Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2013, 06:33   #691
Заблокирован
 
Аватар для Paterik (Ветеринар)
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 132 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
А где была эта опухоль и как вы ее грели? Можно поподробнее?. А то на другом форуме пишет Плюс, как он ногу свою грел и все ушло. На сколько это правда интересно.
Плюс писал в сових сочинениях что у него разбежались по ноге трихомонады и он грел ногу в рыбацких резиновых сапогах и всё ушло
Можно ли серьёзно относится к таким заявлениям? думайте сами
Paterik (Ветеринар) вне форума  
2 пользователей сказали Paterik (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (10-09-2013), Ромашка (09-09-2013)
Старый 09-09-2013, 07:05   #692
Заблокирован
 
Аватар для Paterik (Ветеринар)
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 132 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Боль была от прокалывания толстой иглой вены в паху,просовывания катетера через это отверстие и потом по пути от паха до ворот печени и от капания в самой печени железным катетером,настоящая пытка
Наверное лучше вытерпеть такую пытку
и вылечиться чем умереть от метастазов..

Есть несколько видом эмболицации при печеночных раках


вот обзор

Лечим рак печени методом Радиочастотная эмболизация

Данное лечение рака печени - является новой технологией и используется если хирургическая операция не возможна. Через бедренную артерию к опухоли печени проводят катетер, в катетер подаются микросферы (мелкие шарики) заряженные радиоактивным иттрием, шарики задерживаются в опухоли и облучают, так происходит лечение заболевания рак печени. Радиация проникает в опухоль печени на два - три миллиметра, уничтожая только поврежденные ткани. Вся процедура проходит под контролем компьютера, а пациент находится в сознании и через несколько часов может покинуть клинику. Еще недавно пациенты имеющие заболевание рак печени были обречены на поздних стадиях заболевания, но теперь у них появилась надежда на выздоровление. Стоимость процедуры лечения рака печени с августа 2012 значительно снизилась, что позволяет применять ее в более массовом порядке.
Масляная химиоэмболизация печеночной артерии при заболевании рак печени

Считается самой перспективной. Лучший противоопухолевый эффект связан с более длительной задержкой цитостатика в опухоли печени. Наиболее часто используется сверхжидкий МРП. Целесообразно проведение нескольких курсов (каждые 2 недели). Осложнения при проведении процедуры масляная химиоэмболизация заболевания рак печени возникают у 23-35 % больных.
Артерио-портальная химиоэмболизация при заболевании рак печени

Артериальная эмболизация сопровождается увеличением доли портального кровоснабжения опухоли и активизацией артериопортальных шунтов в печени. Это уменьшает повреждающее действие на опухоль, в связи с чем разработана методика артериопортальной химиоэмболизации. При локализации первичной опухоли (рак печени) размерами не более 5 см в пределах одного из сегментов печени и выраженном циррозе возможна химиоэмболизация соответствующей сегментарной артерии суспензией, включающей большое количество МРП (в среднем 17 мл). При размерах первичной опухоли (рак печени) менее 5 см достижима 5-летняя выживаемость.
Химиоинфузия в печеночную артерию (ХИПА)

При заболевании рак печени непрерывная химиоинфузия митоксангрона в дозах 5-8 мг/м2 в сутки в течение 72 ч (несколько курсов) обеспечивает эффект у трети больных, но у отдельных пациентов достижима 2 -летняя выживаемость. Выведенный наружу конец катетера подключают к дозатору, химиотерапевтический порт погружают под кожу и фиксируют к фасции, как правило, в правом подреберье, а затем заполняют раствором гепарина. Порт представляет собой небольшую емкость, которая используется для ежедневных введений цитостатика при заболевании рак печени. Помпа является более сложным устройством. Как правило, она заполняется 1 раз в неделю и позволяет обеспечить многодневное введение дозы препарата (обычно около 3 мл/сут) в амбулаторном режиме. После заживления раны начинают проведение курсов ХИПА. Осуществив дезинфекцию кожи, порт или помпу пунктируют специальной иглой, например Surecan-З, и заполняют водным раствором цитостатика, который вводят с необходимой скоростью с помощью дозатора. Процедура завершается созданием гепариновой заглушки и удалением иглы до следующего курса.
При подтвержденном морфологическом диагнозе рак печени используются FUDR, ADM и его производные, ММС, препараты платины (DDP), кармустин, винкристин. Как правило, доза препарата на курс такая же, как при внутривенном введении, при этом проявления системной токсичности обычно менее выражены. Большинство протоколов заключается в проведении 1—2-недельных курсов ХИПА с перерывами между ними 3—6 нед.
Рак печени и чрескожная радиочастотная абляция (РЧА)

Данная процедура представляет собой новое слово в лечении заболевания рак печени. Суть метода в местном разрушении опухолевого очага в паренхиматозных органах. В опухоль вводят зонд (представлен в виде специальной радиочастотной иглы), снабженный большим количеством раскрывающихся антенн. Игла создает область некроза в форме сферы (абляцию). Методы введения иглы в лечении заболевания рак печени как чрескожный, так и открытый (во время проведения полостной операции) или лапароскопический. Игла устанавливается под зрительным контролем, осуществляющимся при помощи УЗИ или КТ.
Рак печени и показания к проведению радиочастотной абляции:
• метастазы в печени, опухоли почек, размера не более 3,5 см (5,5 с иглой в 7 см), максимум 5 очагов,
• неоперабельная гепатоцеллюлярная карцинома, размер не более 4,5 см (6,5 с иглой в 7 см), максимум 5 очагов,
• неоперабельные опухолевые образования в легочной ткани, размер не более 3,5 см (5,5 с иглой в 7 см), максимум 5 очагов,
Многоцентровые рандомизированные исследования показывают, что результативность радиочастотной абляции при заболевании рак печени сопоставима с таковой при классической хирургической резекции. Причем преимущество абляции в ее малоинвазивности, и, зачастую, возможности использования там, где резекция рака печени невозможна. Хорошие результаты показывают комбинации резекции и абляции, химиотерапии и абляции.
Paterik (Ветеринар) вне форума  
Старый 09-09-2013, 09:59   #693
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
А где была эта опухоль и как вы ее грели? Можно поподробнее?. А то на другом форуме пишет Плюс, как он ногу свою грел и все ушло. На сколько это правда интересно.
Опухоль у нас находиться на нижней челюсти ,больше смещена к щеке в районе 5и 6 зуба.

Ой а грели просто электро грелкой в режиме 42 гр.С верху щеки. Около часа.
Но теперь я бы не стала греть ни в коем случае. У нас от этого пошла быстрая мутация и рост распада белков. Она росла и поражала новые здоровые клетки. Пошли от подобного стали прикладывать на чуть лед. Тогда сама и приостановилась в росте.
Пока на своей шкуре все не попробуешь много воды утечет.
Багирочка вне форума  
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (09-09-2013), odesey (09-09-2013)
Старый 09-09-2013, 11:53   #694
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Paterik, Наверное лучше вытерпеть такую пытку
и вылечиться чем умереть от метастазов... НО ,ОНА не вылечилась от метастазов в том то и суть,повторяю для особо одаренных ветеринаров,мучили ангиографией,потом врачи сказали метастазы активизировались,надо делать операцию!!!!! ВОТ,вопрос...ЗАЧЕМ делали эмболизацию?Вы что косите под дурочку,стесняюсь спросить и извиняюсь конечно,но выводите просто! P.S.От того,что на моей матери проводились,как Вы пишите,"новые технологии"в лечении рака,а я их называю пытками,нервы никуда не годяться,уж пардон.Во время убежали от официалов5 лет назад,а надо было раньше,но лучше поздно чем никогда.А то до смерти можно было проверять "новые технологии"
Алета вне форума  
Следущий пользователь сказал Алета спасибо за это полезное сообщение:
Vfrfh (09-09-2013)
Старый 09-09-2013, 14:01   #695
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
И еще:
Будучи уверена в безграничных возможностях сыроедения, я приобрела лакмусовую бумагу и стала измерять рН слюны и мочи.

Я была уверена в том, что моя сыроедческая диета была лучшей из лучших, но проверки показывали, что слюна и моча почти всегда были кислыми.

Тогда я окончательно запуталась и перестала измерять.

Когда я начала пить зеленый коктейль, я решила снова проверить свой рН-баланс.

Каково же было мое удивление, когда я увидела, что лакмусовая бумажка теперь стабильно была зеленого цвета, соответствующего щелочной среде!

Как только я обнаружила тесную связь между питанием и балансом рН, я приобрела много лакмусовой бумаги и разложила ее на кухне и в туалетах, чтобы мы в любой момент могли проверить свой рН и спать спокойно.

После стольких лет 100-процентного сыроедения я наконец осознала невозможность поддержания хорошего рН-баланса без употребления в большом количестве темно-зеленых листьев, примерно около килограмма ежедневно. )))
Виктория Бутенко

Marianna мы тоже заметили что рН-баланс резко реагирует в сторону щелочи. Когда кушаем много зелени именно зеленого цвета.
Мужу достаточно сьеть среднюю порцию салата. (Лук зеленый, петрушка,укроп,и любой вид овощного салата,огурцы) и заправить это лимоном.(если конечно можно лимон )То баланс улучш-я на две ,три еденицы. Тем самым не надо много поедать этой зелени.
Сода ее тоже проверели работает. Муж если не салат .Ест что-то другое то в конце запивает чайной ложкой соды и все в норме. Ему это помогает. Улучшение в общем комплексе лечения на лицо.
Багирочка вне форума  
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (09-09-2013), odesey (09-09-2013), Валерия57 (09-09-2013)
Старый 09-09-2013, 14:12   #696
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Marianna мы тоже заметили что рН-баланс резко реагирует в сторону щелочи. Когда кушаем много зелени именно зеленого цвета.
Мужу достаточно сьеть среднюю порцию салата. (Лук зеленый, петрушка,укроп,и любой вид овощного салата,огурцы) и заправить это лимоном.(если конечно можно лимон )То баланс улучш-я на две ,три еденицы. Тем самым не надо много поедать этой зелени.
Сода ее тоже проверели работает. Муж если не салат .Ест что-то другое то в конце запивает чайной ложкой соды и все в норме. Ему это помогает. Улучшение в общем комплексе лечения на лицо.
Нет_ это перепечатала из статьи- Виктория Бутенко
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
Старый 09-09-2013, 15:02   #697
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Я вообще никогда не измеряла мой РН-баланс. А где его измеряют?
Это я вчера прочитала. А потом прочитала статью кого-то (не помню фалимию), кто утверждает, что все беды от того, что у нас в крови не кислая среда. вот если кислая - тогда хорошо.
Разбирает примеры долгожителей. И какую воду они пьют.
Не знаю, где истина.Но то, что от плохой воды воды многие беды - так это правда.

Вчера по ТВ смотрела фильм о загрязнении воды в разных странах ядовитыми веществами от лекарственной индустрии ( и канализации, где все-что-угодно-и-урина-тех-кто-лекарство съел) а также текстильной промышленности.
показывали Германию, Индию и шведскую лабораторию в Гетеборге. Брали пробы воды. ЕС проверяет на 30 химикатов (вроде, точно не помню), а их, известных, находят 33 000!. Ученые сажают рыбок и пр. головастиков на несколько часов. И те умирают.
Показали район Индии, где работают 18 известных фарм. фабрик. (хозяева завпадные). Река! Это ужас! Все в пене страшной, цветной, берега какие-то цветные, гнилые, животные заходят в реку осторожно, в эти шапки грязной пены (другой воды нет), плывут...потом многие умирают - валяются на берегу.
Люди болеют. Дети рождаются все больше с уродствами. И рак в том числе. Люди пытаются протестовать. Идут на площадь, взывают к компаниям (миллиардерам), Показывают бутылки с темно-бурой водой - это вода из-под крана!!! Как мы будем жить!!! Мы имеем право на воду!!!)))
Представители сообщили - они не при чем. Контракт такой. И фирмы-посредники, конечно, виноваты...(кто бы совмневался).
Все время показывали то Индию, то шведских ученых, то немецких. Они сказали, что то, что происходит, очень опасно. Концентрация отравляющих веществ в воде, в т.ч. питьевой, возрастает. Наличие ядохимикатов и гормонов в воде вызывают всевозможные болезни, в т.ч. врожденные (рак тоже). Плод подвергается губительному воздействию, еще не родившись.
Причем в Германии, при наличии хороших очистных, признали, что эта очистка не справляется, и что много веществ остается (хоть и в меньшей концентрации, чем в Индии или Китае) Но небольшая концентрация тоже вызывала болезни и гибель мальков-головастиков-рыб и пр. подопытного.

Надо сказать, что в этом году было зафиксировано рекордное число массовой гибели разных животных, рыб, птиц, пчел...Более чем 400 случаев в более чем 60 странах...
Отравление воды, воздуха, почвы приобретает невиданные доселе масштабы.

Я понимала, что лучше мне этот фильм не смотреть, а пойти спать. Но сидела и смотрела. В принципе, я это все знаю. Но когда вот это все показывают, и ты видишь все так ярко...
Вобщем, пойду куплю фильтр для воды.
Живу на севере Швеции. Это достаточно чистое место в экологическом плане. Хвойные леса, изумрудная трава, отсутствие индустрии (китайцы и индийцы работают).
Имею такую роскошь, как чистый воздух и достаточно чистая вода ( все пьют из-под крана) Но фильтры все равно куплю.
И после этого фильма мне захотелось поголодать - надо иногда очищаться от ядов.
Вот муж уедет на неделю - тогда и сделаю.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
3 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
odesey (09-09-2013), Валерия57 (09-09-2013), Галин (09-09-2013)
Старый 09-09-2013, 15:09   #698
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Не знаю как магнит, а компресс из хрена - действие на подобии горчичников - местный разогрев. В хрене жгучем веществом является горчичное масло. А там, смотря какое место - от тепла до ожога. Тогда лучше жгучий перец
цель компресса из хрена - не разогрев, а трансдермальный перенос антираковых компонентов хрена, и разогрев ускоряет этот перенос.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
KuzTex (11-09-2013), Ромашка (09-09-2013)
Старый 09-09-2013, 15:37   #699
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Опухоль у нас находиться на нижней челюсти ,больше смещена к щеке в районе 5и 6 зуба.

Ой а грели просто электро грелкой в режиме 42 гр.С верху щеки. Около часа.
Но теперь я бы не стала греть ни в коем случае. У нас от этого пошла быстрая мутация и рост распада белков. Она росла и поражала новые здоровые клетки. Пошли от подобного стали прикладывать на чуть лед. Тогда сама и приостановилась в росте.
Пока на своей шкуре все не попробуешь много воды утечет.
Тогда конечно, ведь раковые клетки погибают при температуре 43.5 и выше. А при 42 только ускоряют рост.
Вот если бы повыше.
Chiffa вне форума  
Старый 09-09-2013, 16:00   #700
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Paterik Посмотреть сообщение
Прочитал я ответы на Ваш вопрос и онемел честное слово, наверное минуту длилось оцепенение. Люди путают божий дар с яишницей .

Миома злокачественной опухолью практически никогда не становится ,но именно из за миомы удаляется больше всего маток.
А уж я-то как опупел, когда прочитал это откровение Paterik!
Пришлось заглянуть в Большую Медицинскую Энциклопедию.
http://doktorland.ru/mioma_matki.html
Что такое миома матки?
Миома - это доброкачественная опухоль. Развивается в органах с гладкой мускулатурой, преимущественно в матке, реже в поперечнополосатых мышцах. Миомы не представляют прямой опасности для жизни, однако необходимо своевременное лечение. Узлы миом состоят из мышечной и соединительной ткани; таких узлов может быть от одного до нескольких десятков. Опухоли бывают величиной и с игольное ушко, и с человеческую голову. Миома матки возникает, как правило, у женщин старше 35 лет. При быстром увеличении доброкачественной опухоли она может переродиться в злокачественную, поэтому миому необходимо удалять хирургическим путем.
Polkov вне форума  
2 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (09-09-2013), Победа (10-09-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49
Детская онкология Annett Дневники борющихся с онкологией 119 21-05-2011 12:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter