Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2010, 08:21   #61
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

14 июня
Прошло 2 месяца после окончания голодания и завершения выхода. За первые 2-3 недели вес вырос до 61 кг и сейчас так и держится 61-62 кг. Меня это устраивает, если и худеть, то буквально на пару кг, потом мне уже будет не хорошо, так как худеет лицо, а оно у меня и так маленькое.
Так что этот вопрос с повестки дня снят.
Остается основной вопрос - состояние желчного пузыря. Все это время я питалась как и планировала вегетарианской пищей с редким поеданием мяса. Надо сказать, что его я практически и не хотела есть, вполне обхожусь овощами и травой. Каши по-прежнему ем мало, хотя давала себе слово, что буду есть регулярно. Привычки в питании поменялись, порции стали меньше, стала меньше пить черный чай. И несмотря на все это начал потихоньку ныть желчный пузырь. Все-таки укрепилась в мысли, что кто-то мне мешает жить и объявляю этому кому-то войну. Косвенно указывает на это и то, что вскоре, после того как стала нормально питаться, случился приступ аллергии, которая выражается у меня в аллергическом кашле и зуде глаз. Пришлось пить таблетки, чтобы снять приступы кашля. Видно мои "друзья" на радостях, что есть что поесть, решили ативно плодиться. Так что с сегоднешнего дня пью травки-отравки. Все ощущения буду описывать в дневнике. После 2-х недель пития - чистка печени и голод 10 дней. Во время травок строгое вегетаринство. За основу возьму питание из книги Семеновой "Очистись от паразитов", хотя не все, кое-что буду менять, но основа- строгое вегетарианство
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2010, 08:08   #62
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

16 июня. Третий день травок. Хотя наверное второй. Первый день никак не вспоминала по питье травок, все время забывала. Вчера себя более дисциплинированно вела. Обсыпало мелкими прыщиками подбородок и немного вокруг губ. Они вроде небольшие, но болючие. Учитывая что проблем с кожей у меня не было даже в подростковый период, считаю что это реакция желчного пузыря и печени. Также реагирует кишечник, хотя вроде в этим травках слабительного эффекта нет. Значит травки работают. Питание вегетарианское . Травки горьковаты, но терпимо. Больше достает вкус гвоздики, я его не очень люблю. Короче пока непонятно, будем ждать результата.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2010, 03:53   #63
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

17 июня. Третий день травок. Питание - сырые овощи,1 раз в день каша, немного фруктов. Из хлеба - сухарики. Из питься - вода и травки, черный чай с молоком 1-2 раза в день. Для кого-то кофе, а мне чай наркотик. Как не пытаюсь объяснить себе, что зеленый чай полезнее, не-а - пью черный с молоком. Да ладно бы жидкий, светлый, так нет же надо настоящий казахский. Ну да ладно, и так молодец, хоть каши начала есть.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2010, 05:54   #64
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

21 ИЮНЯ. 7 день пития. Не нравится мне пить травки. Но пить буду. Увеличила дозу, теперь завариваю 1,5 ложки молотой травы. Пью не очень дисциплинированно, каждый час не получается, но пью часто. Реакции никакой, поэтому даже и не знаю, какое воздействие на меня они оказывают, но раз начала, то закончу. Питание вегетарианское, сыроедное. Заметила только одно - начали сильно лезть волосы. Из чего делаю вывод - белка ем мало. Надо либо начинать есть мясо, хотя бы пару раз в неделю, либо добавлять растительные белки. В настоящее время у меня только небольшое кол-во орехов, и то не каждый день, баклажаны и очень редко чечевица. Сыроедом не буду точно.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 10:00   #65
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

7 июля.
Подготовка к голоду. Сегодня фрукты, кефир, магнезия, завтра на голод. Планирую 10 дней выход малина.
Травки как и планировала пропила только не 2,а 3 недели. Чистка печени не получилась, в смысле не делала.
Ну да ладно почищу после голода, тоже хорошо. По травкам ничего сказать не могу, ничего не ощутила, кроме небольших кожных высыпаний, надеюсь что-нибудь все-таки полечилось. Травки подолжу после выхода.
Наверное надо переназвать дневник, вернее добавить +10 дней,но как не знаю.
Ладно, до завтра.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2010, 06:31   #66
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

8 июля.
Первый день голода. Пока никак. С утра выпила поллитра воды, сейчас начнется обед, пойду в тренажерку. В этот зал еще не ходила, он совсем новый, но рядом с работой, 10 мин ходьбы. Бассейна там нет, только тренажеры- беговые и силовые, и сауна с душем. Учитывая, что совсем рядом на минусы, даже если они будут, обращать внимание не буду.
Цель этого голодания - продолжить чистку всего организма в целом, улучшить работу ЖКТ (особенно желчного пузыря), чистка суставов, добить воспаление в бедре,вообщем помолодеть в целом.
Что касается суставов, то после прошлого голодания пальчики на ногах почти не беспокоят, 10см каблуки ношу, но на одном пальчике все-таки болезненность сохранилась.Надо добить. И бедро очень прилично себя сейчас ведет, после посещения кинезиса почти не болит, но все-таки еще болезненность есть. Тоже надо добить.
Вес сегодня 61,5 кг. Объемы не измеряла, сегодня вечером, утром что-то забыла.
Планы - каждый день ходьба на беговой дорожке минимум 45-60 мин. Массаж, если не профессиональный, хотя бы щеткой самостоятельно. Натирание уриной по утрам всего тела. Самый сложный пункт, не знаю выполню ли, в прошлый раз так и не получилось, хотя понимаю, что дает очень хороший эффект, но,,,,,
Да и все собственно.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий

Последний раз редактировалось svlitvin; 09-07-2010 в 05:00..
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
alagor (09-07-2010)
Старый 09-07-2010, 05:05   #67
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

Второй день голода.
С утра болит голова, вернее одна часть головы. Так всегда бывает когда падает давление. Очень дискомфортно. Всегда спасаюсь таблеткой цитрамона ( единственное, что я пью из таблеток) или чашкой крепчайшего черного чая с сахаром, а что делать сейчас и не знаю. Потерплю, а дальше видно будет. Встала из- за головной боли с трудом. Сделала клизму, опять же из-за нее, приняла контрастный душ. Помогло мало. Посмотрим. То ли реакция на голод, то ли на погоду, она явно меняется. А так в целом голод никак себя не проявляет. Рановато. Ждем-с.
Вес - 61 кг.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2010, 06:20   #68
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

3-й день голодания.
Все спокойно, никаких особых ощущений. Голова вчера прошла, но все равно осталась тяжелой. Сегодня не болит, самочувствие нормальное. Пью воду порядка 2-2,5 литров в день. Все 59,3 кг.
Вчера вечером пришлось идти к брату, сноха попросила помочь с готовкой. Уезжает в Германию с дочкой и внуком. У ребенка обнаружили редкое заболевание легких, ни у нас , ни в России помочь не берутся. Летят в Германию, надеемся что там найдут причину патологии и устранят ее. Все эти 2 месяца, с тех пор как обнаружилось, вся семья на нервах, особенно последнюю неделю, никак не давали визу в Германию, дали только вчера буквально накануне отъезда. Вчера налепили мантов, заморозили, чтобы брат хоть как-то питался. Думала будет тяжело, нет - перенесла все спокойно, правда племянница сказала, чтобы я поела, а то, мол, злая . А я просто была сосредоточенная.
Сегодня с утра тоже с продуктами. Купила домашнее масло, отправила его в духовку чтобы сделать топленное на зиму. Пока резала тоже не реагировала, теперь по дому идет такой вкусный запах, а мне как будто и ничего. Интересно, уже что-ли все в голове отключилось? Вроде рановато. Ну и слава богу. Впереди домашние дела, провожание в аэропорту, немного спорта.
До завтра
Как же все-таки мне дневник переименовать, а модераторы, подскажите. Чавой-то полазила-полазила по настройком и не нашла.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2010, 08:14   #69
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

4-й день голода.
Вес 59 кг.
Все спокойно, кроме того что снова начало сильно болеть бедро, даже ночью просыпалась, и занемела поясница. Сегодня с утра сделала растирание щеткой на сухое тело, затем растерла деревянной щеткой, а затем натерлась уриной. Запаха смертельного не было, а через час уже совсем не пахло. Что несколько озадачивает и наводит на размышления. Прошлые голодания я тоже практиковала этот метод, вернее в первое голодание. В памяти остался жуткий запах, хотя влияние на кожу было изумительным. Получается, что после 21дневного голодания и 3-х месяцев овощей и крайне редкого потребления мяса, положительно повлияло на урину. Значит будем продолжать это дело.
А так в целом все тоже, небольшой налет на языке, неприятный привкус во рту. Вот собственно и все.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-07-2010, 03:45   #70
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

5-й день голода.
Вес 58 кг. С утра помойка во рту, небольшая слабость, вставать совсем не хотелось. Ночью опять болело бедро, несмотря на то, что сделала вчера суставную гимнастику Бубновского. Все конечно не осилила, но для бедер сделала все упражнения. Она мне обычно хорошо помогает, а ночью все равно бедро рыло-ныло. Чаво ему надоть, уж и не знаю.
Вставать все равно пришлось, идти на работу надо. С утра сделала клизму, выходила желно-коричневая вода с черными мелкими кусочками. С утра хотела натереться уриной, но перенесла на вечер потому что долго вставала, уже не оставалось времени.
Переношу голод достаточно легко, что немножко пугает. В прощлый раз тоже было поначалу легко, зато потом.... Правда в этот раз сроки намного меньше всего 10 дней планирую, хотя наверное даже 8, потому что 24 июля пригласила сотрудница на свадьбу дочери, неудобно будет сидеть со стаканом воды, надо будет все равно есть. Свадьба будет казахская, будет много мяса, теста, сорвусь еще, себе наврежу. Наверное начну выход в эту пятницу.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сквозь тернии к звездам!Голодание для похудения. Наташа Цветок Архив 6 08-06-2012 19:15
Через тернии к здоровью (21) Happy-Panda Примеры длительных голоданий 36 07-02-2012 17:29
Через тернии к звездам (выход после 7-ми дневного голодания) miamia Примеры успешно проведенных голоданий 11 06-02-2012 18:31
Через тернии к здоровью - 2 серия О-ля-ля Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 63 04-03-2011 16:53
Через тернии к здоровью (6 дней) О-ля-ля Примеры успешно проведенных голоданий 29 29-11-2010 06:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter