Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2012, 00:27   #7061
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Евочка,травки-это трава,всякая и разная,которая под ногами росла,грицики или как их называли -калачики,лебеда,спорыш и иже с ними.По поводу Ваших стрессов можете знать только Вы и дай Вам Бог,чтобы они никаким боком не сказались на Вашем здоровье,но по видимому не все мы одинаковые и не все одинаково стойки к несчастьям,так что я бы не смогла так как вы с лету причесать недоверием всех под один стандарт....Вы уж извините если чем обидела,но каждый человек -это целый мир,который живет по своим внутренним, и зачастую не зависящим от нас ( по незнанию ),эволюциям.И поэтому я не понимаю почему Вас так задела тема стрессов?Ну разные мы все,понимаете -разные.И тот кореец ,что меня лечит все время мне твердит о том,что нужно давать мозгу расслабиться,отдохнуть,чтобы не напрягать чрезмерно работу всего организма и чтобы он не дал сбой....Он практикует больше 40 лет,практикует китайскую медицину и я не думаю что китайцы в древности знали такое слово -стресс,но тем не менее считали важным для всякого лечения давать возможность духу не быть напряженным,не спешить в суете,дать телу возможность восстановить равновесие энергии.И меня мой лекарь тоже часто ругает за то,что все время как натянутая струна,что не даю себе покоя ,хотя и не замечая этого.
coqueta1 вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали coqueta1 спасибо за это полезное сообщение:
Iden (21-01-2012), odesey (21-01-2012), Springflower (23-02-2012), Yuriy (21-01-2012), Zazaza (23-01-2012), Андароша (21-01-2012), Белладонна (23-10-2016), ВНЛ (21-01-2012), Лань (21-01-2012), Олег1099 (22-01-2012), Саламандра (29-01-2012), Тая2000 (18-02-2012)
Старый 21-01-2012, 00:40   #7062
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,287 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Евочка,травки-это трава,всякая и разная,которая под ногами росла,грицики или как их называли -калачики,лебеда,спорыш и иже с ними.По поводу Ваших стрессов можете знать только Вы и дай Вам Бог,чтобы они никаким боком не сказались на Вашем здоровье,но по видимому не все мы одинаковые и не все одинаково стойки к несчастьям,так что я бы не смогла так как вы с лету причесать недоверием всех под один стандарт....Вы уж извините если чем обидела,но каждый человек -это целый мир,который живет по своим внутренним, и зачастую не зависящим от нас ( по незнанию ),эволюциям.И поэтому я не понимаю почему Вас так задела тема стрессов?Ну разные мы все,понимаете -разные.И тот кореец ,что меня лечит все время мне твердит о том,что нужно давать мозгу расслабиться,отдохнуть,чтобы не напрягать чрезмерно работу всего организма и чтобы он не дал сбой....Он практикует больше 40 лет,практикует китайскую медицину и я не думаю что китайцы в древности знали такое слово -стресс,но тем не менее считали важным для всякого лечения давать возможность духу не быть напряженным,не спешить в суете,дать телу возможность восстановить равновесие энергии.И меня мой лекарь тоже часто ругает за то,что все время как натянутая струна,что не даю себе покоя ,хотя и не замечая этого.
может вместо химий, травку нужно в палатах курить, думаю от такого лечения будет больше толку
А по поводу стрессов, я очень впечатлительная, Америка меня научила многому, в том числе и пересмотреть отношение к окружающим и к себе.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (21-01-2012), Iden (21-01-2012), Zazaza (23-01-2012), Евочка (21-01-2012), ЕленаЕ (21-01-2012), Лань (21-01-2012)
Старый 21-01-2012, 04:24   #7063
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Настойка Золотого уса

Настойка против рака

Онкопсихотерапия

Мазь К этой мази надо бы добавить димексид (DMSO).

Алоэ

Креолин

Сбор

Статьи. Последние обновления

Миома

Простата

РМЖ

Последний раз редактировалось odesey; 21-01-2012 в 09:38..
odesey вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (21-01-2012), Iden (21-01-2012), veg (21-01-2012), Zazaza (23-01-2012), Евочка (21-01-2012), Лань (21-01-2012), Олег1099 (22-01-2012)
Старый 21-01-2012, 06:31   #7064
 
Аватар для ирина66
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: казань
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1,982
Поблагодарили 322 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Здравствуйте. Читаю форум Волдава уже полмесяца каждый день по нескольку часов. Купила Димексид и потеряла ссылку на применение его во внутрь. Перелопачивать снова всю информацию нет сил и времени. Не могли бы вы написать в каких пропорциях его разводить. Хочу попить просто Димексид без каких либо добавок. Одноразовая доза это сколько капель? Спасибо.
ирина66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2012, 08:37   #7065
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ирина66 Посмотреть сообщение
Перелопачивать снова всю информацию нет сил и
может быстрее сами найдете то что вам нужно?
вверху нажимаете кнопку "Поиск по этой теме" и пишите, например "димекс*" (без кавычек) и найдете сообщения содержащие данное слово и среди них то самое которое "потеряли"...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
KuzTex (03-10-2012), Stasya (21-01-2012), ирина66 (21-01-2012)
Старый 21-01-2012, 08:42   #7066
 
Аватар для ирина66
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: казань
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1,982
Поблагодарили 322 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

alagor, Спасибо, сижу на "поиске" все субботнее утро и вот уже день на исходе,но именно сколько капель димексида на один раз для приема во внутрь не нашла.
ирина66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2012, 08:58   #7067
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Настойка Золотого уса

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Настойка против рака

Онкопсихотерапия

Мазь К этой мази надо бы добавить димексид (DMSO).

Алоэ

Креолин

а если такую мазь нанести на родинку? если эта мазь удаляет опухоль, то тем более радинку...ИМХО
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (22-01-2012)
Старый 21-01-2012, 09:03   #7068
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

ирина66, не то?
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1039
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1103
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1146

поиском по слову "капель"
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
ирина66 (21-01-2012)
Старый 21-01-2012, 09:17   #7069
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Димексид для Ирины

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
ирина66, не то?
Совсем не то
Цитата:
Сообщение от ирина66 Посмотреть сообщение
Купила Димексид и потеряла ссылку на применение его во внутрь. Не могли бы вы написать в каких пропорциях его разводить.
Voldav рекомендовал на 1 ложку цезия в стакане воды 1 ложку димексида.
Цитата:
Хочу попить просто Димексид без каких либо добавок. Одноразовая доза это сколько капель?
Наверное, Вы что-то перепутали. Димексид без добавок внутрь не принимают.
Википедия :
Нажмите тут для просмотра всего текста
Применяют димексид как в неразведённом виде, так и в виде растворов (10-30-50-70%) в дважды дистиллированной воде для уменьшения воспалительных и болевых явлений при комплексной терапии ревматоидного артрита, болезни Бехтерева, деформирующего остеоартроза, артропатий, а также при ушибах, растяжении связок, травматических инфильтратах и др. Используют также при терапии узловатой эритемы. В сочетании с гепарином применяется при тромбофлебитах, в сочетании с антимикробными препаратами (линимент синтомицина и др.) — в комплексном лечении системной склеродермии, фурункулёза, рожистого воспаления, акне и др.

Имеются данные о лечебной эффективности димексида при ревматическом артрите и деформирующем остеоартрозе, особенно при сочетании с нестероидными противовоспалительными препаратами.
Режим дозированияПрименяют димексид в виде аппликаций. В растворе соответствующей концентрации (обычно 50% раствор, а для кожи лица и других высокочувствительных участков кожного покрова — 10-30% раствор) смачивают салфетки, которые накладывают на поражённое место на 20-30 мин 1 раз в день; салфетки накрывают полиэтиленовой плёнкой, а сверху — хлопчатобумажной или льняной тканью. Курс лечения — 10-15 дней.
odesey вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (21-01-2012), Iden (21-01-2012), Ludmila_ (21-01-2012)
Старый 21-01-2012, 09:25   #7070
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Я долго анализировала причины своей болезни, с удивлением смотрела на людей, которые имели такие же как и у меня вредные привычки, находились в той же группе риска, но они почему-то не заболели. в итоге я пришла к выводу, что "спусковым крючком" к началу болезни явились сильные стрессы.

Хотелось бы услышать мнение остальных, связывают ли они начало своей болезни или болезни близких со стрессами? Или считают рак болезнью исключительно телесной?
Вот такой был вопрос.

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
По поводу Ваших стрессов можете знать только Вы и дай Вам Бог,чтобы они никаким боком не сказались на Вашем здоровье,но по видимому не все мы одинаковые и не все одинаково стойки к несчастьям,так что я бы не смогла так как вы с лету причесать недоверием всех под один стандарт....Вы уж извините если чем обидела,но каждый человек -это целый мир,который живет по своим внутренним, и зачастую не зависящим от нас ( по незнанию ),эволюциям.И поэтому я не понимаю почему Вас так задела тема стрессов?
Меня тема "задела" только вопросом. Не было бы вопроса-не было бы и ответа. Я не лезла со своим мнением В ПРИНЦИПЕ по поводу возникновения рака на почве стресса, если бы не вопрос (как я поняла к форуму) Бегущей по волнам.

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
И тот кореец ,что меня лечит все время мне твердит о том,что нужно давать мозгу расслабиться,отдохнуть,чтобы не напрягать чрезмерно работу всего организма и чтобы он не дал сбой....
Да в том-то и дело, что я тоже так считаю! Что необходимо, жизненно важно уметь АДАПТИРОВАТЬСЯ К СТРЕССАМ. Я спорю о стрессе, КАК ПРИЧИНЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ РАКА, только потому, что НЕ САМ СТРЕСС ВИНОЙ ТОМУ, А НЕЧТО ИНОЕ, НАЗОВЕМ ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РЕАКЦИЕЙ НА СТРЕСС. Резистенстность к ударам судьбы у современного человека очень снижена. И получается, что правы все, правы те, кто утверждает, что стресс виноват, но не правы в одном: в том, что сегодня стресс какой-то особенный, чудовищный по сравнению с прошедшими временами. Это задело. В моей семье ТАКАЯ ТРАГИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ, что многим не снилось. Я за своих родственников готова постоять. И вот когда кто-то говорит, что мол вот времена настали ужасные, не то что раньше! Мне просто дико и обидно это слышать и я не соглашусь с такой постановкой вопроса ни за что! Пусть лучше модераторы сразу все мои посты отсюда выкинут. Вот как иллюстрация, мои мама и папа, после жизни во время войны, потери домов, родственников, живы и что они говорят? МЫ НИКОГДА НЕ ЖИЛИ ТАК ХОРОШО, КАК СЕЙЧАС. Так что же получается, у всех разные времена? у них одно, у других другое? Они счастливы, потому что есть с чем сравнить. И пенсия у них самая обычная. Сидят-не жужжат. И что, стрессов у них не было? И живы потому что лебеду ели?

Волдав говорит- не сресс виноват. И я говорю- не стресс виноват. Возможно, виновато то, "что между ушами", как финны говорят. Когда человек себя настраивает на болезнь, воспринимает негативно все события в жизни. А ведь свалить на стресс легко. И вот один не заболевает, а другой заболевает. Почему кто-то думает, что у Волдава не было стрессов? Он просто их по-другому воспринимает и не считает эти события потрясениями.

Надо об этом говорить, чтобы люди "не впадали" в стресс, понимали, что быть счастливым в каждый момент жизни это есть решение самого человека. У меня когда край наступает, я читаю молитвы, и чувствую-сердце перестает бешено колотиться, и сон приходит. Беседую с собой, и в конце концов говорю как Скарлетт: я подумаю об этом завтра. Или "я что-нибудь придумаю" или "Да ну нафиг" или ищу информацию по своему вопросу...В личке был интересный разговор с одной женщиной, она привела высказывания форумчанок по поводу их болезни и говорила о том, как важен личный настрой в выздоровлении, приводила сравнительные примеры. Я пока не буду приводить тут переписку, только если она сама захочет. Причем ТОТ разговор был раньше этого.

Виден настрой людей. Пришел Жучок и сказал: прочел форум, увидел результаты, понял, что альтернативы ХЦ нет, тут же начали принимать. Вот решимость какая! И никаких метаний, тут-там-здесь по капельке пробовать, решительно и только вперед. Я уверена, что у них с женой все получится.

Последний раз редактировалось Евочка; 21-01-2012 в 17:07.. Причина: ошибки...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
15g (17-02-2012), coqueta1 (22-01-2012), Guchok (21-01-2012), Iden (21-01-2012), KuzTex (03-10-2012), RIXTER (21-01-2012), Stasya (21-01-2012), voldav (21-01-2012), Zazaza (23-01-2012), Тая2000 (18-02-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter