Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2014, 11:43   #61
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 742 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Felisite, как случилось, что вы сломали запястье? Упали?
И, спасибо за объяснения.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Puma спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (18-01-2014)
Старый 18-01-2014, 12:43   #62
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 742 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Первые сутки гидронаполнения. Отекаю. Открылся дикий аппетит. Я столько не выпью сколько хочу съесть Все-таки съела: пирожок с брусникой и два фруктовых пирожных. Я на Новый год столько не ела. Но желание было нестерпимым (несколько часов мучилась). Вода с приемом соли не снижала аппетит! Вообще! Стул проблемный! Заболели суставы. Самые проблемные. В общем состояние нормальное. Все равно лучше, чем обычно. Голова побаливает в местах, где были травмы. Но, не критично:) буду продолжать:) опять хочу есть, хотя желудок и кишечник забиты. Наверное у меня какой-то стресс.... Бум наблюдать:)
PS. У меня деформирующий артроз и артрит. Вот, и посмотрим:"Что?, да "Как?"
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Cherry1 (28-01-2014), marimosk (19-01-2014)
Старый 19-01-2014, 10:59   #63
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 742 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Вторые сутки гидронаполнения. Интересно:) вторые сутки ложусь в два-три часа ночи. Соседи гуляют. Сегодня отекла сильно. Соль вызывает аппетит. Пересолила кукурузную кашу с тыквой (без молока и сахара, но с маслом и солью). Ела за обе щеки. Муж поел немного и сказал, что сильно пересолено. Я их приучила (семью) к минимальным дозам. Часто едим без соли. Купила черную, крупную соль. По ощущениям лучше, чем мелкая. Поживем увидим. Дорогая. Очень Отеки не прошли даже к вечеру. Особенно с верхних век. С утра были симптомы моих проблем: головная неприятная боль проблемных (пробитых) местах. Явное распирание от излишка жидкости в мозгу. Раздражительность. Снижение зрения. Проделала свое упражнение:"открытый кран". Стало легче, но не сразу. Ноги тоже отекли. Почки не болели суставы не болели и не увеличивались в размерах. Даже не трещали при сгибании С пищевыми вкусами - хаос! Разберется! Не первый раз..... Завтра буду пить без соли. Решила через день делать В+С. И буду наблюдать. Самая главная моя задача - это наладить питание. Кишечник забит. Целый день ходила (сори за подробности), но помаленьку и с натугой. Как-то не 'хай фай' Я понимаю, что здесь о голодании, но я о Кап.ремонте. А это комплексная системы, так что буду испытывать на себе все к чему проявлю интуитивный (и опыт других людей) интерес. Всех благодарю!
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Cherry1 (28-01-2014), marimosk (19-01-2014)
Старый 19-01-2014, 13:17   #64
 
Аватар для marimosk
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 44 Поблагодарил: 35,530
Поблагодарили 146 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Puma, читая про Ваш опыт, я понимаю, почему не торопилась экспериментировать таким образом, так как склонна к отекам тоже.
Как долго Вы решили гидронаполняться, если можно так выразиться? До определенного результата?
Спасибо,что так подробно описываете свой опыт)

Последний раз редактировалось marimosk; 19-01-2014 в 13:28.. Причина: Дополнение
marimosk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали marimosk спасибо за это полезное сообщение:
Puma (20-01-2014), Мама Волшебника (03-02-2014)
Старый 20-01-2014, 00:34   #65
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 742 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Я пишу, наверное,больше для себя, но 'налюдях' .Так как дневники пыталась заводить, но никто не видит, поэтому записи пропускала. Теряла нить и становилось не интересно. А здесь: читаешь, идешь империческим путем, кто-нибудь еще подсказывает, подпингвинивает (волшебный пинок так называется:)), поддерживает. И это здороВО! Хотя я уже перешла атакую фазу, когда могу спокрно 'сам с собою' общаться.
Далее, гидронаполняться намерена, пока, три недели. Ставлю минимальный срок, а там буду делать выводы и идти дальше. Сегодня третьи сутки. Скажу, что результаты мне больше нравятся, чем - нет. Подробнее напишу позже. Надо бежать. Благодарю, чтоинтерисуетесь:)
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (20-01-2014), Мама Волшебника (03-02-2014)
Старый 20-01-2014, 02:52   #66
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 742 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Продолжу... Вчера уелась и упилась Однако сделала еще одно положительное открытие мои (любимые) под желудка и желчный явно чувствуют себя в 'своей тарелке"!!!! Если последнее время (6-10 месяцев) я их чувствовала постоянно (болевые тянущие оЧуЧения), то вот уже третий день - УРА! Засыпая в первом часу чувствовала болевую наплывающую 'точку' в затылочно-теменной области. Уснула. Спала, как не спала, все время о чем-то рассуждая. Поднималась два раза в туталет. Очень обильно из меня выходила жидкость. В 1-15 выпила стакан воды (350 мл) без соли, т.к. во рту чувств рвалась очень обильная соленая слюна. Пошла спать. Вставала еще раза три-четыре. Выпила еще один стакан воды (время не смотрела. Пила с закрытыми глазами. Уж очень хотелось пить). Не подсаливалась. Во рту слюна была почти привычного вкуса. Думала, что утром буду 'разбитая и убитая', ан - нет. В 7-мь часов встала очень легко!!! Выпила 700 мл. воды + соль. Чувствовала себя хорошо. Очень бодро. Единственно кишечник был подзабит. Взвесилась. Со дня после Воздержания привести 1,7, но выглядела я уже не такой отекшей. Это меня удивляет. Я за ночь выпила не меньше литра жидкости! Болевая точка еще ощущалась, но шибко не беспокоила. Пришла на тренировку. Сбегала к белому другу и отдала ему большие накопления. Полегчало намного Могу сказать, что давление ощущается в моей теменной области (там у меня 6-ть швов), но это не особо беспокоит, потому что самочувствие очень хорошее. ВСЕ зависит от того, ЧТО? И СКОЛЬКО? ЕДИМ! Наладить отношения с едой + дни воздержания + годронаполнение (это лично для меня) и я уверена, что все будет на '5'! Всем удачи!:)))
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Cherry1 (28-01-2014), marimosk (20-01-2014), NeznaYka (20-01-2014)
Старый 20-01-2014, 09:27   #67
 
Аватар для marimosk
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 44 Поблагодарил: 35,530
Поблагодарили 146 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

А Вы что-то пьете кроме воды? Чай, например?
marimosk вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал marimosk спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-01-2014, 13:47   #68
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Puma, а Вы попробуйте, когда хочется пить, - не пить, а рассосать щепотку соли. И вообще прием жидкости уменьшить максимально, а соли увеличить. Ну очень интересные ощущения получаются. Тоже борюсь с отеками, но у меня - под глазами, почки плохо фильтруют. И почитайте веточку "О соли" - не только интересная тема, но и полезная, как по мне. Удачи Вам в экспериментах.
__________________
"Весь окружающий мир указывает тебе на то, что внутри тебя, а ты бесполезно ищешь это в мире".
Симеон Афонский
Фотиния вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
Cherry1 (28-01-2014), marimosk (20-01-2014), Мама Волшебника (03-02-2014)
Старый 20-01-2014, 22:03   #69
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 742 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

marimosk, пью травяные настои. Иногда зеленый чай.:) В основном воду.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Puma спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-01-2014, 22:04   #70
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 742 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Фотиния, спасибо за совет. Обязательно попробую.:)
Puma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней Wit Примеры успешно проведенных голоданий 201 27-04-2019 18:50
7 дней без еды или очищение через отказ от пищи Miranda Примеры успешно проведенных голоданий 28 28-02-2010 20:05
Как совместить голодание с мусульманским постом? Strannik Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 14-08-2009 21:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter