.6 №2-2005, где подтверждаются слова врача. Правда, процент выживших небольшой-разница между контрольной группой около 5%, и все-же...
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (18-01-2012), Iden (16-01-2012), KuzTex (02-10-2012), Ludmila_ (15-01-2012), naum (16-01-2012), odesey (16-01-2012), sabbath (15-01-2012), Yuriy (15-01-2012), Бегущая по волнам (15-01-2012), Евочка (16-01-2012), Лань (15-01-2012), Олег1099 (16-01-2012), Тая2000 (18-02-2012)
Старый 15-01-2012, 15:55   #6949
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Вы молодцы! Молодцы, что рискнули начать цезий, и слава Богу, что он помогает!
Это был не риск! Это была ЕДИНСТВЕННАЯ алтернатива. Было затрачено ума времени на изучение, действие, побочки. Огромную роль сыграло практическое применеие Voldav, мы ему СРАЗУ поверили БЕЗЗАГОВОРЧНО. Поэтому сомнений небыло. Хотя конечно когда получили первый результат, просто онемели. После второго результата, плакали прям в диагно-центре. Проходившие наверное думали, что рыдание с бумажками в руках,это КАТАСТРОФА для человека. Если бы они знали...! Ведь рак легких официальная медицина НЕ ЛЕЧИТ!!!! А тут новость такая. Даже у оператора КТ глаза округлились, увидя такую динамику!

Но борьба продолжается!!!

P.s. Если заметили, пишу не в единственном числе Я. А пишу МЫ. Так как сам я не болен, но болен мой близкий человек. А это равносильно что болен и Я.
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
alagor (15-01-2012), coqueta1 (17-01-2012), Hope (16-01-2012), Iden (16-01-2012), KuzTex (02-10-2012), Ludmila_ (15-01-2012), naum (16-01-2012), odesey (16-01-2012), sabbath (15-01-2012), Stasya (15-01-2012), veg (15-01-2012), voldav (15-01-2012), Yuriy (15-01-2012), Zazaza (15-01-2012), Андароша (15-01-2012), Бегущая по волнам (15-01-2012), Белладонна (23-10-2016), Евочка (16-01-2012), Котеночек (16-09-2012), Лань (15-01-2012), Олег1099 (16-01-2012), Тая2000 (18-02-2012)
Старый 15-01-2012, 15:57   #6950
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,052 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
Заключение: КТ картина единичных очагов правого и левого легких, вторичного генеза, с признаками уменьшения большого очага.
Почему так часто КТ? Вроде можно 1 раз в полгода? Кстати, по КТ у меня 2 года назад ничего не обнаружили, хотя по УЗИ были опухоли, и немалые: в сигме 3х2 и увеличенный эндометрий. То же произошло этим летом. В июне делала КТ, написали про эндометрий (похоже, списали из приложенного рез-тата УЗИ), про сигму ни гу-гу, хотя дела уже были плохи. Это я по вопросу доверия исследованию на КТ...Правда, очень много зависит от квалификации врачей. Тем не менее, рада за вас и надеюсь на дальнейшую положительную динамику излечения.Успехов и достижений в борьбе!
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (18-01-2012), Iden (16-01-2012), Ludmila_ (16-01-2012), odesey (16-01-2012), sabbath (15-01-2012), Zazaza (15-01-2012), Бегущая по волнам (15-01-2012), Евочка (16-01-2012), Олег1099 (16-01-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter