Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2012, 20:20   #701
 
Аватар для tamuha
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ---
Сообщений: 132 Поблагодарил: 607
Поблагодарили 498 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Омела продается в аптеках, еще есть препарат на ее основе, колят его в Германии, если не ошибаюсь, очень дорогой..
tamuha вне форума  
2 пользователей сказали tamuha спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), Бегущая по волнам (13-09-2012)
Старый 04-09-2012, 20:43   #702
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Бегущая по волнам,приготовьтесь к тому,что пить аконит,хоть и микродозах,при успешном исходе лечения придется всю жизнь,это не только к акониту относится,а к любому средству,которым победили рак,если его прекратить потреблять как стимулирующее и поддерживающее средство-все,можно заворачиваться в простынку.У Волдава примерно так получилось с цезием,ему его оказывается тоже нужно было принимать пожизненно,только конечно очень маленькими дозами.А вообще я верю в Вас,Вы очень хорошо держитесь,невзирая ни на что,а это уже половина успеха,дай Вам Бог и вторую половину осилить.
coqueta1 вне форума  
6 пользователей сказали coqueta1 спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), Sole (26-02-2023), Бегущая по волнам (13-09-2012), Валерия57 (14-05-2013), Евочка (04-09-2012), Котеночек (07-09-2012)
Старый 04-09-2012, 21:14   #703
 
Аватар для Lizabet
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: rrtt
Сообщений: 180 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 837 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
например, слова "я здорова" вызывают приятные вибрации в теле
Есть такое.
Я делала так (осенью и зимой, когда было холодно на улице).
Написала очень крупными буквами ярким фломастером на листе (формата А-4) такие слова: «Я - счастливая» и ниже: «Я - здоровая».
Потом прикрепила все это на видном месте и, занимаясь типа физкультурой (ходьбой - то на месте, то по кругу в комнате), смотрела на надпись и читала это вслух. Действует очень сильно – через пару минут тонус поднимается (ну и от движений также), а через 4-5 минут радость такая бестолковая, как в детстве.
Видеть глазами и читать это вслух о себе - действует сильно. Если позаниматься такой "гимнастикой" минут 10, то потом в течении дня эта фраза сама по себе всплывает во внутреннем диалоге, спонтанно.
Я даже хотела провести эксперимент тогда, занимаясь по часу пару раз в день, но, как всегда, лень-матушка...
О, впереди зима, в холодные зимние вечера бум экспериментировать
Ходить можно и на месте, просто руками посильнее махать.
Lizabet вне форума  
10 пользователей сказали Lizabet спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), LadyTA (10-09-2012), Ludmila_ (05-09-2012), Stefania (04-09-2012), veg (09-09-2012), Yuriy (05-09-2012), Арина Ермалаева (09-09-2012), Бегущая по волнам (13-09-2012), Евочка (04-09-2012), Тасбоева (26-11-2016)
Старый 04-09-2012, 21:15   #704
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,342 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

coqueta1, а можно сведения о микродозах? Где вы эту инфу взяли? Или это личное предположение? Если да, то напишите, пожалуйста, подробнее, как вы это видите. Например, в случае с цезием, какие микродозы и как часто принимать? Курсами по 3 месяца с перерывом или ежедневно? Вобщем, хочу все соображения на этот счет, пожалуйста.
Huhn вне форума  
2 пользователей сказали Huhn спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), Бегущая по волнам (13-09-2012)
Старый 04-09-2012, 21:22   #705
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,537 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Катя.она здесь на форуме была под ником Wilde cat
Polar Cat.

Фиолетовые овощи лечат рак.

http://udoktora.net/fioletovyie-ovos...hat-rak-37638/
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (05-09-2012), galla (13-07-2019), LadyTA (10-09-2012), Бегущая по волнам (13-09-2012), Валерия57 (14-05-2013)
Старый 05-09-2012, 09:51   #706
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Я видела только на очень высоких деревьях и так высоко, что я не решусь кого-то просить туда полезть. Собираюсь на следующий выходной на рынок к травникам сходить, у них точно должна быть.

А вы с каким-нибудь рецептом настойки уже определились? Поделитесь?
Бегущая по волнам, окончательно не определилась, но вот нашла статью Купчина на эту тему и там есть 3 варианта как раз противоопухолевых рецептов. Сейчас попробую выложить фото,но если будет неразборчиво - спрашивайте, напишу.

Он в статье пишет, что когда растёт высоко собрать возможно только с помощью оч.длинной палки с привязанной ножовкой! Оказывается, делать это надо в зимой-весной.
Ещё отрывки из статьи К.Дорониной из ЗОЖа, по разнам видам омелы и с рецептами

Нажмите тут для просмотра всего текста
ВЕЧЕРА С КЛАРОЙ ДОРОНИНОЙ
ЭТА ЗАГАДОЧНАЯ И ВЕЧНОЗЕЛЕНАЯ СТРАННИЦА


В народной медицине омела назначается - при атеросклерозе с повышенным давлением и связанными с ним упорными головными болями; от спондилита, нервных припадков — водный отвар. При эпилептических припадках — плоды (можно ягоды). Листья и плоды, перетертые в кашицу, — наружно при отеках, лимфостазах, опухолях лимфатических узлов. Считается,

и не без оснований, что омела предотвращает заболевание склерозом.

Народными врачевателями-знахарями успешно испытан жидкий экстракт из омелы при легочных и носовых кровотечениях. Такой же экстракт помогает облегчить проблемы страдающих гемофилией. В данном случае речь идет об омеле, что растет на боярышнике.

Омелу, растущую на кизиловом дереве, барбарисе, тополе, применяют в мазях и внутрь при люмбаго, болезнях печени и селезенки, от лихорадки.

В Болгарии отвар омелы используют при кровоизлияниях: местно — от ревматизма и подагры (из омелы, растущей на черном осокоре, осине, иве).

На Кавказе — при сахарном диабете (омела, облюбовавшая шелковицы).

На Украине, в Молдавии, Румынии, Чехии, Польше— при туберкулезе, упадке сил, головокружении, от раковой опухоли (не дает развиваться метастазам), при мастопатии — аппликации кашицей из листьев и ягод с солью, при раке молочной железы (омела березовая, сливовая, терновая):

Препараты омелы снижают кровяное давление, расширяют сосуды нижних конечностей (омела акациевая, растущая на софоре японской).

Отменное действие при гипертензии I и II стадий после черепномозговых травм, в климактерии (боярышник, осина, ива, фруктовые деревья).

В Германии и Франции применяют омелу белую от хронического остеоартроза, для обезболивания родов (айва, ива, осокорь черный, дуб, бук).

При обморожениях применяют в альпийских высокогорных деревнях Германии мазь на гусином жире с экстрактом омелы. Обычно собирают омелу для этого на диких яблонях или яблонях ранетках.

А вот кистоз поджелудочной железы и ее ороговение лечат омелой, произрастающей на алыче дикой или же на диких деревьях абрикосов.

Расширение вен нижних конечностей лечат омелой, произрастающей на каштановых деревьях. Это очень редкое место поселения омелы, но бывает.

Лимфадениты, даже злокачественные формы опухолей лимфатических узлов, хорошо поддаются лечению препаратами омелы. Обычно употребляют омелу, произрастающую на вербе козьей.

Трофические язвы заживают при настойчивом лечении местно и внутрь: обычно — от дуба или каштана, софоры японской, акации.

При токсическом гипертериозе накладывание на переднюю часть шеи свежерастертой кашицы омелы, произрастающей на айве, дает прекрасные результаты.

2-3-недельное лечение детей и подростков водным настоем омелы, произрастающей на яблонях зимних сортов, устраняет энурез, то есть ночное недержание мочи.

Гипертрофия простаты в неоперабельных случаях при приеме внутрь водного настоя омелы белой, произрастающей на тополе, вербе, березе, дубе, рассасывается; устраняется воспаление, расширяется уретра. Правда, здесь требуется длительное пользование до полной победы.

Конечно же, лечение омелой белой — путь нелегкий. Только специалист-фитотерапевт может определить методику лечения строго индивидуально. Но классические формы употребления помогут каждому найти свой особенный безвредный метод, который разработан фармацевтом.

Употребление внутрь:

1,15 сырья на 200 г кипятка. Довести до кипения. Охладить. Пить по 1 столовой; ложке , 3 раза в день перед едою — взрослым; по 1 чайной ложке — детям до 14 лет.

2. 1 чайную ложку порошка из омелы (очень хорошо перемалывается и в сыром, и в сухом виде через мясорубку) залить стаканом холодной родниковой или же кипяченой воды, настоять ночь; пить по 1/3 стакана непосредственно перед едой.

3. Спиртовую настойку готовят из свежих листьев и ягод омелы белой, собранных после Рождества Христова, после третьего дня или же на 6-е января. 1 часть сырья из омелы заливают 5 частями 40-градусного или 50-градусного спирта, настаивают 21 день. Употребляют по 40-50 капель 3 раза в день непосредственно перед едой. Можно запить водой или молоком.

4. Для изгнания глистов различного вида, в том числе и ленточных, у детей и у взрослых готовят порошок из сухой омелы (только из листьев) пополам с порошком из корневищ валерианы. Утром натощак на протяжении трех дней — взрослым по столовой ложке порошка, детям — по чайной ложке. Дают порошок очень быстро, закрыв ноздри ватным тампоном, смоченным в керосине, чтобы не допустить выхода глистов через рот. Затем следует выпить 100 г морковного сока — взрослым, 50 г — детям — подслащенного медом.

5. Мази готовятся на гусином жире, свином нутряном, козьем, барсучьем, медвежьем.

Свежие листья и ягоды растираются до клейкой, кашицеобразной массы: 1 часть омелы к 5 частям жира: наполняется глиняный горшочек до 3/4 полноты, крышечку замазать тестом, чтобы не пробивался пар, поставить в холодную воду в кастрюльку, предварительно положив на дно кастрюльки марлечку, сложенную в несколько слоев, под донышко глиняного горшочка. Поставить кастрюльку с водою, в которую до половины затоплен глиняный горшочек, на сильный огонь, дождаться, когда вода закипит, и убавить огонь до медленного кипения, чтобы вода только чуть шевелилась, на 3 часа. Повторять 5 дней до готовности мази.

Ослабленным людям почтённого возраста после тяжелых операций, при головокружении, головных болях, истерии, депрессии и наличии новообразований в головном мозге такими корифеями, как А. П. Попов, П. Н. Кибальчич, М. А. Носаль, А. Я. Губергриц, рекомендуется пить теплый отвар из 3 г сухих листков омелы на 200 г молока, лучше всего козьего.

Собирать после 6 января.
Изображения
Тип файла: jpg Snapshot_201202298_2.jpg (16.4 Кб, 27 просмотров)
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
6 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), Lizabet (05-09-2012), Yuriy (05-09-2012), Бегущая по волнам (13-09-2012), Валерия57 (14-05-2013), Тасбоева (26-11-2016)
Старый 05-09-2012, 16:16   #707
 
Аватар для Lizabet
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: rrtt
Сообщений: 180 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 837 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Я видела только на очень высоких деревьях и так высоко, что я не решусь кого-то просить туда полезть. Собираюсь на следующий выходной на рынок к травникам сходить
Если на рынке не будет, то срезать омелу можно попросить, например, кровельщиков. Пока тепло, можно поездить по таким местам, где идут строительства частных домов (обычно рядом и деревьев много). Наверняка недалеко в пригороде есть коттеджные застройки. В это время года как раз крыши накрывают. У кровельщиков есть такая специальная складывающаяся металлическая лестница, длиной метра четыре, у них считается устойчивой. Кровельщики, конечно, бесплатно не ринутся тут же лезть на дерево, но можно договориться об оплате, а когда будут уже доставать с дерева, то рассказать, для чего именно это нужно. Наверняка цена будет просто символическая.
Lizabet вне форума  
3 пользователей сказали Lizabet спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), Бегущая по волнам (13-09-2012), Валерия57 (14-05-2013)
Старый 07-09-2012, 08:22   #708
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Бегущая по волнам,приготовьтесь к тому,что пить аконит,хоть и микродозах,при успешном исходе лечения придется всю жизнь,это не только к акониту относится,а к любому средству,которым победили рак,если его прекратить потреблять как стимулирующее и поддерживающее средство-все,можно заворачиваться в простынку.У Волдава примерно так получилось с цезием,ему его оказывается тоже нужно было принимать пожизненно,только конечно очень маленькими дозами.А вообще я верю в Вас,Вы очень хорошо держитесь,невзирая ни на что,а это уже половина успеха,дай Вам Бог и вторую половину осилить.
Абсолютна согласна!-примеров тьма!-горьких примеров,когда люди бросили.....и все!
http://www.travolekar.ru/index.php -советую всем ознакомиться!!!!!
Котеночек вне форума  
3 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), Бегущая по волнам (13-09-2012), Улька (07-09-2012)
Старый 07-09-2012, 08:34   #709
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Рак эндометрия http://www.travolekar.ru/articles/lectio/cr_uter.php
Котеночек вне форума  
2 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), Бегущая по волнам (13-09-2012)
Старый 07-09-2012, 08:43   #710
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Бегущая по волнам,а Вы видели эту тему?
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9211
Котеночек вне форума  
2 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), Бегущая по волнам (13-09-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник голодной или "Потому что я так хочу" (10 дней) Marrie Примеры успешно проведенных голоданий 25 25-07-2009 11:03
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter