Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2012, 16:16   #61
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

27 день
Встала в 6 утра, сделал две клизмы, трава, отвар, обливание.
Перед выходом стул.
Затем на утренний сеанс к массажисту (мял спину,живот)
Затем утренние соки: ананасовый с персиковым, виноградный с водой.
Чувствовала себя уставшей, после массажиста час отлеживалась.
Днем пила воду. Давление было очень низкое...еле ноги передвигала. В таком состоянии поехала на фабрику, там немного ожила. Китайцы на перебой говорят «Надя похудел, Надя похудел!» с явным беспокойством...В зеркало страшно смотреть, под глазами черные круги (но мешки ушли), лицо бледное, в прыщах ... Я уже стараюсь ни с кем не общаться), чтобы народ не пугать. В 33 градуса хожу в кофте.
Вечером случился еще стул (может от соков?)
После работы собрала последние силенки и поплелась на велики и йогу.
Дома выпила стакан виноградного и кокосового сока и конечно кит.траву.
12:00 - ложусь спать. Энергии совсем нет, тяжело.
Надия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (22-07-2012), Истина (22-07-2012)
Старый 20-07-2012, 16:39   #62
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

28 день
встала в 10:00. В горле за ночь скапливается много гноя , отплевываю с гнойными пробками( такие какие бывают при простуде). Сегодня первый день, когда не сделала клизму. Приключился опять стул.
Выпила траву, литр арбузного сока, а облиться хол. водой забыла.
В течении дня пила кокосовую и обычную из куллера воду с медом. (может вчерашняя слабость была вызвана тем, что я не ела меда последние два дня)
Сегодня давление нормализовалось.
К вечеру без соков оголодала...прям хотелось есть! Вспоминала все когда то съеденные мною блюда..лобстеры в сырном соусе...морская капуста, древесные ушки в соевом...цыпленок табака с пюрешкой и квашеной капустой. Вообще пожрать я всегда любила! как жить!))))
Через две недели собираюсь в Тай, на острова долечиваться, правда загорать нельзя...беру слитный купальник, но как там себе отказать в тайских супчиках остро-кисло-сладких с кокосами и морскими чудиками?! Лучше не думать.
Вечером выпила литр ананасового сока, кокосовой воды. Был стул.
Настроение выравнивается. Запах от меня есть, но уже терпимый.
Мокроты с гноем выделяется все так же. Вечером спортзал пропустила, отдыхаю.
не вериться, что осталось всего каких то две недели...боюсь выхода

Последний раз редактировалось Надия; 20-07-2012 в 17:42..
Надия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (22-07-2012), Истина (22-07-2012)
Старый 21-07-2012, 00:57   #63
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

29 день
Утром сначала стульчак, потом одна клизма (промывная вода -грязная), в следствии чего вторая клизма. Одновременно горячая кит. трава, и горячий отвар с лимоном и медом.
Вспоминаю, что на первом голоде я делала себе ужасные овощные соки с чесноком, перцем, редиской, свеклой, все внутренности раздирало, а мне в кайф, после каждого глотка из меня просто вытекала слизь нескончаемым потоком. Сейчас ничего подобного не хочется...надо уже переходить с ананасового на другие виды, но нет никаких предпочтений, что это? Надо сегодня же начать пить морковный сок, а то голодать остается очень мало, а соками я так и не напилась.
Днем ничего кроме воды с медом, в 17:00 уже сил на работу не остается, приходиться переносить работу на следующий день и ехать в офис пить соки.
Вечером стакан апельсинового с персиковым. Сбегала на рынок!)еда! да, так много)! Помидорки бы растерзала!) Глаза разбегались!) там все можно скоро есть!) купила и помидоров и морковки и чесночка и огурчиков и перца красного! Все смешала, выпила стакан, больше не смогла, оочень остро сделала! Но и такое все соленое показалось, как никогда, после сладенького то), запила все опять же ананасовым 2 стаканами. случился стульчик. И на последок сок из кукурузы, мало конечно (из 3 шт. полстакана) но ничего вкусняшка) ну вот сейчас есть совсем не хочеться!
Настроение нормальное, планирую поездку на Самуи. С собой надо соковыжималку брать, травки, клизму, ситички, блин...))на отдых еду, с бабушкиным набором...клизму на ренгене опять же видно..еду одна, дикарем, беру только билеты туда и обратно. Боже! Что делаю, куда, зачем...за свежим воздухом, морем и фруктами, то есть за красотой и здоровьем)! Да!) Это уже интереснее)
Сегодня спортзал пропускаю намеренно! Устала!
до часу ночи выпила еще 1.5 литра ананасового с виноградным соки и кокосовой воды. Интересно , что будет завтра. Вес опять стал 55кг.

Последний раз редактировалось Надия; 21-07-2012 в 17:47..
Надия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (22-07-2012), Истина (22-07-2012)
Старый 21-07-2012, 08:18   #64
 
Аватар для Nana
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 65 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 181 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Вы большая молодец, что держитесь, и не смотря на слабость идете к намеченой цели!
Про мед не забывайте, он очень хорошо поддерживает жизненые силы и энергию.
__________________
По хорошему возьмешь больше.
Nana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Nana спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (22-07-2012), Истина (22-07-2012), Надия (21-07-2012)
Старый 21-07-2012, 09:40   #65
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Про мед не забывайте, он очень хорошо поддерживает жизненые силы и энергию.
Спасибо ,Нана!) Да! без меда не сладно приходиться, хоть он здесь и не настоящий , но поддерживает хорошо)
Надия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (22-07-2012), Истина (22-07-2012), Рафис (23-07-2012)
Старый 21-07-2012, 10:42   #66
 
Аватар для Nana
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 65 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 181 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Спасибо ,Нана!) Да! без меда не сладно приходиться, хоть он здесь и не настоящий , но поддерживает хорошо)
Почему не настоящий? Вы же из Москвы?
__________________
По хорошему возьмешь больше.
Nana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nana спасибо за это полезное сообщение:
Истина (22-07-2012)
Старый 21-07-2012, 12:29   #67
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

))сейчас я в Китае, здесь пчеловодство не развито), покупаю мед не рыночный, а магазиный. Уж не знаю левовращающий или право..., но явно сахара там больше, чем меда.
Надия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (22-07-2012), Kinnaa (22-07-2012), Истина (22-07-2012), Рафис (23-07-2012)
Старый 22-07-2012, 11:27   #68
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

30 день
Без клизмы с утра - это праздник какой то)!
Два стула. (может быть такое, что организм соки так переваривает?)
Выгляжу отвратно. Голова кружится если резко встаю.
Утром опять гной в горле. Вес 55), стабилизировался. Утром примеряла старые вещи, все велико).
Джинсы, которые в облипку были 5 лет назад, сейчас висят), поеду за новыми наконец то) Такой худой я кажется никогда не были, если только в подростковом возрасте. Надеюсь еще скинуть 5 кг, хотя вряд ли так как за 30 дней отвес всего 5 кг, осталось 14 значит максимум 2-3 кг.
Днем отвар с медом, лимон не могу больше. Вечером 1 литр ананасового. Попробовала морковный...можно), и из кабачка сделала - зеленая вода, пить не стала. Сейчас иду на велики, потом еще соков и спать!

После великов, пошла еще на йогу, после начала экспериментировать...сделала сок из зеленого горошка, из 1 кг всего мл 100! Ну думаю, может вкусно? и ничего подобного...Развела это дело с морковным, еле выпила 200 мл. Потом все это дело залила ананасовым...И началось...! почти сразу скрутило живот, ощущение как будто траванулась...Что делать? Куда бежать? От боли я уже отвыкла, а тут так прихватило!
Поехала в сауну, там резко выделился запах, язык обнесло белым налетом, и раза три...пронесло! И только потом отпустило...) В любом случае экспериментировать больше не буду, особенно мешать больше трех соков! В день максимум два вида фруктов. Овощных, даже морковного не хочется совсем. Решила пить только сезонные: ананасовый (странно что еще не надоел, хотя я себе весь рот сожгла), виноградный, груша пошла, надо попробовать.

Ну и в завершении вечера после сауны поставила банки и сделала массаж ног, и в два срубило.

Последний раз редактировалось Надия; 23-07-2012 в 02:32..
Надия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (22-07-2012), Истина (22-07-2012), Рафис (23-07-2012), Ромилъ (22-07-2012)
Старый 22-07-2012, 20:30   #69
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Вспоминаю, что на первом голоде я делала себе ужасные овощные соки с чесноком, перцем, редиской, свеклой
О!!! Ну и дела! И меня на них пробивало тоже! Прям до трясучки хотелось этой бурды выпить)))) щас как вспомню аж тошнит)))))

Слушай, я поражаюсь - у тебя каждый день стул?? Я в шоке. не думала, что так бывает! вот это да...спрашивается ОТКУДА??? Может от массажев или китайской травы или кокосы так стимулируют? Интересно!!!
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Белка спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (23-07-2012)
Старый 23-07-2012, 02:15   #70
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Цитата:
Сообщение от Cashew Посмотреть сообщение
Вспоминаю, что на первом голоде я делала себе ужасные овощные соки с чесноком, перцем, редиской, свеклой
О!!! Ну и дела! И меня на них пробивало тоже! Прям до трясучки хотелось этой бурды выпить)))) щас как вспомню аж тошнит)))))
Да!), это еще круче чем водка с перцем! Аж глаза слезились, в пот бросало ( меня тоже улыбнуло, когда я у тебя про эту бурду читала)) Очень все похоже было!)


Цитата:
Сообщение от Cashew Посмотреть сообщение
Слушай, я поражаюсь - у тебя каждый день стул?? Я в шоке. не думала, что так бывает! вот это да...спрашивается ОТКУДА??? Может от массажев или китайской травы или кокосы так стимулируют? Интересно!!!
))))Я сама в шоке!!, у тебя ничего подобного не было, я читала у тебя тоже начался стул в середине?)), но пару раз) Уже и не знаю радоваться или ...не радоваться...Ну пью я конечно много, по 2-3 литра ананасового (прочитала, что он слабительный)...хз... Я подумала если пройдет хотя бы через неделю, то была чистка (может тонкий кишечник)), если нет - то видать так соки перерабатываются...)))В любом случае пусть лучше все выходит!)

Последний раз редактировалось Надия; 23-07-2012 в 02:41..
Надия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (23-07-2012), Рафис (23-07-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Излечение миомы (22 дня) Miledi Опыт лечения голоданием различных болезней 94 05-12-2013 06:55
Лечебное голодание по М.Оганян-первое Маринарита Сверхнизкокалорийное питание 896 15-11-2013 13:30
Голодание по Оганян против эндометриоидной кисты и миомы кванза Сверхнизкокалорийное питание 104 10-08-2013 20:44
Лечебное голодание (ЛГ) КЛЕВЕР Архив 1 22-07-2010 06:11
Лечебное голодание КЛЕВЕР Архив 0 10-06-2010 01:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter