Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2009, 12:08   #61
 
Аватар для Эксцесс
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 178 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание + скипидарные ванны др Залманова

Почему же не совместимы?
У меня все прекрасно совмещается.
Но, наверное, это зависит от состояния на голоде.
У меня результаты следующие: при потере 14 кг. кожа подтянута, нигде не висит, не сухая, цвет кожи ровный, красивый.. По поводу дополнительного эффекта в плане уменьшения объемов и доп. сброса веса ничего сказать не могу, т.к. не очень пристально слежу за весом, ориентируясь, скорее, на собственное самочувствие.
Эксцесс вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Эксцесс спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (01-01-2013), Roan (16-12-2009)
Старый 17-12-2009, 09:56   #62
Заблокирован
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: 1
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание + скипидарные ванны др Залманова

Эксцесс, расскажите пожалуйста, как вы ванны принимаете, мне тоже это очень интересно, я пока не пробовала, но хочу. Нужно каждый день или через день? А правда , что эмульсии нужно смешивать , если давление нормальное? А когда лучше принимать ванны, утром или вечером? Спать после них хочется? Заворачиваться и потеть обязательно? А 14 кг это вы за 1 голод потеряли? Сколько дней голодали? Пить перед ваннами нужно?
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-12-2009, 19:41   #63
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Голодание + скипидарные ванны др Залманова

А что говорил об этом сам Залманов, и от какой болезни он скончался и в каком возрасте?
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2009, 07:46   #64
 
Аватар для Эксцесс
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 178 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание + скипидарные ванны др Залманова

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Эксцесс, расскажите пожалуйста, как вы ванны принимаете, мне тоже это очень интересно, я пока не пробовала, но хочу. Нужно каждый день или через день? А правда , что эмульсии нужно смешивать , если давление нормальное? А когда лучше принимать ванны, утром или вечером? Спать после них хочется? Заворачиваться и потеть обязательно? А 14 кг это вы за 1 голод потеряли? Сколько дней голодали? Пить перед ваннами нужно?
Ванны принимаю вечером, перед сном.
Принимала по разным схемам, сейчас делаю смешанные (белая+желтая эмульсия), дозировка начинается с 25 мл. каждого раствора, если не ошибаюсь. Эти схемы можно найти в сети.
Вообще ванны рекомендуют делать через день, но я делаю каждый. Насчет заворачиваться и потеть я не знаю обязательно ли, но я заворачиваюсь и потею Самопроизвольно))) Терапевтическое действие ванн вообще направлено на укрепление и нормализацию работы каппиляров, их очистку, поэтому я стараюсь выполнять их согласно рекомендациям.
14 кг. потеряла за 19 дней голода, 8 из которого были сухими. Сейчас голод продолжается.
Пить перед ваннами - по желанию. После них многие пьют теплые травяные чаи. Я не пью ничего. Не хочется.
Эксцесс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2009, 08:07   #65
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание + скипидарные ванны др Залманова

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
А что говорил об этом сам Залманов, и от какой болезни он скончался и в каком возрасте?
Залманов не занимался голоданием и ничего не говорил о применении скипидарных ванн на голоде. А умер он от старости в 1964(?) в весьма преклоном возрасте
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2009, 14:53   #66
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Голодание + скипидарные ванны др Залманова

Цитата:
Сообщение от Roan Посмотреть сообщение
Залманов не занимался голоданием и ничего не говорил о применении скипидарных ванн на голоде. А умер он от старости в 1964(?) в весьма преклоном возрасте
Создаётся впечатление, что он зациклился на скипидарных ваннах, а для рассмотрения других методик оздоровления у него не было ни желания ни времени, так как был знаменитым врачом, и вот эта знаменитость мешает новаторству и личному прогрессу, из-за боязни пересмотра своего пройденного пути и как следствие - потеря клиентов, которые будут избегать лечиться у ищущего врача-экспериментатора, подумав: "Пусть экспериментирует на других или на кроликах".
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2009, 15:04   #67
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание + скипидарные ванны др Залманова

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Создаётся впечатление, что он зациклился на скипидарных ваннах, а для рассмотрения других методик оздоровления у него не было ни желания ни времени
Вам надо прочитать его книгу Тайная мудрость человеческого организма, а не оскоблять знаменитого врача своим новаторством - то, что скипидарные ванны применяете вы на голоде - еще не значит, что это хорошо для всех и для вас - вам надо выйти из голода и убедиться скипидарные ванны вам помогли.
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Roan спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (20-12-2009)
Старый 19-12-2009, 15:31   #68
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Голодание + скипидарные ванны др Залманова

Цитата:
Сообщение от Roan Посмотреть сообщение
Вам надо прочитать его книгу Тайная мудрость человеческого организма, а не оскоблять знаменитого врача своим новаторством - то, что скипидарные ванны применяете вы на голоде - еще не значит, что это хорошо для всех и для вас - вам надо выйти из голода и убедиться скипидарные ванны вам помогли.
Я эту книгу прочитал ещё раньше вас, и проэкспериментировал.
В своём посте я не высказался ни за ни против скипидарных ванн, и ничего из своего новаторства никому не предложил. И свой пост начал фразой :"Создаётся впечатление,..", подчеркнув субъективность своей оценки, возможно он и рассматривал другие методики но результаты своих исследований не опубликовал. А где вы там нашли оскорбление? Повидимому мой пост задел не Залманова, а что-то у кого-то другого...
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Roan (19-12-2009)
Старый 20-12-2009, 00:48   #69
 
Аватар для толстый
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: россия
Сообщений: 222 Поблагодарил: 413
Поблагодарили 557 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание + скипидарные ванны др Залманова

А можно узнать в чем конкретно ваши "эксперименты" заключались?Результаты?
толстый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2009, 13:21   #70
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Голодание + скипидарные ванны др Залманова

Цитата:
Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
А можно узнать в чем конкретно ваши "эксперименты" заключались?Результаты?
Эксперименты? проверил на практике на себе воздействие ванн согласно рецепту в той книге, брал регулярно перед сном на пустой желудок, никаких негативных последствий как минимум. Но.. там есть опасности, надо быть начеку. Самое главное - кислота для приготовления эмульсии, мне не хотели давать её в аптеке как опасное ядовитое вещество. Затем хранение её дома и её использование при приготовлении смеси: не дай бог капля на руки или в лицо и даже глаза, или опрокинете ненароком пакет, и т.п. Вот почему через 3 месяца оставшееся в пакете я отнёс назад (его нельзя выбрасывать на публичную помойку), это всё равно что хранить огнестрельное оружие у себя дома. Далее другие предосторожности: надо иметь хорошее сердце (ванны то максимально горячие, возможен так же тепловой удар) и прикрывать гениталии тряпкой плюс рукой, чтобы избежать стерелизующее действие повышенной температуры на мошонку. Так что такие эксперименты не для всех, и неясно как поведёт себя организм ослабленный длительным голоданием.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Roan (20-12-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обертывания и скипидарные ванны при голоде Jokessss Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 04-10-2009 20:20
Солнечные ванны Jem Беседы о жизни 1 07-06-2007 22:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter