Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2012, 02:53   #6981
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Евочка, я много лет ходила к парикмахеру. Попасть к ней --запись на месяц. Она сейчас в Америке.

Она любила повторять:

Выйду замуж за миллионера и всеравно буду парикмахером.

Она чудеса творила. приходили к ней с тремя волосинами на голове, а уходили как с глянцевого журнала мод.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
7 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (13-10-2012), queen lana (16-10-2012), Versaveia (13-10-2012), Валерия57 (25-12-2012), Джамиля-Я (13-10-2012), Евочка (13-10-2012), Приветик (23-10-2012)
Старый 13-10-2012, 03:01   #6982
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
..... Слушать родственников, которые мне всю жизнь завидовали, а теперь денег нажили, а я вдруг пустилась во все тяжкие ввиде косметологии? Я неправа? Я запуталась. Ахтунг! В смысле помогите!
Иметь или быть? книга Фромма. Там ответ твоим денежным родственникам.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
4 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
queen lana (16-10-2012), Versaveia (13-10-2012), Джамиля-Я (13-10-2012), Евочка (13-10-2012)
Старый 13-10-2012, 03:54   #6983
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Где такой закон, что женщина не может подойти и поцеловать мужчину в щеку в троллейбусе-просто потому что так хочется?

Действительно, подошла и поцеловала...... А почему нет??
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
4 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
queen lana (16-10-2012), Versaveia (13-10-2012), Джамиля-Я (13-10-2012), Евочка (13-10-2012)
Старый 13-10-2012, 07:15   #6984
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Выйду замуж за миллионера и всеравно буду парикмахером.
Спасибо тебе, LadyTA, за очень точный и прекрасный эпитет, я думаю, такая страсть к ДЕЛУ оправдывает все. Когда рухнет финансовая мировая система, смогут выжить те, кто умеет работать руками.

Последний раз редактировалось Евочка; 13-10-2012 в 13:04..
Евочка вне форума  
7 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-10-2012), queen lana (16-10-2012), Versaveia (13-10-2012), Валерия57 (25-12-2012), Джамиля-Я (13-10-2012), Приветик (23-10-2012), Улька (16-10-2012)
Старый 13-10-2012, 11:53   #6985
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Или почему нельзя делать то, что нравится, потому что другим так не нравится? А потому что не вписывается в систему.
Тоже можно привести массу примеров с другой стороны. Наркоману нравится колоться, нужны деньги на дозу и он идёт грабить, ему нравиться колоться, но это не вписывается в систему.И другим не нравится( то, что делает он) Или я ошибаюсь...Или мы говорим ТОЛЬКО о твоём случае? Тогдда я выше прокомментировала.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А тут решила сделать что-то интересное, но совсем несистемное.
Ты же понимаешь, что "мёртвую собаку не пинают"(ц)
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Но у нас косметологи практически не занимаются всякими инъекциями,
Я не про инъекции, нет. Вы не учите косметику? Продукты? Как ухаживать , чем ухаживать за телом, лицом.Препараты, используемые в электрокосметологии(аппаратной), Макияжи всё к нему прилагающееся,защитная косметика и парфюмерия(духи и ты ды), фито и ароматерапия,депилляция, уход за волосами.Ещё анатомию, физиологию и патологию человеческой кожи и всех поверхностей), питание(диетэтика),хирургия тоже, но не очень углублённо(для общего развития), но знаь должны. Ну, и самое основное-диагностика и все виды массажей .
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Мне тут кинули сцылку, я ее приведу
Как страшно. Неужели это вот-вот наступит???А я думаю, что всё это предсказано всё же Майя, всё идёт "по плану"...
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083

Последний раз редактировалось Rica; 13-10-2012 в 12:46..
Rica вне форума  
2 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (13-10-2012), Евочка (13-10-2012)
Старый 13-10-2012, 13:03   #6986
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Тоже можно привести массу примеров с другой стороны. Наркоману нравится колоться, нужны деньги на дозу и он идёт грабить, ему нравиться колоться, но это не вписывается в систему.
Я не хочу говорить об этом, мне неинтересно такое. Без обид, но этот приемчик используют милиционеры и директора школ, когда им нужно вздрючить ученика. Причем тут наркоман? Мы сидим по уши в рабстве у системы, пикнуть не можем, разве нет? Ты можешь завтра утром, проснувшись, сделать все совсем по-другому, чем обычно? Ну например, уйти от мужа и поехать в кругосветное путешествие или не знаю, бросить свой дом и пойти пешком по миру...Можешь? Скажешь-не хочу. Ну скорее всего не не хочешь, а не можешь. Нет таких людей, которые бы не хотели чего-нибудь отчебучить, но не могут, система не велит. Сразу сто вопросов: Что я буду есть? Где жить? С кем? Все это выливается в одно: да не нужно мне это все. О, скорее всего и не нужно, но фишка-то в том, что мы об этом думаем, но никогда не делаем, потому что мы рабы. Рабы системы.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Вы не учите косметику? Продукты? Как ухаживать , чем ухаживать за телом, лицом.Препараты, используемые в электрокосметологии(аппаратной), Макияжи всё к нему прилагающееся,защитная косметика и парфюмерия(духи и ты ды), фито и ароматерапия,депилляция, уход за волосами.Ещё анатомию, физиологию и патологию человеческой кожи и всех поверхностей), питание(диетэтика),хирургия тоже, но не очень углублённо(для общего развития), но знаь должны. Ну, и самое основное-диагностика и все виды массажей .
Все, что ты перечислила, кроме ухода за волосами, мы не парикмахеры, входит в нашу программу, помимо этого наращивание и окраска ресниц, СПА-процедуры и многое другое, включая организацию бизнеса. Одних видов депиЛяции у нас как минимум 3 - воском горячим и холодным и сахаром, мы не используем лазеры и прочее, это уже к медикам. Макияжи у нас в следующем семестре, болезни кожи как раз сейчас проходим. Хирургия-именно для общего развития. Вчера была лекция на выставке косметологии о новинках хирургии, я не пошла, мне было лень. Я читаю обо всем так много, что их самих могу научить новинкам. Все виды массажей да, диагностика-да, так а в чем вопрос-то был? Ты вроде сомневалась, нормальная ли у меня школа, так спросила бы, что мы проходим. Видишь, и тебе не удалось избежать некоего предубеждения. Это очень печально.
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
queen lana (16-10-2012), Versaveia (13-10-2012), Приветик (23-10-2012), Улька (16-10-2012)
Старый 13-10-2012, 14:17   #6987
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Без обид, но этот приемчик используют милиционеры и директора школ, когда им нужно вздрючить ученика
Что ты, какие обиды. Ты уже вздрючена своими род-ми с бусами и в нарядах. Почему-то...Тебе важно их мнение или ты не хочешь, чтобы они вмешивались в твою жизнь и судили тебя по себе. Тогда я уже сказала -зачем рассказывать это родственникам? Ты ожидала другой реакции , видимо.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ну например, уйти от мужа и поехать в кругосветное путешествие или не знаю, бросить свой дом и пойти пешком по миру...Можешь? Скажешь-не хочу. Ну скорее всего не не хочешь, а не можешь.
Уйти от мужа пока не хочу, а в путешествие пешком...в путешествие хочу, пешком -нет. На путешествие, которое я хочу " я не миллионер" пока что)))Но, скоро буду и да, таки встану утром и поедупоплывуполечу. Деньги раздвигают границы возможностей.


Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Нет таких людей, которые бы не хотели чего-нибудь отчебучить, но не могут, система не велит.
Ты в школе , в студенчестве ничего такого не отчебучивала?


Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Рабы системы.
Отчебучить можно, но ты всё равно не перестанешь быть рабом системы, пока живёшь на этой планете. Человек делает всё так, как ему более выгодно. Не всегда система играет свою роль в отчебучивании . от человека тоже многое зависит.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
кроме ухода за волосами, мы не парикмахеры
И что? Уход за кожей головы, если сказать иначе. Парикмахерство тут не причём.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
так а в чем вопрос-то был?
вопрос был в градации финских школ обучения косметологии и испанских Маникюр и педикюр в Испании делают косметички, которые обучаются этому на полугодичных курсах, они же делают и депилляцию воском и сахаром, а вот уже лазерную делают косметологи, но не врачи.И всего лишь. Про нормальность и ненормальность ты сама придумала))) Умеют родственники, умеют...Ты раздражена, подними вверх руку и брось её со всего маху вниз со словами"Ну и .... с ними!"Рассмеёшься и расслабишься
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума  
3 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
queen lana (16-10-2012), Versaveia (13-10-2012), Евочка (13-10-2012)
Старый 13-10-2012, 14:35   #6988
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Ты раздражена, тебе так важно было одобрение их или..поддержка?
Обычно от друзей ждешь и того, и другого, я их получила, мне было очень приятно мнение нескольких людей на форуме, кто поддержал словом, или просто спасибкой. А поучать...Ну не нааааадо, плиииииииииз! Я и сама учЁная, ух!

Про косметологию в Испании я не знаю ничего, тетки там страшные-это факт. Но сей факт мне не помешал купить одну испанскую линию, Lendan. Неплохая линия, но увы, они ушли в финского рынка, так как с ними были вечные проблемы с логистикой-то одного средства не хватает, то другого, так и вытеснились потихоньку более организованными товарищами...Сейчас я связалась с одним израильским производителем, их нет на финском рынке, может подилерствую заодно...

Что касается финской косметологии-считаю, что она вполне достаточна и среднее обучение идет 1,5 года, после которых я стану на языке русских косметологов "универсалом". Не знаю, как можно всему этому выучиться за пол-года, думаю, что нет.

Но если ты хотела меня пораздражать-то вполне получилось, почему-то захотелось обидеться. Но я не обижусь, потому что и обиды и не обиды могут быть лишь витруальными. Тем более, я тебя уважаю за шикарный огород и прошлые заслуги в спорте.
Евочка вне форума  
6 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (13-10-2012), queen lana (16-10-2012), Versaveia (13-10-2012), Veryxa (19-11-2012), Приветик (23-10-2012), Улька (16-10-2012)
Старый 13-10-2012, 16:21   #6989
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Дневник Евочки.

Тут новый фазис обсуждается
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Толстею, скоро брУки лопнут. Опять я 62 КГ!!!!!!
у меня тот же вес, та же ситуация - 46 р-р кое-как натягиваю
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Баранов в очках не видела? Вот, смотри!!!
Это овца, а не баран.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
В Керчь уеду
Ещё можно в монастырь уйти, хотя бы ненадолго. С удовольствием уйду при первом же случае - в буддийский, и вполне могу там и застрять))) мир пустой
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Где такой закон, что женщина не может подойти и поцеловать мужчину в щеку в троллейбусе-просто потому что так хочется?
Закона, что можно, тоже нет. А если я начну целовать девушек, которые мне понравились на улице прославлюсь быстро на всю деревню!
Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Действительно, подошла и поцеловала...... А почему нет??
А почему да? У мужчины могут какие-нибудь свои заморочки. Может он монах!!! а вы его целуете... да много чего может быть
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Когда рухнет финансовая мировая система, смогут выжить те, кто умеет работать руками
... кто умеет сбиваться в кучки и держать в руках автоматическое нарезное оружие)) система не рухнет, а так... ну как обычно...
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Мы сидим по уши в рабстве у системы, пикнуть не можем, разве нет?
система - конкретные люди... мы их знаем, не всех разумеется
Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Уйти от мужа пока не хочу
Нет, читать вас - одно наслаждение
Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Деньги раздвигают границы возможностей
Правильно, всё делают твои секретари, юристы, экономисты, менеджеры, и ты, вместо того, чтобы самостоятельно вкрутить лампочку, зовёшь дежурного, одежду тебе подаёт специальный человек, следящий за тем, чтобы сзади там ничего не прилипло)) тоже тема
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума  
6 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-10-2012), mdnadin (13-10-2012), Sole (15-10-2012), Versaveia (13-10-2012), Евочка (14-10-2012), Улька (16-10-2012)
Старый 13-10-2012, 17:17   #6990
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
О, нашего полку прибыло! А я получила переделанные очки. Но я не знаю, сколько у меня, я вообще баран в очках.
я - уже ветеран как бы, маскировалась только!:)))
mdnadin вне форума  
4 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
queen lana (16-10-2012), Versaveia (13-10-2012), Джамиля-Я (13-10-2012), Евочка (14-10-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter