Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2014, 09:22   #61
 
Аватар для Aerox
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 48 Поблагодарил: 2,527
Поблагодарили 228 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Цитата:
Сообщение от BezNik Посмотреть сообщение
Рекорды нам не нужны!
Полностью согласен По моему самая главная задача голода - очистить организм от мусора а аденома этим мусором и является Я попробовал с.г. начав с 9 дней сейчас на очереди либо по Бройсу либо на воде и как у тебя- по самочуствию не устанавливая дат для рекордов
Aerox вне форума  
Следущий пользователь сказал Aerox спасибо за это полезное сообщение:
Ольга К. (21-02-2014)
Старый 07-01-2014, 09:23   #62
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Aerox, Удачи в Ваших планах!...
BezNik вне форума  
2 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (07-01-2014), Ольга К. (21-02-2014)
Старый 07-01-2014, 09:38   #63
 
Аватар для Борющийся
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 25 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 62 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Цитата:
Сообщение от Aerox Посмотреть сообщение
Дорогой Борющийся
Пока я писал BezNikу пришел твой пост Тебя также поздравляю с Рождеством Христовым Желаю ПСА никакого настроения боевого Скину пару ссылок может найдеш для себя что-нибудь полезное http://www.strongline.net/catalog/catalog_id=332.html Пишут, что аргинин улучшает иммунитет и замедляет рост опухлей
http://oblepiha.com/lechebnoe_deystv...6-arginin.html а также http://www.ortho.ru/7_alc/Orto-ALK1.html
Реально прочищает мозги и прибавляет сил, но долго принимать опасаюсь, т.к. пишут, что поднимается тестостерон, а при моем ПСА, это опасно.(( Комментарий моего брата))
Я пока как и Вы позанимаюсь методикой. Начал общаться и консультироваться с автором (Геннадий Борисович Плотян). По здоровому образу жизни я таких специалистов не встречал. Советы толковые и обоснованные. Немало нюансов в образе жизни, которые мне легко подкорректировать, из того, что было неправильно.
Борющийся вне форума  
2 пользователей сказали Борющийся спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (07-01-2014), Ольга К. (21-02-2014)
Старый 07-01-2014, 09:39   #64
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Цитата:
Сообщение от Aerox Посмотреть сообщение
Полностью согласен По моему самая главная задача голода - очистить организм от мусора а аденома этим мусором и является Я попробовал с.г. начав с 9 дней сейчас на очереди либо по Бройсу либо на воде и как у тебя- по самочуствию не устанавливая дат для рекордов
ГОЛОДАТЬ!
BezNik вне форума  
2 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (07-01-2014), Ольга К. (21-02-2014)
Старый 07-01-2014, 12:38   #65
 
Аватар для Aerox
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 48 Поблагодарил: 2,527
Поблагодарили 228 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Цитата:
Сообщение от BezNik Посмотреть сообщение
ГОЛОДАТЬ!
BezNik Пусть легким окажется путь
Aerox вне форума  
Следущий пользователь сказал Aerox спасибо за это полезное сообщение:
Ольга К. (21-02-2014)
Старый 07-01-2014, 12:48   #66
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Aerox, пасибки за пожелание!
BezNik вне форума  
2 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (07-01-2014), Ольга К. (21-02-2014)
Старый 15-01-2014, 18:43   #67
 
Аватар для Aerox
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 48 Поблагодарил: 2,527
Поблагодарили 228 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Попробую описать первые впечатления от занятий системой Плотян Г.Б.При кажущейся легкости это оказалось непростым делом Пришлось поменять свой распорядок дня Утром на систему надо выкроить полтора часа и вечером тоже самое Отказался от вело А пешая быстрая ходьба аукнулась крепатурой К этому был готов и вот сегодня практически ноги не болели Немного проблематичен ужин если рано поужинать - тяжело заниматься а после гимнастики уже поздно ужинать На днях пойду на УЗИ доктор в отпуске до 17 и напишу результат
Aerox вне форума  
3 пользователей сказали Aerox спасибо за это полезное сообщение:
Борющийся (17-01-2014), Ольга К. (21-02-2014), Света55 (15-01-2014)
Старый 15-01-2014, 18:56   #68
 
Аватар для Борющийся
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 25 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 62 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Цитата:
Сообщение от Aerox Посмотреть сообщение
Попробую описать первые впечатления от занятий системой Плотян Г.Б.При кажущейся легкости это оказалось непростым делом Пришлось поменять свой распорядок дня Утром на систему надо выкроить полтора часа и вечером тоже самое Отказался от вело А пешая быстрая ходьба аукнулась крепатурой К этому был готов и вот сегодня практически ноги не болели Немного проблематичен ужин если рано поужинать - тяжело заниматься а после гимнастики уже поздно ужинать На днях пойду на УЗИ доктор в отпуске до 17 и напишу результат
Ну а я опишу своё состояние и самочувствие где-то в конце следующей недели.
Борющийся вне форума  
2 пользователей сказали Борющийся спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (15-01-2014), Ольга К. (21-02-2014)
Старый 24-01-2014, 08:28   #69
 
Аватар для Борющийся
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 25 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 62 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Уважаемые форумчане и все, кого интересует проблема аденомы простаты!
Чуть меньше месяца назад, с помощью форума я ознакомился, а сейчас осваиваю лечебную методику "Без аденомы простаты" http://adenomaprostate.com/ru/articles/7 автор - Плотян Геннадий Борисович. Позволю себе кратко высказаться по этому поводу.
Сначала о диагнозе и нынешних результатах. Стаж болезни более 8 лет. Прошёл, как говорится и "Крым и Рим". Врачи разного уровня, такие-же целители, такие-же аферисты, фитолечение, недельное голодание (не раз), пробовал психологические настрои. Было всё. Не было только положительных сдвигов.
Начну с анализа ПСА. Последние полгода я не мог снизить его никакими препаратами и другими усилиями. Собирался "сдаваться" на биопсию, оставлял до неё дни. Показатель держался стабильно в пределах - 19 (норма - 4,5). Анализ на сегодня - 0,2 (чуть больше трёх недель занятий). Причём, сдавал 2 раза (думал ошибка), в двух различных поликлиниках. Первый анализ в государственной - 0,2, повторно в платной - 0,19. Вообщем жить захотелось и, как говорится, будем жить!!!
В отзывах насчёт данной методики прочитал (цитирую): "Методика оздоровления Плотяна Г.Б, - это философия оздоровления организма в объёме намного шире, чем название сайта. Полностью с этим высказыванием согласен, так как общее самочувствие (жизненный тонус, АД, пульс) улучшилось очень существенно (веду дневник), снизилась раздражительность.
Следующее. Начал общаться с автором сайта, т.к. возникла необходимость индивидуальной корректировки. Человек особо не панибратствует, сначала показался жестковатым (бесцеремонно может сказать о последствиях осложнений). Из положительного - имеет острое и очень рациональное мышление и толковые знания в физиологии , о здоровом образе жизни, которые выходят за рамки его монографии. Советы всегда обосновывает и чётко расставляет акценты - это ценно.
Общение в какой-то мере вселяет уверенность, наставления дают качество результата. Болезненных симптомов в простате на сегодня нет. АД удавалось снизить на 20 единиц, после консультаций добиваюсь снижения на 40. В последнюю неделю давление выше 135/90 не обнаруживал (было 160-170/100).
Ещё один момент, во время утренних занятий в городском сквере, по манере и изменению скорости ходьбы "вычислил" адепта (последователя) этой методики. Такие проблемы к открытости особо не располагают, но мне он сказал, что занимается больше года и восстановился полностью, а дорогу в аптеку забыл.
Пока всё. В конце февраля, начале марта хочу сделать анализ ТРУЗИ. Отзыв постараюсь оставить на форуме сразу же после получения результата.
Борющийся вне форума  
4 пользователей сказали Борющийся спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (24-01-2014), BezNik (24-01-2014), Val (29-03-2015), Ольга К. (21-02-2014)
Старый 24-01-2014, 18:00   #70
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Цитата:
Сообщение от Aerox Посмотреть сообщение
Пришлось поменять свой распорядок дня Утром на систему надо выкроить полтора часа и вечером тоже самое Отказался от вело А пешая быстрая ходьба аукнулась крепатурой
Позвольте и мне свои пару слов вставить. Личного опыта по данной проблеме не имею, но перед глазами 2 престарелых родственника. Один с простатитом прожил 15 лет, из них 10- с катетером. Питание обычное, образ жизни чуть более активный, чем у среднего пенсионера, гулял он много и прожил 94 года. Второму в 70 лет предложили операцию, он решил бороться и делал это так: ходьба вверх по лестнице 40-50 этажей ежедневно, а когда через несколько недель наступило улучшение, то добавил прогулки по 3-4 часа в день. Сейчас ему 88 и аденома снова о себе напомнила, а по лестницам подниматься уже нет сил.
Напрашивается вывод, что движение необходимо.
Насчет велосипеда: не вредит это, наоборот, только польза .Мне вот даже молодой мастер спорта по вело говорил, что в время езды каждые 30 секунд на педалях привстает и каждые 3 минуты делает 10 оборотов стоя. Чем не массаж? Уж прокачка всех капилляров малого таза- стопроцентно!
ЛГТ вне форума  
2 пользователей сказали ЛГТ спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (24-01-2014), Ольга К. (21-02-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рак простаты 4-я стадия. Помогите! to4ka Дневники борющихся с онкологией 13 14-12-2013 19:23
В борьбе с неприятностями.. Erizo Архив 20 24-07-2010 09:50
Неспроста ты, рак простаты. Владислава Дневники борющихся с онкологией 1 11-03-2009 04:20
Рак простаты и голодание(на английском) vld Библиотека 7 11-11-2006 18:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter