Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2007, 20:58   #701
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Katifundrik,
фиг с ней, с красотой неземной, а вот на опохмелку - дайте!!
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Старый 30-04-2007, 21:16   #702
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

и
Ёвочка и туса
с подмышками - это вы, конечно, выступили! по-панковски! не ожидал! сеанс, без базару!!!))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."

Последний раз редактировалось стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер); 30-04-2007 в 21:18..
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Старый 01-05-2007, 01:37   #703
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка
теплый раствор для обертывания и полиэтилен- это было плохо?
Тёплый раствор - не думаю, что совсем плохо. Только я раствор использую ледяной, а раскаляюсь предварительно в горячем душе.
Полиэтилен - или клеёнка какая, это нормально, если снизу. Как я понял, ты практически обмоталась, действительно лишив себя воздуха.
Мучительность "перегрева" - при точном соблюдении "обмоточной" технологии есть, но не столь дикая, как ты описала.
Плохеет при резком вскакивании, как на голоде, да ты итак, почти на голоде - ну вскакивай не так резко. И охладись прохладным душем - сразу легчает.

Я потому и думаю, что стоит от человека к человеку метод передавать, демонстрируя классику с её ощущениями и технологией, что неоднократно видел "чудотворность" классического "Обёртывания" и почти бесполезность некоторых неудачных подобий. Не перестаю верить в прогресс, но... как-то и традицию уважаю. Единственно, что вместо пледов и одеял, чисто шерстяных, купил в магазине "Ткани" чисто шерстяную пальтовую, но мягкую ткань, в неё и завёртываю довольно толстыми слоями, где и воздуха полно и пропитать которые компрессу этому трудно.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
6 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (01-05-2007), Reality (10-12-2008), Евочка (01-05-2007), Илья (01-05-2007), ЛюсьенККК (01-05-2007), Магрита (13-09-2014)
Старый 01-05-2007, 07:22   #704
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
про соковыжималки

и ещё раз про соковожималки:

интересно, а вот такой бренд как Rotel http://www.rotelin.ru/juicer.html кто-нибудь юзал?

назначенный "лидер продаж" ихний http://www.juice-m.ru/description/ стоит весьма космичных денег, что ваш Bork! это не может не внушать уважения, конечно))

и, блин, ну им всем (дилерам) в их красочных телегах про "уникальность/х-клюзивность/полезность" явно не хватает проплаченного штампика "одобренно сообществом обезумевших Golodanie.su!!!" пора, пора, в самом деле торговать уже брендом! - в обмен на халявный взгрев форумчан-активистов. ну и это... скромным лузерам, типа меня - тоже... в качестве поощрительно-утешительного приза!))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."

Последний раз редактировалось стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер); 01-05-2007 в 07:37..
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Старый 01-05-2007, 07:31   #705
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

;-))))))))))))))) Точно похмеляешься - такие мысли !!!!! ;-))))
Александр Катион вне форума  
Старый 01-05-2007, 07:38   #706
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
Ёвочка и туса
с подмышками - это вы, конечно, выступили! по-панковски! не ожидал! сеанс, без базару!!!))
Так-так...Где это мы блудили? Нахватался черти-чего! Ну что, сорвался наш Юноша. Опять вместо белого на мухомор наткнулся? Зажигал опять, полуЗОЖник наш!
Евочка вне форума  
Старый 01-05-2007, 07:40   #707
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от anyk99
Полиэтилен - или клеёнка какая, это нормально, если снизу. Как я понял, ты практически обмоталась, действительно лишив себя воздуха.
Да в синтепоне что в лоб что по лбу- какой там особо воздух. Надо в России купить каких-нибудь специальных одеял, чтобы не жалко было...

А настроение плохое...

Из-за Эстонии...Так, как это освещают в России и в Европе- день и ночь. Какая пакость вся эта политьика! Юноша, наливай!
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (01-05-2007), M.P. (01-05-2007), Бамбука Пандовая (02-05-2007), Илья (01-05-2007)
Старый 01-05-2007, 08:54   #708
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Евочка,
С праздником Весны ;-)
Александр Катион вне форума  
Следущий пользователь сказал Александр Катион спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (01-05-2007)
Старый 01-05-2007, 10:20   #709
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Юноша, наливай!
- да фиг там! какой наливай!? я решил тут (волевым решением) подзавязать даже с незначительными дозами дринка на время, пока не отпустят зожнические зарубы: либо пока они не принесут положительных результатов (чего, похоже, никак не предвидится), либо пока мне всё это не осто... совсем. второй вариант - ещё как-то обозрим во пространстве и времени, а вот первый... короче, я РЕАЛЬНО боюсь растерять всех друзей ( а это те самые, настоящие друзья! - не просто окрестные коты у ларька) и прослыть совсем умолешившимся...(((

ну и плюс, меня подскручинило на тему этого "свеженького" столешникова (хоть он и не показался Ануку). в частности, тот ОСНОВОПОЛОЖНЕЙШИЙ прогон про необходимый баланс между голоданием (в моём случае - лишь попытками) и наличием/отсутствием жизненной энергии, кот это самое голодание отбирает. смешно, но я даже со своими сутками (или скока там - 36?), и кот. сам этот столешников за голод, само-собой, не считает, за полгода сильнейшим образом подсдал... я как-то эту мыслишку всё отгонял от себя, а тут вот прочёл её у столешникова этого в сформулированном виде (к тому ж, он там честно признаётся, что сие положение - не его заслуга, а кого-то там мудрого ещё начала прошлого века!)... вощем, я чо-то в нахлобучках невесёлых пребываю...(((

плюс я тут поэкспериментировал (на своих смехотворных сроках, естессно) с как бы "выходом" на цитрусовых, и вот чо у меня получилось: притом, что сам день без пищи на этот раз проходил, пожалуй, даже на 4ку! т.е. только под самый вечер меня сплющило. а вот день выхода был - пипец какой! оставляя за кадром зверское желание обожраться тут же и решительно всем (это - проблема, но не самая главная), расстраивало, короче, самочувствие. уж не знаю почему, но пока я держался в тот день на апельсинчиках-ананасиках и тыблочках, меня не только не отпускало, но к вечеру ещё и начало совсем серьёзно гнуть к земле. дошло до того, что я кое-как добрёл до знакомого чувака, и тот решил, что я, с горя, перешёл на кайф потяжелее алкоголя! - я тормозил, я не стоял на ногах и вид у меня был такой, как у торчка реально!(( вся эта ботва продолжалась до тех пор, пока я не нажрался мёда (с чаем), бананьв и фиников. т.е. не закинулся чем-то сладким, к чему меня на "выходе" всегда дичайше и тянет. тут то и настпил вроде перелом - к вечеру совсем я начал очухиваться. но всё равно, даже след день был днём отходняка. многовато для одной то недели, не так ли? короче, я в раздумьях тяжких...(((

p.s. ща если получится, залью своё отображение в до-зожнический период бытия!) (смеха ради)
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
4 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (01-05-2007), Бамбука Пандовая (02-05-2007), Евочка (01-05-2007), Илья (01-05-2007)
Старый 01-05-2007, 10:43   #710
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

фиг там - не попёрло чо-то. и хрен с ним...
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter